Полное придурство!

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср дек 17, 2003 12:00 pm

Создадим на основе общих шизофренических мыслей рассказы на тему:
Жизнь Герка после Древней Греции

З.Ы.Одно предупреждение!!!Писать только продолжение,а не что-то еще!!!! :evilcool:




В одном городе,который ничем не отличался от твоего или моего жил молодой Герк.И был он настолько молод,что даже не знал,как на горшек ходить и надевал его на голову,а "ходил" за диван вместе с котом.Родители не верили,что их сын смог туда залезть и только удивлялись,откуда в коте столько г****

Так прошел год!!!
Потом еще один!!!!
Ничего не происходило,только диван пришлось выбросить из-за дурного запаха.
Вот однажды пошел Герк гулять и увидел...девушку.И пошел знакомится.С ним вообще все знакомились,так как думали,что он феномен.Но девушка ничего не сказала,а только глазами хлопала.Герк постоял-постоял,обозвал ее неприличным словом,значения которого толком не знал и от этого говорил его всегда,везде и громко.И пошел пить пиво!он с детсва его пьет,так как в соску вместо молока мать по ошибке плестнула пиво,причем самое дешевое и теперь он на него подсел.
А потом пошел домой!!!У лифта пиво ему дало в голову и вместо того,чтобы войти в лифт он его выдернул с проводами и поставил на улице как мусорный бак!Герк был сильный и чистоту любил....
Выбор - это то, что говорит сердце!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср дек 24, 2003 7:03 am

Альф,позволь нарушить естественный ход твоего повествования?
Поблагодарить хочу. :cry: :cry: :)
А вот помочь не смогу,пожалуй.... В сысле,продолжить,и также замечательно,как и ты.... С чувством юмора у меня плоховато.... Явно от тебя отстаю,это точно..... :)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср дек 24, 2003 7:55 am

А однажды Герк ехал в автобусе и жевал жвачку."Дирол"not sugar free.И думал...Он часто думал,когда жевал :roll: И так он ехал и жевал и думал....и думал и ехал...
И слышит перебранка какая-то.Стоит старая бабушка и проход закрывает.Все орут,а ей пофигу.Она тоже думала и жевала...Только не жвачку-у нее просто тик челюстей был.А все ругаются.
Герк решил помочь и говорит:"Бабушка,тебе сейчас выходить или нет?" А у бабки со страху сделался тик головы , она ей как начала трясти.
Герк взял ее под руки и попытался вынести из вагона.А бабка хваткая была,за поручень зацепилась и не вылазит.Расползлась на пол-автобуса.Все ругаются.Герк давай ее отцеплять,а она другой рукой...Надоело это все ему и он выдернул поручни и вынес вместе с бакой на остановку.И гордый собой ушел.
А у бабки голос прорезался и она как закричит:"Мне ж не здесь,мне еще час ехать"
Но Герк этого уже не слышал-он зашел в магазин за новой жвачкой.Он зубы берег после еды...от кариеса...
Выбор - это то, что говорит сердце!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Сб дек 27, 2003 7:44 am

Новый Год никого не миновал...И Герка тоже.
Вот говорят ему родители:"Типа Новый Год скоро..Ну,праздник такой..Когда все напиваются и надеются на лучшее.Надо отметить"
Герк не против отметить-это он любил.Только не знал как."Я знаю!",-закричала мама.Я в школе всегда снежинкой была.Даже в институте и на работе.Даже когда растолстела на 90 кг,тоже была,только не снежинкой,а снежным комом.Но была..."
"Да,этим ты меня и покорила..Не всегда можно так пугаться...",-признался в любви отец.
Пока предки ударялись в воспоминания,Герк твердо решил стать снежинкой.
Купили ему ...вообщем все,что надо для этой..снежинки.И пошел он на елку.А там дети,все мелкие,лет 3.А он здоровый мужик в юбке!
Тут к нему подходит какой-то дедок и говорит:"А где ваш малыш?" Герк опешил и промолчал...А дед не унимается:"А я вот подарки ему принес" Тогда Герк разозлился и засунул наглого Деда в этот мешок...И был дед в апельсинах..
А сам пошел знакомится со Снегурочкой.Он это дело любил ;)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Ср янв 21, 2004 12:23 am

Прямо Хармс... :lol:
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron