Зена и Арес: EB-сон или реальность?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 5:29 am

... как жаль ...
А нас не жаль? Мы, понимаешь, ждем, надеемся... :lol:
И, кстати, не похоже, чтоб Зена сама была так уж рада "возвращению назад". Зря он все-таки, ой как зря. :lol:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 7:54 am

Млин, нас на них не было - мы б им рассказали что и как делается :D
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн янв 16, 2006 8:36 am

В такие моменты, как в этой серии,Арес меня огорчает.Он с легкостью мог добиться желаемого, если бы был настойчивее, все-таки БОГ ВОЙНЫ

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 9:53 am

On 2006-01-16 11:36, королева wrote:
В такие моменты, как в этой серии,Арес меня огорчает.Он с легкостью мог добиться желаемого, если бы был настойчивее, все-таки БОГ ВОЙНЫ

ну значит он желал любви больше чем "плотских утех" ;)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн янв 16, 2006 2:15 pm

Это правда! Ему нужна настоящая Зена!!!! Если бы он простот хотел ее,то изнасиловал бы! приковал цепями Гефеста и все!!!Ари хочет ,чтобы Зена была с ним по своей воли!!!! Благодаря трюку со сном ,он увидел что было бы ,если бы Зена ему доверяла! Ари явно был доволен,но ему хотелось чтобы их близость была на яву ,а не во сне!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 2:33 pm

Что ему нужна настоящая Зена, он понял еще в "10 воинов": вначале он, в своей манере, рассказал о своих "играх" с Каллисто в ее теле, а потом ведь заметил "Даже в ее теле ты не меняешься".
У ЛК есть отличный challeng на этот эпизод, озвучивая мысли Ареса и Зены. :)
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн янв 16, 2006 2:58 pm

Вы меня не правильно поняли, я имела в виду, что Зена боялась раскрыться Аресу, а если бы он тогда был по-настойчивее, она просто призналась бы ему в любви и сказала, что нуждается в нем.А остальное вы уже сами додумали

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вт янв 17, 2006 12:05 pm

Это на самом деле было, а не во сне. Я имею в виду реакцию Зены. Ну то, что Аресу нужна настоящая Зена, уже давно все поняли и если бы он её так быстро не вернул, всё могло быть совсем по-другому! :yes:
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вт янв 17, 2006 1:05 pm

Я согласна, но все-таки хочется посмотреть на это "по-другому", разве нет? :lol:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт янв 17, 2006 8:05 pm

А может это все таки не сон??

Нет,сон, вернее видение, которое послала Арес Зене. Но, что самое интересное, после, когда Зена шла через лес,он не посылал ей эти видения, она сама вспоминала их
Ну мож Арес спохватился, типа "ё-моё, как жаль что этоя подстроил..." ну и вернул Зенку

Дааааааа...конееечно, ему вдруг совестно стало :lol: :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт янв 17, 2006 8:32 pm

Мне все-таки кажется,что это была какя-то другая реальность,где были только Ари и зена и все...
Она когда шла по лесу и вспоминала свои эротические приключения,как будто они произошли на его!( Как его тресло от воспоминаний!)
А Ари и впрямь не вынес урок!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вт янв 17, 2006 8:40 pm

Дааааааа...конееечно, ему вдруг совестно стало :lol: :D

Какая же паршивая штука - совесть. :lol:


Мне все-таки кажется,что это была какя-то другая реальность,где были только Ари и Зена и все...

А что, есть теория, что, когда мы спим, души находятся в какой-то другой Вселенной. И еще вопрос, какая из Вселенных более настоящая. :P
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт янв 17, 2006 9:49 pm

Совесть-паршивая вещь!!! Про реальность,как сказать:
Сон лишь грань между земным и подземным мирами-Кали. :P
Дело даже не во сне! А в том насколько реальны были ее чувства,ее ощущения,ее эмоции!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Ср янв 18, 2006 8:18 am

Ну знаете, а иногда бывает такой сон, когда можно конролировать свои действия (типа управлять им). Мож там такое было? ;)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Ср янв 18, 2006 10:34 am

Продолжение разговоров на эту тему здесь


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей