Злой Геракл

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вт фев 10, 2004 12:04 pm

Вот тут сижу, настроение на нуле и вдруг подумал, а как бы повернулась история, если бы Герк, сама доброта и жертвенность, изначально был злым... Давйте пофантазируем!
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт фев 10, 2004 2:21 pm

В УСГ было и такое, в параллельном мире :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт фев 10, 2004 5:49 pm

Каллисто сделаем доброй, ЗиГ натуралами, а Иолая монахом :)

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Вт фев 10, 2004 6:02 pm

Да была такая серия Суверен там (Герк) злой, Иолай- шут, Габриэль- палач, Джоксер- глава мятежа и т.д.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт фев 10, 2004 6:32 pm

В первой серии шестого сезона Геракл был злым.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт фев 10, 2004 7:44 pm

Все уже где-то когда-то было, что из этого? То, что мы сейчас отыгрываем в соседней теме, тоже не бог весть какая оригинальность, но кто мешает попробовать разные варианты? :evilcool:

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 11, 2004 8:26 am

Можно....
Но,может,хватит там уже из Иолая в игре похотливое животное делать? Я всего лишь хотела сделать приятное женщине,а вы там все это так трактуете,будто Иолай до этой несчастной Амазонки прямо щас домогаться начнет.
"Он-не донжуан,а вполне здоровый мужчина в самом расцвете лет с вполне нормальным интересом к женщинам."
Цитата из интервью с МАйком.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср фев 11, 2004 10:45 am

Эй, спокойно, никто не делает из Иолая похотливое животное, мы просто развлекаемся, извини если это тебя задевает. Насчет шакрама - это месть? :???: ну держись, приду с работы вечером и каааак отвечу :D
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Друид
Хранитель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 4:00 am

Сообщение Друид » Чт фев 12, 2004 1:03 pm

Если бы Герк был изначально злым мы бы сейчас не сидели и не фантазировали. :P А если честно то откройте книжку по мифологии. Не такой он и добрый был на самом деле.
Каждому народу нужна легенда. Каждой битве нужен герой.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Пт фев 13, 2004 10:18 am

Давайте расставим все акценты... Во первых, книжку раскрывать не надо - мы фантазируем! Во вторых, упоминаются эпизоды, когда Герк в силу определенных причин "озверел", но душа то у него всегда бвла доброй. А вот если бы он родился плохим, смог бы кто-нибудь его остановить? Полубог как никак... Смог бы Иолай, подобно Габриель, открыть сердце друга для добра и вообще произошла бы их встреча?
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 14, 2004 6:18 am

On 2004-02-11 13:45, Algiz wrote:
Эй, спокойно, никто не делает из Иолая похотливое животное, мы просто развлекаемся, извини если это тебя задевает. Насчет шакрама - это месть? :???: ну держись, приду с работы вечером и каааак отвечу :D


Ну что ты,дорогая,какая-то же это месть.... :shuffle: :shuffle: :shuffle:
А Ареса у нас что-то нет как нет.... Видать,самим придется себе препятствия ставить и самим же их преодолевать! :D

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 14, 2004 6:34 am

On 2004-02-13 13:18, Дрейк wrote:
Давайте расставим все акценты... Во первых, книжку раскрывать не надо - мы фантазируем! Во вторых, упоминаются эпизоды, когда Герк в силу определенных причин "озверел", но душа то у него всегда бвла доброй. А вот если бы он родился плохим, смог бы кто-нибудь его остановить? Полубог как никак... Смог бы Иолай, подобно Габриель, открыть сердце друга для добра и вообще произошла бы их встреча?


Щас опять буду выставлять Иолая самым замечательным,не смейтесь... :D :D :D
Если вы видели "Молодость Геракла",то помните,что там Герк был не таким добрым и хорошим,как в УСГ. То есть,не полнейшим злодеем,конечно же,но... Думал он только о себе и еще не слишком хорошо различал,где добро,а где-зло. Может,в силу своей юности,а,может,в силу божественного происхождения. Не могу сказать,что Иолай изменил его жизнь так же кардинально,как это сделала Габриэль с Зеной,но,однако,он научил его чувствовать по-человечески,быть мягче и терпимее,показал,что не все всегда бывает так,как лежит на поверхности. Мне думается,это очень важно.
Да и сам Герк в сериале много раз думал,каким бы он был без Иолая. Возможно,он не был бы и вполовину таким хорошим.

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Чт фев 26, 2004 5:44 am

Ну, пофантазировать можно! Вот картинка: злой Геракл и злая Зена! Мир бы содрогнулся! :cool:

А если добавить злых Габриэль, Иолая, Автолика, Джоксера и всех всех... Здорово! Хотя не надолго... ;)
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 28, 2004 6:11 am

Если бы так случилось хоть на пару дней,мир бы не устоял под адским напором всех этих обозлившихся героев! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Пт мар 19, 2004 4:53 am

Ну в противовес этим злодеям появились и добрые герои... Добрейшая Гера, благороднейший Арес... :lol:
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб мар 20, 2004 7:17 am

Почти как в сериях о параллельном мире) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Злой Геракл

Сообщение Песня Ветра » Вс авг 28, 2011 1:30 pm

Злой Геракл....с его-то силищей...без армии (сначала) бы завоевал мир... потом собрал бы армию...и жил бы вечно (он же полубог?) ну ...заодно - всяких этих...чудищ приручил бы, а не уничтожал. либо - устраивал бы с ними гладиаторские бои. в качестве развлечения...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей