Влечение (желание?)

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт дек 22, 2005 7:31 am

Во сне вечно все ускользает. А кочда просыпаешься, тем более... :evilcool:
Tempus Fugit

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Сб авг 12, 2006 9:15 pm

:D
замечательная тема!
Хадсон! К Хадсон лэйк меня тянет...
Ну, и к Клэр тоже. Сильно... :brake:
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Antony
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Antony » Вс авг 13, 2006 12:28 pm

Хм. Насколько мое мнение от вашего, девушки, отличается Мне вот например Арес нравится. Люблю таких мужчин
А вот влечение это к Аресу или к Кевину... Наверное, к Аресу в исполнении Кевина. Да. Вот так будет правильно
Аналогично :)
Зена для меня авторитет, воспринимаю её, как пример ума и решительности.
Многие великие истины были сначала кощунством.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс авг 13, 2006 2:28 pm

АРЕС!!! АРЕС!!! Но только в исполнении Кевина. Но не к Кевину, хотя он и лапочка.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс авг 13, 2006 3:16 pm

АРЕС!!! АРЕС!!! Но только в исполнении Кевина. Но не к Кевину, хотя он и лапочка.

Интересная ситуация: испытывать влечение к герою в исполнении конкретного актёра. Нормально ли это? Чем это вызвано? К чему мы придём, если так будет продолжаться? Попробуем разобраться...

Бонд. Джеймс Бонд. Разные актёры, один персонаж. Разная внешность, один характер. Мне нравятся фильмы с ним независимо от актёра. Потому что внешность не главное (да и не так уж сильно они все различаются: чёрных нет).

Зевс. Общеизвестно, что он часто бывал среди смертных женщин в разных видах. Но оставался при этом самим собой.

Этих примеров достаточно, чтобы показать, что человек (как и бог) любим не за внешность. Так что совершенно нелепо выглядит фраза "Но только в исполнении Кевина."

И всё же Sisilia настаивает на необходимости Кевина. О чем это говорит? О том, что Арес ни при чём. Влечение испытывается к Кевину, только признать это нелегко. Вот и появилось надуманное прикрытие - Арес (то есть одна из ролей Кевина).

Отчего так происходит? Ответ один: от осознания неправильность влечения к Кевину непосредственно. Sisilia понимает, что между ней и Кевином ничего не может быть, однако не хочет смириться с такой ситуацией.

Опасно ли это? Однозначно! "Мир, в котором я живу, называется мечтой" - песня пациентки психбольницы. К сожалению, она как нельзя кстати здесь, в этой ситуации. Нельзя жить в мечте! Мечтать полезно, это развивает фантазию, позволяет поставить цель в жизни. Но нельзя считать, что эта цель уже достигнута! Надо идти к ней.

И первый шаг - осознание. Sisilia, пойми, Кевин никогда не будет твоим, сколько бы ты ни пересматривала записи Ксены с Аресом.

P.S. Я б тоже с Аресом перепихнуться хотел...
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Вс авг 13, 2006 3:42 pm

Caesarion, ты прямо как психолог. Так здорово объяснил ситуацию с Сисилией. :D
P.S. Я б тоже с Аресом перепихнуться хотел...
Здесь ещё и геи есть? :super:
P.S. Странно, что ты шипер... :???:
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вс авг 13, 2006 10:45 pm

Что я чувствую к Зене и Габриель (пишу обеих, ибо уж если и смерть их не разлучит, то я тем более не стану :???:

Никогда не хотела ни ту, ни другую, ни поцеловать, ни обнять - ничего такого, наверное потому, что одной картинки мне для этого всё же малова-то будет...Единственное чего бы мне хотелось, так это, как в "Свободном сердце" - там был такой милый жест: главная героиня (типа Габби) проводила большим пальцем по шраму на губах типа Зены. Да и то, я б сказала, что мне этого хочется чисто из-за того, что жест красивый - опробовать его, так сказать. А ещё, я б чмокнула Люси в щёчку, в знак восхищения. :lol:

Очень люблю смотреть на Зену с Габби, наблюдать за ними со стороны: жесты, взгляды, манера двигаться, манера говорить...это всё рассказывает мне об их характерах не хуже слов и поступков. :lol: Страсть к жизни, хоть она и считает, что недостойна жить. Страсть, с которой она верит, в принципы, в Высшее Добро, в свою вину, в свои чувства к Габриель... Страсть, с которой Зена защищает дорогих ей людей. В общем, вот эта дикая страсть в Зене - и есть то, что меня так привлекает к ней (чисто в эстетическом плане - красивая она, ну просто очень :lol:) это и есть, почему мне так нравится смотеть на неё и всё такое.
В Габриель мне импонирует её стремление найти свой путь, ведь Зена-то свой уже нашла. В Габби привлекает доброта, хоть я её и не понимаю, иногда. И да, она тоже очень страстная личность, как и Зена, и красивая, только по-другому...

Вот за это я их и люблю, они объекты для восхищения, такие милые и близкие сердцу, но в тоже время такие далёкие...как боги, богини... :???:

[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2006-08-14 02:51 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн авг 14, 2006 3:41 pm

Интересная ситуация: испытывать влечение к герою в исполнении конкретного актёра.


И всё же Sisilia настаивает на необходимости Кевина. О чем это говорит? О том, что Арес ни при чём. Влечение испытывается к Кевину, только признать это нелегко. Вот и появилось надуманное прикрытие - Арес (то есть одна из ролей Кевина).

Здрасьти, приехали :lol: Мне нравится такой Арес, каким его сыграл Кевин!!! Какие у него манеры, жесты, поведение и т.д. Как мне может нравится это в Кевине? Я что его жизнь видела?
Sisilia понимает, что между ней и Кевином ничего не может быть, однако не хочет смириться с такой ситуацией.

А между мной и Аресом может, что ли? :)
Sisilia, пойми, Кевин никогда не будет твоим, сколько бы ты ни пересматривала записи Ксены с Аресом.

Да уж понимаю. Разве что на том свете :lol: :cry:
Caesarion , ну ты и высказался, блин. Еще думала целиком ли читать! :lol: Но прочитала. Не, ты меня не понимаешь. Я люблю именно АРЕСА в ИСПОЛНЕНИИ КЕВИНА. Вот так. То есть никто не смог бы - на мой взгляд- сыграть лучше. Вот и получился идеальный образ АРЕСА.
НЕ КЕВИНА!!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2006-08-14 19:52 ]

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Сб авг 26, 2006 1:08 pm

Если говорить о влечении,то мне нравится Арес и сам Кевин Смит. Просто,как человек,мне нравится Люси. Да,да,именно сама Люси,а уже потом Зена. Вот не знаю почему,но для меня в первую очередь важен человек,играющий персонажа :???:

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вт сен 05, 2006 9:16 am

Эта тема больна и для меня :???:
К Зене у меня безумная дикая страсть я её обожаю и боготворю уже много лет, сейчас по старше стала - стала легче это переносить, но раньше это был просто мозговой и сердечный штурм от непонимания происходящего - до сих пор не могу разобраться в этих чувствах хоть к психотерапетву беги :hang: т.к. до этого меня всегда привлекал только противоположный пол - а тут женщина! Так же я очень сильно люблю Ареса, когда вижу его меня начинает неподетски колбасить. Для меня он идеал мужчины, как и Зена идеал женщины!!
ЗЕНА - КОРОЛЕВА не только воинов, но и НАШИХ СЕРДЕЦ :bow:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вт сен 19, 2006 12:50 pm

Всем привет! Я пока так, познакомица:) Пароль вот, опять же проверить... По теме напишу обязательно, но попозжа... Просто приятно было обнаружить такое количество людей, настроенных со мной на одну волну.. Или, точнее, с которыми я на одну волну настроена:)))

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вт сен 19, 2006 3:25 pm

Сначала я ее не воспринимала... Я балдела от Зены, от Люси, от ее совершенно невероятных синих глаз... и, наверно, как многие думала: блин, ну чего эта рыжая мешается? А потом, когда Габи "обрела" короткую стрижку (и более светлые волосы), когда стала более раздетой и более ... активной... я вдруг ее разглядела. И, наверно, влюбилась.. И люблю до сих пор.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт сен 19, 2006 7:57 pm

Pontera, добро пожаловать!
Люси и впрямь привлекает... что до Габриэль... мне она больше нравилась в первом сезоне :???: Потом стала какая-то.. сильно воинственная Изображение потерялось в ней что-то... но это просто мое мнение

Dankin
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dankin » Вс ноя 12, 2006 8:52 pm

Природа моего влечения к Зене проста и понятна - просто люблю сильных, даже властных женщин.Не терплю этого в мужчинах абсолютно, но в женщинах меня это привлекает. Я думаю, если бы Зена играла в какой - нибудь серии обычную деревенскую девчушку, вряд ли бы современный "культ Зены" имел бы место.

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Вт ноя 14, 2006 1:28 pm

влечение???конечно к Кевину,или к АРесу, я от обоих тащусь.А Люси-моя любимая актриса :)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вс сен 16, 2007 6:06 pm

А воть мну Габи нравится... :super:

А Зена для мну больше как кумир, характер... уважение... но внешность у неё - что надо! :super: Особенно глаза... :yes:
Маленький пушистый саббе®

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пн сен 24, 2007 5:42 am

Прямо вот влечения ни к кому не испытываю...
А полюбоваться на многих могу...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн сен 24, 2007 6:18 am

ОХ столько времени прошло... а я по-прежнему тащусь о Ареса. И теперь уже и от Кевина. Потрнясный мужчина. Внешне (по характеру не имела чести знать) - совершенно мой идеал. А Зена... ммм, прелесть. Я тут недавно уперлась в идею, что я натуралка. Потом посмотрела на Люси и подумала, что если бы предложили.. хм, ну не отказывалась же я бы от такого щанса!
Ну а к остальным, типо Эдриан (Ева) и Хадсон (Калли)... с удовольствием бы полюбовалась или пообщалась. Всё.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Вт сен 25, 2007 6:39 am

Ну вот... Сисилия, давай ка в саб не ударяться ;)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср сен 26, 2007 4:05 am

Па-а-а-а-а-ачиму всем можна а мне низзя?? :rotate: :jump2: Но к Аресу конечно... ах... какой мужчина... /томно вздохнула/
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Ср сен 26, 2007 5:50 am

Хе, не спорю) Арес... он да... лапочка просто

Autumn_deer
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 4:00 am

Сообщение Autumn_deer » Ср сен 26, 2007 5:59 am

Влечение - сложная вещь. Сегодня оно есть, а завтра исчезает.Желание горит неугасимым пламенем, только если за ним стоит что-то еще.
Что касается Зены и Габриэль,то они дарят эстетическое наслаждение.И сильнейшие эмоции от каждого взгляда, объятия, трогательных признаний.Не могу себе представить близости с одной из них даже в фантазии, потому что они принадлежат друг другу.Иногда мне снятся сны С LL и ROC,но сабтекста в них меньше, чем в Зене. В одном из них я попала на закрытый конвент Зены в Москве, похожий на мистерию - слишком там было тихо.Рене нарисовала мне шакрам, а Люси произнесла странную фразу: "Все мы мудрецы,но совершаем глупости..."
Зена для меня - параллельный мир, на который я не посягаю.А вот от фанфиков я тащусь.Не столько от действий персонажей, сколько от человека, который все это придумал и воплотил.Не от самого фанфика, а от того, что стоит за ним...

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Вс окт 07, 2007 4:50 pm

по части влечений полностью соглашусь с Autumn_deer - желать кого-то из них немыслимо, ибо это отрывает их друг от друга....
но чисто эстетитески и исходя из моего вкуса я выбираю габи, да, опять же соглашусь - на сей раз с Maxxler - ту, что из последних сезонов - действительно очаровательная девушка, как внешне так и внутренне, - когда улыбается и когда злится, когда она смотрит нежно и когда яростно сражается - эстетический идеал! мммммммм
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Вс окт 07, 2007 6:09 pm

Будем натуралами)
Я лично тащусь просто от Кевина, необычайно харизматичный, красивый мужчина, а как поет...пел.
В последнее время прям екает, когда смотрю на Зену, да и на Люси в принципе тоже, от таких эффектных женщин, совершенно разных, но таких одинаковых, просто уписатся от восторга можно.
А Габ не цепляет совершенно, может только в первых сезонах, где она искренняя, открытая, да еще в юморных сериях, а в остальных, особенно с саями когда, накачанная массивная женщина. Прям Минья.

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Пт ноя 02, 2007 9:04 pm

А я вот до того как эту тему открыла, думала что я одна такая... Я про любовь и влечение к Зене.
Как раз именно к Зене, а не к Люси.
У меня как в третьем классе крышу сорвало, так до сих пор мучаюсь... :)
Правда люблю её...
Многие мои друзья утверждают, что это глупо, бессмысленно и скоро пройдет...
А оно не проходит... И не хочу что б проходило.
Посмотрю в её глаза и весь мир становится каким-то другим...
Прямо какое-то наркотическое действие...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс ноя 04, 2007 11:27 am

On 2007-10-07 22:09, Morgan wrote:
В последнее время прям екает, когда смотрю на Зену, да и на Люси тоже, от таких эффектных женщин, совершенно разных, но таких одинаковых, просто уписатся от восторга можно.
Хорошо сказанно! ;) не скажу о влечении.. ну как-то это скорее восхищение ИзображениеЯ обожаю сильных женщин, а они обе именно такие, но каждая по-своему!!!!
Спасибо CacTusу за инструкцию воплощения мечты в реальность, хоть и чисто теоритически :lol: я попробую)))

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт ноя 06, 2007 1:42 pm

Ох, про Люси - я тут недавно еще один фильм с ней углядела. Как я ее обожаю. Глаз было не оторвать. Может правда влечение?

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Ср ноя 07, 2007 3:28 pm

Ну... всё возможно...
:evilcool: :yes:
От неё и правда глаз не оторвать...
Sisilia, а чё за фильм?!
И где ты его углядела!? Я тоже хочу!!!! :jump2:

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср ноя 07, 2007 6:16 pm

Фильмография Люс ;) : http://www.lucylawless.info/movies/videoclips.html

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср ноя 07, 2007 10:50 pm

Defy, "смертоносная стая", a.k.a "Летучие мыши-вапмиры"


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей