Пассии Иолая

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб апр 13, 2002 9:00 am

В противовес темам о гомосексуалистской любви Иолая и Геракла решила создать тему о его женщинах.При всем моем обожании к нему ,должна сказать ,что на женщин у него ужасный вкус. В"Геракле" в разное время появлялось столько миловидных барышень,а ему продюссеры подсовывают одних не особо красивых стерв(не все конечно! Зена,например,была ничего).Вспомните эту уродину Небьюлу(надеюсь,никого не обидела) ,за которую бедный крошка Иолай жизнь отдал! Что меня еще в нем удивляет,так это то,что он почти каждую серию влюбляется,и каждый раз по-настоящему!!! Кстати,Uni! Что у тебя за сайт?Черкни мне адресок-очень хочу зайти! И еще!Вы не знаете сайты,где можно найти фотки Иолайчика-младшего?Кроме LTLJ? Напишите мне адрес! Пожалуйста!!! Жду откликов!!!!!!"!

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб апр 13, 2002 7:02 pm

Ну почему же плохой вкус... А Габриэль в серии Prometeus из XWP... Вот уж парню тут повезло :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Сб апр 13, 2002 7:16 pm

Лис, во первых, о каком сайте ты говоришь? У меня никакого сайта нет. К сожалению, умстенные способности не позволяют пока создать что-то стоящее.

2) По поводу Небьюлы полностью согласна. Мне она совершщенно не нравится. Вот Найоби это другое дело. Вот это сразу видно истинная женщина, настоящая царица. :super: :super:

3) А кого ты под Иолайчиком-младшим подразумеваешь?

4) Кстати, что я совершенно не люблю, это когда начинают Иолая с Габриель сводить. Просто терпеть не могу. Серия Прометей, это отдельный разговор, а вот фанфики на эту тему мне совершенно не нравятся. :(
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб апр 13, 2002 7:53 pm

Да, с Габриэль "сводить" действительно не стоит... Но почему это Тебе, Unity, не нравится? :) У меня то тут срабатывает формула "Зена плюс Габриэль", а Ты почему против? Неужели Она Ему не пара... Что касается фанфикшинов, то, честно говоря, многих на эту тему не встречал...

P.S. При всей моей любви к Зене, тот поцелуй Габриэль и Иолая в Prometeus был милый :) ...

Xena and Gabrielle Forever!
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Сб апр 13, 2002 8:18 pm

Ну, просто мне не нравится. Мне кажется что их свели просто по инерции. У Герка с Зеной чёй-то там срослося на время, ну и решили заодно и их спутников свести.
Блин, на случку похоже.
Поцелуй в прометее был действительно милым, но Гебриель и Иолай... Нет. Мне абсолютно так не нравится. Не могу объяснить почему. Просто не нравится
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн апр 15, 2002 7:52 am

Ну вот так сразу и не нравится. по моему очень милаяпарочка вышла.
Глубина, глубина, я - не твой.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн апр 15, 2002 8:12 am

Хуже это парочки только пара Иолай-Небьюлла.
Меня больше альянс Иолай-Найоби греет :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн апр 15, 2002 10:58 am

Кстати как там они? Посмотрела? Погрелась?
Глубина, глубина, я - не твой.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн апр 15, 2002 12:00 pm

Уууууу. Спасибо огромадное :) Теперь каждый вечер сижу. Смакую. Тебя вспоминаю добрым словом :)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн апр 15, 2002 12:00 pm

Уууууу. Спасибо огромадное :) Теперь каждый вечер сижу. Смакую. Тебя вспоминаю добрым словом :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Пт апр 26, 2002 4:47 pm

А Иолай себе из амазонок никого не выбирал?... ;)

***

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт апр 26, 2002 7:20 pm

ну, пытался подкатиться к одной в 6-м сезоне. Но ничего не получилось. К великому сожалению Иолая они остались только друзьями.
И вообще у него с Амазонками странные отношения получаются, потому что в первой полнометражке его одна Амазонка убила (пырнула кинжалом когда он отвлекся)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Сб апр 27, 2002 6:05 am

Кстати, а как его тогда оживили?
Глубина, глубина, я - не твой.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Сб апр 27, 2002 9:34 am

Зевс вернул время назад. Так что вроде как там ничего и не произошло.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Сб апр 27, 2002 10:50 am

Это та серия, где Геракл влюбился в амазонку? И они (амазонки) еще на мужиков "нападали"? :)
Мне что-то та серия совсем не понравилась...

***

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб апр 27, 2002 11:49 am

On 2002-04-14 00:18, Unity wrote:
Мне абсолютно так не нравится. Не могу объяснить почему. Просто не нравится

Прям таки и не можешь объяснить? Ревнуешь...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Сб апр 27, 2002 5:42 pm

Да при чем тут ревность то? Как я уже говорила, мне очень нравится пара Иолай-Найоби. Или например Иолай и его первая любовь, а по совместительству и жена Ания.
Но вот с Габби. Неееееееееееее
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср май 08, 2002 5:58 am

Простите что так долго не писала!!У меня тут с компом колоссальные заморочки были.Юни,что до твоего сайта,так это в гостевой книге где-то примелькалось,вот я и того..Может,ошиблась,ты уж прости..... А под Иолайчиком -младшим подразумеваю его же в молодости,то бишь Дина О Гормана,милого воришку.Не теряю надежды напечатать с ним побольше фоток!!!

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср май 08, 2002 6:04 am

Кстати, по поводу сайта, теперь ты не ошибаешься. Недавно я все таки закончила и выложила в инет некое подобие оного :) Он правда еще незакончен, но кое-что там уже есть. Будет интересно, заходи на http://www.unity19.narod.ru
ЗЫ: Но он не посвящен Иолаю. :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср май 08, 2002 6:26 am

Ну у тебя реакция!Загляни на "Как познакомились Г. и И....."я там тоже кое-что для тебя оставила.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср май 08, 2002 6:38 am

Я видела. Спасибо. :) Мне уже знакомые говорили, что Майкл в одной серии Молодости играл.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Вт май 14, 2002 5:16 pm

Сегодня классная серия была :) Геракл в шкуру закутанный здорово смотрелся!! ;) Только вот сильно Иолая не хватает!! Вообще без него плохо так...

* * *

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт май 14, 2002 6:22 pm

taina*, ну прям по больному месте резанула и сольца присыпала :( Уже наверное в третий раз смотрю сериал и никак не могу привыкнуть, что Иолай тут так серьезно умирает. Что его столько серий нету.
Правда, скоро очаровашка Дахак появится :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Sovka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Sovka » Вт май 14, 2002 6:47 pm

Возвращаясь к теме: а мне дуэт "Иолай-Небьюла" нравится. Иолай-Габриэль куда как хуже - они просто никакая не пара.:P
(ничего, что я зашла? не удержалась :))
Отважная дурочка надежда действительно умирает последней, и я до сих пор не могу решить, нравится мне это или нет (МФ)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт май 14, 2002 6:51 pm

Клево, что зашла. Рада видеть тебя тута :jump2:
А про Небьюллу даже не говори. Не подходит она Иолаю и все тут :( Нувот не нравицца она мне. Я бы скорее даже на Габби согласилась... Наверное...
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Sovka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Sovka » Вт май 14, 2002 7:06 pm

Я рада, что ты рада!:grin:
Ты же знаешь, я люблю поговорить.
А Небьюлла все же хороша. Когда они с Иолаем прикалываются друг над другом и глазки у обоих блестят - шикарная картинка!
Найоби, конечно, лучше.
Но Габи совсем не катит.
Кстати, забыли еще про Брианну.
Отважная дурочка надежда действительно умирает последней, и я до сих пор не могу решить, нравится мне это или нет (МФ)

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Ср май 15, 2002 5:55 am

Кто бы на Габби не согласился!!! Я бы точно согласился :)
Глубина, глубина, я - не твой.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср май 15, 2002 5:58 am

Ну, ты то само собой. Это уже все знают :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср май 15, 2002 2:19 pm

Andy, не распускай руки... Не один такой желающий :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн май 27, 2002 6:14 am

Не с продюссерами ренеасанз пикчерз я насчет Габи не согласна. Как-то уж слишком незамысловато получается- Герк,вроде как,влюбился,ну,а раз Герк,то и Иолай,что б не скучать........ Наоби и Иолай?М-м-м-м,сносно,но не более,на мой взгляд.Как я уже говорила,первое впечатление у меня самое сильное,а она при первой встрече так круто Крошку отшила!(Помните-" Хи-хи-хи!Ссспасибо,дорогая!") Да и не слишком благородно было с ее стороны сразу(ну,или почти сразу!) после смерти Ореста с Иолаем переспать.Хоть мне самой Орест не очень нравится- уж больно заносчив-ЦАРЬ!-все-таки это было .......


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей