Обсуждение отдельных серий

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт июн 10, 2005 4:45 pm

"Значит для тебя вчера - это сегодня, а для нас сегодня - это вчера, потому что
мы не помним, что вчера было сегодя"
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Серия отпад, тока мне лично поднадоеает пвторение одного и того же малек :)

Как это интересно Габ спит под сеном? Колючее же, да и мошки там всякие ползают...
пффф :% :% :%

Kotya
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 4:00 am

Сообщение Kotya » Пт июн 10, 2005 9:19 pm

Ni u kogo slu4aino net etoi serii zapisannoi? :???:

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Сб июн 11, 2005 12:19 pm

супер серия!!!!!!!!!!!!!!!!
Давно её ждала,у меня на записи не было.
Теперь есть,УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!

Kotya
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 4:00 am

Сообщение Kotya » Сб июн 11, 2005 1:48 pm

Veset zhe... :cry: :cry: :cry:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн июн 13, 2005 1:07 pm

Недавно узнала интересные факты для сабберов по поводу Been Тhere Done Тhat.Люси добавила строчку:"Is that a hickey?" для Джоксера;репки около груди Габриель;(Люси или Рене) движение руки Габриель по животу Зены (после похорон Джоксера,когда они улеглись спать).
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пн июн 13, 2005 3:54 pm

Да-да! Про репки я слышала! :lol: :lol: Люсин прикол. :yes:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт июн 14, 2005 1:10 pm

Зена с цветами на голове такая лапочка...
а вам не кажется, что когда она пыталась убедить фурий, Арес ей подыграл?

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт июн 14, 2005 4:17 pm

Ну ясное дело :yes: У него ж слабость по части Зены. Несмотря на многочисленные пакости. :yes:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт июн 14, 2005 4:32 pm

Взлохмаченный Арес - просто лапа! Правда! Я слюньки пускала %))
А Зена в цветочках и с этой веточкой... %)
Восхищаюсь талантом Люси!!! Без нее навряд ли Зена была бы такой популярной, какой стала! :)

Арес: "и что ты только в ней нашла?" :evilcool:
Он до последних сезонов будет Зену об этом спрашивать :lol:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт июн 14, 2005 4:36 pm

ему просто завидно!

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт июн 14, 2005 7:30 pm

Кстати, когда Зена стояла голая с факелом - мне показалось что на ней контуры каких-то штанов угадывались? :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср июн 15, 2005 5:04 am

Кстати, когда Зена стояла голая с факелом - мне показалось что на ней контуры каких-то штанов угадывались?
Мне тоже. А кто вообще сказал, что она была голая? Я этого не заметил, намёки только... Может на ней было мало одежды, и Габби закрыла её одеялом лишь чтобы согреть?
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Kotya
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 4:00 am

Сообщение Kotya » Ср июн 15, 2005 6:57 am

Может по сценарию она и должна была голой стоять, но не бут же она раздеваться при всей съемочной группе :lol: Поэтому на нее слегка накинули че-то и думали, что мы, зенайты, этого не увидим... Ха, размечтались! Мы все разглядим :%

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср июн 15, 2005 2:41 pm

Ессно, по сценарию где надо - там всегда обнаженная натура, но актрис одевают в нечто маленькое и телесного цвета в нужных местах. Например, в "Who's Gourkhan?" и "God you know" Люси, Рене и др. в ваннах и бассейне были именно в таких штучках. :yes:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср июн 15, 2005 3:26 pm

А в том эпизоде, где Габб в пустыне убила парня, сына вождя, они каЦа ваще голые были, когда из ванны вылазили ;)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт июн 16, 2005 10:58 am

The Deliverer
Эта серия - переломная во всём сериале. Такое чувство, что сегодня началось что-то принципиально новое, другая Зена. Всё, что было раньше, все 49 серий, были, так сказать, однородными. Теперь есть как будто два сериала. Один - продолжение того, что было. Комедийный боевик. Другой - все серии, где подчёркивается потеря кровной невинности Габби, вся мясорубка с богами. Драма.

Лично для меня закончилась классическая часть сериала. Всё. Дальше можно не смотреть. Первые 49 эпизодов содержат всё, что можно взять от Зены. Даже шестой сезон уже ничего не исправит.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт июн 16, 2005 1:38 pm

On 2005-06-15 19:26, Animus wrote:
А в том эпизоде, где Габб в пустыне убила парня, сына вождя, они каЦа ваще голые были, когда из ванны вылазили ;)




Да, там эти личности были полностью на наше обозрение, но я не совсем в курсе были ли это Люси и Рене или дублерши.

А еще, если мне не изменяет память, Рене как-то ответила на Люсин вопрос "Ты там голая?" (в Bitter Suite из реки) - "Все что угодно для сериала!" Но может быть они опять прикалывались, их поди пойми. :lol:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт июн 16, 2005 2:04 pm

Maggie, знаешь, судя по блуперам, где дублерша Зены запрыгивает на Арго, у нее там ножки и попа - далеки от тех, что были в кадре в момент вылезания из ванны :yes:
У Люси фигура просто ммм... %) Супер!

Не пойму, чего седня Зена так долго тянула, прежде чем вылезти из укрытия и спасти Габби? Ей в прикол было, чтобы та узнала что такео страх?
На корабле Зена явно пришла в ярость от того, что Габби снова сидит с каким-то молодчиком...
а Арес се страшилку нашел какую-то
:evilcool:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт июн 16, 2005 7:19 pm

On 2005-06-16 14:58, Caesarion wrote:
The Deliverer
Эта серия - переломная во всём сериале. Такое чувство, что сегодня началось что-то принципиально новое, другая Зена. Всё, что было раньше, все 49 серий, были, так сказать, однородными. Теперь есть как будто два сериала. Один - продолжение того, что было. Комедийный боевик. Другой - все серии, где подчёркивается потеря кровной невинности Габби, вся мясорубка с богами. Драма.
Лично для меня закончилась классическая часть сериала. Всё. Дальше можно не смотреть. Первые 49 эпизодов содержат всё, что можно взять от Зены. Даже шестой сезон уже ничего не исправит.

А для меня ценность "XWP" в эволюции характеров и историй на протяжении 6 лет. Имхо, "Зена" переросла свой жанр, потому как в целом не вписывается в рамки именно из-за гармоничного соседства юморно-драчливых эпизодов и драматических, глубоко трагичных. Комедийный боевик - это здорово, эти серии я могу по 20 раз подряд пересматривать, но когда я вспоминаю обожаемых в разные периоды жизни почивших "Друзей", "The X-files", "ER", у меня возникает мысль о том, что "Зена", хоть и шла на порядок меньше, но впечатлила куда сильнее именно из-за того, что было в ней начало и был конец - показан путь. Круг замкнулся.
Не знаю, мысли как-то трудно сейчас компонуются :???:

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пт июн 17, 2005 3:43 pm

Подразумевается, что Боадасея (или как там) проиграла решающую битву Цезарю без помощи Зены то?

(Кстати, приношу свои извенения за вчерашнее сообщение здесь, которое было справедливо удалено модератором...)

[ Это сообщение было отредактировано: destroy 2005-06-17 19:56 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт июн 17, 2005 7:36 pm

Восхищаюсь Люси! Умеет и в серьезных сериях немного поюморить %)

У меня даже мама седня шутку с мечом в камне оценила)))
И как ей из спортивного интереса хотелось таки суметь надрать з*дницы духам этим :lol:
И как ей "саван" тот на Габби не понравился :lol:

Правда сколько не смотрела, так и не могу понять шизофрению Габб с ее отношением к Надежде этой... "дочка" блин! Материнский инстинкт... ну-ну...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пт июн 17, 2005 9:21 pm

On 2005-06-17 23:36, Animus wrote:

Правда сколько не смотрела, так и не могу понять шизофрению Габб с ее отношением к Надежде этой... "дочка" блин! Материнский инстинкт... ну-ну...


А по-моему все понятно, это естесвенно.
Viva! Viva! La Revolution!

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб июн 18, 2005 4:08 am

Права было Калли (1-22, Каллисто)
Callisto [to Xena]: "As a villain, you were awesome. As a hero, you are a sentimental fool."
Каллисто (Зине): "Как злодей, ты устрашала. Как герой - сентиментальная дура." ( Оффтоп: перевод СТС: Как ВОИН, ты ПРЕКРАСНА...)

Зина не смогла решить, кто ей дороже - Габриэль или весь мир. Она хочет спасти мир, но не хочет терять Габриэль. (Материнский инстинкт)&(спасение мира)=FALSE. Надо было выбрать что-то одно, то есть убить Надежду вместе с Габриэль.

Не люблю, когда всё намешано: и боевик, и комедия, и триллер, и ужасы, и драма, и фантастика.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб июн 18, 2005 7:30 am

On 2005-06-18 01:21, destroy wrote:
А по-моему все понятно, это естесвенно.


А мне вот нет. Одно дело когда ты носишь в себе дитя 9 месяцев... А другое - она ухватилась за этого ребенка, как за спасение души своей, при этом оказавшись абсолютно "слепой"... просто отказываясь видеть реальность без своих розовых очков...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Сб июн 18, 2005 9:31 am

Правда сколько не смотрела, так и не могу понять шизофрению Габб с ее отношением к Надежде этой... "дочка" блин! Материнский инстинкт... ну-ну...

Есть такой тип людей, в основном встречающийся среди женщин, которые способны себя "накручивать" до бесконечности. При этом никаких естественных предпосылок для суждений или поступков нет, просто дама решила, что так правильно и пошло-поехало. Самовнушение одним словом.
я очень скучаю по "Зене"

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб июн 18, 2005 9:50 am

On 2005-06-18 11:30, Animus wrote:
А мне вот нет. Одно дело когда ты носишь в себе дитя 9 месяцев... А другое - она ухватилась за этого ребенка, как за спасение души своей, при этом оказавшись абсолютно "слепой"... просто отказываясь видеть реальность без своих розовых очков...

Во-первых это ее дочь, во-вторых она подарила Габриэль надежду и т.д. и т.п.
Вот что было бы по-настоящему не понятно после этого:
Габриэль говорит Зене: "Да, это зло, давай убьем ее! Чего там! Рожу еще детей, ничего страшного."
Viva! Viva! La Revolution!

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб июн 18, 2005 10:41 am

рандир, вот с тобой я согласна! :)

destroy, во-первых, дочь? Мда... у меня, конечно, еще нет детей, но разницу я понимаю. И одно дело - ребенок от любимого человека, а другое - од зла, за один день. Хороша доченька. Вы прикалываетесь?)))
во-вторых: надежду на что? убила она человека, и не вернешь его. какая тутможет быть надежда вообще? :???:
Интересно а сама Ренни как отнеслась к этой идеи и вообще хотелось бы ее мнение по этому поводу узнать :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб июн 18, 2005 12:06 pm

On 2005-06-18 14:41, Animus wrote:
во-вторых: надежду на что? убила она человека, и не вернешь его. какая тутможет быть надежда вообще? :???:

н-да, ты бы подошла к Габриэль в тот момент, когда та говорила Зене со счастливым лицом, что этот ребенок подарил ей надежду, и скажи "да ты гонишь все, какая ту может быть надежда?"
Я понимаю, что ты не понимаешь Габриэль в этой ситуации, однако, от этого ничего не меняется, и надо исходить из того, что Габриэль действительно считает Hope своей дочерью и надеждой.
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб июн 18, 2005 12:24 pm

По-моему, Габриэль рассматривает ситуации просто-напросто с позиции законченной оптимистки, вот и предполагает именно `хорошее` развитие событий, а тут ещё и стресс такой наложился... Зена же в силу обстоятельств своей жизни смотрит на происходящее более осторожно...

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб июн 18, 2005 2:37 pm

Да, согласен, однако ;)
Viva! Viva! La Revolution!


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей