End Game

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Сб мар 23, 2002 6:08 pm

Что скажите?

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Сб мар 23, 2002 8:52 pm

СУПЕР!!!!!!!!!!! :super:
:jump2: :jump2: :jump2:
Одна из моих любимых!!!!

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс мар 24, 2002 12:54 pm

Какие Вы многословные! :) Впрочем, мне тоже сказать особо нечего... Амарис мне что-то здесь не нравится и врятли потому что она кажется неприятностью... Хотя вот в Animal Attraction она сыграла хорошо... О той желтой тряпке, что надета на Габриэль в конце четвертого сезона, я уже в десятый раз сокрушаться не буду :) ... Тут война, сражение... и эта желтая тряпка... Хотя, Габриэль, конечно, всегда прелесть :) Тем не менее меня смущает тут один момент... Габриэль со своим "Путем Любви" все же отправляет амазонок в сражение... Как то это не так...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн мар 25, 2002 8:24 am

Ну ей же никто не запрещал людей идущих по пути война посылать?
Глубина, глубина, я - не твой.

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Пн мар 25, 2002 11:40 am

Моя самая любимая серия за все 6 сезонов.
Именно в этой серии сосредоточено все что я люблю в этом сериале.
А на то чтобы описать что же именно мне так нравится, у меня просто нет слов...

p.s.
Габи, Габи... В этой серии нет ни одного крупного плана с нею, который не был бы достоин лежать на десктопе :)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн мар 25, 2002 12:02 pm

A MENAA UBILO:GABRIEL KRICIT - "ZA EFINI", AMAZONKI V BOI - ONA SZADI. NECESTNO...VRODE KAK ONI - PUSECNOE MASO. I NE OPRAVDAES VED EE PRIKRITIEM TILOV - BOLSE TILI NIKTO NE PRIKRIVAL...
A TAK - SERIA MNE NRAVITSAA, HOTA VIZU NE VPERVIE
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

nicon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2001 4:00 am
Откуда: St. Petersburg

Сообщение nicon » Пн мар 25, 2002 12:04 pm

Эта девченка (Амарис да?) играет в Клеопатре 2525, да?
и где-то внутри уснул ребенок,
который песни пел и жить хотел с пеленок
тот кто надеелся быть самым счастливым,
красивым, добрым, умным, свободным...
________
Жидкость, погруженная в тело через семь лет пойдет в школу.
Архимед

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн мар 25, 2002 5:34 pm

On 2002-03-25 15:04, nicon wrote:
Эта девченка (Амарис да?) играет в Клеопатре 2525, да?


Да...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Пн мар 25, 2002 7:15 pm

Серия просто СУПЕР!!! :)

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Пн мар 25, 2002 8:09 pm

BeeA wrote:
А на то чтобы описать что же именно мне так нравится, у меня просто нет слов...

Слов нет на самое главное! Ай-ай-ай... :)

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Вт мар 26, 2002 3:09 am

Сцена в начале трогательная - "Беги, королева,я ее задержу" "Не надо, Габриэль, я сдамся в плен" :) Если смотреть эту серию после "Мартовских Ид", будут совсем другие впечатления Особенно от грутного обьятия перед костром....
Амарис в гномичьей шапочке понравилась :) "В моем племени..." - "Мы не в твоем племени" :)Грустный Брут...Совсем скоро он станет Иудой
И еще Удивили меня танцы амазонок Я, бывает, тоже так танцую, но никогда на похоронах

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Вт мар 26, 2002 6:24 am

Серия хорошая :)
Жалоко только, что Эпини убили. Вообще Даниэль хорошая актриса :) Красивая ;)

Брут... знал бы он кем станет...

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Сб ноя 30, 2002 5:56 am

Отличная серия!
Амарис - просто чудо! "Сначала дерись, а потом разбирайся!". Даже слов не хватает, чтобы выразить впечатление от Амарис. :rotate:

Интересно изображен Брут - с очень положительной стороны: сторонник мира, мудрый (помните, какую красивую фразу он говорит Амарис о казни: "Ты либо никогда не видела смерть, либо глупа"). Брут производит в этой серии впечатление благородного человека. И как он наивно верит, что Цезарь -сторонник республики! И как разачаровывается в этом!
А вот Зена... Она же здесь играет беременная. В блупере из этой серии под названием "Скользкий Арго", она перелетает через лощадь... Ну, как она может делать такие трюки в своем положении!!!

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб ноя 30, 2002 6:35 pm

Ну, Мария, вы здесь сильно ошибаетесь. Люси никогда не была беремена во время первых 4 сезонов. Беременна она в пятом, в серии Chakram, если приглядеться заметно, но о беременности становится известно в Animal Attraction. А во-вторых, в том блуперы с Арго, это не Люси. Приглядитесь и увидите, а еще лучше можно понять по голосу. К тому же ни одна здравомыслящая беременная женщина не будет перемахивать через лошадь.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб ноя 30, 2002 6:58 pm

Одна из моих самых любимых серий!
Амарис...понравилась...
А какой момент,когда Зена голову Помпею чикнула... :D Неплохо и Брута прокатила... :D
Так,что-то я вспоминаю какие-то садиские моменты :)
P.S XENAr,чего в чат не заходишь? Я же скучаю! :) Мне Лекс сказала что у тебя проблемы с инетом,а ты тут... :)
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вс дек 01, 2002 12:16 am

On 2002-11-30 21:35, Таня wrote:
Ну, Мария, вы здесь сильно ошибаетесь. Люси никогда не была беремена во время первых 4 сезонов. ...К тому же ни одна здравомыслящая беременная женщина не будет перемахивать через лошадь.

Таня, смотрите, сын Люси Л. родился примерно 10 октября 1999, следовательно, уже в январе 1999 Люси Л. была беременна. Фильм The Way снимался в середине февраля, а вышел на экран 8 марта. Фильм End Game вышел 3 мая 1999. Ну, 3 месяца у Люси Л., или около того, уже было.
Насчет ее здравомыслия... В том-то и дело: где оно? Махать кулаками и ногами на 9-м месяце беременности - это чересчур!

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс дек 01, 2002 5:29 pm

Ну, нет, не стала бы она с тремя месяцами падать на живот, так как падала в Ides of March. Да и не мог The Way сниматься в феврале, снимали его раньше. Например, съемки Soul Posssession закончились 15 февраля, а The Way не третий с конца эпизод. И САМОЕ главное, The Way был задержан в прокате (недели на две) из-за проблемы с Кришной. Выходит, что он на полочке пылился, а в это время съемки зашли вперед. Дальше: съемки FIN завершились в марте, а вышел он только в июне. Промежуток времени между съемками и выходом на экраны большой. И еще съемки у них шли не по порядку! Так что мы не знаем что снимали раньше, The Way или скажем Devi. Для примера: эпизоды с Валькириями были отсняты раньше Coming Home, а еще планировалось открыть 6 сезон не Coming Home, а Haunting of Amphipolis и Heart of Darkness. Так что Люси определенно не была беремена.
И напоследок :) А как же те месяцы перерыва, вроде каникул от Зены? В первых серия 5 сезона у нее было бы уже все заметно ОЧЕНЬ и очень, а по тем эпизодикам не сказать. Потому... Хотя может кто нить и переубедит меня более вескими фактами.
DAlex, а ты что скажешь?

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Пн дек 02, 2002 2:16 am

Таня, ничего тебе (ничего, что на "ты" :) )больше возразить не могу. Может, ты и права, хотя и ты точно не знаешь, когда снимался фильм.
Народ, если кто знает это - просветите! Плиз..

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн дек 02, 2002 5:55 pm

Можно на "ты" :) Я и сама всегда обращаюсь на "ты", просто сейчас почему-то обращалась на "вы".

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Вт дек 03, 2002 8:56 am

"END OF GAME" и следующие 2 серии производят странное впечатление - не сериальной продукции, а Большого кино. Лично меня перестал раздражать Элай, но не понравились пляски амазонок (чувствуется, что авторы ни то не знают о благотворном влиянии спорыньи на танцевальное искусство древности, ни то мама запрещала им ходить на рейвы). Остальное очень и очень симпатично. Иногда словно красивый сон смотришь. Пожалуй, авторы доснимались до того, что называется искусство. Хотели они этого или нет. Есть более популярные сериалы: "Нэш Бриджес" или "Скорая помощь". Но этот самый красивый, а для меня это на первом месте...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей