Ролевая игра

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вс дек 04, 2005 10:58 pm

Танат наконец перестал пытаться ощутить местоположение Зены, надеяться было не начто мир в котором он сейчас находился поражал, прибывая всё время в Аду он совсем не знал как всё изменилось!

Пришло время, покрутив в руке опасный камешек бог вздохнул, "Думаю оно того стоит"!

Внезапно бог ощутил искажение пространства вокруг себя, вовремя успев отскочить он увернулся от удара нанесённого Радамантом, но не среагировал на занесённый Миносом мечь от чего получил ранение в крыло.
Завязалась борьба...- Не вмешиваться это моё дело- гаркнул Танат Керам.

-Что? Танатик, вот и пришёл твой конец....а какой парадокс Смерти смерть)))ха-ха-ха
- Не харахорься Радамант - удар...мечь должен был проткнуть Радаманта на сквозь , но Минос прикрыл его собой....
Ну что брата загнал на тот свет? - Сказал Бог опуская меч - ну Радамант может хватит?

-- Ты умрёшь- прокричал Радамант бросаясь на Таната
- Прости ...прошептал бог вонзая меч
--Будь ты проклят...прохрипел умирая Радамант


Взмах крыла, огонь начал поглощать тела Судей.

Сам Танат был серьёзно ранен , но времени на лечение не было. - Керы будте готовы!

[ Это сообщение было отредактировано: Sol_Bianca 2005-12-05 21:25 ]

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн дек 05, 2005 10:15 pm

Автолик некоторое время ждал ответа...но его не было :???: только лишь непонятные звуки, уже совсем не похожие на смех :???: Алти казалось дергалась, хотя в темном коридоре Авто не мог толком разглядеть, но судя по просматривающемуся силуэту, шаманка начала плясать танец Вуду.
-Упс...сейчас что-то будет - Авто начал судорожно рыскать по карманам и - О чудо! Мой мини фонарик, как я про него забыл???
Тонкий луч света прорезал полумрак тонеля представив Авто не совсем приятную картину - тело шаманки действительно дергалось, лицо стало жутко красным, глаза вот-вот были готовы вылести из орбит, щеки раздулись до неимоверных размеров - судя по всему Алти набрала воздуха и теперь пыталась не дышать.
Автолик принюхался "Ах запах прорвавшийся канализации...прямо как дома в детстве"
-Дорогая тебе что, не нравится? - и вот начал активно работать легкими дразня шаманку. - Это ж просто рай какой-то, воздух читс и свеж, входни его порывы...
Алти боьше не могла сдержаться...с диким хрипящим криком она все же вдохнула этот неописуемый аромат одиновской канализации. :blink: :puke: :puke: То, что происходило с шаманкой лучше не описывать, Автолик лишь заметил, что такого с ним не случалось даже после сильнейшего перепоя. Он еще раз затянулся "ароматом" и пользуясь положением Алти двинулся дальше. Оставалось совсем чуть-чуть...


[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2005-12-06 01:19 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт дек 06, 2005 5:42 pm

ДУРДОМ:
-- Доктор,сколько мне ещё колоть АМИНОЗИНОМ больную,которая себя Зеной называет? - спросил МЕДБРАТ у ГЛАВВРАЧА психбольницы - Все ампулы,что ВЫ прописали уже закончились!
-- Ну,что ж,если закончились,то пока повременим...пусть очухается немного...а там поглядим на её поведение - ответил доктор.
-- ОК,ДОК!!! Кстати,та самая,что у НАС Богиней Велаской была вроде ведёт себя спокойно,ни на кого не бросается,вся такая паинька.
-- Это хорошо...очень хорошо...вот так бы все наши больные себя вели...меньше бы тогда в астрале из-за лекарства летали,да и МЫ бы на них АМИНОЗИН не тратили...ХОРОШАЯ ВЕДЬ ВЕЩЬ...если для развлечения использовать...а если по лечению,то мозги вышибает - сказал воодушевлённо доктор.
Хатат З/Г/Г:
Зеночка!Где так долго гуляла??!!!!
-- Габби,я никуда не пропадала...я искала Габриэль.И вот МЫ здесь! - ответила Асселаска (в образе Зены)
-- А где ты была,Габриэль? - спросила Габби сестру.
-- Да здесь...неподалёку - образно ответила Надежда (в теле Габриэль)
-- Аааа...ну понятно...Зена,мне нужно с тобой поговорить по поводу Завоевателя - обратилась Габби к ЛжеЗене,держа за руку Завоевателя.
-- Габб,мне сейчас некогда...у НАС тут ДИСБАЛАНС во всю бушует...с этим надо как-то бороться - ответила ЛжеЗена.
-- И тебе даже не интересно о чём я хочу тебе сказать?
-- Габб,позже.
-- А где Танат и Автолик? - спросила ЛжеГабриэль,хотя она-то (Надежда) знала,где они на самом деле находятся,НО...но тут она почувствовала,что не Радамант,не Минос так и не достигли своей цели - УБИТЬ ТАНАТА - она почувствовала,что это ОН их убил.Всё,что ей оставалось сделать,это только мысленно передать Асселаске,что МИССИЯ МИНОСА И РАДАМАНТА провалилась.Но в ответ в мыслях той она прочла вопрос:"И что теперь делать?" Ответ не заставил себя долго ждать:"Будем ждать вестей от Алти! А слуги моего отца - Дахока - его чёрные священники уже повсюду собирают последователей...они начнут собирать людей для заклания,чем больше жертвоприношений,тем быстрее Я смогу вступить на Земной престол...скоро ХАОС будет править Миром,а значит прийдёт МОЙ ЧАС! :evilcool: " - Асселаску удовлетворил бредовый полёт мыслей Надежды,после которого она ещё больше обнадёжилась и возгордилась,что любит такую умную и крутую Богиню Хаоса.
Ночь того же дня - ДУРДОМ:
-- Вот ТЫ и попалась,Воительница,сейчас ТЫ поплатишься за ВСЁ,что сделала мне! - прошипел в полумраке женский голос над кроватью Зены.
-- Кто Вы?Я не вижу ВАС...и почти не слышу...Что со Мной?Что они Мне вкалывали? - непонимающе еле произнесла Зена.
-- То что сейчас я применю к тебе...да в такой дозе,какую ещё никому и никогда не вводили не в одной больнице.ТЫ сдохнишь так,как подохли многие твои жертвы из твоего прошлого,которых ТЫ подвергла тяжким мукам...но Я постараюсь,что б тебе было хуже,чем им...Впарю тебе АМИНОЗИНЧИКУ миллилитров так 500 внутревенно...от такого у тебя в организме всё распухнет от передоза :evilcool: - яростно продолжала шипеть Веласка,воспевая все "ПРЕЛЕСТИ",что должны были случится с Зеной под её помощью.
-- Ты сумашедшая!Дай мне вот только подняться и я вырву твоё сердце! - каждое слово довалось Воительнице с огромным трудом (ещё не прошло действие лекарства,которым её пичкал доктор),с помощью силы воли она попыталась встать с кровати,но всё что она смогла сделать,это только слегка приподнять туловище,но от бессилия она снова опустилась на кровать,в её мыслях возник образ одного самого родного человека...ОБРАЗ ГАБРИЭЛЬ:"Где же ты,Габриэль?Ты нужна мне!" - подумала Зена.
-- Вырвешь мне сердце?Зена,не смеши...ты же сейчас даже встать не можешь! - нервно захихикала Веласка,хотя ей очень хотелось заржать во всю глотку,но она не стала этого делать,потому что знала,что это может сорвать весь свой план.Экс-Богиня Веласка достала из-за спины несколько флаконов для капельницы наполненных АМИНОЗИНОМ уже готовых к применению,и только она хотела использовать ЭТУ РАДОСТЬ на Зене,как что-то очень тяжёлое сзади шмякнуло её по голове :hit: .Веласка рухнула без сознания.Это был ИЛАЙ,он вырубил Экс-Богиню со всего размаха УТКОЙ...железной УТКОЙ :D
-- Зена,давай вставай быстрее,нам нужно бежать,кругом скопление Тьмы.Последние Боги Олимпа (Арес и Афродита) стали смертными.ДИСБАЛАНС уже в действии...Богиня Хаоса (Надежда) скоро будет править Миром...её последователи уже начали свою работу...они собирают жертвы...ПОВЕРЬ МНЕ...Я НЕ БРЕЖУ :blink: - сказав это Илай подошёл к кровати Королевы Воинов и стал помогать ей встать - Давай я тебе помогу...Мой Друг Охранник этой больницы,с которым МЫ частенько "ПРИСТОКАНИВАЛИСЬ",поможет нам уйти отсюда через чёрный ход. - Илай понял,что Зена не сможет идти,поэтому поднял её на руки.
-- Илай...подожди...нужно с этой разобраться! - еле шевеля языком произнесла Воительница,махнув головой в сторону Веласки лежащей на полу без сознания - Может АМИНОЗИНОМ её "ПОБАЛУЕМ"?
-- Некогда...некогда,Зена,у тебя ещё будет время разобраться с ней ответил Илай и вместе с Зеной (на руках) отправился в сторону,где их ожидала свобода.
Охранник выпустил Илая с Зеной на руках,и они отправились к её мотоциклу,на которм она и приехала сюда некоторое время назад.А Веласка так и осталась лежать на полу в Зененой палате,где её и нашли утром Врач и МЕДБРАТЬЯ.

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-12-06 20:46 ]

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Чт дек 08, 2005 6:48 pm

Габби стояла слегка офигевшая..?? :blink: Странно,это как-то...???
Завоеватель стояла в стороне,как будто была не при деле..!!!! :roll: Что это случилось...??? :kill:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт дек 13, 2005 5:08 pm

Неужели,это не они,а кто-нибудь из вражин...!!!??Надо,что-то делать..!!!!
-- А ты в этом сомневалась?? - мысленно спросила Надежда Габби,потому что услышала ход мыслей клона - Не пугайся...я могу читать твои мысли :evilcool: Может ты всё-таки уже догадаешься кто я?Ведь и ТЫ и Я часть той,кто дал нам начало начал :evilcool: - Габби стояла в замешательстве,она не понимала как такое может быть,а Надежда продолжала - Брось...ты же умная...вся в неё...вы с ней идентичная копия...одна кровь
:evilcool:
-- Ты не Габриэль! - забегали мысли в голове Габби,она и хотела бы это крикнуть в слух,но язык её онимел и она не могла даже пошевелить им.
-- Ой...ой...Америку открыла...но тело-то её теперь моё,а значит Я это ОНА :evilcool: Ведь ТЫ им не расскажешь???...правда,моя болтушечка :evilcool: - поток злых мыслей Надежды летел в голову Габби,от чего той становилось просто дурно.
-- Где Габриэль? - эта мысль кружила у клона в голове - А если ТЫ не Габриэль,то и это не Зена! :noo: - и глаза Габби обратились в сторону Асселаски (ЛжеЗены) - Я слышала как она меня звала...я была права в своих догадках,что ВЫ это не ОНИ.
-- Да что ТЫ всё заладила???...я уже поняла,что ты поняла...радуйся...Твоей Зене...настоящей Зене...скоро прийдёт конец...ДИСБАЛАНС НАСТУПИЛ :evilcool: :lol: - последние слова Надежда (ЛжеГабриэль) произнесла вслух и все,кто присутствовал обернулись в её сторону.
-- Габриэль??? Ты что думаешь об этом никто не знает что-ли? Только знаешь,смотрю я на мир и ничего не вижу,что б он менялся в ту или иную сторону! - сказал Джоксер
-- :lol: :lol: :lol: - засмеялся Арес - тогда теперь посмотри на меня,Афродиту и Гермеса...мы Олимпийцы...последние,кто из них остался...стали жалкими людишками...А теперь скажи,это ли не ДИСБАЛАНС??? :lol: :lol: :lol: - нервно заржал Арес - :cry: :cry: :cry: - а потом заплакал.
-- Ну...ну Ресик,прости меня дурака тупоголового...просто я говорил о НАС о ЛЮДЯХ...а не о ВАС о БОГАХ - начал Джокс утешать Ареса.
-- :cry: :cry: Обними меня,ДРУЖИЩЕ :cry: :cry: - ещё сильней заревел Арес прижимаясь к груди Джоксера.
-- :evilcool: :lol: - констатировала она и ещё пуще засмеялась.
-- Но-но...Габриэль...ты сама ТУПАЯ...какого ты нас оскорбляешь?Как буто сама не в той же Ж*** :evil: - рявкнул на неё Парис.
Надежда не стала дальше терзать догадками всех присутствующих на ХАТЕ З/Г/Г,а именно:Гермеса и Афродиту,Джоксера и Ареса,Париса...а Завоеватель и Габби уже поняли кто же перед ними стоит - ДОЧЬ БОГА ХАОСА - ДАХОКА - НАДЕЖДА :evilcool:
-- Вы не понимаете,что нет больше Зены...точнее уже очень скоро не будет! - и она щелкнула пальцами и тут Асселаска приняла свой реальный образ (только ожога на голове у неё уже не было,Надежда до того,как её превратить в Зену вылечила ей рану),затем её тело засветилось,и после этого Зловредная Богиня Асселаска почувствовала,что она снова стала БОГИНЕЙ,а Надежда продолжила своё повествование - А ЭТА - и она указала в сторону Завоевателя - ЭТА всего-лишь ЕЁ клон,и она стала моим оружием именно для того,что б усыпить ВАШУ бдительность и развратить тебя,мой маленький клон Габби...точнее клон моей мамаши...хотя её тело теперь моё тело...бррр...всё хватит я сама запуталась...ТАК О ЧЁМ Я ТУТ ГОВОРИЛА???...Ба-лин,забыла...АХ ДА!! ДИСБАЛАНС ПРИШЁЛ!!! :lol: :lol: :lol: - Надежда громко заржала.Стены ХАТЫ З/Г/Г закрутились,всё вокруг начало сжиматься и произошла сильная вспышка энергии и ВСЯ ЗЕМЛЯ стала выглядеть так как-будто всё что ранее было...было всего-лишь МАТРИЦЕЙ.Повсюду горели костры,кругом лежали друг на друге разбитые машины...Арес,Джоксер,Афродита,Гермес оказались на улице...кругом шастали люди в лохмотьях,которые очень подозрительно косились на них.
А Надежда с Асселаской тем временем перенеслись в БЕЛЫЙ ДОМ...АМЕРИКАНСКИЙ БЕЛЫЙ ДОМ :evilcool: И все кто был там почувствовали на себе всю мощь и силу Богини Хаоса...она заставила их пресмыкаться перед ней...а хохмы ради заставила их всех в групповом формате извращаться друг с другом - эта картина очень позабавила обоих богинь :lol: Наслодившись вдоволь таким зрелищем они решили заняться Завоевателем и Габби...кстати Габби всё ещё оставалась в состоянии немоты...слуги БОГИНЬ связали её и подвесили верхногами в одном из залов заседания БЕЛОГО ДОМА...(Слова рассказчика:Вы наверно подумали,что Завоеватель никак на это не отреагировала,типо ей было наплевать,что будет с Габби???!Тогда ВЫ очень сильно ошибаетесь!)
-- Завоеватель,сейчас ты стоишь на дороге,где можешь найти выбор...свой выбор...либо ты идёшь за нами...либо смерть будет твоим поприщем??? - обратилась Надежда к Завоевателю.
Впервые за всё время молчания,та ответила ей:
-- Не ты меня создала...не ты меня и убьёшь...Алти меня создала...я многое поняла,а главное,что у ЛЮДЕЙ хозяев нет,они принадлежат сами себе...А я человек и значит сама за себя в ответе!!!
-- Ты не человек :noo: Ты такой же клон как и она.Или ты влюбилась в неё?? - удивилась Надежда.
-- Ты сама-то не влюбилась часом???Какая нежность исходит от тебя к этой Зловредной! - съяхидничала Завоеватель.
-- Но-но...она тебя спросила,а ТЫ отвечай...не препирайся...к тому же не только Алти создавала тебя,но и я в этом участвовала :evilcool: Так что приказываю тебе подчиняться Надежде - наставила на Завоевателя меч Асселаска.
-- :lol: :lol: :lol: - засмеялась Завоеватель - Щииииииих,ай-я-я-я-я-я-яй - она издала клич Зены и сделала один из кульбитов в воздухе,оказавшись сзади Злорадной Богиньки и ударив её ногой со всей силы от чего та рухнула ФЕЙСОМ ОБ ПОЛ,затем она подбежала к привязанной Габби,и обрезала канат на котором висела та,мечом Асселаски,который она зобрала,когда та рухнула на пол.А что б Габби не упала на пол и не ударилась она поймала её,и та оказалась у неё на руках - ПОРА НАМ ОТСЕЛЬ УБИРАТЬСЯ,ЛЮБИМАЯ - и вновь совершив неземной кульбит Завоеватель с Габби на руках выпрыгнула из зала и удалилась в неизвестном направлении.
-- Ты как? - спросила Надежда помогая встать Богине Аселаске.
-- Да вроде жива...хорошо,что я не из Олимпийцев,а то б развалилась :D - шутканула Зловредная - А эта КОБЫЛИЦА Завоеватель через чур сильная получилась у НАС с Алти...надо будет шаманке выговор сделать,что б она поменьше своих мантр читала при клонировании :D - опять шутканула Асселаска - Что теперь-то делать будем? эти убежали,но я их догоню и прикончу...я ж теперь БОГИНЯ снова...Минос и Радамант кони двинули...Танат где-то поблизости шляется...Зена всё ещё живая...и этих надо в конец извести,ну в смысле Ареса,Диту,Гермеса...кстати Джокс и Парис смертные мы их можем в своих марионеток уже превратить...Да ещё Алти никак не вернётся с вестями о смерти Автолика.
-- Пускай ЭТИ,а именно Завоеватель и Габби,встретят Таната и Зену...нам так будет проще если они все соберуться,а то ловить их поодиночке,мне как-то не катит :noo: Арес,Дита и Гермес - смертные их улица уделает,к тому же рядом с ними,как ты их называешь эти самые марионетки - Джокс и Парис...мы только свистнем и их прибьют - и Надежда свистнула,в этот момент на улицах все люди-марионетки начали свою кроважадную охоту на трёх ЭКСБогов - Афродиту,Ареса,Гермеса,кстати,Джоксер и Парис,в силу своей людской натуры находящейся под действием ДИСБАЛАНСА,стали такими же марионетками,как и другие.
-- А зена,она человек,она под действием ДИСБАЛАНСА??? И эти наши две влюблённые - Завоеватель и Габби???Они-то тоже небось теперь должны быть в той же кучке марионеток??? - спросила Асселаска.
-- Клоны нам не подвластны,они созданные неястественным путём...мы можем их свободно убить :evilcool: А Зена...на неё не действует ДИСБАЛАНС...она та кто когда-то была Ангелом и Демоном,та кто была награждена силой убивать богов...она ИЗБРАННАЯ...её дочь ИЗБРАННАЯ...на таких,как они ДИСБАЛАНС не действует...а их всего-лишь две...но опять же их можно убить :evilcool: к чему мы и стремимся...сначало Зену,а потом и её дочь Еву :evilcool: Всё попарядку,ДОРОГАЯ - сказала Надежда и положила руку на плечо Асселаски,от чего та немного вздрогнула и напряглась - Что-то не так? - спросила Богиня Хаоса.
-- Да нет...просто...мы тут одни...и вроде план наш идёт вперёд планеты всей...всё вроде бы нам на руку...но мы забыли о НАС - ответила Асселаска.
-- О нас???
-- Да...о НАС...мы здесь вдвоём и больше никого...у нас есть немного времени показать свои чувства?Ведь ты тоже чувствуешь это?как и я...Я ТЕБЯ Л... - Асселаска не договорила,потому что Надежда прикрыла ей рот двумя пальцами.
-- Тише,ДОРОГАЯ...не будем терять время...

Ну а то,что произошло дальше между БОГИНЯМИ,история умалчивает :D

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср дек 14, 2005 8:57 am

Почувствовав наконец место положение Зены, Танат тотчас перенёсся к ней, увиденное им шокировало, состояние воительницы удручало.

Разузнав у Илая , что произошло, бог перенёс Зену и пророка в безопасное место.

Всё что им сейчас оставалось это ждать пробуждения воительницы. В силу того что Танат был богом смерти да и наличие камушка спасало его от Дизбаланса.

Танат полностью чувствовал что творилось на данной момент в мире - Керы..- Крикнул бог..- Найдите остальных, а самое главное Афродиту, Ареса и Гермеса, им грозит опасность.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср дек 14, 2005 4:17 pm

Танат полностью чувствовал что творилось на данной момент в мире - Керы..- Крикнул бог..- Найдите остальных, а самое главное Афродиту, Ареса и Гермеса, им грозит опасность.
-- Гермес,нет...помоги мне они меня схватили...помоги - кричала Дита отбиваясь от людей,которые охотились на ЭксБогов,ободранные и с сумашедшими глазами марионетки набрасывались на Олимпийцев.
Арес достал свой меч и с криком бросился на людей: Ну,вашу маму,вы попали - он махал мечом направо и налево,люди сторонились немного назад,но всё-таки пытались дёргаться в его сторону,ЭксБог пока ещё не успел никого ранить,но такое намерение у него было,и тут из толпы выскочил человек смечом в руках:
-- УМРИ!!! :evil: - кричал он.
-- Джоксер??? :???: - удивленно произнёс Арес - Джоксер...это я Арес,неужели ты и впрямь хочешь моей смерти??? - расстерянно произнёс ЭксБог.
Джоксер остановился,он смотрел на этого человека и не узнавал его,но что-то знакомое показалось ему в его голосе;Пока Джокс размышлял откуда он знает того кого ему приказали убить сзади Афродиты зашёл Парис и схватил её:
-- Отпусти,придурок...идиот...гадкий смертный...отпусти :evil: - Афродита начала извиваться в руках Париса,увидев,что его жену схватил из этих смертных марионеток,и не взирая на то,что Парис был его другом,он подбежал к нему и со всей силы ударил его кулаком по макушке от чего тот рухнул на Землю,Дита удивлённо посмотрела на мужа - Ты и так можешь?Гермес,ты оказывается такой сильный...сильный и сексуальный ;) - она заигрывающе посмотрела на мужа.И в этот момент толпа марионеток (бывших людей) начала сжимать в круг ЭксБогов.
-- Джоксер,останови их...неужели ты хочешь,что б я исчез из этого мира...исчез из твоей жизни??? - спросил друга Арес.
-- Арик? :???: Ты ли это?? Я тебя ведь забыл совсем...а сейчас вспомнил...но я не могу себя остановить...я должен...мне приказали...эти...голоса,что звучат в моей голове...я должен тебя убить :noo: хоть и не хочу - выдавил из себя Джокс.
И в этот момент появились КЕРЫ...они начали летать над кольцом людей спускаясь всё ниже и ниже...люди немного испугались и отпрянули...это позволило КЕРАМ опустится в центр,где находились ЭксБоги:
-- Танат,послал НАС за вами...мы ВАС зобираем отсюда - сказала одна из КЕР,и они подняли ЭксБогов(Ареса,АФРОДИТУ,Гермеса),что б перенести их в безопасное место.
-- Стойте :blink: - сказал Арес - Я без Джокса не пойду,он мой единственный друг,единственный кто меня не осуждает,и не предавал! :blink:
-- Хорошо...мы его возьмём - произнесла таже из КЕР.
-- Тогда и Париса...он мой друг - пальнул Гермес,после чего взглянул и увидел удивлённый взгляд Афродиты - Не...ну не такой как у Ари...но мы дружим...ПРОСТО ДРУЖИМ :%
Подняв ЭксБогов,Джоксера в замешательстве и Париса в бессознательном состоянии Керы отправились к безопасному месту,где находились Танат,Илай и Зена.
Канализация Одина:
Забыв об Алти,которая в углу продолжала загинаться от :super: - подумал Авто,и надавил плечом на дверь,она поддалась.
-- Сад...любимый сад :lol: - вдохнув аромат яблонь произнёс Автолик - Что ж,Зена,я сделаю так как ты мне и сказала...Кстати,я уже по тебе скучаю...И как ты там,о моя пркрасная воительница?...О чём я?...Сейчас надо спешить...Олимпийцы в опасности...Рядом с ними эта Завоеватель - Авто ещё не знал,что Завоеватель уже на их стороне,а не со злодеями - Надо спешить - Бог Воров подбежал к ближайшему из деревьев,сорвал пару яблок и положил их в свою дорожную сумку и только он собирался отправится на помощь к друзьям,как на его пути возникла Алти.
-- Ну что,дружок,спешимс?? Думал,что если меня немного мутит,то ты сможешь избежать боя со мной? - спросила Алти,которая была очень бледная,видимо это были последствия :puke:
-- Ничегоя и не думал...видно ж было,что тебе приплохело - ответил Вор - А насчёт избежать боя...скажу тебе так...Я Любовник,а не Боец - самоотверженно произнёс Авто и подкрутил кончик уса - Да,а ещё вор...вор номер РАЗ...и избежать боя с тобой мне ничего не стоит! - произнеся это Автолик яхидно улыбнулся и исчез из сада Одина по одному лишь щелчку своих пальцев,он мог такое произвести с собой,ведь он всё ещё оставался богом.
Алти осталась в недоумении,её настолько выматало её недавнее состояние,что всё что ей осталось сделать - это вложить свои последние силы и громко заорать одним нецензурным словом: Б****!!!! :badmood: - после такого пропесочивания она решила отправится назад к Надежде и уже на пару с ней придумать,что же делать дальше,хотя страх,что ей начистят шею всё-таки у неё присутствовал.

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Чт дек 15, 2005 11:18 am

Отлично Керы! Теперь мы все в сборе, так для безопасности пока свяжите Париса и Джоксера, Арес без возражений я всё понимаю, но пока что он не может себя контролировать.

Теперь поговорим о том что произошло.

- Арес, Афродита и Гермес на данный момент вы смертны, и это делает Вас уязвимыми для всех, Зена никак не приходит в себя , а без неё нам не справится. Ещё нужно дождаться Автолика...Фродя не смотри на меня так я в конце концов бог смерти и знаю кто ещё жив! Гермес, ты может поучавствуешь в разговоре или так и будешь смотреть в одну точку?
Да и где наши барды, я как то странно ощущаю Габриэль, она и не жива и не мертвая одновременно.

Керы, что вам известно об остальных? - гаркнул Танат.

Выслушав доклад Кер, вся компания была в ужасе, Танат просто не представлял как вернуть обратно Габриэль в её тело, да ещё и две Зены, хорошо ещё то что вторая встала на их сторону.

Керы, найдите Дух Габриэль, и Габб с Завоевателем, да и разузнайте где шляется наш Бог воров!!!

Так пока нужно отдохнуть скоро предстоит битва.

Танат тяжело вздохнул, предстоящее дело его не радовало, но изменить он уже ничего не мог.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт дек 15, 2005 4:18 pm

- Арес, Афродита и Гермес на данный момент вы смертны, и это делает Вас уязвимыми для всех, Зена никак не приходит в себя , а без неё нам не справится. Ещё нужно дождаться Автолика...Фродя не смотри на меня так я в конце концов бог смерти и знаю кто ещё жив! Гермес, ты может поучавствуешь в разговоре или так и будешь смотреть в одну точку?
Гермес удивился.
-Мы смертны? Но что случилось?Неужели начался дисбаланс? И кто в ответе за это? Мне казалось, что мы с Парисом почти предотварили дисбаланс. А Автолик. Куда он пропал?И не предаст ли нас, как с Ливией?
Позже Гермес взорвался, а я и разговариваю, а не смотрю в одну точку.

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Чт дек 15, 2005 4:28 pm

В то время как герои обсуждали своё положение, к Парису начало возвращаться сознание:
- О-ох, моя голова! Что со мной произошло? Я помню, как мы оказались на улице, а потом помню только голоса: "Убей! УБЕЙ!!!" Что это было? Кто ударил меня по голове? И зачем вы хотите меня связать?

По всей видимости, канал, позволяющий злодейкам управлять Парисом, сбился от мощного удара Гермеса, и теперь в голове троянца раздавались лишь помехи, почти полностью заглушавшие голоса Надежды и Асселаски :)

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Чт дек 15, 2005 4:40 pm

- Гермес, не ори мы не глухие, да Вы смертны, дисбаланс действует ещё немного и его уже будет не остановить.

- Парис, стукнули тебя чтоб ты не угробил всех, ни чего не припоминаешь? да и оставлять тебя без присмотра опасно, сейчас ты в себе, а потом раз и ктонибуть ласты из-за тебя склеит, да не злись ты что нибуть придумаем ща наш мозговой центр в норму придёт.

- Зена, эй спящая красавица - Танат подошол к воительнице,- Девица красавица вставать будем?
- Илай, может её тряхонуть?

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт дек 15, 2005 5:04 pm

- Гермес, не ори мы не глухие, да Вы смертны, дисбаланс действует ещё немного и его уже будет не остановить.
-Да вы не глухие.Но я боюсь, что нам дисбаланс без помощи со стороны не остановить. Нам надо подумать, кого мы можем позвать на помощь.

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Чт дек 15, 2005 5:29 pm

- Позвать? Гермес ты совсем рехнулся? нам больше некого звать все кто может помочь сдель илиже скоро прибудут, вот только надо дождаться когда Автолик объявиться, не смотри на меня как на умо лишенного, нам всё что осталось это верить в нашего бога воров.

- Так Афро теперь ты как истукан, да уж вот лишились сил и прям как дети.
- Арес, твою то мать, ты сейчас не на Джокса пялься, а о деле думай, ты у нас как ни как стратегом был ну прояви способности.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт дек 15, 2005 7:37 pm

разузнайте где шляется наш Бог воров!!!

Автолик переместился в то место,где по определению должна была быть Хата З/Г/Г...НО!!!....НО хаты не было...кругом были разрушенные дома...разбитые машины...и ещё...а Авто чувствовал это...кто-то следил за ним:
-- Кто здесь??Выходи!!!Я знаю что ты там!!! - крикнул Вор.
-- Автолик,это я - из-за угла выскочила Габби и подбежав к Автолику прижалась к нему - Она не Габриэль,а та,что с ней не Зена,она Асселаска!!Я не знаю где Зена :cry: - она зарыдала в грудь Вору,тому стало жалко девчонку и он обнял её по дружески.
-- Ну ладно тебе хватит нюни распускать...ты же Великая сказительница...Второй воин после Зены - утешал он её.
-- Я???Великая сказительница???Второй воин после Зены??? Ты меня перепутал с Габриэль...а Я...Я всего-лишь Клон - и она ещё сильнее зарыдала.
-- Ну тихо...тихо,малышка...ты не чуть не хуже не Зены не Габриэль...и мне ты нравишься...даже не смотря на то,что ты Клон...конечно по-дружески,но это не меняет дело...к тому же какая разница клон или человек,если ты гораздо лучше многих людей :yes: - Автолик взял Габби за мордаху и вытер ей слёзы.
-- Габби,иди ко мне! - выйдя из-за угла и посмотрев на всё что происходит,ревностно произнесла Завоеватель.
-- Зена???Хотя если ты с Габби,то ты Завоеватель! - и Автолик спрятал Габби за спину - Не бойся,Габб,я не позволю ей причинить тебе зло :evil:
Габби вышла из-за спины Автолика и подошла к Завоевателю и взяла её за руку:
-- Авто,он не причинит мне зло :noo: Она меня любит...и боится потерять - сказала Габби и посмотрела на Завоевателя - Ты не потеряешь меня...Я с тобой навсегда...Зене я не нужна...Как бы я не любила её,она всё равно всегда будет любить только Габриэль...А я лишь её Клон...И я чувствую,что для тебя это не важно - и она ещё крепче сжала в своих руках руку Завоевателя.Та смотрела на неё таким глубоким и проникновенным взглядом полного обожания.
-- Я вижу...она за тебя отдаст жизнь...Ведь так??? - обратился Автолик к Габби и повернулся к Завоевателю.
-- Отдам!!!Никто и никогда не будет любить её так как я!!!Я готова пойти на всё,лишь бы она была жива! - ответила Завоеватель.
-- Что ж это радует :yes: - отконстатировал Автолик - Но что здесь произошло??? - и он оглянулся,махнув головой на всё происходящее на улице.
Габби и Завоеватель рассказали ему всё...и что Надежда завладела телом Габриэль...и что ЭксБогам грозит опасность...и что они не знают,где настоящая Зена.Но вдруг откуда-то сверху послышался свист...с неба приближались огромные тени...Завоеватель вытащила меч из ножен...Габби схватилась за саи...Автолик...у Автолика не было оружия,но он на всякий-бякий приготовил руки что б если что щёлкнуть и смататься подальше...НО из теней послышался голос:
-- Не бойтесь...мы пришли ВАМ помочь - это были Керы,которых послал Танат найти Автолика - Мы поможем ВАМ найти своих друзей.
Спустя некоторое время Автолик,Габби и Завоеватель стояли в месте,где и находилось место дислокации Ареса,Афродиты,Гермеса,Таната,Илая...и Зены,которая до сих пор не пришла в себя.
-- Зена :( - увидев Воительницу в таком состоянии крикнула Габби и бросилась к кровати на которой лежала без сознания Королева Воинов - Что с ней?Кто это сделал?
-- В дурдоме :shuffle: - ответил ей Илай - Она пришла туда ко мне,но они её упекли как психбольную,и ширяли АМИНОЗИНОМ...там её чуть было Веласка не убила,но благо я успел и тормознул её,иначе нашей бы Зены сейчас не было.
-- Почему она до сих пор не пришла в себя?Что же делать? - спросила Габби.
-- Они слишком много вводили ей лекарства...но поверь мне она отойдёт...со мной так же было...только нужно время...которого у нас увы нет :noo: - ответил Илай.
-- Танат,сейчас мы все в сборе,что будем делать с Надеждой и Асселаской...и Алти,которая скорее всего присоединилась к ним??? - спросил Автолик - Сейчас ты за главного...пока Воительница в тяжолом состоянии! - добавил Вор и нежно посмотрев на Зену лежащую без сознания ПОДУМАЛ:"Зена,ну возвращайся же скорее...Ты нужна миру...Ты нужна НАМ...Ты нужна МНЕ...Жаль,что мы никогда не будем вместе...Я люблю тебя!...Но твоё сердце для Габриэль...И если ты счастлива,то я понимаю это и принимаю,главное что б тебе было хорошо...Только вернись и помоги нам спасти мир...спасти Габриэль!"

И только Танат хотел ответить на вопрос Автолика...и только Автолик подумал о спасении Габриэль,как...
-- Габриэль...Габриэль - послышался голос Зены - Габриэль - Воительница открыла глаза и увидев,что она находится в незнакомом месте,спросила - Где я?Что происходит??

Тем временм Алти вернулась к Надежде и Асселаске...


[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-12-15 22:40 ]

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пт дек 16, 2005 9:34 am

- Танат подошёл к Зене, - тихо, тихо, ты в надёжном месте, чего правда не скажешь о Габриэль, Зена успокойся сейчас не время для импульсивности сначало выслушай о положении дел, а потом уж думай как действовать.

Бог рассказал Зене обо всём что произошло, чем дольше говорил Танат тем суровее становилось лицо воительницы.

- Ну вроде бы всё, что будем делать - закончил бог.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт дек 16, 2005 7:10 pm

- Ну вроде бы всё, что будем делать - закончил бог.
-- Спасать Габриэль - резко ответила Зена и попыталась подняться,с трудом,но ей это удалось - Нужно пойти к Надежде...может поговорив с ней я попытаюсь достучаться до Габриэль...даже если Надежда теперь в её теле,душа моего барда всё равно где-то рядом...она не может исчезнуть :noo:
-- Зена,это ты? - Зена повернулась и увидела Габби,которая стояла совсем рядом и смотрела таким брошенным взглядом.
-- Габби?! Я!! - ответила Зена обняв бросившуюся к ней Габби.
-- Я слышала твой зов...я знаю,что ты звала Габриэль...но я верила,что ты жива...я не верила Надежде,что она Габриэль,а Асселаска Зена...я почувствовала,что они врут...я слышала тебя...я тебя л... - тут Габби осеклась вспомнив про Завоевателя.
-- Габби,я всё знаю...и всё понимаю - Зена подняла взгляд в сторону Завоевателя,и увидела,что её глаза были полны слёз и горечи,та поняла,что Габби хотела сказать Зене,она хотела сказать Воительнице те самые слова,что Завоеватель хотела слышать из уст любимой по отношению к себе:"Я тебя люблю!".Завоеватель понимала,что сердце Габби отдано Воительнице.Габби опомнилась,что ляпнула лишки,вскочила на ноги и подошла к Завоевателю,снова взяв ту за руку,она понимала,что той сейчас очень больно,и она не хотела её терять,ведь никто кроме неё и никогда так не любил её:
-- Зена,мы поможем тебе вернуть Габриэль! - обратилась Габби к Зене и повернувшись к Завоевателю тихо произнесла,что б услышала только она одна - Я никогда тебя не оставлю...Мы всегда будем вместе!
-- Зена,я должен тебе сказать... - замялся Автолик - Что я очень л...ПЕРЕживал за тебя...но я выполнил твоё задание - и он достал из-за пазухи два яблока - ВОТ яблоки Одина - протянув их Зене,он нежно взял её руки и положил в них яблоки.
-- Ну их два,а Богов трое...почему два,Авто?? - спросила Воительница.Она не подала виду перед Богом Воров,что она,когда чуть было не умерла от передоза,слышала его мысли и его признание в любви,а про себя думала на этот счёт,что:"Даже не смотря на то,что на Земле произошёл ДИСБАЛАНС и Афродита уже не богиня,он всё равно сказал,что любит МЕНЯ,значит и взапраду любит,хотя с другой стороны он же Бог и на него может не действовать ДИСБАЛАНС,а значит чары Диты попавшие в Автолика всё ещё действуют на него.Дааа,двоякое мнение.Ну ладно поживём увидем.Сейчас мне не до любовных приключений.Главное сейчас вернуть ГАБРИЭЛЬ!"
-- Ну я схватил то,что успел...за мной эта вечно тошнящая шаманка Алти гналась...ну кто-то из них может поделиться с другим...да хотя бы Гермес с Дитой,они ж супруги,так сказать ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО МИРА,вот пусть и съедят одно яблоко на двоих...от этих яблок уже с одного кусочка можно стать богом...проверенно лично мной...срабатывает качественно.
-- Арес - позвала ЭксБога Войны Зена - возьми яблоко - она протянула яблоко Аресу.
-- Зена,я могу поделится им с тобой,и мы сможем быть вместе править миром!Что тебе эти смертные?? - возбудившись скорому возвращению его божественной сущности,Арес запел старую песню любви.
-- Арес,остынь и ешь пока я добрая и даю тебе надкусить "запретный" плод :evilcool: И помни о Джоксере ему неприятно слышать такое от тебя! - скептически ответила Зена - Гермес и Дита,а вам яблоко прийдётся съесть на двоих...Вы не против надеюсь?
-- Я всё готов отдать Дите - с самоотдачей выпалил Гермес.
-- А я Гермесу - поддакнула ему Дита.
-- Ой,да харе вам выдрючиваться...берите и ешьте как можно быстрее...мне ещё слишком многое предстоит тут исправить - подогнала их воительница.
Арес,Гермес и Дита взяли свои яблоки...если первый целое,то вторые разделили своё пополам и все дружненько и одновременно надкусили его...вокруг всё засверкало...ЭксБоги сами засверкали...Арес испробовал свою силу - вдул в ладонь воздух,а когда открыл её в руке оказался огненный шар,который он только хотел пустить в стену,но его остановила подзатыльником Зена со словами:"Всё порушишь здесь!Думать надо!"...Афродита щёлкнула пальцами и её платье поменялось на другое,только конечно такого же привычного розового цвета...Гермес взлетел,попарил немного под потолком,а потом опустился возле жены.
-- Он вернулся!Он снова Бог!Какая жаль... :noo: :( - произнёс Джоксер - Человеком он был человечнее,а прежний снова будет надо мной глумиться.
-- Джоооо-ксииии :evilcool:
-- Ну вот я же говорил :( - обреченно вздохнул Джоксер.
-- Танат,кажется ДИСБАЛАНС исчез в мгновения ОКА...но Алти,Асселаска всё ещё ЗЛО и они могут что-то сотворить...тем более сейчас,когда с ними Надежда и её преспешники...и не смотря на то,что люди уже не подвластну ДИСБАЛАНСУ...Эта троица опастна,к тому же одна среди них - моя Габриэль...тело моей Габриэль...я верну ему её душу :evil: :gop:

Тем временем Надежда очень круто навешала по ушам Алти...ведь из-за её проскока МИР снова вернулся к прежнему состоянию БАЛАНСА...более того она её не просто настучала ей по башке,а заставила отжиматься от пола 300 раз,а для Алти 2 то раза уже пыткой было :evilcool:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт дек 16, 2005 7:10 pm

- Ну вроде бы всё, что будем делать - закончил бог.
-- Спасать Габриэль - резко ответила Зена и попыталась подняться,с трудом,но ей это удалось - Нужно пойти к Надежде...может поговорив с ней я попытаюсь достучаться до Габриэль...даже если Надежда теперь в её теле,душа моего барда всё равно где-то рядом...она не может исчезнуть :noo:
-- Зена,это ты? - Зена повернулась и увидела Габби,которая стояла совсем рядом и смотрела таким брошенным взглядом.
-- Габби?! Я!! - ответила Зена обняв бросившуюся к ней Габби.
-- Я слышала твой зов...я знаю,что ты звала Габриэль...но я верила,что ты жива...я не верила Надежде,что она Габриэль,а Асселаска Зена...я почувствовала,что они врут...я слышала тебя...я тебя л... - тут Габби осеклась вспомнив про Завоевателя.
-- Габби,я всё знаю...и всё понимаю - Зена подняла взгляд в сторону Завоевателя,и увидела,что её глаза были полны слёз и горечи,та поняла,что Габби хотела сказать Зене,она хотела сказать Воительнице те самые слова,что Завоеватель хотела слышать из уст любимой по отношению к себе:"Я тебя люблю!".Завоеватель понимала,что сердце Габби отдано Воительнице.Габби опомнилась,что ляпнула лишки,вскочила на ноги и подошла к Завоевателю,снова взяв ту за руку,она понимала,что той сейчас очень больно,и она не хотела её терять,ведь никто кроме неё и никогда так не любил её:
-- Зена,мы поможем тебе вернуть Габриэль! - обратилась Габби к Зене и повернувшись к Завоевателю тихо произнесла,что б услышала только она одна - Я никогда тебя не оставлю...Мы всегда будем вместе!
-- Зена,я должен тебе сказать... - замялся Автолик - Что я очень л...ПЕРЕживал за тебя...но я выполнил твоё задание - и он достал из-за пазухи два яблока - ВОТ яблоки Одина - протянув их Зене,он нежно взял её руки и положил в них яблоки.
-- Ну их два,а Богов трое...почему два,Авто?? - спросила Воительница.Она не подала виду перед Богом Воров,что она,когда чуть было не умерла от передоза,слышала его мысли и его признание в любви,а про себя думала на этот счёт,что:"Даже не смотря на то,что на Земле произошёл ДИСБАЛАНС и Афродита уже не богиня,он всё равно сказал,что любит МЕНЯ,значит и взапраду любит,хотя с другой стороны он же Бог и на него может не действовать ДИСБАЛАНС,а значит чары Диты попавшие в Автолика всё ещё действуют на него.Дааа,двоякое мнение.Ну ладно поживём увидем.Сейчас мне не до любовных приключений.Главное сейчас вернуть ГАБРИЭЛЬ!"
-- Ну я схватил то,что успел...за мной эта вечно тошнящая шаманка Алти гналась...ну кто-то из них может поделиться с другим...да хотя бы Гермес с Дитой,они ж супруги,так сказать ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО МИРА,вот пусть и съедят одно яблоко на двоих...от этих яблок уже с одного кусочка можно стать богом...проверенно лично мной...срабатывает качественно.
-- Арес - позвала ЭксБога Войны Зена - возьми яблоко - она протянула яблоко Аресу.
-- Зена,я могу поделится им с тобой,и мы сможем быть вместе править миром!Что тебе эти смертные?? - возбудившись скорому возвращению его божественной сущности,Арес запел старую песню любви.
-- Арес,остынь и ешь пока я добрая и даю тебе надкусить "запретный" плод :evilcool: И помни о Джоксере ему неприятно слышать такое от тебя! - скептически ответила Зена - Гермес и Дита,а вам яблоко прийдётся съесть на двоих...Вы не против надеюсь?
-- Я всё готов отдать Дите - с самоотдачей выпалил Гермес.
-- А я Гермесу - поддакнула ему Дита.
-- Ой,да харе вам выдрючиваться...берите и ешьте как можно быстрее...мне ещё слишком многое предстоит тут исправить - подогнала их воительница.
Арес,Гермес и Дита взяли свои яблоки...если первый целое,то вторые разделили своё пополам и все дружненько и одновременно надкусили его...вокруг всё засверкало...ЭксБоги сами засверкали...Арес испробовал свою силу - вдул в ладонь воздух,а когда открыл её в руке оказался огненный шар,который он только хотел пустить в стену,но его остановила подзатыльником Зена со словами:"Всё порушишь здесь!Думать надо!"...Афродита щёлкнула пальцами и её платье поменялось на другое,только конечно такого же привычного розового цвета...Гермес взлетел,попарил немного под потолком,а потом опустился возле жены.
-- Он вернулся!Он снова Бог!Какая жаль... :noo: :( - произнёс Джоксер - Человеком он был человечнее,а прежний снова будет надо мной глумиться.
-- Джоооо-ксииии :evilcool:
-- Ну вот я же говорил :( - обреченно вздохнул Джоксер.
-- Танат,кажется ДИСБАЛАНС исчез в мгновения ОКА...но Алти,Асселаска всё ещё ЗЛО и они могут что-то сотворить...тем более сейчас,когда с ними Надежда и её преспешники...и не смотря на то,что люди уже не подвластну ДИСБАЛАНСУ...Эта троица опасна,к тому же одна среди них - моя Габриэль...тело моей Габриэль...я верну ему её душу :evil: :gop:

Тем временем Надежда очень круто навешала по ушам Алти...ведь из-за её проскока МИР снова вернулся к прежнему состоянию БАЛАНСА...более того она не просто настучала ей по башке,а заставила отжиматься от пола 300 раз,а для Алти 2 то раза уже пыткой было :evilcool:

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-12-16 22:24 ]

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс дек 18, 2005 8:16 am

-Дисбаланс дисбалансом, - сказал Гермес,- но нам надо подумать, что делать с Алти и Асселаской.

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2005-12-18 11:16 ]

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вс дек 18, 2005 9:54 am

- Зена, предлагай что будем делать, а я чем смогу всё выполню....а дисбаланс, нам нужно ещё уничтожить камень ты о нём не забыла? я думаю какраз он то нам и помжет в борьбе против Надежды, Алти и Асселаски, да и в возврате тела Габриэль!

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс дек 18, 2005 10:06 am

-- Танат,перемести нас к этим трём чуркам...только не так что б они нас заметили,а где-нибудь в туалете,что б поодаль от их глаз...Где они там в Белом доме сидят?!...ну вот значит место дислокации - ТУАЛЕТ БЕЛОГО ДОМА США :dont:

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вс дек 18, 2005 10:27 am

-- Красавица мыж все в один туалет не утрамбуемся, да и как ты себе представляешь это , а? тогда придется раскидывать по мужским и женским, ...ай...Ну вот ты ещё и пинаешься...да знаю я что ты за Габриэль переживаешь, но надо мыслить конструктивно.
- Ладно все готовы, Керы , так вы хватайте всю эту компанию, а я возьму Зену...полетели.

Танат подхватил Зену на руки, и вскоре они перенеслись в БЕЛЫЙ ДОМ, точнее в чулан сего здания.

- Ну вот так лучше - сказал Танат ставя Зену на ноги - какие дальше указания?

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс дек 18, 2005 1:40 pm

-- Мне надо как-то встретиться с Надеждой...что б она была одна...а то возле неё,по вашим рассказам,всё время ошивается эта Асселаска...и не дай Бог,что б она ещё и к телу её...т.е. телу Габриэль прикасалась...я её тогда линчую :evil: Отвлеки как-нибудь Асселаску - сказала Зена Танату и повернувшись к Автолику - А ты Алти...коль у вас всё так романтично началось в канализации Одина...думаю у тебя получится.
-- Да она меня порвёт,Зена - ответил Автолик.
-- Ну ради меня...ну PLEASE,Авто,малыш - произнесла Зена и сделала умоляющую мину.
-- Ну ладно...ладно и что не сделаешь ради люб... - осёкся он - Ради девушки стоящей перед тобой с умоляющим видом - лихо отмазался он,типо никто и не слышал и не понял,хотя все всё поняли,и все всё слышали,но он подумал,что пролетел и всё в порядке.

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вс дек 18, 2005 8:24 pm

- Ну Асселаску, так Асселаску, тогда я пошёл удачи тебе воительница, в твоём распоряжении будет часть Керр - с улыбкой сказал Танат исчезая.

Богу предстоял бой и не из лёгких, его силы итак были уже на исходе, скрывая от всех он боролся с силой камня огораживая остальных от его пагубного воздействия, за время дисбаланса камень успел набрать полную мощь и теперь потреблял силы и богов и смертных.Раны бога уже почти совсем не заживали, слишком много поглотил камень. Танат осознавал что в конце битвы врятли сумеет выжить, но для него главным было помочь богам и в первую очередь Зене.

- Керры, нужно отвлечь Надежду, но не вкоем случае её нельзя ранить, также надо разделить Алти и Асселаску - всё ясно? Танат почти кричал - те склонив головы начали исчезать - Да и ещё пусть кто-нибудь будет рядом с Зеной!

Танат появился рядом с Асселаской

- Ну что милая развлечёмся - со смехом сказал он.
-- Ты , ты да я тебя щас, - злодейка ошарашенно хлопала глазами глядя на бога и Керр, которые начали заполнять помещение, умелая тактика Таната позволила разделить трио.
- Нам пора - усмехнулся бог хватая Асселасску и перемещая её в чертоги ада - ну что повоюем на моей территории?

Бог был в азарте, осознание того что он врятли выйдет из всей заворушки живым придавало ему сил.

- Да как ты вообще смеешь? - кричала в ярости Асселаска нападая на бога - злость злодейки обосновывалась ещё и тем , что её отделили от Надежды, Алти да чёрт с нею, хоть синем пламинем пусть горит, волнения и переживания были лишь за дочь Хаоса.

Борьба шла с переменными успехами, невозможно было предположить кто победит, всё решилось в миг ...Танат ловко увернулся от удара и всадил меч прибавляя к удару силу камня, впервые он использовал силу которая даже старшим богам была запрещена, по его телу прокатилась дрожь, всё наростающая мощь отдалась в оружее...Асселаска осела, хриплый рык и всё...тишина которая поражала своей пустотой. Танат скривился от боли ощущая как камень начал поглощать всю ту силу которую даровал миг назад и даже больше, вбирая даже остатки сил умерающего тела Асселаски

- Ну вот пол битвы выиграно, осталось не так уж и много - прохрипел бог - надеюсь мы справимся

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн дек 19, 2005 5:37 pm

- Керры, нужно отвлечь Надежду, но не вкоем случае её нельзя ранить
Керры,что последовали за Зеной,обступили Надежду...они заполняли собой помищение...их становилось всё больше...от них исходил запах Ада - СМЕРТИ...Надежда начала применять свои силы,кидая в посланиц Таната огненные шары...но это не действовало на них...на одну сгоревшую появлялись две...Надежда поняла,что ей не справится с ними со всеми,но она Дочь Бога Хаоса,сама Богиня Хаоса,и поэтому она решила,что так просто она им не дастся...НО Керы и не пытались её убить,их задание было - вернуть Габриэль и забрать Надежду туда,откуда пришла - в Ад...вдруг за спинами полчища Кер послышался знакомый и ненавистный голос:
-- Оставьте её мне!! - сказала Зена Керам - Сейчас моя очередь!!! - Керы расступились и Зена предстала перед лицом Асселаски.
-- Зена...ты вернулась из дурдома???Я знала,что ты окажешься хитрее Веласки...но надеялась на неё...хотя она тоже сыграла свою роль...пусть маленькую,но сыграла...Но ты ещё не победила!! - зло посмотрев на Зену произнесла Надежда.
-- Я здесь не для того,что бы побеждать...я здесь для того,что бы вернуть то,что по праву принадлежит мне - ответила Зена.
-- Принадлежит тебе???Уж не про тело ли ты моей мамани здесь мне втираешь???Так то,что вы близки ещё не даёт тебе право на её тело...точнее,что б оно тебе принадлежало...Уж мне-то больше прав дано...я ведь её плоть и кровь...Я её дочь!!! - съязвила Надежда.
-- Нет,Надежда...узко мыслишь...мне принадлежит Габриэль вцелом...её душа...её тело...я не делю её - уверенно ответила Воительница.
-- :lol: :lol: :lol: - засмеялась Богиня Хаоса - Да почему же ты так уверенна,что её душа принадлежит тебе???Неужели пару раз сказанное "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!" даёт право на обладание душой???Какие вы люди простые...всё-то у вас складывается так легко...вы много не понимаете...напридумали себе сказачку о любви-то...да где ж она любовь-то ваша??? - спросила Надежда.
-- Любовь там,где сердце...и если ты никогда не чувствовала всё то,что чувствует тот кого ты любишь...его боль...его радость...его обиду...никогда не говорила "ПРОСТИ",даже если это давалось тебе с трудом,то тебе не понять душу человека...любящего человека!!! - ответила Зена вложив всю свою душу лишь бы достучаться до души Габриэль,которая спала где-то в самом дальнем уголке собственного тела,но может быть она спала не очень далеко,а просто затаилась где-то в укромном месте,месте где Надежда,точнее душа Надежды не найдёт её и не искоренит,возможно этим местом было сердце,поэтому слова Воительницы сыграли свою роль и душа Габриэль захотела вновь туда где была она счастлива.Надежда почувствовала толчок в области сердца,дыхание её спёрло и она ощутила что,что-то начинает сковывать её силу и отторгать - это было тело,в которое возвращалась душа её хозяйки - Габриэль.И тут Зена услышала знакомое исполнение голоса Габриэль:
-- Зена,помоги мне,я здесь,рядом,помоги мне избавится от неё,говори со мной!! - Надежда произнесла именно это,но ведь произнесла это не она и она это понимала,она прикладывала всю свою мощь,но это слабо помогало.Зена только хотела начать говорить с Габриэль,вернуть её,она видела,что БАРД боролась с Надеждой,эта борьба проходила внутри неё...и ТУТ...
...Асселаска осела, хриплый рык и всё...тишина которая поражала своей пустотой.Танат скривился от боли ощущая как камень начал поглощать всю ту силу которую даровал миг назад и даже больше, вбирая даже остатки сил умерающего тела Асселаски
Надежда почувствовала боль испытуемую Асселаской...она чувствовала,что та умирает,её душа начала метаться...в этот момент Богиня Хаоса поняла,что значит любовь...она поняла,что она любит...как дорога ей была Зловредная Богиня...именно это ощущение перебило стремление Габриэль вырваться из уз связывающих её с душой дочери...сила любви Надежды и ощущения боли Асселаски,взяли верх над душой Габриэль...Надежда собрала последние силы,и выпрямившись собрала всю энергию для того,что бы переместиться туда,где умирала Асселаска...в Ад.Зена понимала,что происходит неладное...Габриэль сейчас не могла сражаться и Воительница это почувствовала...но она поняла,что Надежда пытается сейчас что-то сделать и поэтому прыгнула на Богиню Хаоса,когда поняла,что та перемещается...вспыхнул яркий свет,но не Зены не Надежды уже не было.
Ад озарила вспышка света...из неоткуда появилось две фигуры,которые покатились кубарем...одна отлетела чуть дальше - это была Зена...другая резко вскочив - Надежда - оглядевшись вокруг заметила бездыханное тело Асселаски - Богини Зловредств...непоодаль лежал Танат...Надежда подбежала к Асселаске:
-- Асси...Асси,милая,ты слышишь меня??? - чуть произнося словашептала Богиня - Ну ответь мне...Я приказываю тебе :cry: - её голос срывался на плачь - Ну прошу тебя...Я люблю тебя!!...Помнишь как ты это хотела услышать отменя,повторяла сама эти слова в надежде,что я их тебе скажу???Помнишь???Вот я их и сказала!Ты слышишь,любимая??? :cry: :cry: - слёзы Надежды капали на лицо Асселаски,но та ей не отвечала.Рядом пошевельнулся Танат:
-- Она умерла...умерла достойно...в сражении...камень отнял последнее,что оставалось в ней...её божественные силы...теперь пришёл и твой черёд - Танат поднял камень в руке и направил его в сторону Надежды.
-- Ты мерзкая смерть...ты ответишь за всё...я тебя... - и она не смогла закончить слова,как камень засветился и начал сосать силы Богини Хаоса.Надежда сопротивлялась,её тело извивалось,но всё было бесполезно,камень источал её пока она не почувствовала,что сил бороться с ним нет,и единственное,что она крикнула - Я ИДУ К ТЕБЕ ЛЮБОВЬ МОЯ!!! cry: - и всё исчезло для неё,душа Надежды растворялась в пространстве пока там её не поймали духи смерти и не отправили туда откуда они пришла,в АД.
Возможно там она и встретиться со своей любовью - Асселаской,но об этом история умалчивает.
Танат понимал,что камень может высосать и силу Габриэль,ведь он действовал и на людей и поэтому он вложил всю свою оставшуюся силу,что б блокировать его действие...камень не выдержал такого напора и взорвался прямо в руке Таната...оставив за собой только вспышку света...и исчез.
Зена поднялась на ноги и подошла к бездыханному телу Габриэль,которое лежало на теле Асселаски:
-- Габриэль...Габриэль...ты слышишь меня...вернись ко мне...Габриэль - Воительница сжимала тело подруги в своих обьятиях и звала её поглаживая её по щеке.Вдруг Габриэль дёрнулась,потом послышался её вздох изнутри и она открыла глаза:
-- Зена...я вернулась???или нет??? :???: - спросила она.
-- Да...ты вернулась!!! :) - улыбнулась ей Королева Воинов,и привычно чмокнула в лоб.
-- Зена...нам нужно вернуться наверх тамещё осталось зло с которым прийдётся бороться...и ты это прекрасно знаешь,и знаешь о ком я говорю - медленным шагом подошёл Танат к подругам.
-- Танат...спасибо тебе...Да Зло ещё на Земле...Алти это Зло! - ответила Воительница.
-- Алти и Веласка!!! Алти знает дорогу к Садам Одина...подсматривала за Автоликом...ей будет нужна Веласка и она обязательно вернёт ей Божественную сущность...возможно и сама захочет стать богиней...даааа....сложно нам прийдётся...особенно сейчас,когда я стал смертным...вся моя сила ушла на камень - печально произнёс ЭксБог Смерти.
-- Сочувствую...Как же мы сейчас отсюда выберемся??? - спросила Зена.
И тут появились Керры:
-- Мы исполним твоё приказание,Танат...ты сказал нам помогать Зене и мы поможем ей...Ты был нашим Богом и ты нам помог вернуть то,что бежало из нашей Приисподни...но ты теперь человек и больше не можешь нами править...но на Земле осталась ещё одна...Веласка...верни её и мы вернём тебе твою божественную сущность - сказав это Керры подхватили Таната и Зену с Габриэль и переместили их на Землю,где всё со времён возвращения БАЛАНСА вернулось на круге своя.И люди,и дома,и машины.Всё пахло жизнью.
Когда Танат послал Керр разделить Алти,Надежду и Асселаску,часть,что была направленна за шаманкой действовала мобильно.Они обступали Алти со всех сторон.Шаманка понимала,что это вестники смерти и на них не применить её дар страха,который у неё до сих пор не вернулся,с тех пор как она создала Завоевателя.Всё что у неё осталось - это наговоры,привороты и другие колдовские штучки.Она поняла,что бежать у неё оставалась одна возможность - это потойной ход в стене Белого Дома.как раз возле этой стены она и стояла.Прижавшись плотнее к стене,она надавила мна потайной рычаг и провалилась сквозь стену,отверстие за ней закрылось.Керры не успели ухватить шаманку.но напоследок они услышали слова:Ну,ЗЕНА,погоди!!!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Чт дек 22, 2005 9:50 pm

Габби и Завоеватель наслаждались обществом друг-друга не обращая внимания на друзей ,когда в дверь позвонили...Габби подбежала открывать....Дверь резко распахнулась...И она увидела друзей...Зена,дорогая ...!!!Она бросилась на шею той...Но,слегка притормозила увидев настороженный взгляд Завоевателя....Габриэль,Зена..!!!!!Я безумно скучала...!!!!!Она обняла Зену и Габби,потом прильнула мило к Завоевателю..!!Она не хотела растраивать свою еще одну Зену(Завоевателя).Та была безумно рада...!!!!Они стояли в обнимку и заигрывающе поглядывали друг-на друга....!!!!Вдруг,резко влетел Танат с бутылем шампанского..!!!Ну,что пьем..!!!!!Я уже сбегал..Он взглядом указал на бутылку..!!!!Сегодня мы победили в очень важном сражении..!!!Так выпьем-же за это...!!!Зена,улыбнулась и посмотрела на Габриэль, Габби,Завоевателя..!!!А че,идея ничего..!!!Но,Танат...!!Шампанское?!!...Пожалуй,надо найти,что-то покрепче....И она быренько побежала к стойке...!!!Гуляем...!!!!!

[ Это сообщение было отредактировано: s-gabbi 2005-12-23 18:04 ]

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб дек 24, 2005 11:01 pm

И она быренько побежала к стойке...!!!Гуляем...!!!!!

-Опа!!! А детям до 18 разве можно? - из-за барной стойки, уже ухмылялся Автолик, но тут же встретил грозные нахмуренные брови Завоевателя :evilcool: - Да ладно вам, понятное дело - шучу. А ну давайте, сегодня божественные коктели и я чур всех угощаю :beer:
Авто лихо, только успевали мелькать бутылки да стаканы, наполнил сразу порций тридцать.
-Ну этож на запас...налетайте!!!
Когда все взяли по стакану, Авто решил сказать тост.
-Минуту внимания, я предлагаю выпить за самую прекрасную женщину на свете...
Бровь Зены поползла вверх, увидев это Авто едва не поперхнулся, но сумел продолжить. - Ее все любят, ей восхищаются и даже подражают. И без которой жизнь всех нас, а большинства в особенности, была бы пуста как бездонная пропасть.
При этих словах Авто тяжело вздохнул.
-За Зену!!!!! :beer: :beer:
Все дружно поддержали. За Зену!!! За Зену!!!
Воительница отпустила руку Габриэль и подошла к вору.
-Ты конечно надеешся на какую-то благодарность. - заигрывающим тоном произнесла она.
Авто мило улыбнулся. - Я конечно был бы не против хотя бы одного поцелуя, ну не уж то я не заслужил?
Воительница вопросительно посмотрела на Авто и промолчала.
-Да ладно, обойдусь, а то меня еще вон та блондиночка своими саями пригвоздит к стенке до конца праздника. Но согласись, что я все же был бы достойной парой для такой женщины как ты, а? Ладно, ладно...Ну выпьем же!
И Автолик лихо опрокинул в рот большую порцию выпивки, которая была явно больше чем у остальных (что же, бармен себя обделять будет?)
Тут его голову схватили чьи-то сильные но нежные руки, и Авто почувствовал тепло губ на своей щеке.
-Вот этого тебе должно хватить.- вытирая наскоро намазанную помаду сказала Зена и подала Авто зеркало.
На щеке Бога Воров светился отпечаток губ воительницы.
-О, да я теперь умываться год не буду!!!!!!!!-словно сумашедший завопил Авто и разом опрокинул в себя еще пару порций выпивки. :beer: :beer: :beer:


(Сори, что меня долго не было, находился в дали от всякой цивилизации)

[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2005-12-25 02:03 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс дек 25, 2005 8:42 pm

Тем временем пьянка шла в полный разгон...все упились чуть ли не до икоты,но то ли это сыграло свою роль,то ли и впрямь Афродита решила дерзнуть и покусится С ПЬЯНУ на чужое добро :D
-- Габриэль,милая,как же я скучала без тебя ;) - начала осаждать Барда Афродита.
-- Ну,с тобой была рядом Габби,она моя точная копия,разве она тебе не заменила меня??? - удивленно спросила Габриэль Богиню Любви.
-- Ну,Габриэль,у неё Завоеватель есть,к тому же...скажу тебе по секрету - Дита подошла поближе к Габриэль и произнесла шопотом - Клоны...это не моё :noo: Я люблю живых людей...рождённых обычным способом...Я люблю таких,как ты...Так что пускай они лучше друг с другом тусуются...Я всегда говорила,что моя подруга...близкая подруга...это ТЫ ;) - и Дита заигрывающе подмигнула Габриэль.
Габриэль смущённо:Я польщена!Спасибо тебе!
-- Знаешь,малышка,я знаю,что Я Богиня Любви,что Я ветренная особа,но мне всегда хочется любви.Я обожаю мужчин и ОБОЖАЮ... :shuffle: ...ТЕБЯ - последние слова Афро произнесла чуть громче;в этот момент к ним шла Зена и она услышала слова сказанные Богиней.
-- Ну ладно,Любовь! - подумала Зена,и подошла к девушкам - О чём так мило болтаем? - она улыбнулась Габриэль,но в сторону Диты пустила грозный взгляд.
Богиня поняла значение этого взгляда и подумала:Блина!Наша Воительница,всё слышала!Чё будет-то? :%
-- Зена,я отойду,а ВЫ тут поболтайте пока без меня - сказала Габриэль и удалилась,она хотела поболтать с сестрёнкой (Габби) о Завоевателе.
-- Х-м...Дита,у тебя морщинка возле левого глаза появилась...ужас то какой...наверно,это произошло пока ты была смертной,а когда вернулась в Богини,эта погрешность не исправилась :noo: ну ты не переживай...она тебя даже украшает - наигранно отсыпала язвительный комплимент Дитке Зена.
-- Морщинка???...не может быть! :noo: Она должна была стереться - возмутилась Богиня,но потом поняла,что это была издёвка сос тороны Королевы Воинов - Зена!Ты такая злая!
--Дитуль,просто Ты,милая наглеешь...Решила заклеить Габриэль???Но мне кажется,что ты стучишься в чужую двер! - Зена ясно дала понять Дите,что она роется не в своём саду.
-- Зена,Я не скрываю,что безумно балдею от Габриэль...я стараюсь себя сдерживать...НО ОНА ТАКАЯ МИЛАЯ КРОШКА :shuffle: - виновато отмазалась Афродита.
-- Вобщем я тебя предупредила,а ты заруби это себе на носу!А то не равен час и я найду способ устроить тебе очередные СУМЕРКИ! :evilcool: - ПРЕДУПРЕДИЛА Богиню Воительница и пошла к гостям,но на последок повернулась к Дите и сказала - Кстати,Афро,это твоё новое платье,что на тебе сейчас...нееее :evilcool:
Провожая оболдевшим взглядом Зену Афродита онемела от такой язвительности,но отойдя в момент сообралась с мыслями и сделала очень дерзкую вещь - ОНА ВЗМАХНУЛА В СТОРОНУ ВОИТЕЛЬНИЦЫ И НАГРАДИЛА ЕЁ "ЛЮБОВНОЙ ЛИХОРАДКОЙ" :
-- Ну держись,Королева Воинов!Теперь твой удел хотеть всё,что движется и не движется! :lol: :lol: :lol: - и громко засмеялась.
-- Дит,дорогая,ты чё??? - спросил её Гермес,увидев,что жена стоит одна,да к тому же ещё просто так,без причины смеётся.
-- Г-м...к-хе...к-хе - осеклась Дита - НИЧЁ...ВОТ ЧЁ - она поправила платье,сделала умный вид добавив - Без бокала нет вокала,Гермес,нет его! - и пошла за бокалом вина к барной стойке,оставив мужа в недоумении.

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пн дек 26, 2005 9:13 pm

Танат же в это время напился сгоря коньяку и ушол на крышу добивать ну и просто развеиться!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Ср дек 28, 2005 10:21 pm

Габриэль подошла к Габби,та стояла мило обнимаясь с Завоевателем...!!!Можно тебя на минутку..????Спроила она подойдя к ней...!!Извини дорогая,обратилась Габби к Завоевателю....!!!Та кивнула...!!!!Они отошли подальше от всех..Слушай Габби,что у тебя с Завоевателем????Ты решила быть с ней??Габби опустила глаза...Знаешь...Это должно было когда -то кончиться...Она посмотрела на Габриэль....Ты любишь Зену..А она тебя...Я лишняя и это чувствую...Габриэль хотела уже ее обнять,но она отстранилась...Не надо...Я тоже оч люблю Зену...НО....Она любит тебя,я и тебя...Только здесь я лишняя..А Завоеватель..Она меня оч любит...!!!!Я не буду ее обижать....Она мне оч нравиться..Может когда- нибудь я ее полюблю....Да,я буду с Завоевателем..!!!К.тому-же...Мы обе -клоны....Одной крови...!!Мне с ней хорошо...!!!
Габриэль выдержала небольшую паузу...Ладно,родная...!!Я все понимаю...!!Она обняла Габби....Я поговорю с Зеной...Мы принимаем твое решение....Они посмотрели в глаза друг-друга....Тут подошла Завоеватель и обняла Габби..!!Все-ок?...Да,все отлично,улыбнулась Габби и обнялась с ней..!!!Мы отойдем...!!??Да,конечно,растерянно ответила Габриэль...Она посмотрела всед уходящим...!!Габби......

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн янв 02, 2006 3:30 pm

Гермес же, которому все это надоело, тоже решил выйти на свежий воздух.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей