Любимые моменты из "УСГ".

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Kassie
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Любимые моменты в сериале

Сообщение Kassie » Пн июн 03, 2002 5:11 am

В форуме Зены этот вопрос обсуждается на все лады, а тут я что-то не вижу. Хочу спросить, у кого какие самые любимые моменты в сериале?

Лично мне очень нравится серия, не помню, как называется, про Армагеддон и четырех всадников Апокалипсиса. Какое там в конце у Ареса смущенно-обалдевшее выражение в ответ на Гераклово "спасибо", а потом - "Это НИЧЕГО не меняет, я - Бог Войны!"

И еще - где Дахака крякнули. Когда он подставил девчонок (а они-то его спасали!) Не-ис-пра-вим! Впрочем, он хотел как лучше. Просто не разделял их безграничной веры в то, что Геракл сможет все.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн июн 03, 2002 5:39 am

Ну если начинать говорить о любимых моментах, то это всё, где есть Иолай.
А если особенно, то обожаю "Сердце героя". Иолай там просто супер, особенно когда засранцем стал :super: :super:
Еще люблю "Аттическую" дилогию.
Ну, это пока то, что сейчас на ум пришло, а вообще все я там люблю, кроме моментов, когда Иолая дураком выставляют :kill:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн июн 03, 2002 8:14 am

У меня любимые это трилогия про Хинду.
Глубина, глубина, я - не твой.

xwpfan
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am

Сообщение xwpfan » Пн июн 03, 2002 9:26 am

Ой, я тоже про Хинду обожаю. :rotate: Мне еще нравятся серии, где они играют своих продюссеров. :super: Мне вообще, как и в Зене, очень многие серии нравятся, сейчас даже и не вспомнить.
To the world you may be someone, but to someone you may be the world.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн июн 03, 2002 1:46 pm

Чтож и я парочку назову :) ...
Это Judgement Day, думаю, понятно почему :) ...
Ну и Armageddon Now I/II, но уже не только поэтому :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн июн 03, 2002 5:11 pm

А я тоже люблю трилогию про Хинду, обожаю Армагеддон 1, 2. Это одна из моих самых любимых серий с Аресом, да и вообще в "Геракле". Серии про продюссеров и про битвы с Дахаком, про этих четырех всадников апокалипсиса. Про параллельный мир, "Two Men and a Baby", "Just Passing Through". С Каллисто нравятся. Иолая тоже обожаю. В общем много серий нравятся.

Kassie
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Kassie » Вт июн 04, 2002 5:03 am

Похоже, у нас вкусы сходные... Еще обожаю серию - Oh Shit, опять название забыла... Ну, где Раздора (он же Strife) убили. Мне вообще все про Ареса нравится. Он самый, пожалуй, неоднозначный там. Когда я начинаю смотреть серию и вижу в титрах "Kevin Smith", то это такой праздник.

А про Иолая мне дико нравится та серия, где Геракл потерял память и ему вкручивали, что он принц. Особенно фраза: "Рассказчики не бывают фиолетовыми!"

P. S. Да что у меня с запоминанием названий?! Беда прямо. :shuffle:

xwpfan
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am

Сообщение xwpfan » Вт июн 04, 2002 11:24 am

Да, с фиолетовым Иолаем это вообще прикол. Как его это тетка жирная в винограде мясила!!! Ооооо... :super:
To the world you may be someone, but to someone you may be the world.

Kassie
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Kassie » Ср июн 05, 2002 3:37 am

А он вечно то зеленый, то серый, то черный... Камуфляж :)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср июн 05, 2002 3:41 am

Когда это Иолай был зеленым и серым?
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт июн 14, 2002 7:59 am

Любимые?! Да все или почти все с участием Майкла Хёрста!!!!!!!!!
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт июн 14, 2002 9:05 am

Могу точно нелюбимые назвать. Из 6-го сезона, где Иолая влюбили в Лилит ее собственная дочурка с подружками-ведьмами. :puke: Ненавижу, когда из Иолая придурка делают. :kill: :kill: :war:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт июн 14, 2002 5:09 pm

А не любимые...хм...ЗНАЮ! Серия, когда Геракл был в Эйре, у друидов,где на них нападает Цезарь, вот эта серия НЕ ЛЮБИМАЯ :puke: И еще серия "Зеленоглазое чудовище". Короче не люблю все серии, где есть Цезарь или Купидон, а точнее Карл Урбан :puke:

Sovka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Sovka » Сб июн 15, 2002 12:55 pm

Любимые - "Сердце героя", "Гордость...", обе серии про Аттику и все серии, где много Иолая.
Нелюбимые серии и эпизоды те, где есть Морриган :kill: и та с Лилит (6 сезон), про которую Юни сказала. И еще пара-тройка, где Иолая нет и все довольно скучно.
Отважная дурочка надежда действительно умирает последней, и я до сих пор не могу решить, нравится мне это или нет (МФ)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн июн 17, 2002 5:30 am

Тань, а чем это тебе Карл Урбан так не угодил? Он кстати очень даже ничего. Причем во всех своих ролях. И Цезарь из него офигительный получился. :evilcool:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Kassie
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Kassie » Пн июн 17, 2002 9:34 am

On 2002-06-05 07:41, Unity wrote:
Когда это Иолай был зеленым и серым?

Серым - когда он в грязи вывозился для маскировки - там эта дикая орда чуть по нему не прошлась - и не увидела... И был еще момент, когда он - не помню, то ли к какому-то монстру в плен попал - к Минотавру, кажется - и в коконе висел, а лицо ЗЕЛЕНОЕ...
То ли наоборот, он дрался на пару с Герком с каким-то монстром и весь был не то в его (монстра, не Геракла) зеленой крови, не то в слизи. По-моему, и то и другое имело место быть. А еще, когда Арес над ними с Автоликом издевался - сковал вместе, раздел и внешность обеспечил... бррр... Опасное чувство юмора у него

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн июн 17, 2002 5:02 pm

Unity, не знаю, с первого взгляда не взлюбила Карла Урбана. Эпизоды с ним для меня пытка, кроме Deliverer из Зены, да и то потому что там Арес и суперски сыгравшая Рене.
Урбана считаю полнейшей бездарщиной, дегениратом среди актеров. Меня от него :puke:

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн июн 17, 2002 5:56 pm

Танюш, полегче на поворотах :) Карл неплохой актер. Он очень хорошо сыграл как Цезаря, так и Купидона. Не считая эпизодических ролей.
Он сумел сыгрыть Цезаря так, что его невзлюбили сразу все :) Хотя я знаю одного человечка, который просто тащится от Карла и Цезаря тоже.
Так что я не стала бы так уж категорично утверждать, что Карл бездарность. И знаешь, есть одна хорошая поговорка. С ней по жизни идти гораздо проще. Меньше обижаешть людей. "Если тебе что-то не нравится, еще не значит, что это плохо". :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн июн 17, 2002 9:20 pm

Unity, спасибо за поговорку, я ей тоже пользовалась. И тоже знаю, кому Карл нравится до глубину души. Но ничего не могу с собой поделать, понимаешь, я не люблю Урбана, не потому что мне не нравится Цезарь или Купидон, я не люблю его самого, как актера. Меня совершенно не впечатлила его игра, а не наоборот, как ты сказала :puke:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт июн 20, 2002 9:46 am

Мне нравиться Армагеддон сейчас. И первая и вторая части. Там есть и Зена(злая до ужаса) и Каллисто и Габриэль...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Чт июн 20, 2002 11:50 am

Я скорее всего отличусь от всех, т.к. мне очень нравится серия, где всем героям сериала дают имена всяких продюссеров, сценаристов ну и остальных, и где они едут в какой-то лагерь.Вроде она называется "Для тех кто первый раз смотрит сериал", уж очень она по-моему веселая :lol:
Хотя Армагедон мне тоже нравится.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт июн 20, 2002 5:13 pm

Chakram-Girl, эти серии мои тоже любимые :) Я их называла.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 21, 2002 6:12 am

Да они мне тоже нравяться...особенно - комичные моменты...Как Таперта , например, ловили на руки - вся съемочная группа убрала руки, когда он падал... :)

_________________
sometime to be very strong you must be weak

[ ьФП УППВЭЕОЙЕ ВЩМП ПФТЕДБЛФЙТПЧБОП: Fanatka of Xena 2002-06-21 10:21 ]

Kassie
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Kassie » Пт июн 21, 2002 7:26 am

Да, или как его обыскивали - "Ты жив?"... Или Кевин, готовый всех убить.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт июн 21, 2002 5:08 pm

Да, классный моменты!!! "Давай, Роб, давай!" С такими хитрыми рожами!
"Умри!" "Ради Бога, Джерри, нет, он выписывает чеки!" :jump2:

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пн дек 30, 2002 7:21 am

А мне нравится серии, Где Герк женится во второй раз, а ещё 2 последние. :jump2:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Друид
Хранитель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 4:00 am

Сообщение Друид » Пн дек 30, 2002 11:41 am

Мне тоже нравится Армагедон. Особенно в конце : издивательмтва над Аресом... :lol: Потом когда создатели сериала едут в лагерь. Нравится там как Рене сыграла и как Герку клички давали... Вот прикольная серия..... :)
Каждому народу нужна легенда. Каждой битве нужен герой.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт авг 19, 2005 11:09 am

Я знаю, о чем вы подумали. Нет, вы не угадали. В данной теме мне хотелось бы обсудить те моменты, которые часто встречаются в сериале. Я вот, например, без ума от сцен, которыми часто начинаются и так же часто заканчиваются серии, а именно: две идущие по склону холма или просто по тропинке фигурки, весело болтающие "ни о чем". Очень символично, на мой взгляд. А что нравится вам? :)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт авг 19, 2005 2:43 pm

ВО! Ты меня опередила!
Именно эти моменты мне нравятся!Такие забавные разговоры... Друзей..Мило так... И душу радует!
Теперь уже не бесенок...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт авг 30, 2005 8:49 am

Полин! Так не честно! Это повторяется очень часто и нравится, я полагаю, многим!-))))))))))))))


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей