РЕНЕАССАНС ПИКЧЕРЗ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:"УСГ-2. Возвращение героя" и

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб янв 24, 2004 4:15 am

Все таки он опоздал.
Дело в том,что именно сегодня,именно здесь,но только часа на 3-4 раннее Иолай должен был встретитьтся со своим другом.
-Мог бы и подождать немножко,-недовольно проворчал он,чувствуя,все-таки свою вину, и еще раз обвел внимательным цепким взглядом помещение второсортной таверны. Впрочем,походные условия,в которых он провел большую часть своей жизни,давно приучили его есть всякую гадость. Да и сегодня он совсем не собирался привередничать. Ему бы набить желудок,вот и все. К тому же,та ловкая девица,разносящая вина и тарелки с едой,очень даже ничего...
-Плесни-ка чего-нибудь покрепче,-попросил он служанку,привалившись к стойке.
Вообще-то,у него были веские причины для опоздания. Он пошевелил пальцами свежевывихнутой( :lol: )руки и поморщился от боли.
Конечно же,по дороге он влип в историю. Конечно же,из-за женщины,на меньшее он был не способен. Конечно же,ему попало. И теперь об этом узнает Герк. И попробуй ему обьясни,что иначе было нельзя!
Он просто шел по лесной дороге. Он даже успевал в срок. И тут он услышал крик о помощи. Оказывается,бандиты напали на женщину. Надо заметить,вкус у этих свиней был,однако,неплохой. Конечно же,он постоял за честь дамы. Их было всего трое,и поэтому сначала он хотел их просто отпустить,но потом... Случилось ужасное-они обозвали его коротышкой! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Короче,буквально через пару минут парни убрались восвояси,а спасенная девица осталась первязывать его руку. А потом... Вообщем,потом она позволила ему то,чего так не хотела позволять тем троим...
Иолай плотоядно улыбнулся.
Вот. Потому он и опоздал.
Но,кажется,на горизонте вырисовывалось новое прикличение. Посетители таверны приставали к служанке,которую он заметил,едва войдя в помещение,причем делали это в очень навязчивой форме...
Иолай решительно подошел к группе слегка подвыпивших мужчин,которые никак не хотели отпускать девушку.
-Послушай-ка,друг,-обратился он к самому здоровому из них-видимо,главарю.-Дама же сказала тебе,что не хочет. Отстань от нее ,ясно?
-А тебе-то какое дело?-взревел тот.-Эта потаскуха что-только твоя?
-Значит,есть дело,-спокойно ответил Иолай.-А ты лучше отпусти ее,а то я третий раз повторять не стану.
Девушка под шумок быстренько улизнула.
-Слышите,парни,эта пигалица учить меня вздумала!-расхохотался верзила,поворачиваясь к своим,а когда его голова поворачивалась обратно,она натолкнулась на кулак Иолая...
-Позволь спросить,-прошипел здоровяк,-где ты сломал руку?
-Подрался с таким же,как и ты,-улыбнулся Иолай.
Вот тут-то все и началось.

Верзила бросился на него. Иолай,не привыкший "работать" одной рукой,отскочил назад,прыгнул на стол и ударил нападавшего ногами в грудь. ТОт отлетел,сбив с ног еще двоих. Иолай перекувырнулся через стол,опрокинув на себя миски с едой и,вскочив на ноги,толкнул стол на новых желающих подраться.
-Люблю драки в помещении,-пробормотал он.-Столько сподручного материала...
И огрел скамейкой еще одного задиру.
Кто-то напал сзади,попытавшись взять в захват,он Иолай быстро наклонился,разведя руки в строны,и нападающий полетел вперед,прямо в обьятия друзей.
-Ч-черт,-Иолай поморщился от боли в вывихнутой руке,и решил,что надо работать ногами :lol:
Он вскочил на стол,пнул кого-то,оттуда прыгнул на шею ближайшему противнику,разбил об его голову тарелкеу и рухнул вместе с ним на пол. В ту же секунду на него навалились все остальные. Он подсек кого-то под ноги,кого-то обхватил ногами и ,резко дернув,повалил на пол,кувыркнулся через голову и снова встал.
Сзади кто-то завернул ему раненую руку,и он сдавленно вскрикнул от боли. Однако его отпустили значительно быстрее,чем он думал.
Иолай обернулся,удивленный. За его спиной стояла ТА САМАЯ служанка и улыбалась.
-Ссспасибо,-пробормотал он,задыхаясь.
-Теперь мы квиты,красавчик,-подмигнула она.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Сб янв 24, 2004 4:46 am

Геракл зашел в таверну в тот момент, когда какой-то немытый идиот обозвал его друга пигалицей. "Интересно, - подумал он, - на это стоит посмотреть. Не буду вмешиваться - портить Иолаю беседу." Геракл знал, что его невысокому другу больше чем общение с хорошенькими женщинами, нравится только хорошая драка. Да и честно говоря, его стали немного раздражать постоянные опоздания Иолая. Когда все закончилось и к Иолаю подошлам служанка, бросавшая на него весьма говорящие взгляды, на которые Иолай уже не против был ответить,Геракл тоже подошел к Иолаю.
- Мадмуазель, позвольте переговорить с моим другом наедине.
Служанка посмотрела на высокого стройного Геракла оценивающим взглядом, игриво улыбнулась, подмигнула и отошла.
- Иолай ты опять опоздал. Наверняка снова женщина, ты неисправим. Габриель прислала письмо. Они с Зеной опять попали в какую-то передрягу. Сегодня вечером они присоединятся к нам и все расскажут. И, кстати, что с твоей рукой?

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб янв 24, 2004 4:58 am

-Если я тебе расскажу,ты буишь ругаца.... :shuffle: :lol: :lol: :lol: -протянул Иолай,исподлобья искрящимися от смеха глазами глядя на Геракла.-Ну конечно же,Герк,я подрался. Конечно же,как сейчас,из-за женщины.Кстати,прежде чем мы двинем к Зене и Габриэль,не могли бы мы... Не мог бы я...-Он бросал хищные,но беспомощные взгляд на служанку тем временем как Герк настойчиво тащил его к выходу.
-Упс! Кажется,мы сломали стену... Кто возместит расходы?! Герк! Ей,Герк! Ну пожалуйста,ну давай задержимся хоть на полчасика!!! Я тут еще не все закончил! Геееееееееерк!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Сб янв 24, 2004 5:03 am

Но Геракл был неумолим. Он знал если позволить Иолаю задержаться, то остановочка получится на целую неделю.Потом еще утешать дюжину брошенных девиц. Поэтому молча не взирая на мольбы Иолая пробирался к выходу.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб янв 24, 2004 7:11 am

Конечно же,пришлось пойти. Когда твой лучший друг-полубог,то спорить с ним,знаете ли,бывает чревато...
Но все же по пути они молчали. Потому что говорил обычно преимущественно всегда Иолай,а на сей раз он старательно демонстрировал своё недовольство. Однако долго выдержать он,конечно же,не мог.
-Я,между прочим, есть хочу!-пробурчал он.-Что за привычка такая дурацкая-тащиться черте куда на пустой желудок... Герк! Что там у них случилось-то,а?

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Сб янв 24, 2004 7:22 am

- А я знаю? - ответил Герк.
Долго злиться на своего легкомысленного друга он не мог.
- Габриель прислала какого-то идиота. Он только и смог вымолвить, что встречаемся вечером но краю леса или в таверне. После того как в таверне ты навел шороху, туда они наверняка не пойдут.
Геракл на минуту замолчал. Потом порылся в сумке и достал кусок мяса.
- Держи, троглодит.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб янв 24, 2004 7:51 am

-Угу...Вот это узе утсе...Вот это мне нгравитца,-пробормотал Иолай с набитым ртом.-Вот мозесь зе ты быть неплохим парнем,када хотчешь...
-Прожуй.
-Угу,-Иолай с усилием сглотнул.-Так куда мы идем? Когда и где мы должны встретиться с нашими очаровательными спутницами?

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Сб янв 24, 2004 10:12 am

- Иолай, ты когда ешь у тебя замедляются мыслительные прцессы. Они и так не фонтан. Мы идем к лесу.



[ Это сообщение было отредактировано: Дрейк 2004-01-24 13:17 ]

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс янв 25, 2004 6:37 am

В это время Зена спешно пыталась пробиться через огромную толпу народа. На рынке в очередной раз проходила ежегодная ярмарка. Наконец с недовольством прорвавшись скозь народные массы остановилась, усердно озираясь по сторонам, будто ища кого-то.
- Черт возьми! Где ее опять носит! - недовольно прошипела Зена.
Она снова пробежала по толпе глазами, пытаясь найти знакомое лицо. Но... подруги не было.
Уже было разочаровавшись она стала наблюдать за покупателем, который пытался торговаться с продавцом.
- 10 динаров, - услышала она.
- 15! И не меньше, - не соглашался торговец.
Вдруг краем глаза Зена увидела заметное движение слева. Деревянный навес одной из торговых лавок медленно полз вниз. А чуть ниже стояла маленькая девочка - подросток. Резким движением руки Зена бросила шакрам. Тот, ударился о брус, тем самым, изменив его направление. Навес упал на землю, не задев ребенка, лишь немного испугав. К девочке сразу же подбежала испуганная мамаша.
Зена прислушалась, ожидая возвращения своего оружия. Но... ни легкого свиста по ветру, ни самого шакрама не было. Зена оглянулась, но ничего не заметила.
"Странно... Куда он мог подеваться?" Оружия не было, а значит... его кто-то забрал! Но кто? Ведь на свете существовало не так много людей, кто мог управлять шакрамом. А точнее, она знала только двух... включая себя.
Озадаченная вконец, Зена обернулась и наконец-то увидела хоть что-то, что могло ее обрадовать. Метрах в пятидесяти, продираясь через толпу, как и она сама несколько минут назад, к Зене напрвлялась ее лучшая подруга

:) :)

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Вт янв 27, 2004 5:56 pm

Джоксер шёл по дороге вдоль опушки леса, громко напевая свеженький куплет своей песни:
Джоксер поможет всем без промедления,
Даже если у него плохое настроение.
Устрашит он всех врагов
Одним лишь только взглядом
И рады все, поют кругом
И кормят виноградом…
Последняя перспектива ему нравилась больше всего. Вдруг на дороге показались какие-то бандиты.
- Слышь ты, гони деньги, оружие, всё, что есть! Живо!
Джоксер невозмутимо сказал:
- О! Ты не знаешь, кто я? Точно не знаешь, а то все вы бы давно убежали восвояси. Я- Джоксер Могучий, защитник простого народа и соратник Зены Королевы Воинов и Геракла, сына Зевса. Это я научил их самым известным приёмам… Ну, вы всё ещё тут?
Грабители переглянулись и тупо засмеялись.
- Так значит соратник Зены? И Геракла? А может ещё ты и с Аресом знаком? Ха-ха-ха!
- Ну и что ты нам сделаешь?- продолжил другой. Бандиты начали обступать бедного Джоксера, который показывал чудеса стратегии, пытаясь придумать план, достойный его персоны…

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср янв 28, 2004 7:50 am

Шагая по лесной дороге рядом с другом,весьма повеселевший после трапезы Иолай сначала услышал шум возни,а затем и внезапный взрыв хохота.
-Слушай,Герк,там где-то люди веселятся. Мож,присоединимся?-он с надеждой взглянул на полубога.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср янв 28, 2004 2:00 pm

Габриель весело шла навстречу Зене и улыбка озаряла ее лицо.Через плечо у нее висела сумка,а в руке был зажат легкий шест.Наконец протиснувшись сквозь толпу и подойдя к своей подруге,лицо который в тот момент не выражало теплых чувств,она весело сказала:
-Знаешь,зена там продаются такие интересные фигурки Богов.Арес прям как живой!!!!А продает их очень симпатичная девушка.Она оказалась тоже бардом.Мы с ней немного поболтали...Я думаю ты не слишком злишься? :) ,-Габриель улыбнулась воительнице.
-Хотя нет,что я говорю...,-добавили через секунду девушка.-Ты наверняка помогала людям и совершенно не заметила моего отсутствия!Но теперь я тут и мы продолжим путь,-и с этими словами она стала пробираться к выходу с рынка.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср янв 28, 2004 7:26 pm

Выждав немного, Амазонка направилась за удаляющимися Зеной и Габриэль, стараясь сохранять дистанцию и при этом не упускать цель из вида. Вот уже неделю она тенью следовала за подругами. Конечно непросто и опасно было следить за самой Зеной, причем так, чтоб та этого не змечала. Но у Амазонки были на то причины. Не зря же она проделала весь этот путь с севера! И никакие трудности теперь не смогут ее остановить!

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Чт янв 29, 2004 5:31 am

Герк вдруг подумал, а как здорово быть простым смертным человеком: выпить лишнюю кружечку пива, соблазнить хорошенькую девушку. Он улыбнулся взял Иолая за руку и пошел на смех...



[ Это сообщение было отредактировано: Дрейк 2004-01-29 08:32 ]

[ Это сообщение было отредактировано: Дрейк 2004-01-29 08:33 ]

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт янв 29, 2004 9:46 am

- Мы сегодня встречаемся с Гераклом и Иолаем, - сказала Зена, повернувшись к Габриэль, - нам надо торопиться, - она прибавила шагу.
Габриэль заметила, что с подругой что-то не так. Она догнала Зену и спросила:
- Что с тобой?
Та остановилась и пристально глядя подруге в лицо, ответила:
- Представляешь, - она почесала затылок, - я потеряла шакрам...
- Что??!!!
- Я не знаю, как это могло случиться. Он... был..., а потом... вдруг исчез...
- Странно...
- Даже очень..., - Зена снова продолжила путь.
Внезапно Зена что-то почувствовала. Какое-то странное чувство... Будто чей-то взгляд на себе... Она оглянулась, но никого не увидела.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт янв 30, 2004 11:13 am

-Что еще?,-девушка удивленно посмотрела на подругу.
-Ты какая-то странная...Может расскажешь,что происходит???? Кстати,насчет шакрама...может его у тебя украли на рынке или...или это дело рук Ареса?Как ты думаешь?
Габриель еле поспевала за торопящейся куда-то подругой.
Выбор - это то, что говорит сердце!

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт янв 30, 2004 1:53 pm

- Ареса? Не думаю... Ему это ни к чему...

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт янв 30, 2004 7:14 pm

Амазонка едва успела отпрянуть в тень, когда заметила, как Зена внезапно напряглась и оглянулась. "Хель меня возьми!" - мысленно выругалась девушка, - "Чуть не попалась." Попадаться именно сейчас совершенно не входило в ее планы. Она подумала, что впредь следует быть осторожнее, иначе... Подруги тем временем развили немалую скорость. Кажется их путь лежал куда-то за город, в лес. "Лес, так лес" подумала девушка и поплотнее закуталась в походный плащ. Сейчас ее удел - наблюдать.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб янв 31, 2004 7:38 am

Когда они вышли на поляну,глазам их предстало вовсе даже не веселое,но вполне уже привычное зрелище-Джоксер в окружении банды головорезов,подступающих к нему.
-Отлично!-Иолай повернулся к Гераклу,-Изображение-Это будет моя третья драка за сегодняшний день!
С этими словами он с разбегу запрыгнял на спину ближайшему верзиле и,т.к. инерцию пока еще никто не отменял,повалил его прямо к ногам Джоксера.
-Привет! Опять влип в историю,да?-спросил мужчина,глядя на него снизу вврех.
-Я справился бы и сам,-буркнул Джоксер.
-Не сомневаюсь... СЗАДИ!!!!!!!!!

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Сб янв 31, 2004 8:55 am

Если бы не Геракл, то огромный верзила заехал бы Джоксеру как раз по его дурацкому шлему. А после таких ударов бывает сотрясение мозга. Правда, этого Джоксеру бояться не надо. Через десять минут все было кончено. Избитые бандиты скуля уползали в лес. На лице Иолая ясно читалось блаженство, а Герк улыбался глядя на нелепую рожу Джока, которая из-за синяков стала похожей на морду енота.
-Ты как сюда попал? - пытаясь сдержать смех, спросил Геракл.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб янв 31, 2004 9:03 am

-Вообще-то,мы шли на встречу с Зеной и Габи,и никак не ожидали встретить тебя...-Иолай,как всегда,вылез не к месту и не ко времени,перебив Герка.-Что?-воскликнул он,морщась от мощного тычка под ребра,которым наградил его полубог.-Не надо было мне этого говорить,да?! :???:

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Сб янв 31, 2004 2:11 pm

В это время на поляну, громко ругаясь и отряхиваясь от листвы, вышла Амазонка.

- Локи подери эти южные леса! Неужели я их потеряла? Не иначе эта синеглазая ведьма запутала следы и...

Тут она увидела мужчин и замолчала. Повисла неловкая пауза.

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2004-01-31 17:13 ]

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вс фев 01, 2004 5:15 am

Иолай обрадовался внезапному появлению амазонки, которое избавляло его от лекции Герка про длинные языки и что с ними нужно делать. Тем более появилась ЖЕНЩИНА. Геракл заметил похотливый взгляд своего друга и поспешил придать беседе более деловой вид.
- Я могу вам чем-нибудь помочь? - спросил он девушку.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс фев 01, 2004 10:20 am

-Мы что готовимся к Олимпийским играм????,-Габи еле поспевала за своей подругой,которая шаг за шагом только прибавляла скорость.
-Зена,послушай меня!Может мы немного передохнем...Знаешь ли,я в этих делах новичок и не могу бегать быстро как ты...если мы не передохнем...то...тебе...придется...дальше...меня...нести.Я тяжелая...учти :lol: ,-с этими словами Габи остановилась и попыталась отдышаться.
Она посмотрела вокруг и только сейчас заметила,что вокруг них раскинулась красивая природа,которая просто требовала романтических слов.
-Зена,посмотри,какая кругом красота!А мы бежим сломя голову и ничего не видим....Ну посмотри же,Зена,-Габи посмотрела на подругу и улыбнулась одной из тех очаровательных улыбок перед которыми Воительница не могла устоять
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вс фев 01, 2004 12:39 pm

- Ммм... да, конечно, вы могли бы мне помочь, - улыбнулась Амазонка, хорошие манеры всегда давались ей с трудом, но она старалась, - я... кажется... немного сбилась спути, эта местность мне незнакома, и... - девушка замялась, в темпе соображая как поступить дальше, она кожей чувствовала, что именно эти мужчины помогут ей вернуть потерянный след, следовательно нужно держаться радом с ними, - ... и вообще, путешествовать одной довольно скучное занятие, может быть мы пригодимся друг другу?
Она выразительно посмотрела на высокого блондина, затем на его маленького спутника, вспомнив, как кто-то из старших подруг рассказывал ей, что такие приемчики неплохо срабатывают на мужчинах.

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Пн фев 02, 2004 12:13 pm

Джоксер, почувствовав явный недостаток внимания к своей персоне, гордо подошёл к даме.
- Мадам! Я Джоксер Могучий. А это- мои знакомые, тоже воины, - Джоксер весело усмехнулся, - Геракл и Иолай. Они, конечно, не такие известные и могучие воины, как я, но тоже очень отважны, - Отдал должное друзьям Джоксер. Потом он обратился к Иолаю
- Ты что-то говорил про Зену и Габи? Ну чтож, я с вами! Я их ближайший друг, вы знаете…

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн фев 02, 2004 12:49 pm

- Ладно, мы можем передохнуть пару минут, - наконец сжалилась Зена и присела на близлежащий камень, - но нам надо успеть до заката, мы должны рассказать Гераклу и Иолаю то, что с нами произошло.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Пн фев 02, 2004 11:14 pm

- Ррррр. Джоксер - заткнись!!!! - не на шутку разозлился Геракл. Хватало одного болтуна. А тут еще этот... :evil:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт фев 03, 2004 8:59 am

-Вот это правильно!,-заметила Габриель и присела рядом с подругой.
-Твои подвиги от тебя не уйдут..Но почему тебе так хочется все рассказать Герку и Иолаю.Ты же с ними давно не общалась.С чего ты взяла что они захотят нам помочь?,-девушка осыпала Зену вопросами,хотя втайне и понимала на них ответы.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 04, 2004 8:30 am

-О! Разумеется,мы вам с превеликим удовольствием поможем,-хищно улыбнулся Иолай,плотоядно глядя на Амазонку.-С огромным моим удовольствием,-повторил он.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей