Глупая, но смешная фантазия

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Nen
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Nen » Вт сен 22, 2009 2:54 pm

Давайте, на секунду представим, что на Олимпе все боги второго поколения по неизвестным причинам, или из-за чьи-то проделок (хотя, это не так важно) превратились в трёхлетних детей.
Гера отказывается снова с ними возится, поэтому кидает их на Зевса, который кидает их на Геракла. Ну, мне уже смешно. И хотелось бы узнать ваше мнение по поводу поведения Геракла и ...эээ...деток...

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Ср сен 23, 2009 2:03 pm

Ээээ... Простите, чет я юмора не поняла...
Nen, объясните, пожалуйста, что Вы имели ввиду..
Во-первых, почему именно в этом подфоруме.
Во-вторых, "кидает" - это как? Типа перекладывает с больной головы на здоровую? Из разряда: "ну ты меня и кииинул". Или "кидает" - через голову со всей силы?
Если второе, тогда следующий вопрос - у Вас все хорошо? Может там проблемы какие, может Вам помочь? Как-то просто жестоко так с детьми обходиться...

Если Вы ничего плохого не имели ввиду, тогда может стОит развить тему? Ну объясните нам, ЧТО КОНКРЕТНО Вы хотели этим сказать... А то до меня вот например чет так и не доходит.... :???:

[ Это сообщение было отредактировано: Сильвер 2009-09-23 18:04 ]

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Ср сен 23, 2009 2:14 pm

Ну, я думаю, Nen под "Гера кидает" имела в виду, что она оставила детей Зевсу, а сама смылась) Под "смылась" я имею в виду не водные процедуры ;)
Я кузнец, я не могу не куя

Nen
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Nen » Ср сен 23, 2009 2:50 pm

Ну объясните нам, ЧТО КОНКРЕТНО Вы хотели этим сказать... А то до меня вот например чет так и не доходит....


Ну, я думаю, Nen под "Гера кидает" имела в виду, что она оставила детей Зевсу, а сама смылась) Под "смылась" я имею в виду не водные процедуры


Ну, да. Gaby права. "Кидает", значит "оставляет", а "смылась" значит "сбежала". И что тут было непонятного? Так, ладно. Мне было просто интересно ваше мнение по поводу поведения Геракла и богов, которых превратили в детей. (сразу представляет картинку: Дисгармония сидит за детским столим, вся в каше, а Геракл, тоже весь в каше её кормит. Ну, или что они там едят?) :lol:

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Ср сен 23, 2009 4:13 pm

Ну уж простите, не дошло с первого раза... :???:

@natli@
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение @natli@ » Ср сен 23, 2009 8:00 pm

ага...а Ареса и Диту Герк сплавляет Зене и Габби...под предлогом,что Дита подруга Габриель,а у Зены наконец-то появился шанс перевоспитать Ареса :lol: :lol: :lol:

[ Это сообщение было отредактировано: @natli@ 2009-09-24 01:14 ]

Nen
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Nen » Чт сен 24, 2009 12:13 pm

А что? Это идея (звонит Гераклу и советует так поступить).А Дисгармонию, жалко, сплавить ненакого. т.е. жалко саму Дисгармонию. Ведь Герк ТАК любит свою сестрёнку... (звонит ещё раз и просит дать трубку самой маленькой симпатичненькой богине Олимпа) :shuffle:

@natli@
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение @natli@ » Чт сен 24, 2009 9:22 pm

да,кстати...чтобы фантазия была полной...у них осталась божественная сила?
Добро есть даже там, где не ждёшь его встретить.

Nen
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Глупая, но смешная фантазия

Сообщение Nen » Вс окт 11, 2009 9:05 pm

Конечно, сила осталась. Как же они без силы?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Глупая, но смешная фантазия

Сообщение Хель » Ср окт 14, 2009 4:58 pm

Такой вопрос: боги второго поколения - кто конкретно имеется в виду?
Вообще же - это очень страшная фантазия. Представьте себе непослушных взбалмошных и даже, полагаю, в чем-то злых деток - ибо основная масса богов не такие уж и добрые - которые, к тому же, наделены божественной силой.
Фсе, можно ожидать Судного дня :cool:
Изображение

Nen
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Глупая, но смешная фантазия

Сообщение Nen » Пн окт 19, 2009 5:08 pm

Конкретно второе поколение: Арес, Афина, Артемида, Афродита, Аполлон, Гефест, Дисгармония и вроде всё. А насчет судного дня, так его не будет (они же были когда-то детьми, и судного дня не было). Может даже перемирятся (спрорить не буду, так теория). И Герк с ними справится! Притом, дети более внушаемы, чем взрослые боги, хотя пару ловушек они братику подстроят. И анекдотик в тему: Приходят воры в дом Геракла (не знают, что тут живёт Геракл). Стучат. К двери подходит маленькая Дисгармония:
-Кто там?
-Девочка, это соседи. Дома кто-то есть?
-Да. Младший брат.
Один вор шепчет другому: "Заходим, этой не больше 3 лет, а брати к вообще, небось, маленький.
-Открой, девочка.
Дисгармония открывает дверь, воры входят и наталкиваются на ГЕРАКЛА!!!!!!!!

Taruto
Новозенайт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:32 pm
Я: соул
Откуда: Новочебоксарск

Re: Глупая, но смешная фантазия

Сообщение Taruto » Пн май 03, 2010 10:52 pm

Геракл и Иолай устроили для маленьких богов детский садик. Арес и Дисгармония играют в солдатики, к ним иногда присоединяется Афина. Афина уже в таком возрасте предпочитает книги игрушкам. Постоянно просит Иолая рассказать ей сказку. Артемида полюбила плюшевых животных и играет сними в дочки-матери. Афродита постоянно изучает своё отраение в зеркале и находит себя великолепной красавицей. Очень любит одевать кукол. Аполлон балуется, рисуя на стенах и играя на лире. Гефест любит возиться с детским конструктором, который специально для этой цели смастерил Геракл. Дионис постоянно выпрашивает у Геракла сладкое. Маленький Гермес играет в догонялки с Иолаем.

Nen
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Глупая, но смешная фантазия

Сообщение Nen » Пн ноя 29, 2010 5:10 pm

А как Иолай будет одновременно читать и бегать? А! От бежит, а в одной руке книга, в другой - Афина!

А прикольно будет еще, если все объединяться и закидают Геракла игрушками, Дис выльет ему на голову горшок...Арес "случайно" уронит шкафчик..
Или так, приходят воры в дом Геракла. Стучат. Подбегает Дис:
-Кто там?
-Свои, а кто дома?
-Мой младший брат.
Воры думают, типа, если ей года три, то сколько брату! Вламываются, а дома - ГЕРАКЛ!!!


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей