Мои наблюдения

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Вт июл 23, 2002 5:42 pm

Читаю все сообщения, пришла к такому выводу: почему-то поклонники сериала ЗКВ предпочитают Габриель(может, потому что она блондинка?), а поклонники сериала УСГ предпочитают Иолая... :???: Почему так? До сих пор понять не могу.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт июл 23, 2002 6:06 pm

Не знаю, лично я предпочитаю Ареса.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 23, 2002 7:01 pm

Наверное, потому, что спутника героя сыграть сложнее - более серьезная и развернутая гамма.
Лыс, толст, злопамятен.

Sovka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Sovka » Вт июл 23, 2002 8:45 pm

Конечно, дело не в том, что Иолай - блондин (хотя его это не портит :) ). Дело скорее в том, что это более интересный и многогранный образ, к тому же более человечный и близкий всем нам.
Отважная дурочка надежда действительно умирает последней, и я до сих пор не могу решить, нравится мне это или нет (МФ)

Nelly
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2002 4:00 am

Сообщение Nelly » Вт июл 23, 2002 11:56 pm

Тань, я тебя поддерживаю ;)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср июл 24, 2002 4:52 am

Ну, в принципе есть и те, кому нравится Геракл. У Сорбо есть свои поклонники.
Просто Сова и Блэки правы, Иолай (и Габриель тоже) - более интересный персонаж. И сыграть его сложнее.
Как бы меня не пытались переубедить, я все равно считаю что Геракл слишком уж правильный, аж противно становится от его правильности. А Иолай более земной что ли. Со своими достоинствами, со своими недостатками.
А если уж смотреть на обаяние... Иолаю просто нет равных. :super: :super: :super:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Itsan
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Itsan » Ср июл 24, 2002 10:05 am

Мне тоже в Геракле больше Иолай нравится, он намного многогранее Герка, И мне например нравится как он дерется намного интересней Герка, такое порой выделывает, загляденье просто :) кроме того конечно что он обаяшка, такая :) А вот в Зене я выделить не могу никого иногда Зена, а иногда просто без ума от Габи ;)

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Ср июл 24, 2002 1:40 pm

Когда Геракл один в серий не так интересно когда с Иолаем серия всегда лучше раза так в два и прикольней :super: :super: :super:

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Ср июл 24, 2002 4:01 pm

Значит, я оказалась права. Просто я люблю всех, мне немного обидно становится за моих любимых :cry: Геракл такой идеальный, всегда можно на него положиться, он никогда не подведёт, не откажет в помощи. К тому же он такой деликатный, вежливый. А Иолай не всегда силён, он может сорваться, психануть, ударить женщину. Может, поэтому он вам и нравится больше, потому что в нём есть человеческие слабости...
А про Зену я даже говорить не буду, это само совершенство :super:

Sovka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Sovka » Пт июл 26, 2002 7:14 pm

On 2002-07-24 20:01, Forget-me-not wrote:
А Иолай не всегда силён, он может сорваться, психануть, ударить женщину. Может, поэтому он вам и нравится больше, потому что в нём есть человеческие слабости...


Это когда конкретно Иолай бил женщин? :mad:
Когда с амазонками дрался? Так и Герк там был, тем более, что это была даже не драка, а просто-таки битва за жизнь. И дело не в человеческих слабостях. Во-первых, это более сложный образ. Во-вторых, мы Иолая еще и уважаем за то, что он делает (несмотря на отсутствие какие-либо божественных, полубожественных и других необычных способностей)
Отважная дурочка надежда действительно умирает последней, и я до сих пор не могу решить, нравится мне это или нет (МФ)

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Вт июл 30, 2002 7:22 am

В УСГ мне нравится Арес,в ЗКВ-Зена.Почему? Потому что люблю брюнетов. :rotate:
Music Always Starts With Silence

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 01, 2003 9:52 am

Иолайка-the best,одназначно!За что,почему лю
блю-долго рассказывать!Я люблю его ЗА ВСЕ! Каждое его движение,каждый поступок-все! Не знаю,почему,не могу выразить словами,но есть в нем,что-то волшебное..... За это я и люблю его
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб фев 01, 2003 11:59 am

Обожая Ареса и Зену :evilcool: :super:
Думаю Ареса и Зену было сложнее всего сыграть.
Характеры у них такие :jump2:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб фев 01, 2003 2:26 pm

А я думаю, что не бывает простых ролей, бывают гениальные актёры :) Проще может быть роль эпизодическая, но если говорить о Герке, Зенке, Габби и Иолае, то все они центральные персонажы. Также как и Арес, Джоксер, Фроди, Калли далеко от них не ушли. У каждого своя психология, свой характер. Их всех сыграть непросто, ИМХО.
А если говорить о том, кто из героев нравится... Нууу... В зависимости от настроения. Когда как. Когда хочется приколов Иолая, когда - правильности Герка. Когда хочется воинственности Зены, когда - миролюбия и дружелюбности Габриэль. Ну и так далее. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron