Кто больше ревнует?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт май 29, 2003 8:31 am

On 2002-07-29 17:29, Gadget wrote:
Я помню, мы долго смеялись, когда Каллисто убивала мужа Габриель -Зена вполне могла бы и предотвратить убийство, ан нет :) Да и выражение лица у нее после было - типа, благодарностям моим, Каллисто, нет предела :D

ага ага точно!!!!
ИМХО ревнуют обе..но Зена дает больше поводов
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт май 29, 2003 11:24 am

...Откопали эту старую темку! Помнится, это была самая првая тема, в которой я начал пользоваться термином soulmates - вообщем, спасибо, Nike, почитал, повспоминал...
Про дружескую ревность... Здесь дело не в том, что ее нет, просто так по-русски не говорят :) Ревность - мучительное сомнение по поводу чьй-нибудь верности, любви. Если речь идет о дружбе, то слово "ревность" не совсем подходит. Может, зависть, хотя это уже по отношению к деньгам, материальным ценностям... Не знаю, как-то это все не по-русски звучит :) Вот в английском языке есть слово jealousy - оно значит и ревность, и зависть...
Можно ли говорить о ревности у soulmates? Ну т.к. это все же очень крепкая дружба, родственные души, то может быть... если применять это слово, ИМХО, больше ревнует Зена, но так легко не скажешь :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Marta
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marta » Пт май 30, 2003 9:02 am

Мне кажется, что больше и чаще ревнует Зена, просто потому что она привыкла все держать под контролем, управлять армией солдат, отдавать приказы,принимать решения и когда появляется ситуация, где ей приходится сомневаться в любви Габи к ней, в том , что предпочтут ее , а не кого-либо другого, тут Зена , хотя и старается скрыть свои чувства, но ревнует она чаще.

А Габи изначально пошла за Зеной, для нее в ее пути и в ее выборе больше определенности и уверенности в том, что она для Зены единственная, не смотря ни на что и ни на кого. :D

_________________
L'essentiel est invisible pour les yeux.

[ Это сообщение было отредактировано: Marta 2003-05-30 13:04 ]

Kaketka
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Откуда: НСО, г.Бердск

Сообщение Kaketka » Ср июн 18, 2003 7:05 am

А я считаю, что всё-таки именно Габриель сомневается. Marta, ты говоришь, что именно Габриель пошла за Зеной, но не Зена за ней, от сюда и мораль: Зена Габриель нужнее, нежели Габби Зене!!!!!!! :)
А вообще, конечно, они ревнуют друг друга одинаково, а может и не ревнуют, а завидуют, но всё равно ОДИНАКОВО! :lol:
"No. No. Yes. No. I tried that. Yes, both ways. No, I don`t know. No, again. Are there any questions? Good," - Xena, Season №3.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср июн 18, 2003 2:48 pm

Зена Габриель нужнее, нежели Габби Зене!!!!!!!

Чисто поверхностный взгляд... Что такое дает Зена Габриэль, что та бы не могла найти в другом месте? И согласится ли кто другой дать Зене то, что дала ей Габриэль? Я основываюсь, конечно же, на начальном этапе взаимоотношений. Сравнивать, все же, глупо, но, в целом...

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт июн 19, 2003 12:46 pm

Так что в целом ;)
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вс сен 04, 2005 12:02 pm

Ну вы наворотили !!! Неужели "Слепым" не видно, что там всё достатачно явно - они любят друг - друга духовно и не только..., об этом даже Рене и Люси говорили в интервью , они сильно друг -друга ревновали соответственно !!!... ОБЕ ОДИНАКОВО , но всё-таки складывалось впечатление, что Зена Габби не доверяла, а ревновала её в основном к женщинам...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс сен 04, 2005 12:21 pm

Да,Зена даёт поводов немеренно,но как правило они происходят у неё во благо общества(по-ходу Зена готова отдаться дабы всем было хорошо,короче совмещать полезное с приятным любит,вспомните хотя бы серию Кто ты Гуркан? ведь не хотела,что б Габи убийцей стала,пошла и продола себя какому-то лоху)
А Габи весь первый сезон по мужикам хожая была-то ей дуба(это она так мужиков кликала)подовай,то чуть в Титанах девственности не лешилась.в целом конечно далее по сериалу она подовала поводы случайно,но любят её все,вот такая она прелесть,что ж ей теперь повесится,что у неё повышенное выделение феррамонов,которые действуют на всех,кто её узреет.
Габи свои ревностные высказывания как правило предъявляла Зене в глаза,ну раз конечно Аресу сказала,что б он Зену не доставал.
А Зена так всем кто к Габи близко подходил сразу говорила,типо куда едешь?не чего здесь пастись!
Вот в серии Обращённая хотя бы,когда Зена Наджаре говорила-в русском переводе сказали: не доставай меня,а то я тебя так отхожу,что родная мать не узнает;а в английском исполнение:если не отстанешь от Габриэль,то.....
Так что ревнуют обе,только всё же у Зены это происходит более круче. :evilcool:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пн сен 05, 2005 2:37 am

Зена ревнует круче - и это факт !!! Вечно свою "малышку" оберегает и приглядывает за ней, чтобы на "лево" не пошла, а Габби только вздыхает в таких случаях...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн сен 05, 2005 6:14 am

Roberta:
Вот в серии Обращённая хотя бы,когда Зена Наджаре говорила-в русском переводе сказали: не доставай меня,а то я тебя так отхожу,что родная мать не узнает;а в английском исполнение:если не отстанешь от Габриэль,то.....
Ну вообще-то в оригинале фигурирует "Причинишь боль Габриэль... (`You hurt Gabrielle...`). Так чито не надобно, не надобно переворачивать слова :D

А вообще, эти моменты такие забавные... всегда сыграно супер - никакой особой акцентации, а взгляды-взгляды сами за себя..., но мне кажется, у Зены это более ярко выражено. :)

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн сен 05, 2005 7:50 am

On 2005-09-05 10:14, TambourineGirl wrote:
но мне кажется, у Зены это более ярко выражено. :)

Это точно
Разве что... взгляды Габриэль в "Животном инстинкте", когда Зена говорит, что беременна...
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн сен 05, 2005 10:38 am

Да, мне тоже кажется что Зена ревнует больше, причем гораздо больше. Только не падайте... но мне показалось что Зена очень, очень ревновала Габби к Элаю. Ну еще бы, можно сказать забирал у нее лучшую подругу своими наставлениями. Правда после воскрешения, изменения Габби, ревность к Элаю стала угасать. Вот мне что кажется.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн сен 05, 2005 1:24 pm

On 2005-09-05 10:14, TambourineGirl
Ну вообще-то в оригинале фигурирует "Причинишь боль Габриэль... (`You hurt Gabrielle...`). Так чито не надобно, не надобно переворачивать слова :D

Ну,скажем это уж и не такой большой переворот слов,к словам-то не надо привязываться,всё равно смысл сильно не меняется,Наджара со своей огромной любовью к Габи не стала бы ей причинять зла,только в случае её отказа следовать за ней,но ведь на тот момент она не знала откажет ей Габи или нет,она только пыталась её умаслить и всё это было на начальной стадии,а Зена боялась этого,от сюда и её слова по отношению к Наджаре-РЕВНОВАЛА ЖЕ,блин.Не согласна TambourineGirl?
По моему всё понятно без слов,как бы они не ревновали друг друга-по дружески ли или нет,всё равно Зена сильнее это показывала? :evilcool:

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2005-09-07 20:05 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн сен 05, 2005 3:03 pm

Хобби у меня такое - обращать внимание на слова и контекст.

В данной конкретной ситуации, о которой вы упомянули приведённой цитатой, речь, имхо, не столько о ревности из-за сложившейся ситуации (имею в виду увлеченность Габи идеями Наджары), сколько о боязни Зены за Габи, т.к. по её мнению, та не совсем "ведает, что творит". Она бы так сказала (и сделала) и в любом другом случае, если бы была опасность.

On 2005-09-05 17:24, Roberta wrote:
Ну,скажем это уж и не такой большой переворот слов,к словам-то не надо привязываться,всё равно смысл сильно не меняется,...

Вы серьёзно? Мне казалось, слова весьма тонко могут передать оттенки и смысл сказанного... :???:
Кроме того, моя правка была всего лишь правкой - вы дали неточную цитату. Всё. Я употребила "не надобно переворачивать слова" т.к. считаю, что контекст важен; на мой взгляд, между "не доставай меня", "не отстанешь от Габриэль" и "причинишь боль" разница есть. Впрочем, вы можете не согласиться...

РЕВНОВАЛА ЖЕ,блин.Не согласна TambourineGirl?

Разве я сказала, что ревностей не было? Наоборот. ;)

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-09-05 19:04 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт сен 06, 2005 3:22 pm

On 2005-09-05 17:24, TambourineGirl wrote:
Вы серьёзно? Мне казалось, слова весьма тонко могут передать оттенки и смысл сказанного... :???:
Кроме того, моя правка была всего лишь правкой - вы дали неточную цитату. Всё. Я употребила "не надобно переворачивать слова" т.к. считаю, что контекст важен; на мой взгляд, между "не доставай меня", "не отстанешь от Габриэль" и "причинишь боль" разница есть. Впрочем, вы можете не согласиться...

РЕВНОВАЛА ЖЕ,блин.Не согласна TambourineGirl?
Разве я сказала, что ревностей не было? Наоборот. ;)

Ну по поводу ревности я и не говорила,что вы отрицали её.
А не доверие к тому что всё-таки Габи последует за Наджарой у Зены присутствовало.И я повторюсь:Наджара не причинила бы боли Габриэль,только в случае её отказа следовать за ней.Но ведь на тот момент она не могла знать откажет ей Габи или нет.Отсюда слова Зены набить face Наджаре,если та причинит боль её ненаглядной Габи были на тот этап времени излишни,ведь Илай мог и помочь исправиться Наджаре(во что и верила Габи).Слова "не достовай меня","не отстанешь от Габриэль","причинишь боль Габриэль" имеют значение - ОТВАЛИ.Неужели можно сказать,что здесь ревность не присутствует?Ведь в первой серии когда она как-будто хозяйка Габриэль отдает её Наджаре со словами:"Береги её!"Даже не спросив об этом Габи,надо оно ей или нет,и оставляет будто она сама(Габи) этого хотела,той на утро конечно сказали,что она просто отъехала по делам и она в надежде,что так оно и есть остаётся с Наджарой.Затем она же(Габи)спасает Зену от Наджары(перед этим удивившись,что Зена её оставила на самом деле,а не по делам уехала),и уходит с Наджарой дабы Зена осталась жива(когда она валялась в отрубе и без зуба),но их встреча ознаменовалась тем,что Зена кинула обидку,что типа Габи всё-таки ушла от неё с Наджарой(не подумав,что на самом деле это было всего-лишь её спасение).
Так что Зена ревновала к каждому столбу,по поводу и без.И наша с вами дискусия,TambourineGirl,по поводу не точности моего перевода фразы,не изменит значения тех слов Зены,а звучит оно(повторюсь)-ОТВАЛИ,Наджара!!!
Хотите соглашайтесь хотите нет!!!(Это моё мнение)

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2005-09-07 20:06 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт сен 06, 2005 4:51 pm

И я повторюсь:Наджара не причинила бы боли Габриэль,только в случае её отказа следовать за ней.

Вы Наджару не с кем не путаете? Вред причинён не был, пока не прозвучало чёткое "нет". Зена знала, что так будет. Имхо, ревность в данной ситуации отходит на второй план, уступая опаске, усугублённой раздражением от того, что Габи не видит куда идет. Отсюда большинство этих огнемётных взглядов.
Но вообще-то серии и Наджара обсуждаются в других темах...

И наша с вами дискусия,TambourineGirl,по поводу не точности моего перевода фразы,не изменит значения тех слов Зены,а звучит оно(повторюсь)-ОТВАЛИ,Наджара!!!

Дискуссии не было. Тем более по поводу интерпретации вами фразы.
Так что Зена ревновала к каждому столбу,по поводу и без
Roberta, ваша позиция понятна. И кстати, смысл Crusader и The Convert глубже, чем вам, имхо, представляется...

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-09-06 20:52 ]

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Вт сен 06, 2005 5:04 pm

Так, буду кратка...
Зена ревнует больше...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт сен 06, 2005 5:07 pm

On 2005-09-06 20:51, TambourineGirl

Так что Зена ревновала к каждому столбу,по поводу и без
Roberta, ваша позиция понятна. И кстати, смысл Crusader и The Convert глубже, чем вам, имхо, представляется...





Глубокость смысла этих серий мне и так понятна,но постольку поскольку каждый из нас имеет свою точку зрения,мы не прийдём к одному и тому же консенсусу.
Да было бы и неинтересно если бы мы с вами имели одинаковую точку зрения.
Помимо глубокого смысла этих двух серий,есть и открытый смысл,который многие видят,даже те кто зашёл на эту тему(если вы прочтёте выше,то увидите).А вся глубина серий,что бы её полностью прочувствовать,может открыться для любого человека только при открытой дискуссии(видя друг друга в реальности),дабы не рассудить друг друга превратно.А по поводу темы "Наджара",если читать поточнее моё мнение написанное ранее,то это был всего-лишь пример на один из случаев ревности,но никак не обсуждение серий.
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт сен 06, 2005 5:50 pm

Помимо глубокого смысла этих двух серий,есть и открытый смысл,который многие видят,даже те кто зашёл на эту тему(если вы прочтёте выше,то увидите).

Да вижу я эту ревность! И другие видят! И читала я всю тему! Внимательно! И своё мнение по поводу сабжа я выразила на 2 странице.

"даже те, кто зашел в эту тему"... А кто не зашел - тем более видят? ;) :D

А вся глубина серий...может открыться для любого человека только при открытой дискуссии(видя друг друга в реальности),дабы не рассудить друг друга превратно
Лицом к лицу или к монитору - какая разница?! Вопрос в конечном итоге упирается в четкость формулировок и способность аргументировать позицию. ;)

если читать поточнее моё мнение написанное ранее,то это был всего-лишь пример на один из случаев ревности

Мы его и пытались обсудить (ваш пример)

Короче, предлагаю мир!

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-09-06 21:51 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт сен 06, 2005 10:16 pm

On 2005-09-06 21:50, TambourineGirl wrote:
Вопрос в конечном итоге упирается в четкость формулировок и способность аргументировать позицию. ;)

Короче, предлагаю мир!


И дались вам эти формулировки,всё равно каждый вносит свой смысл и по своему.Уже и про ревность,то речь не идёт.
А войны и не было,ещё её здесь не хватало,ведь как не крутись мы все здесь по одной причине - любим сериал,героинь,актрисс.
Лучше зайдите на эту ссылку,если знаете английский язык,то прочтёте(хотя она и не в эту тему,но всё-таки):
http://www.whoosh.org/issue96/sheffield3.html

МИР!!!!!!!!!!
:alkonavt: :super:

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2005-09-07 20:07 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср сен 07, 2005 2:06 pm

Да, тема как мне показалось, чуть было не сошла на личности :evilcool:


On 2005-09-05 10:14, TambourineGirl
Ну вообще-то в оригинале фигурирует "Причинишь боль Габриэль... (`You hurt Gabrielle...`). Так чито не надобно, не надобно переворачивать слова

Абсолютно согласна, что точность смысла фразы в данном случае отношения двух подруг - очень важна. *Причинишь боль* -ведь имелась ввиду не физическая травма, Зена знала, что Габриель постоит за себя, а куда более нежная и хрупкая вещь могла пострадать - душа. Здесь имхо больше дружеская забота со стороны Зены, и ... какая-то подсознательная настороженность ко всяким нестандартным типажам :D



Ну,скажем это уж и не такой большой переворот слов,к словам-то не надо привязываться,всё равно смысл сильно не меняется.Слова "не достовай меня","не отстанешь от Габриэль","причинишь боль Габриэль" имеют значение - ОТВАЛИ

Ой ли ОТВАЛИ ? :evilcool:

Глубокость смысла этих серий мне и так понятна,но постольку поскольку каждый из нас имеет свою точку зрения,мы не прийдём к одному и тому же консенсусу. Помимо глубокого смысла этих двух серий,есть и открытый смысл,который многие видят,даже те кто зашёл на эту тему


Брррр, закручено, однако :%


Подведём итоги - лидирует Зена ! :super:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср сен 07, 2005 2:35 pm

On 2005-09-07 18:06, LuRenn wrote:
Да, тема как мне показалось, чуть было не сошла на личности :evilcool:
Глубокость смысла этих серий мне и так понятна,но постольку поскольку каждый из нас имеет свою точку зрения,мы не прийдём к одному и тому же консенсусу. Помимо глубокого смысла этих двух серий,есть и открытый смысл,который многие видят,даже те кто зашёл на эту тему

Брррр, закручено, однако :%


И снова в игру вступают формулировки!!!В этой фразе написано по поводу ревности Зены к Габриэль именной в той серии,которая обсуждалась.
Я думала мы решили с TambourineGirl,что каждый остаётся при своём мнении!
Она написала:
"Короче, предлагаю мир!"
Я ответила:
МИР!!!!!!!!!!
:alkonavt: :super:
Каждый остался при своём,но в мире!!! :beer:


On 2005-09-07 18:06, LuRenn
Подведём итоги - лидирует Зена ! :super:


Я всегда придерживалась этого мнения!!!!!
:super:
У неё это выходит масштабней!!! :super:

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2005-09-07 20:08 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср сен 07, 2005 2:36 pm

Да, тема как мне показалось, чуть было не сошла на личности
Подведём итоги - лидирует Зена !

Ой Лу, ой дипломатка! :D

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-09-07 18:38 ]

AlenkaX
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 4:00 am
Откуда: Тюмень

Сообщение AlenkaX » Чт сен 08, 2005 12:52 pm

Скажу чё думаю! :D
По мне ривнуют они друг друга одинаково,но Зена ривнует красивше!
:D

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн ноя 07, 2005 10:42 pm

ГАББИ РЕВНУЕТ ЧАЩЕ, А ЗЕНА-СИЛЬНЕЕ! ЗЕНА НАСМОТРЕЛАСЬ НА ВСЕХ, НА КОГО НАДО БЫЛО. ИСКАЛА... :lens: И НАШЛА ГАББИ!!!! :D
а все её заигрывания с другими... так... не сурьёзно...тока ради благих дел!
А вот габби пока все есё хочется много попробовать :shuffle: Глазки разбегаются... :rotate: зена оч боится потерять "подружку" :evil:
ну а "подружка", видя как за зеной ухлёстывают все, и смертные и даже полубоги и боги, тожа злиться, чаще естественна! :%
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Вт ноя 08, 2005 11:47 am

Лучше зайдите на эту ссылку,если знаете английский язык,то прочтёте(хотя она и не в эту тему,но всё-таки):
http://www.whoosh.org/issue96/sheffield3.html



:off: Читала я эту статью. Гадкая статья! :P
(имхо)
Ксена передала свои умения и она больше не нужна. ХМ!!! Нужна, потому что Габе кроме Ксеныных умений, наверное, еще и сама она нужна! :jump2: :yes: :off:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт ноя 08, 2005 5:38 pm

On 2005-11-08 14:47, kiokusin wrote:
:off: Читала я эту статью. Гадкая статья! :P
(имхо)
Ксена передала свои умения и она больше не нужна. ХМ!!! Нужна, потому что Габе кроме Ксеныных умений, наверное, еще и сама она нужна! :jump2: :yes: :off:

А кто с этим спорил??????
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Ср ноя 09, 2005 7:31 am

Автор статьи. :kill:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср ноя 09, 2005 4:13 pm

kiokusin,автора статьи на мыло :hit:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Carina
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 4:00 am
Откуда: красноярск

Сообщение Carina » Чт ноя 10, 2005 5:41 am

я помню серию когда Габриэль придала Зену В Китае,тогда то Габби точно Зену к ЛАУ МА ревновала,она потом сама в этом призналась в следующих сериях


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей