Soul Possession

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Вс янв 13, 2002 11:10 am

Одним словом :super: :) :) :)

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Вс янв 13, 2002 11:18 am

Местами очень понравилось, но в целом не очень. Даже не знаю почему. Очень логичная предпоследняя серия.
Две фанатки в начале кричали, что хотят седьмой сезон? А то я не очень разобрал.
Пара Габби-Зена [Джоксер] приехавшая с отпуска очень порадовала. Мег из торта :super: .
Зена даже на свадьбе не отказывается от имеджа воина (я про платье).
"Блондинкой ты мне больше нравилась (мне тоже), но я привыкну" :)

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Вс янв 13, 2002 11:24 am

Ну, а если в нескольких словах... :)

Серия просто супер! Однозначно 5 шакрамов, и вообще, почему 5?, надо 555 :)
Зена была такой печальной, когда мерила это платье... хотя оно ей очень идёт :)

М дя... Когда Мэг выскочила из торта...
А-А-А-А-А-А-А Нормальных слов не осталось... Остались только восклицания :) это было что-
то :D

А ещё классно, что Гарри и Мэтти (Зена и Габриэль) поженились. Очень символично, не правда ли ;) Вроде всё как и надо, но с другой стороны... :D (Сабтекст форева!)

Короче всё просто замечательно, но есть одно "но"... последняя серия перед часом Х... Ох, чувствую на 20е число мне придётся приготовиь платочек, а особенно на 27...
Ладно, порадуемся в последний раз, Зена и Габриэль опять вместе, несмотря ни на что. А может и непоследний раз-то радуемся... ;)

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Вс янв 13, 2002 11:26 am

Ах да. Интересно а что теперь будут делать уже Энни и Мэтти (Зена & Габби)??? Мэтти и Гарри то женаты... Интересные переспективы...

skrave
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение skrave » Вс янв 13, 2002 2:57 pm

Какая дурацкая серия
Только посмотрев ее, согласилась, что сериал видимо себя исчерпал. В конце не могли что-нибудь поприличней придумать. Как-то уж совсем предсказуемо.
Не видела придыдущих серий про Deja Vu, но герои в современных костюмах меня не возбудили, хотя Арес везде хорош :cool:

Но, конечно кое-что порадовало!:Зена! WOW :super: какая она красивая в свадебном платье!!!
Понравилось как она первый раз дала Аресу ответ :lol:
Понравилось появление Джоксера :rotate:

diteX, да они говорили про 7-й сезон, но на русский это по-моему не перевели.

_________________
Воздухом свободы иногда надувают.


[ Это сообщение было отредактировано: skrave 2002-01-13 20:09 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс янв 13, 2002 5:24 pm

Зенину переводчицу не сменили.

Всю серию я грустила, не потому что она не интересная, а потому что это последний эпизод с моим любимым Аресом. :cry:
Сам сценарий не очень. Как Габриель могла попросить у Ареса сохранить жизнь Надежде. Когда сама убила ее. И когда жалела, что яд не подействовал. Ваще здесь из Ареса сделали самого отрицательного героя. Он конечно и раньше не был святошей, но и не был таким плохим.
Потом еще местный канал закрыл Зенин с Аресом разговор ночной. И у меня вообще настроение упало.

Понравился Арес в современом костюме. Обалдеть!!! :super: :super: :super:

И зачем надо было возвращятся к прошлому. Сценаристы порой добивают. Уроды! :war:
Ни когда не прощю им, что сделали из него такого плохого.

Мег не понравилась, пошлая дурочка. Ни когда не любила ее.

Зена в это серии тоже не понравилась. Кстати вы заметили ошибку с шакрамами? Когда она с Джоксером болтала у нее был новый шакрам, хотя тогда его и в помине не было. Потом когда Арес сделал ей предложение у нее классический шакрам. А потом опять с Джоксером новый.

Габриель (Мэтти) не понравилась.
Мне вообще ни кто не понравился кроме Бога Войны.
У меня депрессия, что я буду без него делать.

neona7
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2001 4:00 am

Сообщение neona7 » Вс янв 13, 2002 6:11 pm

Нет, Арес, был действительно хорош :evilcool:
Очень порадовала сцена на мотоцикле с увядающими цветочками... И вообще в современном прикиде он единственный из героев не смотрелся нелепо. Энни - типичная, безвкусная лохушка, а Метти - просто fasion victom :P
Сама серия - серединка на половинку, Де жа вюбыл лучше :)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс янв 13, 2002 6:13 pm

Еще хочу сказать. Сценаристы часто игнорируют предыдущие серии. Ну, составили Арес и Зена договор в прошлом, а их отношения в 5 сезоне. Там вообще ни слова нет об этом договоре. И его вопрос в "Coming Home" будут ли они когда - нибудь вместе и ее ответ. Все это теряет смысл...легче не принимать эту серию близко к сердцу, но и не забывать. Просто путаница выходит.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс янв 13, 2002 6:25 pm

Ну не знаю, мы с Мег здорово поржали!!!!!!!! ПРикольная серия получилась!!!!! Частями драма, но все же больше комедии!

Что прикололо:

1.Две фанатки! И как они про седьмой сезон орали (это перевели), и как про Энни стебались, и как про Гарри с Мэтти обрадовались, что они поженились :) "Наконец-то Зена и Габриель соединились!" (типа, поженились :) ) и как комментровали драку Зены с Аресом "Спецэффекты дешевые, играют плохо". Напоминает что-то , правда? :)


2. Мэтти и Гарри. Их поездка в джипе! Мы чуть с дивана не свалились от смеха!!!!!!!! "Неужели у моей маленькой Королевы воинов еще болит животик??" :) Во, приколисты :)

3. Джоксер!!!! Очень, очень приятно было его увидеть!!!!! Как всегда, на высоте :) Как он в рупор Габриель изображал, и не забыл про себя :) "И еще, если Джоксер попросит выпить..."

4. Красивая Зена в свадебном платье!! Вообще, Зена красивая!!!!! :)

5. Стиляга Арес!!!!! Пошляк :)

6. Мег из торта. Кстати, там был один подвох, который правда не я заметила. Когда Мег пела песенку, она вначале сказала буквы имени Арес, но немного в другом порядке A-R-S-E , что по-английски, извините, "задница" :D

7. Понравились повторы, но только из-за того, что хорошие подобрали - как Габриель падала, и как они встретились. Еще одно кстати: Когда Зена бросилась обнимать Габриель, она сказала что-то типа "Oh, sweetheart, I.m sorry, Im sorry" Так вот это sweetheart очень плохо было слышно, даже американцам, там даже были споры про то, не глюк ли это. Так вот, в этой серии при повторе, у нас перевели это!!!! "Дорогая, прости меня!" Ну конечно sweetheart это немножко другое, но все равно круто! :)

8. Моя Мег, которая не знала спойлеров, прибалдела когда Зена поцеловала Ареса :) Также видать, как и Арес :) Аж голос, бедный потерял :D Ну, его можно понять :D

9. Конец понравился :) Зена и Габриель взялись за ручки и пошли-пошли куда-то :) А Гарри, бедняге, придется звонить адвокату, чтобы начать дело о разводе :D

Вообщем, последние три серии просто забойные!!!!! И оценке в пятибальной шкале не поддаются :)

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Вс янв 13, 2002 6:27 pm

Мне эта серия доставила искреннее удовольствие, особенно последние кадры, несмотря на все недочеты сценария . Странно, но даже Арес не раздражал, а я замечала только хорошую игру Кевина Смита. Наверное потому, что напомнил друга ;)


Приколол диалог Джоксера с Зеной , если переводить дословно:

Зена: "Что-то старое, что-то новое, осталось подарить мне что-нибудь голубое"
Джоксер: "Это я"

:D

Я понимаю, что это просто игра слов с двойным значением. Blue - голубой, грустный. Но все равно крайне весело :P

Девицы в начале серии действительно кричали о седьмом сезоне :)

Мэг как всегда безумно раздражала. Более нелепого персонажа я не встречала.

И какой-то странный характер приписали Мэтти.

О последнем разговоре между Зеной, Габби и Джоксером я умолчу, дабы не надоедать со своим сабтекстом :D :D :D
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс янв 13, 2002 7:07 pm

Хм... вообщем глюков много было, но я отдуши повеселился... Насчет глюков... Из того, что еще не забыл, это то, что Дожоксер дал Зене прядь волос Габриэль, которую он "достал, когда Ей отрезали волосы"... А их Ей отрезали гораздо позже падения в ту яму... хотя не факт, что Она их до этого не подрезала... но кажется имелось ввиду именно то "генеральное" отрезание волос... С первого взгляда я не знал, что сказать о серии, но кажется в общем мне понравилось... Хотя смешение в одной серии драматических моментов с комедийными не очень... Ted Raimi сыграл отлично, но Джоксера было слишком много... Как и сказала Gadget, моменты воспоминаний просто отличны: падение в яму и последующая встреча... классика жанра :) А sweetheart действительно мило, хотя на русский это в самом деле не перевести... так говорят скорее не подруге, а ребенку или просто более молодому и слабому... и любимому человеку... Потом порадовало то, что Зене вернули Ее Тело и Габриэль сразу же "переориентировалась"... Вообщем, мне кажется все же понравилось...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вс янв 13, 2002 7:25 pm

Серия классная!!! Только вот, грустно, что конец так близко :cry: :cry: :cry:
Понравилось
1. Зена в свадебном платье.
2. Как Зена поцеловала Ареса.
3. Конец понравился...

А с шакрамом у сценаристов действительно вышел промах...

Гость

Сообщение Гость » Вс янв 13, 2002 7:41 pm

Внесу свою лепту в обсуждение.
Вообще, мне не нравятся серии с тематикой Зены в будущем. так что в этой серии понравились вставки из прошлого, особенно лицо Ареса, офигевшего от поцелуя Зены, ну и сам Арес (даже в будущем). Не знаю, можно же как-то по-другому закончить сериал, кроме того, как кидаться в наши дни.

Angie
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2001 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Angie » Вс янв 13, 2002 7:52 pm

Серия 5 шакрамов!

Многие моменты понравились, не буду их описывать, о них уже многие сказали, как хорошо, что Зена и Габби все же любят друг друга!

Не очень-то понравилось каким выставили Ареса, этаким злюкой! Но все же он лапочка!

Что со мной будет 20 и 27??!!!

сопли, слезы слюни на всю квартиру...

хнык! :((
В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.
Чапаев.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс янв 13, 2002 7:59 pm

Не...мне серия очень очень даже понравилась...я думала будет хуже...ну как всегда скукота или ещё что то в этом роде
Но вышло очень классно
Нет всё-таки Люська ещё раз доказала что она гениальная актриса :jump2:
Особенно при вылезании из торта :lol:
Мне ещё в самом начале фанатки прикольнули...
Требуем 7 блок!!!!
Вот Таперт издевается :D
Ну...так что ещё...Драки понравились...все эти полёты вверх ногами...
Поцелуй Зены и Ареса...хм...даже не знаю что сказать...
Большой минус - мало Габби а так в целом не плохо...Эх и Джоксера нам напоследок показали...и Калисто кусочком....что бы вспоминали и плакали :(
Это называется рассмешить нас пытаются перед "Happy End"ом...хитрые...
Оценка 5-

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Вс янв 13, 2002 9:44 pm

Серия классная. Самое первое, что лезет в голову - стильный Аресик в настоящем. :super: :super: :super:
Еще порадовало, что Кев наконец-то начал отращивать волосы, это радует!!!
Красивое свадебное платье Зенки. И еще она была такая грустная, когда шла под венец...
Еще понравилась реакция Зены на предложение Ареса :jump2:

Сцена с отрезанным локоном меня тоже заставила посомневаться. Действительно, Габби обрезала волосы уже позже.

Пантомима с Габби и Зеной в настоящем меня умилила. Умеет же Рене быть лапочкой! :) :)

Еще запомнилось, как цветочки по краям гибли... Красиво!

В общем, понравилось!!!
What I need, what I think I've always needed, is someone strong enough to lead people. I think the key is to find someone who's learned how to fight, but has the discretion not to.

Sofia
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Sofia » Вс янв 13, 2002 9:56 pm

От серии противоречивые впечатления. Странно всё как-то, много ляпов, несколько противоречий, но в целом нормально. Будем ждать конца :(

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс янв 13, 2002 10:11 pm

Chameleon, должна тебя расстроить. Кевин подстригся снова для Street Car Named Desire (он там с Дэниелл Кормак). Но это было в самом конце прошлого года, так что, наверно, малость отросли.

Нашла еще ошибки. В Family Affair диалог Габби и Надежды. Габриель: "Я видела огонь ни кто не мог выжить в нем" ответ Надежды: "Кроме меня. Пламя Дахока спасло меня". Тогда как ее мог спасти Арес???

Дальше. Габриель: "Почему ты не умерла?". Если она не хотела, что бы Надежда выжила, зачем ей просить Ареса спасти Надежду???

Еще. Когда они упали в яму. Габриель в этот момент спасала Зену, а значит она не могла отдать свою душу Аресу, так как должна была знать, что Арес будет шантажировать Зену. И если она спасла Зенку, что бы та жила, вряд ли бы она хотела, что бы Зена вышла за Ареса. Потому что у них в то время были отношения не очень (у Ареса и Зены).

Еще понравилась фраза Ареса:"И ты думал, что эти низкопробные шлюшки отвлекут меня от Зены?" А он ее любит, пусть большинству это не нравится, а мне нравится. Арес здорово изменился в 5 сезоне. Он ее и в правду любит!!! :super:

ОБОЖАЮ АРЕСА!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

skrave
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение skrave » Пн янв 14, 2002 5:11 am

Пересмотрела еще раз и появились более глубокие выводы :)
Таня, полностью с тобой согласна в отношении сценаристов :puke:
Как Габриэль со своей чистой, светлой натурой могла отдать душу богу войны, которого презирает?! Тем более чтоб спасти персону (Hope), которую так долго пытается убить. Какая-то двойная игра получается. Ну сказала бы Зенке:я не хочу ее убивать.
ТЕМ БОЛЕЕ зная, что Арес будет шантажировать Зену ее душой. Нелепица!
Как у Зену, услышав об этом всем не пропало желание искать Габби-она ее конкретно подставила :mad: или найти, чтоб набить морду :war:

Короче, Габриэль в этой серии выступает главным врагом Зены, по глупости или по др. причинам, не известно, да и не важно.

До этого считалось, что Габка прыгнула, чтоб спасти Зену, а теперь оказалось, что чтоб подставить :lol:
И плохо, что было мало ROC
Falcon, в английском blue не имеет значения гомосексуалист, они говорят просто о грусти. Очень красивая сцена BTW

Понравилось: Зена BEAUTY FOREVA!!!!! :super:
Бедняжка Аресик, когда его у алтаря отвергли-такая несчастная физиономия :cry:

Как Зена с Аресом целовалась WOW :super:
Архиэгоистичная любовь Ареса к Зене (но он Бог Войны, такова его сущность ;) )
Не дает покоя пышущая сексуальность Смита :shake:
Не понятно, почему в конце Зена сказала, что блондинкой нравилась больше, но она привыкнет? Ведь они не расстовались, какая разница, кто в каком теле был.

Резюме:серия оставила больше вопросов, чем положительных впечатлений и согласна с Таней, что ее в серьез лучше не воспринимать-голова лопнет.
Но посмеяться тоже было над чем и поплакать.
Таня, я потом поняла, что переводчицу не сменили, но спасибо any way :)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пн янв 14, 2002 5:27 am

Очень жаль Ареса и Джокса! :(

Для меня серия получилась грустной.
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн янв 14, 2002 7:10 am

По крайней мере Джокс и Габби оказались в статусе женатой пары :)

А про Габби Надежду и Ареса, так не забывайте, что все это только со слов Ареса, а уж он наболтать всякого может!
Глубина, глубина, я - не твой.

Lulla
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 4:00 am

Сообщение Lulla » Пн янв 14, 2002 7:47 am

Серия на 4,5 шакрамов.
Слишко много ляпов,но вобщем понравилось.
Понравился Арес, очень понравилась Люси и как Зена и как Мэг (особенно очень милый костюмчик) Ренни было слишком мало.Джоксер в самам начале очень обрадовал своим появлением ,но к концу серии немного надоел .
Незнаю почему его необходимо делать таким идиотом, то он напивается ,то просраться не может (извиняюсь)????
Понравились диалоги.
Джоксер ( или как там его в будущем?):- Что мне следует знать о своем новом теле?
Зена :- Посторайся не промахнуться когда пойдешь в туалет.(За точность не ручаюсь).
Фанатки понравились.
А вот когда Джоксер Габби лапал на прессконференции не понравилось.Почему-то было противно.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн янв 14, 2002 8:02 am

Мне серия понравилась (правда, такой вывод сделала только в самом конце, когда они, наконец, поменялись мелами - ненавижу, когда Люси играет дурацких персонажей типа Мэг или Джоксера).
Красивые были кадры, когда Зена входила в храм в свадебном платье...
Арес в современном обличьи - мм, даже мне понравился, представляю, что там с фанатами творилось :D
Но самое главное - финал! "Блондинкой ты мне нравилась больше" - правильно ли я понимаю, что в этой жизни Зена и Габи опять встретились и опять будут вместе? :) В своих женских телах :) Вот это мою душу успокоило.
И еще. Для меня это была последняя серия, потому что концовку, придуманную сценаристами, я не принимаю и смотреть не собираюсь.

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Пн янв 14, 2002 8:35 am

Ты сюрёзно? Не надо впадать в крайности и депрессию. Неужели настолько конец не нравится? А я вот очень рад такому концу. В смысле не хэппи энду.
Зы А конец лучше посмотри, что бы потом жалеть не пришлось...

Geri
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2001 4:00 am
Откуда: Петербург

Сообщение Geri » Пн янв 14, 2002 8:57 am

Manon :???:

Не могу сказать понравилась ли мне серия или нет. Некоторые моменты - да, очень понравились. Не буду повторяться, большинство из них уже было перечислено.
Не понравилось мне то, что серия воспринималась неестественно. Она - не для шестого сезона. И если "The Last of the Centaurs" у меня вызвала теплые воспоминания о первых сезонах, то эта серия у меня не вызвала никаких чувств.

Объективно оценить серию не могу. Субъективная оценка - 3,5 шакрама.

ЗЫ: У темнокожей фанатки была маечка - рулез :super:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн янв 14, 2002 9:05 am

Как ни странно - серия понравилась. Не люблю нарезок из старых - малобюджетностью пахнет. Но... получилось очень даже ничего.
1. уже говорили - Зена в подвенечном платье - вау :)
2. еще не говорили - у Ареса вроде поменялась форма бородки. Предыдщая мне нравилась больше.
3. Устрица, как обычно :), сказала мудрую мысль, примирившую меня с действительностью - с 2 последними сериями.
- Смотри, видишь они живы и вместе. Так что ничего с ними страшного и необратимого не случилось. И те две серии не разлучили их.
Что думаете?
Мне, вроде, помогло. Буду смотреть дальше. Хотя... не хотела, не могла.
Лыс, толст, злопамятен.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн янв 14, 2002 9:21 am

Да запишет их кто-нибудь - потом посмотрю. Но пока... не знаю, слабая я, не могу. Вот.
Действительно же, они вместе, и ничего не случилось? Вот за эту серию я сценариствм благодарна :)

Marta
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marta » Пн янв 14, 2002 10:13 am

Серия ничего себе. Я тоже боялась, что серия будет так себе, очень не люблю серий с переносом героев в будущее. Как правило получается ерунда.
Что понравилось , так это Зена из торта, то как она ринулась не раздумывая в этот огонь.
Понравилась концовка, когда Зена снова стала сама собой.
Актер , играющий Джоксера, молодец. Хотя его герой меня часто раздражает, но актер играет совсем не плохо.
Ареса , хоть и не людлю, жалко. Старается, старается человек, пардон, бог, конечно :), а опять с носом остался. :D
И Зене прежнее тело вернул, и договор уничтожил, и подруги снова вместе, надеюсь, навсегда.
L'essentiel est invisible pour les yeux.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн янв 14, 2002 10:34 am

Эту серию можно смело назвать "В поисках Габриэль". Во-первых, потому что сюжет крутится вокруг этого. Во-вторых (и это очень, очень печально) Габриэль было катастрофически мало. :cry:

Зена и Арес-очень сомнительная любовная пара. И хотя поцелуй между ними смотрелся эротично, паталогическая страсть Ареса уже по-моему себя исчерпала.Скучно и натянуто.

Очень порадовали фаны, умелили даже. Их было мало, но они переплюнули предателей из "Клонов". :D Сколько пыла и ярости: "Дайте нам то, что мы хотим!" (Чертов Роб, плевать ему на наши желания) :(

Удивилась тому, что мне понравился Джоксер. Его попытки помочь Зене (устройство холостяцкой вечеринки для Ареса, имитация голоса Габриэль) такие искренние, столько в них тепла и заботы! А как он ворковал с Мег! Душка!!! :)

Но все портят штампы, которые уже не на шутку раздражают. :evil:
Но фраза : "Ты мне больше нравишься блондинкой, но ничего, я привыкну"- искупила все огрехи. Какая хлесткая и емкая реплика!!!
Здесь и печаль, и радость, и любовь, и юмор, и тоска, и восторг. :jump: Уместно было бы здесь сказать Габриэль :" А ты мне нравишься брюнеткой, так что, давай-ка, первым делом в парикмахерскую " :D

В этой серии Зена по полной программе выразила свою любовь к Габриэль. У последней не было такой возможности, но мы с вами все равно в ее любви не сомневаемся. ;)

А вообще , нужно ли говорить о любви? Но это уже другая история. Пойду-ка я открою новую тему. :)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн янв 14, 2002 2:27 pm

Габриэль было катастрофически мало.

Во! Это единственный недостаток серии, который можно назвать серьезным...
Не люблю нарезок из старых - малобюджетностью пахнет.

Да было то всего два момента...
Как Габриэль со своей чистой, светлой натурой могла отдать душу богу войны, которого презирает?! Тем более чтоб спасти персону (Hope), которую так долго пытается убить. Какая-то двойная игра получается. Ну сказала бы Зенке:я не хочу ее убивать.

Вообще, цель была не убить Хоуп, а спасти Зену...
А вообще надо считать, что Арес соврал насчет того, что Габриэль отдала ему душу... Даже не потому, что Габриэль бы так не поступила... хотя и это, наверное, так(Она конечно могла сделать это ради Хоуп, но не ценой Зены и это доказал Ее прыжок в ту яму...)... а скорее потому, что получается нелепица и сплошные противоречия...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron