Рано радовались,поклоннички "Геракла"!

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт июн 27, 2002 3:40 am

Думаете,злорадствую? Тот,кто более-менее знаком со мной,поймёт,что нет. Совсем наоборот! В словах моих-горечь и скорбь,но можно ли их передать словами?! А если кто ещё не знает -сегодня и завтра мы провожаем "Геракла"! Какой ужас! Я ведь его только один раз посмотрела,всего одну серию записала! Как же я теперь без ежедневной порции живого обаяния маленького милого Иолая???!!!!!!! Хоть бы "Молодость" показали. Теперь и Зену будут по будням показывать,так что до серии с Майклом не так уж и много осталось. Слабое, впрочем,утешение.
Сегодня пойду какой-нибудь фильм с Майклом Хёрстом поищу с горя. Никто не смотрел?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт июн 27, 2002 10:28 am

В смысле Геракла перестали показывать? Не верю...На СТС конечно,странные люди, но не могут они не показывать фильмы по десятому разу с самого начала...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт июн 27, 2002 11:16 am

Fanatka, вообще-то Герка и правда "допоказывают". Всё, салют, гудбай, Америка! - и всё такое прочее. Жаль, конечно... И, быть может, они потом его ещё повторят.
Но вот в такие моменты начинаешь понимать, что всему в этой жизни приходит конец... хм... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт июн 27, 2002 8:04 pm

Arinka, то, что всему в этом мире приходит конец я поняла еще задолго до этого дня, то есть, когда я узнала от вас, что Герика не будет, сама программу еще не смотрела. Этого и следовало ожидать, они же его четыре раза повторили. Надеюсь только, что его убрали лишь на месяц или два, а то правда жалко, сериал-то хороший.

Sovka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Sovka » Чт июн 27, 2002 8:43 pm

On 2002-06-27 07:40, Одинокий Лис wrote:
Сегодня пойду какой-нибудь фильм с Майклом Хёрстом поищу с горя. Никто не смотрел?



Фильмов с Майклом немало. Только у нас ты их вряд ли найдешь. Насколько я знаю, ни один не переводился, а на английском тоже нет. Немногих интересует новозеландское кино. Хотя Майкл - потрясный актер, у него такие очаровательные злодеи получаются ;)
Отважная дурочка надежда действительно умирает последней, и я до сих пор не могу решить, нравится мне это или нет (МФ)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт июн 27, 2002 10:17 pm

Новозеландское кино можно встретить в России! Я по крайней мере, записывала фильм с Кевином Смитом по ТНТ и его еще так же показали на СТС.
Может некоторые фильмы мы просто пропустили, не догадываясь, что они НЗ.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт июн 27, 2002 11:21 pm

Надеюсь этот сериал не будут больше показывать не только по СТС, но и вообще по всему россиянскому ТВ. Хоть в этом сериалишке и присутствует Зена, но все равно... :puke:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт июн 28, 2002 6:41 am

Амир, ты перепутал. Такие претенциозные фразы нужно бросать в Киллах, а не здесь. А еще модератор. :???:

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт июн 28, 2002 6:47 am

Амир-Хан! Привлечение внимания к своей персоне таким способом может вызывать только жалкое сочуствие и не более...

"Достойно" для модератора...
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт июн 28, 2002 5:08 pm

Амир, тебе нравится поливать дерьмом все то, что нравится другим? Это твое такое амплуа? Даже, если тебе что-то нравится самому, все равно ты скажешь наоборот. :puke:
Присоединяюсь к Strele.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт июн 28, 2002 8:12 pm

Я просто высказал своё мнение, и не более. Поднимать новую тему в Киле из-за этого мне показалось нецелесообразно.

Стрела, мне надо привлекать внимание к своей персоне? :) Да уже наверное полгода как в этом нет никакой необходимости. :) Внимание этого у меня выше крыши.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Sovka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Sovka » Пт июн 28, 2002 9:08 pm

Стрела, мне надо привлекать внимание к своей персоне? :) Да уже наверное полгода как в этом нет никакой необходимости. :) Внимание этого у меня выше крыши.



Оно и заметно :roll: Зачем ты именно на этот форум вообще зашел, в таком случае?

Таня, что касается НЗ кино, то фильм, где Кевин Смит играет полицейского действительно показывали, и даже не один раз. Возможно, и другие НЗ фильмы тоже показывали. Но вот фильмы с Майклом Херстом найти не удалось. А я очень серьезно искала, и не я одна. Пришлось обращаться к нашим зарубежным со-братьям и со-сестрам.:) Cheers!
Отважная дурочка надежда действительно умирает последней, и я до сих пор не могу решить, нравится мне это или нет (МФ)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт июн 28, 2002 10:03 pm

Sovka, аналогично :D Так как я видела только один фильм с KS приходится расспрашивать все у заокеанских друзей. Я бы хотела, что бы у нас показали Love Mussel с Кевином Смитом, срежиссированный Майклом Херстом, Майкл там в начале фильма тоже есть. Было бы тройное удовольствие, посмотреть на KS, MH и его режисcуру, кстати, там еще маленько есть ;ена Херста.
И, что бы показали Desperate Remedies там KS и жена Херста в главных ролях (фильм детишкам до 18 ;) ) и во второстепенной сам Майкл играет очаровательного злодея. Во, было бы здорово!!! :D Мечты, мечты...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб июн 29, 2002 10:57 am

может петицию на СТС написать?...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Morrigan_
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 4:00 am
Откуда: Пятигорск

Сообщение Morrigan_ » Вс июн 30, 2002 11:20 am

Я что-то не пойму а разве Геракла снова не включили? Неужели это случится? Неужели мне придется жить без этого сериала? О Боги! А я так к нему привыкла, что теперь дажи и не знаю что мне делать...Хотя канечно Если Зенку врубят это тожи канечно очень хорошо, но жить без Геракла и Ко...

[ Это сообщение было отредактировано: Morrigan_ 2002-06-30 15:23 ]

Sovka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Sovka » Вс июн 30, 2002 5:16 pm

On 2002-06-29 02:03, Таня wrote:
И, что бы показали Desperate Remedies там KS и жена Херста в главных ролях (фильм детишкам до 18 ;) ) и во второстепенной сам Майкл играет очаровательного злодея.


Desperate Remedies весьма специфический фильм, снятый в необычной манере. Я бы назвала это арт-кино. Финал достаточно неожиданный. Кевин Смит там довольно молодой и совершенно очаровательный. А Майкл действительно играет негодня с неприятной внешностью, но отвращения, тем не менее, не вызывает :)
Отважная дурочка надежда действительно умирает последней, и я до сих пор не могу решить, нравится мне это или нет (МФ)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс июн 30, 2002 8:05 pm

Sovka, а ты где видела этот фильм? Я знаю, что этот фильм показывает лесбийскую любовь, там прекрасные декорации, необычная работа оператора, фильм довольно странный, но интересный и финал тоже довольно необычный.
А Майклу Херсту там кажись обрили брови и он ходил с зализанными волосами, такой у него там жуткова-то очаровательный образ злодея.
А Кевину Смиту там 29-30 лет и он такой Изображение Изображение Изображение как всегда.

Sovka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Sovka » Вс июн 30, 2002 8:36 pm

Дома, по видику :) Просто мне подруга из Штатов переписала, а ей какие-то друзья из NZ. Так что качество весьма посредственное, но все равно было любопытно. Операторская работа мне очень понравилась. Про лесбийскую любовь выяснилось только в самом конце, и это было довольно неожиданно ;) А у Майкла волосы действительно зализаны, но брови вроде на месте. Это ему в Андромеде их сбрили :D
Отважная дурочка надежда действительно умирает последней, и я до сих пор не могу решить, нравится мне это или нет (МФ)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс июн 30, 2002 9:37 pm

Sovkaaaaaaaaaaaaaa!!!!! А долго к тебе эта кассета ехала??? Если так, может мне тоже кого нить из заокеана попросить. Значит у тебя фильм только на английском? Глупый вопрос, естесно.
А я читала на амер. форуме, что вроде брови Майклу обрили :) Хотя может я просто не так поняла.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн июл 01, 2002 6:31 am

Всё это уже было-сначало немного с Духовны,но так,как с Майклом-никогда. Наверное,оттого,что я к нему так сильно привыкла-каждый день всё-таки Герка показывают,не то что "Секретные"-раз в неделю.
Вот.Привыкла.Последний раз 18 по телику видела,и в четверг была у меня только одна мечта-напоследок увидеть крошку Иолая.
Увидела.За два часа впору было насмотреться. Слава Богу,как я была рада снова видеть ЕГО,хоть и понимала-всё,прощаюсь,этот раз-последний. Иолай был прекраснее,чем когда бы то ни было : в синей жилетке(просто СЕКСИ!!!!!!!),с длинными,почти до плеч,вьющимися рыжеватыми волосами.И они с Герком вновь подрались по шутке,очень прикольно было. Я понимала-все,это конец ,но я целиком отдалась последним сладостным минутам сериала,которые пленили,пьянили,заставляли пробудиться в душе дикий восторг. Я говорила себе: "Ещё несколько минут,и очаровательный блондин на экране исчезнет из твоей жизни,и тебе нечего будет ждать"
И вот это случилось.Я чувствую пустоту. Именно. Там,где раньше была часть меня,с трепетом ожидающая следующего свидания с дивным белокурым красавчиком,теперь пустота и хлынувшая в неё щемящая тоска. Мой идеал ушёл,исчез. Я и подумать не могла,что это будет ТАК больно. Никто и никогда,наверное,не привязывался так ни к одному сериалу,как я к "Странствиям". Для людей это всего лишь вариант развлечения,для меня же..... Это что-то несоизмеримо большее, то,что не передать словами. Уменя нет ничего. Я не хочу читать-боюсь потерять то,что осталось в душе от встреч с Майклом,боюсь исказить,разрушить то,что он создал во мне.Не хочу писать. Не знаю почему. Может,это оттого,что в жизни моей нет больше смысла,цели? Мне нечего больше ждать.
И всё же мне остаётся только ждать. Ждать и надеяться.
А пока-тоска.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср июл 03, 2002 6:37 pm

Амир-Хан, стоило мне уехать на неделю, и ты уже обсираешь мой любимый сериал? :war: :war: :war: :war: :war: :war:
Ты обосрал сериал, а значитр и Иолая тоже. Значит ты просто плюнул мне в душу. :back: :back: :back:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Sovka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Sovka » Ср июл 03, 2002 7:32 pm

On 2002-07-01 01:37, Таня wrote:
Sovkaaaaaaaaaaaaaa!!!!! А долго к тебе эта кассета ехала??? Если так, может мне тоже кого нить из заокеана попросить. Значит у тебя фильм только на английском? Глупый вопрос, естесно.
А я читала на амер. форуме, что вроде брови Майклу обрили :) Хотя может я просто не так поняла.


Фильм на английском, ехал недели две (точнее, летел:)). А на брови обязательно посмотрю еще раз и сразу сообчу, обритые они или нет :rotate: Cheers
Отважная дурочка надежда действительно умирает последней, и я до сих пор не могу решить, нравится мне это или нет (МФ)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт июл 05, 2002 10:53 am

On 2002-07-03 22:37, Unity wrote:
Амир-Хан, стоило мне уехать на неделю, и ты уже обсираешь мой любимый сериал? :war: :war: :war: :war: :war: :war:
Ты обосрал сериал, а значитр и Иолая тоже. Значит ты просто плюнул мне в душу. :back: :back: :back:

Дорогая Юнити, ни кого я не обсирал, нужно мне это очень?! Я высказал своё мнение, о том что я рад что Геракла больше показывать не будут и о том что он мне не нравится. Я даже в Киле не считаю целесообразным тему новую создавать, поскольку сериал не ненавижу, а просто не нравится.

А уж плевать тебе в душу? :???: Извини, если что не так сказал.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Пн сен 02, 2002 6:00 am

Я очень скучаю по сериалу про Геркла!! Уж лучше смотреть его в 50000 раз, чем показывают этого Чарльза, который в ответе... Ну такой тупизм!!
Короче, ГЕРАКЛА И ИОЛАЯ нам подавайте!! :)

* * *

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн сен 02, 2002 6:16 am

Ну, у меня слава богу все записано. Так что меня не очень волнует отсутствие. Могу в любой момент посмотреть любую серию. :jump2: :jump2: :jump2:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 01, 2003 9:19 am

Хорошо тебе,Юни............................
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron