РЕНЕАССАНС ПИКЧЕРЗ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:"УСГ-2. Возвращение героя" и

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб июн 26, 2004 5:40 am

Парень вздрогнул.
-Можно подумать,вы их не боитесь!-огрызнулся он.-Ладно же,слушайте. Недалеко от этой деревни есть логово Вампиров. Они называют его замком,но на мой взгляд,это просто логово. Хоть на какой,к черту,взгляд? Я ,разумеется,никогда там не был! Потому что те,кто туда ходили,назад не возвращались!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб июн 26, 2004 5:47 am

-Обычное дело,-усмехнулся Иолай,но парень услышал.
-Это,м/у прочим,не смешно!-возвысил голос он.-Вампиры пообещали уничножить нашу деревню,если мы не станем поставлять им....-ОН судорожно сглотнул.-.....пищу.Каждое полнолуние мы отдаем им несколько человек из нашей деревни. Так решило большинство. Сегодня я попытался вразумить жителей,и....ну,вы видели,что из этого вышло!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб июн 26, 2004 5:51 am

-М-да....-Иолай озадаченно потер подбородок.-Помимо всего прочего они,похоже,уже среди вас. Та милая дама,которая яростнее всех требовала тебя убить,на проверку оказалась вампиршей....Герк,ты по-прежнему считаешь,что среди ВАмпирш много красоток?-осклабился он.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс июн 27, 2004 7:20 am

Пока буду отыгрывать и за Зену и за Габриель:)

-Да уж, милая деревенька! И жители такие гостеприимные!- с сарказмом сказала Габриель, подходя к Иолаю,Герку,Автолику и парню.Она все еще держала на готове шест,чтобы ударить любого нападающего,хотя "гостеприимные жители" отступали.

-И давно тут так?-Зена подошла к ребятам вслед за подругой, на лету ловя пущенный ранее шакрам.- Почему никто не хочет принять меры, а покорно сдались?-женщина вплотную подошла к парню и вопросительно посмотрела ему в глаза.
-Они напуганы, что ты хочешь от них? Они же простые крестьяне, среди них нет воинов!!!-Габриель поспешила на выручку к парню.
-Это не выход!Они бояться смерти, в то время как сами добровольно ее принимают! Похоже эти крестьяне на редкость глупы!-Зена отряхнулась и повернулась к Герку.
-Я знаю что делать. Соберем народ и примем их условия. Они хотят сделать вампирам "подарок"? Хорошо! Этим подарком сегодня буду я!-твердо ответила Зена.ЕЕ тон не подрузумевал возражений.
-Зена! Что ты говоришь? Ты собираешься пойти одна???? Нет уж..Я тогда тоже пойду с тобой!-Габриель сделала шаг вперед и встала рядом с подругой смело смотря ей в глаза.
-Это не обсуждается,Габриель! Мне надо разведать обстановку, а ты будешь только мешать.К тому же это очень опасно, я не знаю что они хотят помимо еды...
-С каких это пор я "стала тебе мешать"????-Габриель начинала нервничать,зная упрямый характер Зены.-Мы всегда были вместе и на этот раз тоже.Если ты думаешь, что я тебя отпущю одну,то ты сильно ошибаешься!? Вообще, ты не подумала, что все то, что мы видим может быть просто уловкой??? Подумай сама:зачем вампирам сохранять какую-то деревню, когда "еду" можно приспокойно покупать на рынке для рабов-это раз.Во-вторых:жителей не было довольно долго и потасовка началась только когда Иолай и Герк пришли в деревню.В-третьих:мы спасли этого парня,который просто не оставил тебе выбора в спасении деревни..Ты понимаешь о чем я?
-Понимаю,Габриель! Ты хочешь сказать, что вампиры все подстроили, чтобы я одна пришла к ним?-Зена настороженно взглянула на подругу.
-Вот именно!!!! Если ты пойдешь туда, тогда они добьются чего хотят!-Габриель была рада тому, что появился шанс разубедить Зену.
-Но какая разница.Мы все равно туда пойдем рано или поздно.. Нам надо разобраться в этом! Они хотят видеть меня и они меня увидят!!!!-Зена решительно посмотрела на друзей.
-Я сказала нет!-прокричала Габриель.-Или мы идем вместе или ты вообще не идешь!!!!!!
-Не глупи,детка! Я все решила!-Зена ласково посмотрела на подругу и потрепала ее по щеке.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс июн 27, 2004 8:13 am

И так пока Зена и Габби ходят на свидание к вампира, я предлогаю осмотрется и выяснить нет ли среди жителей ещё их шпионов :roll:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вс июн 27, 2004 8:15 am

- Зена, Габби права, одна ты туда не пойдешь...- полубог подмигнул Королеве воинов, - иы отправимся туда вместе.
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс июн 27, 2004 8:17 am

Хорошо раз так....отправляйтесь на встречу...а пока поищу шпионов один :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт июн 29, 2004 6:17 am

-Зена,послушай-ка меня,пожалуйста,-осторожно начал Иолай.-Идти туда одной-по меньшей мере неразумно,понимаешь? Здесь никто не сомневается в твоей силе,однако....ОДнако вампиры-это необычные люди,они наделены потусторонней силой. ПОслушай-ка,мальчик...-Иолай повернулся к спасенному юноше.-Ты вроде говорил,что каждое полнолуние вы отдаете вампирам НЕСКОЛЬКО человек?
Парень кивнул.
-Предлагаю альтернативу,Зена,-сказал Иолай.-МЫ И СТАНЕМ ЭТИМИ НЕСКОЛЬКИМИ. Мы сделаем это вместе. Как всегда. К тому же,-с улыбкой завершил он.-Приглашены все-таки мы все,и я не позволю тебе одной загробастать все угощение.

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Ср июн 30, 2004 6:13 am

-Отлично!- улыбнулся Джоксер, - Мы отдадим им себя, а потом подкрадёмся и ба-бац! Автолик, ты прав! Шпионы! Шпионы повсюду. О! Идея! Мы будем шпионами, следящими за шпионами, как вам?

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср июн 30, 2004 8:01 am

-Иолай, ты меня достал!-Зена окинула недовольным взглядом друга.-Ладно, ты меня убедил!Пойдем трое!Я,ты и Герк! И только..-она сердито взглянула на Габриель, которая что-то хотела сказать, но,увидив взгляд Зены, слова закончились.
"Отлично,она часто меня недооценивает.Она думает, чтоя буду сидеть на месте.Она опять во мне ошибается!"-Габриель ухмыльнулась своим мыслям и это не ускользнуло от Зены.Женщина окинула ее взглядом, который выражал безмолвную мысль"Даже не думай!"

-Хорошо! Дождемся вечера! А пока заточим оружие и осмотри все в деревне!-Зена подошла к Иолаю и отвела его в сторону.
-Смотри за этим пареньком ,друг! Не нравится он мне!
Потом Зена подошла к Габриель:
-А ты останешься в деревне и проследишь, чтобы с жителями и Джоксером ничего не случилось.Если мы не вернемся завтра-уходите отсюда!
-Зена, послушай! С каких это пор ты мне настолько не доверяешь.Я же за тебя волнуюсь!!!!!-тихо сказала Габриель
-Вот за этоя тебя и люблю! И не хочу потерять!-Зена наклонилась к подруге и поцеловала ее в макушку

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Ср июн 30, 2004 2:37 pm

-Cлушай сюда, Габриэль,- тихо сказал Джоксер,- мы сами пойдём туда и будем отханять тылы. Они потом сами спасибо скажут, а?

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июл 02, 2004 6:51 am

-Хм..Непременно!!!!!-Габриель фыркнула и отошла к Зене.

Последующие часы до заката друзья провели в подготовке к ответственному событию.Зена почистила оружие, наточила меч и осмотрела город. Когда стемнело и местные жители постепенно успокоились и стали подходить ближе к друзьям,Зена встала на возвышение и громко сказала:
-Жители!!!!! Вы правы-вампиры сильны и вам не стоит проверять свою силу...Мы не хотим, чтобы сегодня к ним отправился кто-то из вас, поэтому пойдем мы.-она оглянулась на Герка и Иолая.
Народ недоверчиво покосился на женщину и стал перешептываться. Зена спустилась вниз и сказала друзьям:
-Пошли, нам нечего ждать!
-Будь осторожна,Зена!-почти умоляюще попросила Габриель.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб июл 03, 2004 6:09 am

-Послушай,Зена....и ты,Герк....-тихо заговорил ИОлай.-Насчет этого парня. Я почти уверен,что это-тот самый,из моего сна....

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июл 05, 2004 8:46 am

-И что теперь?-вопросительно и нервно спросила Зена.-Мы уже решили и надо идти.Если хочешь-бери мальчишку с собой!Пусть он нас проводит! Дальше посмотрим!-и Зена пошла по дороге к замку.

____________________________________

Габриель стояла и смотрела на удоляющихся друзей.Ее сердце чувствовала что-то недоброе, но она не знала что именно! Ей хотелось пойти за ними следом, но вспоминались слова Зены и она оставалась на месте.Что бы прекратить душевные муки,она развернулась и пошла в деревню.
Жители постепенно закрывали окна и двери в домах.Все они странно и с опаской смотрели на девушку с шестом и расходились от нее в стороны.Одна женщина пыталась поднять тяжелую корзину, но унеее никак не получалось.Габриель подошла к женщине и попыталась ей помочь.Женщина сначало отскачила в сторону,но потом осторожно подошла и взяла за другой край корзины.Так они донесли ее до дома женщины.Габриель осмотрела скромное жилище и спросила:
-А что происходит в вашей деревне?все такие странные!?
Женщина ничего не ответила, только исподлобья оглядела девушку и вытолкнула за дверь.Дверь с треском захлопнулась перед самым ее носом.
-Да! А главное такие гостеприимные!-Габриель повернулась и пошла по деревне.Многих жителей уже не было видно, только одинокие фигуры маячили между домами, да и те быстро изчезали при приближении к ним девушке.
"Со мной что-то не в порядке? Стоит найти заркало!"-подумала Габриель и услышала как ее кто-то позвал.Она обернулась и увидела мужчину лет 43, который отчаянно махал руками и звал девушку.Габриель подошла:
-Что случилось?
-Скорее!!Скорее, милая девушка!!!Мой сын..единственный сын..на него упала крыша..Его придавило, помоги!!!!!-мужчина схватил девушку за руку и повлек за собой.Габриель пошла за ним,держа шест на готове.
Скоро они подошли к дому, дверь которого была открыта, а из сарая, что был расположен рядом доносились крики и возня.Габриель хотела побежать туда,но мужчина ее остановил и сказал:
-Зайди в дом и возьми веревку.Она нам пригодится!!!Ая пойду к сыну! Давай быстрей!- и он побежал к сараю.
-хорошо!-Габриель пошла к дому и открыла дверь.Внутри было темно и пахло плесенью.Казалось, что здесь давно никто не живет.Это ее насторожило, но услышав крики из саря она смело вошла в дом и принялась искать веревку о которой говорил мужчина.Как только она отошла к дальней стенке, как дверь с силой захлопнулась.Габриель оказалась в полной темноте.Она бросилась к двери, колотя по ней кулаками. Ту сзади ей на голову опустилась здоровенная палка.Габриель вскрикнула и потеряла сознание.
-Давай! Свяжем ее и отдадим тому, кому надо!!Они уже заждались,бедные!(смех) Зена захотела их обмануть,но мы умнее.Когда они туда придут-их услуги уже не понадобятся(смех)Ладно,хватит болтать-пошли!

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн июл 05, 2004 5:52 pm

Злоумышленники подняли Габриель и собирались выносить из сарая,как вдруг в проходе возникла ярко-голубая вспышка. Арес, не дожидаясь следующих действий ошарашенных мужчин, метнул в них две молнии, со словами: "Нет уж, парни, вы мне все планы портите". От каждого похитителя осталась лишь горсть пепла,а Габриель рухнула на землю, но всё ещё оставаясь без сознания. Арес вздохнул, посмотрев на лежащую на полу Габриель, и со скучающим видом подошёл к ней. Он поднял Габриель на руки "Не хватало мне ещё тебя спасать" – пробормотал бог,и исчез вместе с ней в ярко-голубом свечении.
Через мгновение он оказался в большой и просторной комнате. Довольно грубо он бросил Габриель на небольшой комод, надеясь,что она очнётся, и сел на трон в конце комнаты.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт июл 06, 2004 5:25 am

-Отлично,какие будут идеи?-проворчал Иолай.-Может быть,предложения? У нас есть вообще план? Хорошо бы знать,с кем нам предстоит иметь дело и сколько их будет? Хорошо только одно-мы уже убедились в том,что их можно убить.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт июл 06, 2004 6:40 am

-Подожди!!Пока убивать еще рано!Посмотрим на ситуацию!-Зена вместе с друзьями подошла к двери замка и парень молча показал рукой на огромную железную дверь.Замок представлял собой зловещий дом, весь поросший плющем и паутиной.Казалось в нем уже давно никто не живет.
Дверь со скрипом отворилась, казалось бы без посторонней помощи.Зена и парни медленно вошли внутрь держа мечи наготове.Запхло сыростью и еще чем-то терпко-приторным.
-Не нравится мне это...-Зена принюхалась и осторожно пошла по коридору.....

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт июл 06, 2004 6:44 am

Габриель медленно пришла в себя и огляделась по сторонам.Увидев Ареса она подсккчила и села на своем ложе.
-А..А..Арес!!!!! Ты как тут..Я была в доме??? Постой:я умерла да?
Габриель села и с удивлением посмотрела на Ареса.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вт июл 06, 2004 9:30 am

Герк широкими шагами обогнал Зену, его неодалимо тянуло к высокой двери. Дерево, из которого она была сделана, почернело от времени. Герк взялся за тяжелое кольцо и потянул его....
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт июл 06, 2004 11:36 am

Арес закинул одну ногу через подлокотник, и посмотрел на приходящую в себя Габриель.
Услышав нелепый вопрос, Арес закатил глаза и прошептал: "Если бы..." :evilcool: Он вновь глянул на Габриель. Его глаза цвета чёрного дерево опасно поблескивали, и внимательно следили за девушкой.
"Всё? Пришла в себя? Тебя неплохо стукнули...Но в последнюю минуту я оказался рядом" – улыбнулся бог. "Они хотели убить тебя" – соврал Арес,и одним плавным движением встал с трона. "Если бы не я..." - Арес сложил руки на груди, и уставился на Габриель.


_________________
Как смешон и невежественен тот, кто дивится чему-либо происходящему в мире!

[ Это сообщение было отредактировано: ЛИЛС 2004-07-06 15:57 ]

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июл 09, 2004 7:00 am

-Если бы не ты......-Габриель рассеянным взглядом смотрела на Ареса,потирая ушибленую голову и пытаясь все произошедшее сложить в логическую последовательность.
-Значит ты меня спас???Отлично...Но зачем????-девушка с вопросом посмотрела на Ареса.-Ааа!!!Знаю!Ты что-то задумал против Зены, так? Но знай, у тебя ничего не выйдет!!!!!-Габриель подошла к нему и смело посмотрела прямо в глаза.Потом перевела взгляд на трон Ареса, потом на стены и тихо спросила:
-Слушай, бог Войны, у тебя тут поесть ничего нет? Или попить??А то мне как-то не по себе....И вообще, отпустил бы ты меня пока не поздно.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июл 09, 2004 7:06 am

Зена вошла вслед за Герком в открытую старую дверь и попала в огромный зал, в котором не было мебели.Вернее там не было ничего.Зал был пустой до такой степени, что шаги вошедших гулко отдавались от стен и эхом улетали вглубь замка.
-И что теперь?-как можно тише спросила Зена,держа оружие наготове.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт июл 16, 2004 3:12 am

-М-м-м....Может,поищем хозяев?-предложил Иолай,поворачиваясь вокруг себя вслед за луком,на тетиве которого лежала осиновая стрела(честное слово,так,на всякий случай!)-Или пойдем домой подобру-поздорову,а?-с надеждой предложил он.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Сб июл 17, 2004 5:57 am

- Тссс, - прошеплал Герк. Вообще-то плубогу редко когда бывало страшно. Но это был как раз один из таких редких случаев. И несмотря на тишину в зале ощущалось чье-то незримое присутствие. И этот кто-то был очень недобрым. По крайней мере так казалось Гераклу.
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн июл 19, 2004 7:54 am

-А ты не шипи на меня,-раздраженно заявил Иолай-тишина его пугала,хотелось прогнать ее и он говорил громко.-Зря мы все-таки разделились,ребята....Признаться,это меня беспокоит.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн июл 19, 2004 8:45 pm

Арес в очередной раз закатил глаза. "Чтобы я затевал что-то против Зены?!" - невинно,как только мог,посмотрел бог на девушку. Но увидев нетерпеливый взгляд Габриель, которая ждала ответа на свой вопрос,он вздохнул, и сделал шаг назад. Арес провёл рукой по воздуху,за которой тянулся ярко-голубой шлейф света. И на столике рядом с Габриель,появилось то, чего она так желала в этот момент. "Приступай" - кинул он девушке через плечо,и пошёл к своему трону.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн июл 19, 2004 9:29 pm

Усевшись удобнее,Арес посмотрел на Габриель: "Сама понимаешь, спасал я тебя без малейшего удовольствия" - улыбнулся бог "но дело не в этом... Я знаю,что Зена запретила идти тебе в замок,но ты должна туда пойти! Потому что ей угрожает опасность... Эти кровососы не будут мирно беседовать с ними за чашечкой кофе..." Бог Войны поднял руку,чтобы предотвратить вопрос Габриель и сразу ответил на него: "Я говорю всё это тебе,потому что Зена не поверила бы мне,и всё равно пошла бы в этот чёртов замок! Она всегда была непослушной девочкой..." - задумчиво улыбнулся бог,вспоминая былые времена. "Так что,если ты не хочешь,чтобы с ней что-то случилось...я могу тебя перенести в замок" - Арес внимательно посмотрел на Габриель, и добавил: "Её жизнь в твоих руках,блонди..."
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт июл 22, 2004 8:19 am

-Аааа...Да,точно...-Габриель растерялась и не знала что говорить.Голова еще немного болела, а есть уже не хотелось.Она внимательно следила за Аресом.Его манера разговаривать и заигрывать начинала бесить девушку.
-Зена в опасности? Так я и знала!Она никогда меня не слушается!-девушка поразилась своему тону,более похожему на тон мамаши,отчитывающего своего ребенка.
-Послушай Арес, расскажи поподробнее.Что я должна сделать? Как я могу остановить вампиров...-она на секунду задумалась...-раньше Зены прийти к ним или предупредить Зену?-Габриель не знала, что ей делать.
-Ладно,божок войны!Не верю я тебе,но выбора у меня нет, сам понимаешь!Так что пусть будет по твоему..Но ведь ты все это делаешь не просто так,верно? У тебя есть какой-то план или ты что-то хочешь взамен? Рассказывай...-Габриель лукаво улыбнулась и подошла к трону.Она старалась держать себя в руках, в то время как ситуация начинала ее бесить....

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт июл 22, 2004 8:38 am

Зена медленно продвигалась по залу,оглядываясь по сторонам.Она кожей чувствовала на себе чей-то хищный взгляд,но не оборачивалась,зная, что там никого не увидит.
-Хватит играть! Мы пришли поговорить!И не будем сражаться...-Зена откинула меч в дальнюю сторону комнаты.Оружее со звоном пролетело по полу и ударившись о стену замерло.Эхо прокотилось по залу и замерло в отдолении.Мурашки стаей взлетели по спине.Сверху повеяло холодом!Зена повернулась к друзьям:
-Бросьте,ребята!Мы же не драться пришли!Мы решили принести себя в жертву ради деревни и вообще мы гости..А гости с мечем не ходят..Бросьте оружие, а то мы напугаем хозяев!-Зена внимательно посмотрела на друзей.В ее взгляде читалось"Делайте как я сказала!".Друзья с удивлением переглянулись...

Тут тишина стала просто невыносимой."Не нравится мне это"-тихо проговорила Зена.Не успела она докончить мысль, как пол под ними стал проваливаться и они стремительно полетели вниз.
Падать пришлось недолго и вскоре они рухнули на каменный пол,посреди сырой квадратной комнаты, в которой не было даже признака на дверь или окна.
Потолок медленно сдвинулся и они оказались в полной темноте.
-Совсем хорошо! Вот этого я и боялась!-Зена пыталась наощупь найти выход

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт июл 22, 2004 11:39 pm

"Я что тебе учитель,наставник? Сама решай что делать,моя задача лишь предупредить об опасности" - возмутился бог. "А предупредил я тебя лишь потому что...я...потому что..." - Арес замялся и неуверенно посмотрел на Габриель. "Потому что я не хочу, чтобы Зена погибла" - он резко опустил глаза,пытаясь скрыть, секундную слабость. Когда он вновь посмотрел на девушку в его взгляде читались твёрдость и уверенность. "Нельзя терять время. Кто знает,что за сюрприз приготовили эти клыконосцы" - Арес улыбнулся собственному остроумию,и протянул Габриель руку.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей