Рене о Габриэль

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Jade » Чт июн 16, 2011 11:10 pm

Рене вроде как ко всем проявлениям фанатизма - к любым - весьма положительно относится )) как, впринципе, и Люси

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Песня Ветра » Чт июн 16, 2011 11:38 pm

:???: я бы сказала не "положительно", а "спокойно")))
вряд ли им обеим нравятся оголтелые фанаты)
а вот за то, что они провели гей-парад, после слухов о своей (не только о ЗиГ, но и о собственной) ориентации - :clap:
это ж надо было так сыграть на слухах)))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Аня » Пт июн 17, 2011 1:11 am

:off: Jade :jump2: :jump2: :jump2: !!!!!! Как же я рада тебя видеть, честно! Думаю, Шот обрадуется :rofl: :dance:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Jade » Пт июн 17, 2011 1:29 pm

Асимметрия писал(а):Jade !!!!!! Как же я рада тебя видеть, честно! Думаю, Шот обрадуется

Ой, приветик, Ань!! :) :kiss: )) Только по аватарке и узнала тебя )) :D
Песня Ветра писал(а):вряд ли им обеим нравятся оголтелые фанаты)

Не знаю насчёт Рене, но Люси они точно симпатичны ))

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Аня » Пт июн 17, 2011 3:34 pm

Jade писал(а):Ой, приветик, Ань!! :) :kiss: )) Только по аватарке и узнала тебя )) :D

А я тебя - по нику :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Shot » Сб июн 18, 2011 5:28 pm

Jade писал(а):Рене вроде как ко всем проявлениям фанатизма - к любым - весьма положительно относится )) как, впринципе, и Люси

Урррррраааааааа!!!!!! :jump: Мой любимый саббер пришла!!!!! :jump:
(Хм... А интересно как правильно девушка-саббер называется? Сабберша или сабринка? :???:)

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Асс » Сб июн 18, 2011 5:41 pm

Сабритянка тогда уж...ну типа негр-негритянка, самаритянка и т.п. :)
Jade писал(а):Не знаю насчёт Рене, но Люси они точно симпатичны

Один раз точно не рада была или может просто устала, при раздаче автографов после отснятия первого сезона "Спартака"((

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Jade » Сб июн 18, 2011 9:47 pm

Привет, Шот! )) Кстати, я битекстер :D Но сабритянка мне больше нравится )))
А где можно посмотреть эту раздачу автографов??

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Асс » Вс июн 19, 2011 12:12 am

видела где-то на просторах инета - это когда она с самолета или откуда-то выходила, и лицо прям такое каменное при раздаче автографов :( поищу еще :)

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Shot » Вс июн 19, 2011 5:41 am

Jade писал(а):Привет, Шот! )) Кстати, я битекстер :D Но сабритянка мне больше нравится )))

Хорошо - пусть будет "сабритянка". :)
Я действительно очень рад тебя видеть. :)
Я знаю, что ты битекстер - у тебя это в профиле написано но, во-первых, ты в наших диалогах неоднократно сама позиционировала себя как саббера, а во-вторых, ну я не могу любить шипперов - я только сабберов могу любить. :D

Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Jade » Вс июн 19, 2011 9:27 pm

Асс писал(а):видела где-то на просторах инета - это когда она с самолета или откуда-то выходила, и лицо прям такое каменное при раздаче автографов

Это где у неё такой ещё чупчик на голове? Ну, высокая причёска, кичка? И тёмный костюм, да?

Shot писал(а):Я знаю, что ты битекстер - у тебя это в профиле написано но, во-первых, ты в наших диалогах неоднократно сама позиционировала себя как саббера, а во-вторых, ну я не могу любить шипперов - я только сабберов могу любить.

Просто я понимала, что глупо позиционировать себя больше шиппером на сабберском форуме :D Нет, ну а если серьёзно, то просто тут никто почти никогда при мне не обсуждал отношения ЗиА, а так, то я бы включилась, да ещё каак...

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Асс » Вс июн 19, 2011 9:47 pm

Jade, да)) просто не смогла найти((.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Песня Ветра » Вт июн 21, 2011 3:20 pm

Shot писал(а):(Хм... А интересно как правильно девушка-саббер называется? Сабберша или сабринка? :???:)

:off: ИМХО оно вообще так пусть и остается) девушка-саббер) или просто - саббер))
как несклоняемое)))
Не знаю насчёт Рене, но Люси они точно симпатичны ))

:???: тем не менее, про Люси укрепилось мнение, что ее почти никогда не засекали папарацци даже. а сама она к своей популярности вполне равнодушно относится.
и потом. я про оголтелых же) которые на куски одежду рвут и в идолов своих стреляют)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Jade » Ср июн 22, 2011 11:56 pm

Песня Ветра писал(а):тем не менее, про Люси укрепилось мнение, что ее почти никогда не засекали папарацци даже. а сама она к своей популярности вполне равнодушно относится.

Что, на мой взгляд, не совсем хорошо отражается на её репутации... Иногда она совершенно не думает, что говорит в своих интервью. Хотя, может, это такое особое чувство юмора )

Песня Ветра писал(а):и потом. я про оголтелых же) которые на куски одежду рвут и в идолов своих стреляют)

Ну, фаны Рене, несмотря на свою тюремно-негодяйскую сущность, вряд ли бы стали в неё стрелять... Любят же, как никак )) Преследовать бы стали. А стрельнули бы разве что в мужа её, для отрастки.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Ion » Чт июн 23, 2011 12:43 pm

Jade писал(а):Ну, фаны Рене, несмотря на свою тюремно-негодяйскую сущность
Это ты про кого? Я бы попросил поосторожнее про сущность. Я понимаю, что можно по небрежности что-нибудь эдакое сморозить, но всё-таки желательно понимать что пишешь.

Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Jade » Чт июн 23, 2011 2:05 pm

Это ты про кого?
Видимо, это и снискало Габриэль бешеную популярность среди... заключенных. Ее фан-клубы есть почти во всех американских тюрьмах.

Я про вот этих.
За совет спасибо )

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Ion » Чт июн 23, 2011 7:51 pm

Если говорить о сущности (основе), то каждый человек является существом биологическим и социальным. В процессе своей жизни человек "социализируется", то есть учится жить рядом с другими людьми и от него зависит будет ли он в своём поведении поддаваться животным инстинктам или будет включать сознание. Но в любом случае сущность у нас у всех одна - мы люди, существа сознанием обладающие.
Не все попавшие в тюрьму, будь то американскую или какую иную, являются негодяями.
И цитата, приведённая тобой, Jade, из старой статьи, не свидетельствует о том, что Габриель пользуется большей популярностью среди заключённых, чем среди всех других людей. Габриель вообще одна из любимых героинь для значительного числа людей видевших сериал. Поклонников Габриель ничуть не меньше, чем поклонников Зены, Ареса или Джоксера. Все эти герои тоже пользуются большой популярностью и их фан-клубы тоже могут появляться где угодно, что не свидетельствует о том что их фанаты негодяи.
Я вообще считаю, что фанаты Габриель не склонны к негодяйству :D (хотя людей всяких хватает). Это же не фанаты Дахока.

Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Jade » Пт июн 24, 2011 10:35 am

И цитата, приведённая тобой, Jade, из старой статьи, не свидетельствует о том, что Габриель пользуется большей популярностью среди заключённых, чем среди всех других людей.

Она и не должна свидетельствовать об этом :) Данная цитата свидетельствует только о предмете беседы форумчан, ведущейся на последних двух страницах, а именно - как Рене относится к экстремальным фанатам, положительно или отрицательно, ведь у неё "есть поклонники из американских тюрем". Ни в коем случае не желала ранить чувства здешних поклонников Габриэль (всё-таки, я тоже являюсь одной из них), тысяча извинений )

Я вообще считаю, что фанаты Габриель не склонны к негодяйству

А как же Зена?

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Ion » Пт июн 24, 2011 5:50 pm

Jade писал(а):а именно - как Рене относится к экстремальным фанатам, положительно или отрицательно, ведь у неё "есть поклонники из американских тюрем"
Я думаю, она относится к ним как к обычным фанатам :) Что в них такого особенного? Ну, подавляющее большинство из них ранее совершили преступление, ну виноваты. Всё-таки я считаю, что экстремалы вряд ли будут фанатеть от героини которая часть своей жизни посвятила непротивлению злу насилием, другую её часть посвятила поэзии, никогда не оправдывала грабежи, не давала своей подруге совершить убийство даже ставя под угрозу её жизнь при этом; делала и говорила ещё многое-многое другое, что не вписывается с оправданием насилия, жестокости, чёрствости к незнакомым людям.
Jade писал(а):Ни в коем случае не желала ранить чувства здешних поклонников Габриэль
Никогда в этом не сомневался :) :beer:
Jade писал(а):А как же Зена?
Это ты серьёзно? :D Злая Зена была вначале лишь запутавшимся человеком, а после встречи с Цезарем отчаявшимся и ожесточённым. Но душа, способная любить, у Зены была всегда. В любом случае, к моменту встречи с Габриель Зена уже оживала как человек. :)

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Аня » Пт июн 24, 2011 6:34 pm

Мне даже кажется, Зена способна на любовь больше, нежели Габриэль. Вернее... Как бы, Габриэль по природе своей светлый и любвеобильный человек, она любит многих вокруг себя (разумеется, не так, как Зену, но все же). А Зена - она как бы более замкнутая, ей не свойственно "растрачивать" свои чувства, и поэтому всю силу своей любви она отдала единственному человеку - Габриэль... То есть... У Габриэль получается любви больше "по количеству" людей, которым она ее отдает, а у Зены - по силе и "качеству", отданной одному человеку...
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Беллиал » Пт июн 24, 2011 8:19 pm

Просто Габи более альтруистична, вот и весь сказ))

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Ion » Сб июн 25, 2011 1:08 pm

Согласен с вами всеми.
Мне кажется, что у них просто разный жизненный опыт. Они в разном состоянии подошли к встрече друг с другом. Зена долгое время жила в мире насилия, лжи и предательства, а Габриель жила в мире своих грёз, любви своих близких, в мире литературных произведений, научных открытий.
Зена была ближе к тамошней реальности чем Габриель, у неё было больше жизненного опыта :)
Отсюда и любовь у них была разная.
Асимметрия писал(а):всю силу своей любви она отдала единственному человеку - Габриэль.
Ну, ещё своим родным включая детей, Маркусу, Гераклу, Одиссею, Антонию. Это только те, кого она любила уже путешествуя вместе с Габриель.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Песня Ветра » Сб июн 25, 2011 11:11 pm

хех) туше) со всякими там Маркусами-Гераклами)))

а еще меня несколько поражает. что Люси больше похожа на Габриэль, а Рене на Зену) в реальной жизни)
и таким образом, фанаты Рене могут быть именно фанатами ...сильной опасной женщины) а вовсе не "болтушки" Габриэль)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Аня » Вс июн 26, 2011 2:25 am

Песня, а вариант, кстати! Я тоже, когда смотрела интервью, отмечала про себя, что Люси более такая..."милашшшка" что ли, а Рене...несколько брутальна! Так что интересно: они именно фанаты Габриэль ( и каких сезонов, тоже вопрос) или Рене?
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Беллиал » Вс июн 26, 2011 10:34 pm

Ion писал(а): Маркусу, Гераклу, Одиссею, Антонию. Это только те, кого она любила уже путешествуя вместе с Габриель.

Хм, друзья, все-таки есть у Зены плюс: она довольно-таки быстро привязывается к людям)) Мне вот интересно: сколько дней она знала Акеми, что "та аж разбила ей сердце" своими хокку? День, два, пять? А Геракла, подарив на прощание страстный секс? Неделю, две? А Одиссея? Вот с Габриель-то косяк вышел, да)) довольно долго притирались друг к другу)) но тут я склонна рассматривать, что Зене надоело, она устала терять близких, поэтому и не хотела, чтобы Габриель стала очередным ненужным звеном в этом списке, имхо.
И да, я склонна рассматривать, что все вышеперечисленные субъекты были влюбленностью, но никоим образом не любовью.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Песня Ветра » Вс июн 26, 2011 11:47 pm

Беллиал писал(а): но тут я склонна рассматривать, что Зене надоело, она устала терять близких, поэтому и не хотела, чтобы Габриель стала очередным ненужным звеном в этом списке, имхо.

гм... г-н Антоний был позже. значит, не так уж и переживала...и Одиссей тоже...
а конкретно Геракл изменил ее жизнь.а конкретно Акеми тоже. как и Лао, кстати, которая вообще чуть ли не с первого взгляда...да и Сайен. (но там, правда, Алти вмешалась...)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Аня » Пн июн 27, 2011 12:39 am

Значит, Зене тоже свойственно увлекаться... А интересно, если бы Геракл, Одиссей или кто-то из вышеперечисленных (кроме Антония, там уже габриэль занимала бОльшую часть ее сердца) остался с ней надолго, как Габриэль, ну, допустим, путешествовали бы они втроем... Стала бы Габриэль для Зены тем, чем она являлась для нее, начиная с 3его сезона и далее?
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Беллиал » Пн июн 27, 2011 7:02 am

Я же говорю, влюбчивая и быстро привязывающаяся, имхо. И тут дело просто не в том, кто раньше, кто позже, а именно что влюбленностей куча была))

Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Jade » Пн июн 27, 2011 1:49 pm

Асимметрия писал(а):А интересно, если бы Геракл, Одиссей или кто-то из вышеперечисленных (кроме Антония, там уже габриэль занимала бОльшую часть ее сердца) остался с ней надолго, как Габриэль, ну, допустим, путешествовали бы они втроем... Стала бы Габриэль для Зены тем, чем она являлась для нее, начиная с 3его сезона и далее?

Я думаю, стала бы )) Соулмэйт, половинкой души стала бы в любом случае.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Рене о Габриэль

Сообщение Аня » Пн июн 27, 2011 3:13 pm

Мне кажется, понятие соулмейт - это единственный близкий и дорогой человек, а все остальные - это так, компанию на время разбавить. Так что, если бы Габриэль в любом случае стала ее соулмейт - и Геракл, и Маркус и иже с ними все равно отошли бы на второй план.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)



Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей