Что стало с Габриэль после смерти Зены ?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт сен 16, 2005 11:47 pm

Что стало с Габриэль после смерти Зены ?
:evilcool: Она повторно убила Акеми!! :evilcool:
Достала её из под земли и устроила полнейшую аннигиляцию(стёрла с лица земли и других потусторонних измерений). :evilcool:
Сейчас будет немного оффтопа,но прошу прощения,наболело:купила в Пурпурном Легионе режисёрскую версию FIN,посмотрела,что навырезали в телеверсии....скажем так немало(плюс там ещё аудио комментарии ко всей серии от Люськи,Рене и Тапка)Эта Акеми,блин,мало того,что она использовала Зену методом "научи меня аккупанктуре",затем прибила папашку с помощью сего приёмчика,так ещё и честь ей видите ли надо было востановить и опять ей понадобилась Зена,заставила её достать катану,только что б потом самой чистенькой умереть,типо сделай мне секир-башка,так ещё и прах в семейную усыпальницу отнеси,та в горе упившись спиртным напитком понесла урну,по дороге на неё напали,избили,так ещё и пепел разлетелся по округе,Зена в разярённом состоянии и натворила делов,а всё из-за чего?из-за мести этой чушки Акеми,а за всё это пришлось отвечать Зене.Когда она говорила Габриэль,что они найдут способ что б её вернуть-это было не для того,что б отвлечать Габби от дурных мыслей и успокоить её,она и сама в это верила.В режисёрской версии,прежде чем Зена пришла к водопаду за Йодышем,Акеми её останавливает,и говорит что-то примерно в этом духе,типо если Габи вернёт Зену к жизни,то душа Акеми и другие души будут прокляты;при этом добавляет:я не хотела тебе об этом говорить.Сама решилась мстить папе,так и плати за всё сама;нет!...зачем?...есть же Зена!И после всего этого вопрос:Что стало с Габриэль после смерти Зены?Да если б я была на её месте,то эту Акеми из под земли достала и устроила бы ей полёты на небесах,любым путём,любым методом.Не...что-то я разошлась :evil: И надо было им так сериал закончить? :cry:
Если снимут кино,то надеюсь всё сделают в шоколаде - Габриэль вернёт Зену и они будут жить поживать,да добра наживать...как в сказке :super:

Set
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Set » Пн сен 19, 2005 3:12 pm

а меня БЕСИТ то что эта чушка Габби послушала Ксену...и не опустила ее прах в фонтан.....Б@№ !!!СРАЛА б я на этих х!!новых китайцев....если б речь шла о КСЕНЕ!!!!я бы сама их в преисподню отправила!!!!и де та ЛЮБОВЬ о которой Габби ей на постой волала!!!!!!! и Габби очередной раз доказывает что она абсолютно ТУПАЯ ОВЦА!!!!типа ПРАВИЛЬНАЯ....вот на кого я ЗЛАЯ так это на Габби....
Акеми в этом случае красиво развела Ксену.... :(

[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-09-19 22:49 ]

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пн сен 19, 2005 6:18 pm

On 2005-09-19 19:12, Set wrote:
а меня БЕСИТ то что эта чушка Габби послушала Ксену...и не опустила ее прах в фонтан.....Б@№ !!!СРАЛА б я на этих х!!новых китайцев....если б речь шла о КСЕНЕ!!!!я бы сама их в преисподню отправила!!!!и де та ЛЮБОВЬ о которой Габби ей на постой волала!!!!!!! и Габби очередной раз доказывает что она абсолютно ТУПАЯ ОВЦА!!!!типа ПРАВИЛЬНАЯ....вот на кого я ЗЛАЯ так это на Габби....
Акеми в этом случае красиво развела Ксену.... :(


Дайте мне огнетушитель! Срочно! Надо залить! А не то рванет! :lol: :yes:


[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-09-19 22:51 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пн сен 19, 2005 8:08 pm

On 2005-09-19 19:12, Set wrote:
а меня БЕСИТ то что эта чушка Габби послушала Ксену...и не опустила ее прах в фонтан.....Б@№ !!!СРАЛА б я на этих х!!новых китайцев....если б речь шла о КСЕНЕ!!!!я бы сама их в преисподню отправила!!!!и де та ЛЮБОВЬ о которой Габби ей на постой волала!!!!!!! и Габби очередной раз доказывает что она абсолютно ТУПАЯ ОВЦА!!!!типа ПРАВИЛЬНАЯ....вот на кого я ЗЛАЯ так это на Габби....
Акеми в этом случае красиво развела Ксену.... :(



Ты чего это тут на Габби Такие "балоны"катишь?!..Не фиг девушку с шакрамом обзывать!Я не дам ее в обиду,да она и сама сможет за себя постоять!!!Знаешь,когда любишь человека,все для него готов сделать,все о чем бы он не попросил...Знаешь,это настоящая любовь... :super:

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн сен 19, 2005 9:07 pm

А я вот тоже считаю, что Габриель поступила крайне глупо и неправдородобно. И судить-рядить тут нечего.

С радостью заценю способности "голливудцев" по воскрешению безнадежно мертвых субьектов. Ловчее их в этом ремесле нет. Пусть вернут все как было, и побыстрее. :)
И интриганку Акеми надо бы тоже реанимировать в воспитательных целях.:)

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пн сен 19, 2005 9:39 pm

Согласна с тобой, s-gabbi!
Глупо, конечно, я бы по-другому поступила, но может это всё даже к лучшему - зато мы можем надеяться на продолжение в полнометражке. А любая интрига завораживает и заставляет поёрзать на стуле. Вот
:)

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Вт сен 20, 2005 6:35 am

On 2005-09-19 19:12, Set wrote:
а меня БЕСИТ то что эта чушка Габби послушала Ксену...и не опустила ее прах в фонтан.....Б@№ !!!СРАЛА б я на этих х!!новых китайцев....если б речь шла о КСЕНЕ!!!!я бы сама их в преисподню отправила!!!!и де та ЛЮБОВЬ о которой Габби ей на постой волала!!!!!!! и Габби очередной раз доказывает что она абсолютно ТУПАЯ ОВЦА!!!!типа ПРАВИЛЬНАЯ....вот на кого я ЗЛАЯ так это на Габби....
Акеми в этом случае красиво развела Ксену.... :(




Да Ксена никогда не соглашалась с решениями Габ такого рода ( в "Legacy" например) , а Габ что? где любовь?
Надо уметь не давать друзьям совершать ошибки

mercury
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 4:00 am

Сообщение mercury » Вт сен 20, 2005 9:18 am

[Q] Не фиг было убегать далеко этой Амарис,всё равно она потом по ходу сериалу погибнет,так какая ей разница,когда это произойдёт - днём раньше,днём позже [/Q]


Амарис не убегала, а была занята,
потому что она же не могла бросить в лесу Элая и весь его народ, они бы погибли, и потом, наверное из тюрьмы за ними послали отряд, потому что Цезарь приказал казнить всех, и Амарис пришлось людей прятать и с солдатами разбираться, все в одиночку, а после этого было уже поздно, Г. и Зену уже казнили.



[ Это сообщение было отредактировано: mercury 2005-09-20 13:26 ]
the only good thing that can come out of this, is this is our wake up call to consciousness (c) L.L.

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Вт сен 20, 2005 9:22 am

On 2005-09-20 10:35, kiokusin wrote:
On 2005-09-19 19:12, Set wrote:
а меня БЕСИТ то что эта чушка Габби послушала Ксену...и не опустила ее прах в фонтан.....Б@№ !!!СРАЛА б я на этих х!!новых китайцев....если б речь шла о КСЕНЕ!!!!я бы сама их в преисподню отправила!!!!и де та ЛЮБОВЬ о которой Габби ей на постой волала!!!!!!! и Габби очередной раз доказывает что она абсолютно ТУПАЯ ОВЦА!!!!типа ПРАВИЛЬНАЯ....вот на кого я ЗЛАЯ так это на Габби....
Акеми в этом случае красиво развела Ксену.... :(




Да Ксена никогда не соглашалась с решениями Габ такого рода ( в "Legacy" например) , а Габ что? где любовь?
Надо уметь не давать друзьям совершать ошибки


И еще в Квесте Габ сделала все чтоб вернуть Ксену, а в ФИН - отпустила. Это почему? Ксена что ей уже не нужна была?

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт сен 20, 2005 1:47 pm

On 2005-09-20 13:18, mercury wrote:
[Q] Не фиг было убегать далеко этой Амарис,всё равно она потом по ходу сериалу погибнет,так какая ей разница,когда это произойдёт - днём раньше,днём позже [/Q]
Амарис не убегала, а была занята,
потому что она же не могла бросить в лесу Элая и весь его народ, они бы погибли, и потом, наверное из тюрьмы за ними послали отряд, потому что Цезарь приказал казнить всех, и Амарис пришлось людей прятать и с солдатами разбираться, все в одиночку, а после этого было уже поздно, Г. и Зену уже казнили.

Tifet написала одну интересную вещь "Амарис до Зены, что в лаптях за мотоциклом нестись. Она б им все равно ничем не помогла, только погибла бы."
Так вот от себя хочу сказать одно(это моё мнение),что если бы римляне напали на народ и на Илая Амарис всё равно бы не смогла помочь даже им,т.к. ей "до Зены,что в лаптях за мотоциклом нестись" даже по жизни,и против армии она одна,увы,не устоит,она не Зена(да и та бы в реальной жизни не победила бы целую армию,но постольку поскольку она главная героиня сериала,ей и лидирующее место дали и сил навесили - сценаристы крутые чуваки).Так что моё мнение не изменится - Амарис могла бы и помочь.Повторюсь это моё мнение.Каждый может думать так как он хочет,и не будем оффтопить,тема-то не про Амарис.


[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-09-20 17:49 ]

Set
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Set » Вт сен 20, 2005 2:30 pm

Ты чего это тут на Габби Такие "балоны"катишь?!..Не фиг девушку с шакрамом обзывать!Я не дам ее в обиду,да она и сама сможет за себя постоять!!!Знаешь,когда любишь человека,все для него готов сделать,все о чем бы он не попросил...Знаешь,это настоящая любовь... :super:


обИсняю популярно!!!!

1.Здесь идет ..цитирую-"Обсуждение серий, героев и их отношений"
....что я и сделала....

2.На Габби я еще НИЧЕГО не катила...

3. Скажу тебе прямо...во избежание дальнейших вопросов ко мне на счет Габби....ОНА меня РАЗДРАЖАЕТ с самого начала сериала!!!!! и это не просто так....меня БЕСИТ то что она постоянно отмораживается де то в соронке....ВЕЧНО лезет куда не надо.....а выгребает КСЕНА!!!
пара примеров ТЕБЕ....

а)Мартовские Иды - - Ксена просит Габби ..как нормальную...."Не лезь никуда...я сама схожу и вернусь и все будет чики-пуки.."....ан-нет же....Габи выдающаяся "девушка с шакрамом"...полезла...выпендриться решила....и что!?.....Ксене перебили хребет...и распяли....радует что хоть вместе с этой... :%

б)серия о том как Габи узнает что ее племяша в рабстве а предков убили...ок...верю я б сама за такое кого хошешь убила....НО.....Ксена опять простит..."Давай сделаем по умному"....помнишь что потом было???...как Ксену избивали???? :%

и т.д...примеров можно приводить на каждом шагу...

я уже просто молчу сколько раз она просто в сторонке стояла когда Ксена дралась....взять например серию "Кольцо"...там очень это ярко выраженно....когда на них напали Один со своими курицами....ВСЕ деруться...одна Габби стоит и смотрит...тра-ля-ля....моя хата с краю...тип того...
даже не буду вспоминать скоко раз Ксена ЖЕРТВОВАЛА ради нее ВСЕМ ....жизнью...здоровьем...принципами....
мечтами....скоко раз она просто ЛОЖИЛА на все что б помочь ЕЙ....молчу уж о том что б Габи спасти жизню...("Один против Армии" - это как наглядный пример)....и таких примеров 1000000....
и после этого ты говоришь мне что я на нее бочку качу....!!!!!!!???????.....да я б с ней в одном поле срать бы не села!!!....она мне просто АНТИПАТИЧНА.....как ПЕРСОНАЖ...(НЕ ПУТАЙ с Рене!!)..Га-ла даже самостоятельно поссать сходить не может..не то что защитить себя...

и еще раз повторяю меня БЕСИТ что эта ....ну ты в курсе как бы я щас выразилась :D .... ради того что б хотя бы ОДИН раз за весь сериал спасти жизнь...своей любимой Ксене....она просто как обычно отморозилась....загребла шакрам и свалила.....идеальная дЭвушка....ей имя не прально выбрали ....в самый раз было б Морозко... :D

как по мне....любовью что то тут не пахнет...
любовь это когда собой жертвуешь...а не любимым человеком
как поступила Ксена...она отправила Га-лу куда подальше...а та ...как обычно стормозила...а потом было уже поздно...

а то что она Морозко...доказывает...опять же серия "Кольцо".....вообще то чудная серия....такое ощущение что сняли про все "лучшие качества Габби" :D ....так вот...эта Б/Грунхильда..(не помню через какую букву ее зовут)...говорит..."Га-ла...я не смогу тебя защитить от Одина...во всяком случае не в этом образе...(Га-ла в это время стоит с лицом не выражающим никаких эмоций...а что ж ей говорить...Ксена потеряла память..кто ж ее защищать терь будеть....а себя под тумаки подставлять она как то не привыкла...).."....вот и упала на Мороз када та предложила ее защитить...

а вообще я поняла...мораль такова:
Га-ла...завистливая личность которая кроме жратвы ничего делать не умеет...за то любит использовать всех и вся в личных целях...она свалила со своего села что б стать знаменитой...(прицепилась из-за этого к Ксене....т.к. знала что сама и дня не протянет)...но с писульками как то не вышло....и потом она решила стать воином....но и тут непруха...все замечают токо Ксену....и тогда она придумала коварный план....и притаилась ..выжидая момента...и вот он настал....у нее в руках была урна с прахом Ксены....и она воспользовалась моментом.....и убила ее... :kill: ... и теперь ей ничто и никто не помешает ..... но это уже совсем другая история :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты..это...токо все близко к сердцу не принимай...ОК?? :D

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт сен 20, 2005 3:01 pm

как по мне....любовью что то тут не пахнет...
любовь это когда собой жертвуешь...а не любимым человеком
А ещё уважаешь его решения...

Га-ла...завистливая личность которая кроме жратвы ничего делать не умеет...за то любит использовать всех и вся в личных целях...она свалила со своего села что б стать знаменитой...(прицепилась из-за этого к Ксене....т.к. знала что сама и дня не протянет)...но с писульками как то не вышло....и потом она решила стать воином....но и тут непруха...все замечают токо Ксену....и тогда она придумала коварный план....и притаилась ..выжидая момента...и вот он настал....у нее в руках была урна с прахом Ксены....и она воспользовалась моментом.....и убила ее... ... и теперь ей ничто и никто не помешает ..... но это уже совсем другая история
Какая интересная теория... А Таперт об этом знает?

Ой,что теперь начнётся????!!!!
Кажись война грядёт
Хмм... а вам бы этого хотелось? :???: :)

Set
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Set » Вт сен 20, 2005 3:40 pm

[/quote]
Set написала такой пылкий пост,что мне кажется это обязательно произойдёт и схватка будет жаркой,сойдутся в поединке и фанаты Габби и её антифанаты.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО,ЛЮДИ!!!! :super:
[/quote]

:D :D :D

какая война!!!???? ВЕДЬ :

музыка из песни Земфиры "Румба" (припев)
слова и вокал Set

"Габби воин и с шакрамом
и на левой три мазоли :D "...

у нашей Га-лы фаны модни))))))))в обиду не дадут...)) да и сама Га-ла за себя постОит))))

ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла


:lol: :lol: :lol:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт сен 20, 2005 4:20 pm

Set,вижу у тебя воинственный настрой на Габриэль!
Так может тебе лучше к Тапку обратиться со словами:"Чего ты там наснимал?"
И этого же Тапка тапком по морде,что б концы тупые не делал :naezd:
Может полегчает тогда?
И бесить перестанет
On 2005-09-19 19:12, Set wrote:
то что эта чушка Габби послушала Ксену...и не опустила ее прах в фонтан.....Б@№ !!!СРАЛА б я на этих х!!новых китайцев....если б речь шла о КСЕНЕ!!!!я бы сама их в преисподню отправила!!!!и де та ЛЮБОВЬ о которой Габби ей на постой волала!!!!!!! и Габби очередной раз доказывает что она абсолютно ТУПАЯ ОВЦА!!!!типа ПРАВИЛЬНАЯ....вот на кого я ЗЛАЯ так это на Габби....

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Вт сен 20, 2005 10:52 pm

Да лан те, чё ты! :lol: :lol: :lol:

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Ср сен 21, 2005 5:06 am

Ну чего все так поперли на Set. Ведь Габ действительно иногда тогмозит. Иногда такое впечатление, что до нее все доходит, когда дело уже сделано - Неджара ее легко заболтата (что за фрукт Неджара Габ поняла, когда та Ксене накидала уже), и сколько других примеров. Конечно надо делать скидки на неопытность (не смотря ни на какие испытания) и молодость (жизненной мудрости не хватает). Это все можно сказать одной фразой: Габ - боец, но не воин.
И поэтому я и сказала уже в этой теме, без Ксены она загнется в какой-нибудь драке. Потому что на пару шагов вперед думать (о последствиях) это не ее стиль. Она слишком импульсивна, слишком раб своих убеждений. :blink: :roll:

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср сен 21, 2005 10:54 am

Set, может не стоит так флудить , а.
Разберись в привате!!!


На одном дыхании посвящаю Габриэль!!!


Может ещё не воин,
НО уже и не просто Бард,
Мир этот так устроен,
В нём не прожить без преград,
Болью дорога выстлана,
Горечь потерь и обид,
Чистое сердце девушки,
Ярким огнём горит,
Путь её предначертаный,
Ей лишь одной разгадать,
Только лишь тот
кто жизнь рядом с ней
свою выстрадал
В праве её осуждать!!!!

:evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: Sol_Bianca 2005-09-21 14:55 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср сен 21, 2005 1:56 pm

Sol_Bianca,стихи написаны от души!!!!! :super:



[ Это сообщение было отредактировано: Riana 2005-09-24 10:22 ]

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Чт сен 22, 2005 3:06 am

Sol_Bianca, спасибо за стих. :clap: :)

Касательно веселухи, уже перебор. :% Сразу согласна, забавно, а теперь уже глупо.

Ну а по поводу Амарис. Ну скажите мне, чем бы она им помогла?? Стражников вокруг Зены с Габриэль по-любому существенно больше, свернули бы ей шею и пламенный привет. А Элаю и его ученикам она нужна была хотя бы потому, что должен был их сопроводить до безопасного места не-пацифист.
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт сен 22, 2005 1:37 pm

On 2005-09-22 07:06, Tifet wrote:
по поводу Амарис. Ну скажите мне, чем бы она им помогла?? Стражников вокруг Зены с Габриэль по-любому существенно больше, свернули бы ей шею и пламенный привет. А Элаю и его ученикам она нужна была хотя бы потому, что должен был их сопроводить до безопасного места не-пацифист.

Да забей ты на Амарис,Tifet!Фиг бы с ней,всё равно
кони дала.
Твоё выражение мне понравилось:"Амарис до Зены, что в лаптях за мотоциклом нестись. Она б им все равно ничем не помогла, только погибла бы." - :super:
По мне так она и Илаю-то всё равно бы не смогла помочь - ей "до Зены,что в лаптях за мотоциклом нестись" даже в бою,далее по сериалу не показывали,что там за ними кто-то гнался,да опасность была конечно,но Цезарь к тому моменту копыта отбросил и ему помоему уже было всё равно куда бежал Илай с последователями,а вся остальная знать на тот момент занялась разделением имущества и власти Цезаря,вспомнить хотя бы серию Марк Антоний и Клеопатра,как там за власть боролись Брут,Марк Антоний и Октавиан подсуетился,и всё это привело,с подачи Брута,к смерти Клеопатры.Но это моё сугубо личное мнение,я никого не пытаюсь переубедить.Всё без всяких споров и оффтопов забываем про Амарис,она здесь не к теме.Tifet,предлагаю пойти на компромисс,где каждый останется при своём мнение,но без споров,вобщем мир :beer:


[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-09-22 17:38 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Сб сен 24, 2005 6:26 am

МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ УСТРАИВАТЬ ИЗ ТЕМЫ ЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ? За дальнейший оффтоп последуют замечания без предупреждений!

[ Это сообщение было отредактировано: Riana 2005-09-24 10:27 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб сен 24, 2005 8:19 am

Riana,никто и не устраивает разборки,здесь мирный разговор.Про оффтоп я и сама знаю.Я же написала,что:"не будем оффтопить,тема-то не про Амарис" и "без всяких споров и оффтопов забываем про Амарис,она здесь не к теме."
Предупреждение принято!

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-09-24 12:21 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб сен 24, 2005 1:22 pm

Риана, дыши глубже. Это еще не разборки. :)))

а меня БЕСИТ то что эта чушка Габби послушала Ксену...и не опустила ее прах в фонтан.....Б@№ !!!СРАЛА б я на этих х!!новых китайцев....если б речь шла о КСЕНЕ!!!!я бы сама их в преисподню отправила!!!!и де та ЛЮБОВЬ о которой Габби ей на постой волала!!!!!!! и Габби очередной раз доказывает что она абсолютно ТУПАЯ ОВЦА!!!!типа ПРАВИЛЬНАЯ....вот на кого я ЗЛАЯ так это на Габби....
Акеми в этом случае красиво развела Ксену.... :(
Я сейчас не о Зене и Акеми говорить буду, не о китайцах(которые на самом деле японцы)...
Щасбудем разговаривать про "ту ЛЮБОВЬ".
Тебе не нравится, что Габби сделала то что сделала? Так?(дыши ровно)
Мне это тоже не нравилось.
Потом понял, что Габби Зену таки любила, и любила больше себя.
Тебе уже Больше 20-ти лет. Ты разницу между влюбленностью и любовью видишь?
Влюбляются во что-то и для себя. Влюбленность эгоистична.
Любят же не за что-то. Просто любят и все. Любовь также характеризуется способностью отдавать, ничего не требуя взамен. Это называется безкорыстностью.
Так вот, Габби ведь не ради китайцев, насколько помню, она даже сказала, что ей на них все равно.
Она ради Зены сделала то, что Зена просила. Именно то, что Габриель перешагнула через себя, и посткпила так, как просила Зена и доказывает, что Габби ее действительно любила.
Хоть Габриель была не согласна, хоть она этого не хотела, но она поступила так, как лучше будет для Зены.(У меня даже подозрение, что она уже понимала, кем она является для Зены.(заменой Акеми)).

Ты скажешь, что для Зены так не лучше?

Ну смотри: Для Габриель, лучше всего было бы, если бы Зена осталась с ней.
Зена же просит обратное. Т.е. Зена считает, что для нее(для Зены) так будет лучше.
Теперь понятно?

Смотри глубже и увидишь.

а)Мартовские Иды - - Ксена просит Габби ..как нормальную...."Не лезь никуда...я сама схожу и вернусь и все будет чики-пуки.."....ан-нет же....Габи выдающаяся "девушка с шакрамом"...полезла...выпендриться решила....и что!?.....Ксене перебили хребет...и распяли....радует что хоть вместе с этой... :%
ЛЮди напомните мне пожалуйста этот момент по-подробнее. Серию то помню, не врубаю кто куда и че за чипи-пуки.. :???:

б)серия о том как Габи узнает что ее племяша в рабстве а предков убили...ок...верю я б сама за такое кого хошешь убила....НО.....Ксена опять простит..."Давай сделаем по умному"....помнишь что потом было???...как Ксену избивали???? :%
Убила бы говоришь? Не не убила бы. Ты голословна. Ты никуда бы не ринулась, за своими родственниками, никого бы не стала спасать. Тебе твое эго не даст. :evilcool:

Не нравится, что Габби не воин, как Зена?
Что это была бы за лажа: две женщины бок о бок наравне мочат всех и вся. Такое только детям и инфантильным подросткам понравится, и то не всем.

даже не буду вспоминать скоко раз Ксена ЖЕРТВОВАЛА ради нее ВСЕМ ....жизнью...здоровьем...принципами....
мечтами....скоко раз она просто ЛОЖИЛА на все что б помочь ЕЙ....молчу уж о том что б Габи спасти жизню...("Один против Армии" - это как наглядный пример)....и таких примеров 1000000....
А в ответ, в конце, Габриель пожертвовала ради Зены. Зена и была для нее всем.

Кроме того, Зена не приступала своих принципов ради Габби.
Это все равно, что если твой лучший друг(или любовник) идет для тебя на все и сворачивает горы, ради спасения твоей жизни. Чего тут постыдного?

Ты забываешь, что Габби и помагала и выручала Зену. Вспомним хоть "калтаку" хордов.


Серия "кольцо". Скажите мне, у кого колечко-то было?

Скажи сама, что бы ты сделала на месте Габриель у фонтана. Вот ты там, Зена просит тебя НЕ делать этого. Что ТЫ сделаешь? :))


[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2005-09-24 17:24 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб сен 24, 2005 2:36 pm

У меня даже подозрение, что она уже понимала, кем она является для Зены.(заменой Акеми)
Когда я посмотрела ФИН впервые, то для меня Зена нарисовалась предателем. Ну, типа, как можно было после стольких лет, всех этих слов, жертв и т.д. поставить Габриель перед таким вот выбором.

В "Долге" Зена, грубо говоря, плюнула на то, что имеет, понеслась убивать сына ЛаоМа, в "FIN`е" ситуация похожая, только Габи вдобавок - одно из орудий труда. Но одно дело 3 сезон, другое - 6-ой.
Зена бежит от прошлого или возвращается к нему и его призракам?

И подозрение Valtron`а вдруг не кажется таким уж невероятным, потому что пробежавшись по сериалу можно увидеть, что самый тяжкий выбор почти всегда - за Габи.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб сен 24, 2005 4:34 pm

Э-э-э, это чо на Зину наехали?:DDD Не пойдет так дело:))))))))

Т.е. Зена считает, что для нее(для Зены) так будет лучше.


Зена считала, что так будет лучше не для нее, а для тех людей, погибщих из-за нее:)

ЛЮди напомните мне пожалуйста этот момент по-подробнее. Серию то помню, не врубаю кто куда и че за чипи-пуки.. :???:


Цезарь назначает награду за голову Зена, та отправляется в Рим(убить Цезаря, шоб не мешал), оставляя Габи в Греции(те делает все возможное, что бы видение не сбылось и Габ не погибла), но гаюи все ронво оказывается в Риме ну и тэдэ:)



Серия "кольцо". Скажите мне, у кого колечко-то было?


Да-да, Габи с колечком легла спать,оставив на произвол судьбы Зену, а ведь она знала, знала, что кольцо сделало с ней:)
Да, тоже колечко...поимело силу на Зену из-за чего? Из-за чувствт в Габи, а не к Акеми!!!:))))

Ну, типа, как можно было после стольких лет, всех этих слов, жертв и т.д. поставить Габриель перед таким вот выбором.


Не Зена поставила ее перед таким выбором, а судьба.

В "Долге" Зена, грубо говоря, плюнула на то, что имеет, понеслась убивать сына ЛаоМа


Плюнула? Это еще кто на кого плюнул! :)
Разве ты бы не чувствовала себя должником человека, который "спас не только тело, но и душу, естесство"???

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб сен 24, 2005 6:52 pm

Э-э-э, это чо на Зину наехали? Не пойдет так дело:))))))))
Конечно не пойдёт! Я на Зену не наезжаю, я её люблю ;)
Не Зена поставила ее перед таким выбором, а судьба.
О, крайнего нашли! Тааак, которую из трёх обвинить можно? :D

Разве ты бы не чувствовала себя должником человека, который "спас не только тело, но и душу, естесство"???
Безусловно, равно как и того, кто пытается спасти от внутренних демонов сейчас.

Кстати, примеры "Долга" и "FIN`а" демонстрируют последовательность в действиях Зены, которая [последовательность]тогда (когда смотрела ФИН) вдруг в мозгу нарисовалась. И вот, стало мне из-за этого грустно...

Просто смотришь иногда и отношение такое возникает неоднозначное к происходящему, притязательное что-ли...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс сен 25, 2005 10:01 am

On 2005-09-24 17:22, Valtron wrote:
Габби Зену таки любила, и любила больше себя.
Габби ведь не ради китайцев, насколько помню, она даже сказала, что ей на них все равно.
Хоть Габриель была не согласна, хоть она этого не хотела, но она поступила так, как лучше будет для Зены.Зена считает, что для нее(для Зены) так будет лучше.
On 2005-09-24 18:36, TambourineGirl wrote:
самый тяжкий выбор почти всегда - за Габи.


Вспомнить хотя бы Жертвоприношение,когда Арес привёл Габби к Паркам и показал,что станет с Зеной,если она убьёт Надежду.В тот момент,когда нить жизни Зены вот-вот оборвётся,Арес сказал:"Габриэль,тебе решать,жизнь Зены в твоих руках!!!!" Именно,ради этой самой жизни Зены,она и жертвует собой и жизнью дочери(какой бы она не была - она её дочь).Да,потом оказалась,что она жива,но всё-таки жизнь Зене тогда спасла именно Габриэль.
************************************
On 2005-09-24 20:34, Sanya wrote:
Зена считала, что так будет лучше не для нее, а для тех людей, погибщих из-за нее:)


ИМХО:Эти Люди погибли из-за Акеми - она прибила своего папашу,и каим ещё макаром - выпросила у Зены научить её аккупанктуре,сказала,что Зене понадобиться катана(на самом деле,что б ей потом чистенькой остаться,типо честь надо этим мечом "малышке" востановить),вынудив Зену башку ей(Акеми)отрубить им,предварительно саму себя пырнув ножом,что оставалось делать Зене,только "честь востановить" этой чушке,так ещё и прах её нести к предкам пришлось опять же Зене.Естественно тут грех не напиться,идёт несёт урну в могильный склеп,а тут на неё нападают и бьют - она защищалась.
**************************************
On 2005-09-24 20:34, Sanya wrote:
Цезарь назначает награду за голову Зены, та отправляется в Рим(убить Цезаря, шоб не мешал), оставляя Габи в Греции(те делает все возможное, что бы видение не сбылось и Габ не погибла), но гаюи все ронво оказывается в Риме ну и тэдэ:)


А оказывается она там потому что Цезарь выслал за ней людей,типо она хорошая наживка для того,что бы Зену остановить.Не по своей воле Габби в Рим попала.
***********************************
И вообще,причём здесь в чём вина Габби перед Зеной или Зены перед Габби,если это можно отнести к ним обоим:
On 2005-09-21 14:54, Sol_Bianca wrote:
Только лишь тот
кто жизнь рядом с ней
свою выстрадал
В праве её осуждать!!!!

Так что стало с Габриэль после смерти Зены?
On 2005-08-30 14:24, s-gabbi wrote:
проще предположить что она тут-же,на мачте повесилась,или с катушек съехала.

От такой жизни можно!!!ИМХО



[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-09-25 14:37 ]

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Пн сен 26, 2005 2:14 am

On 2005-09-22 17:37, Roberta wrote:
Твоё выражение мне понравилось: "Амарис до Зены, что в лаптях за мотоциклом нестись. Она б им все равно ничем не помогла, только погибла бы." - :super:
...предлагаю пойти на компромисс, где каждый останется при своём мнение, но без споров, в общем мир :beer:



Уж очень часто ты мою фразу повторяла. :beer:
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн сен 26, 2005 11:06 am

Зена считала, что так будет лучше не для нее, а для тех людей, погибщих из-за нее:)
Сань, ну ты че? :) Объяснять долго.
Если ты делаешь выбор в пользу чего-то, то это значит, что ТЫ считаешь, что так будет лучше для ТЕБЯ.
Даже если кажется, что тебе от этого хуже. Ну Зенка сама себе враг что ли?
Конечно, вам кажется, что для Зены было бы лучше, чтоб она с Габби осталась... но это лучше для ВАС, а не для НЕЕ.
Потому что это ЕЕ выбор.
Да-да, Габи с колечком легла спать,оставив на произвол судьбы Зену, а ведь она знала, знала, что кольцо сделало с ней:)
Вотвот, а теперь промоделируем ситуацию, если бы она не легла. Вы вообще реально оцениваете силы Габби?
Одину у нее кольцо отобрать, как два пальца об асфальт...
Тогда Зена теряет память навсегда. Габриль лежит убитая, а мир получает прямо таки Саурона из ВК. Глядите трезво: Оградить кольцо - это был единственный верный выход.
Из-за чувствт в Габи, а не к Акеми!!!:))))
Солнце, это у Габби были чувства :))) Потому Габби и проснулась.

Кстати, если по теме, то Габби действительно с катушек съехала. В последнюю минуту это особо заметно. У нее появился глюк, как в фильме "Игры разума"

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн сен 26, 2005 2:29 pm

Если ты делаешь выбор в пользу чего-то, то это значит, что ТЫ считаешь, что так будет лучше для ТЕБЯ.


Хорошо. Когда Зена отдала свою душу взамен на душу Каллисто, что бы та не мучалась вечность, это
по твоему она сделала из побуждений, что для нее так будет лучше? :)

Вотвот, а теперь промоделируем ситуацию, если бы она не легла. Вы вообще реально оцениваете силы Габби?


Все равно она не одлжна была ее бросать:(

Солнце, это у Габби были чувства )) Потому Габби и проснулась.


Стало быть это из-за чувства Габби к Зене колечко поимело силу на Зену? :))) Бред :)
Почему же оно не поимело силу на нее в предыдущий раз, ведь вполне возможно, что кто-нить да любил ее и тогда? :)))))

Вижу, друг сердешный мой, Вальтон, спорить с тобой бесполезно, да и поздно уже :(
Но лично мне очень не хочется, что бы кто-то еще закончил свое зенайтство так, как ты :)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей