Цитаты

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Titania
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Titania » Чт авг 04, 2005 6:15 pm

Я ее не очень помню. Как раз увидела на кассете недавно и решила - надо пересмотреть. Только она, кажется, без начала. Новый Иолай (шут) просит Герка рассказать, каким был его предшественник, и тот рассказывает. Серия комедийная. главная фишка - сумасшедшая игра Герка на гитаре в стиле ранних "Kiss" - пролеты на коленях, голова в камеру и т.п. Сорбо наконец-то смог реализовать свою мечту - показать на экране, как он умеет играть на гитаре - его главное хобби.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт авг 05, 2005 7:11 am

Интересно... :lol: А мне казалось, серии-воспоминания об Иолае №1 должны быть грустными. :noo:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт авг 05, 2005 8:37 am

Ну, в том-то и дело.....Герк мог бы ныть, как хорошо им было вместе, но вместо этого он рассказал Иолаю №2 клевую, прикольную историю! Это одна из наиболее любимых мною серий.
А в конце они пришли на могилу к первому Иолаю. И вот тут-то стало по-настоящему тоскливо.....-((((

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт авг 05, 2005 9:39 am

Понятно. Возвращаемся к цитатам. ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-08-05 13:40 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей