Furies

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Пн сен 23, 2002 11:37 pm

Зена великолепна! :war:

Но вот только не понятна надпись в титрах "Xena's sanity was not harmed during the film..." ("С рассудком Зены на самом деле ничего не случилось").
К чему бы это?

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт сен 24, 2002 4:52 am

ЭТУ СЕРИЮ РАЗВЕ ПОКАЗЫВАЛИ !!!??? :o

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вт сен 24, 2002 8:05 am

А разве нет?
:o
Или в разных часовых поясах СТС показывает разные серии?

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вт сен 24, 2002 8:09 am

Ага, теперь понятно.
Chakram-girl, твое сообщение - 8:52. Время московское. Зена еще через полчаса.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт сен 24, 2002 1:06 pm

Наконец-то посмотрела.
Не знаю почему, но мне было жалко "ненормальную" Зену, хотя скорее должно было быть смешно :cry:
Но правда, как обычно всё не слава Богу: кто-нибудь может сказать, что было, когда Зена занесла меч над матерью и до того, как Зена и Арес начали драться, и когда пришла Габриель :???:

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт сен 24, 2002 3:06 pm

Chakram - girl,вот как раз в тот момент когда Зена занеска меч над матеоью и начала его опускать,вбежала Габриэль и закричала -"Нееет!" :D
Зена остановилась.Габриэль начала рассказывать что тот (не помню как его зовут)отомстил за смерть отца и убил мать,но фурии оставили его сумашедшим,но тут появился Арес и закрыл ей рот :D Ещё слова Зены:-"Иногда только ТАК можно закрыть ей рот" :D
Потом опять заности меч и резко останавливается,и спрашивает:-"Что я делаю?"
Арес отвечает что ты должна убить её,отомстить за смерть отца,ну сама знаешь..."Зена говорит что,зачем мне мстить если мой оттец живой живёханьких и он здесь.-"Это ты"-показывая мечём на Ароеса.(Момните его выражение лица :lol: :lol: :lol: )
Арес хмыкает,но фурии верят,он говорит что это не так,тогда Зена просит мать рассказать когда её муж вернулся внезапно с войны...Короче говоря фурии верят и спрашивают как она это докажет.Зена говорит что будет с ним даться.-"Если я полубогиня,то выдержу сражение с самим Богом Войны!"
Зена и Арес начинают драться..Вот это было супер!!! :super:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт сен 24, 2002 5:01 pm

Ну, так как у нас Зену не показывают, точнее не транслруют СТС в такую рань, я ни че не видела. Но есть на кассете. Если СТСшники не сменят время не видать мне Зену...боюсь подумать сколько.

По памяти: понравилась песня во время танца Фурий и Арес в это время :D Какой симпатяшка.
Не помню, как Люси сыграла.
Какие-то бредни на счет отцовства. Драка не плохая, самый ловкий момент, когда Зена Ареса скинет с шестов и он держась за ткань поднимется обратно, Зенкино лицо там, "Ни фига себе".

А и еще нравится, "И что ты в ней нашла??" Классное выражение лица у Габриель и Ареса.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб сен 28, 2002 9:19 am

Драка - :super:
Не многие мне так нравятся :)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб сен 28, 2002 5:28 pm

Драка не плохая, самый ловкий момент, когда Зена Ареса скинет с шестов и он держась за ткань поднимется обратно, Зенкино лицо там, "Ни фига себе".


Угу...помню! Вроде ещё была лёгкая улыбка... :shuffle:
Chakram - girl,в пересказе могут быть неточности,потому что сама смотрела эту серию 3 года назад... :)
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс сен 29, 2002 5:58 am

Chakram - girl,в пересказе могут быть неточности,потому что сама смотрела эту серию 3 года назад...

Ничего, теперь хоть представление имею :)
Я никогда её не видела :)

Natsy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:45 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Furies

Сообщение Natsy » Вт фев 09, 2010 3:00 pm

Смешная серия
Особенно как в конце "Я победила!Ахахахаха!"
И когда съела фрукт какой то,а потом выплюнула и сказала "Девочки,его дары с гнильцой"
)))
"Just do what moves you right now"
-Lucy Lawless.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron