Игровая тема.

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 22, 2005 10:42 am

-Габриэль, держи пока это.-Зена протянула ломтик сыра из походной сумки.-Я с собой захватила на всякий случай.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт мар 22, 2005 10:45 am

-Ммм, как замечательно пахнет! А особенно потому, что я голодная. Какая же ты всё таки предусмотрительная! - в который раз восхищенно заметила Габриэль. - Постой-ка! Ты тоже слышишь голоса? Или мне это уже от голода мерещится? - немного взволновано спросила она .

[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-03-22 13:48 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт мар 22, 2005 12:15 pm

«Нет на этом свете благодарности» - философски подумал Геракл. Но надо еще кое-что проверить...
- Значит, все замечательно? – с этими словами полубог шутливо ткнул друга в больное плечо, - Тогда отправляемся к лагерю!
«Если он впорядке, тогда какого черта торчал здесь так долго? Месть, что ли? Я его, кстати, тоже не быстро нашел... Еще не хватало, чтобы Зена с Габби отправились нас искать...»

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт мар 22, 2005 2:24 pm

Откусив кусочек сыра, Габриэль почувствовала, как блаженное тепло разлилось по всему телу и голод потихоньку начал отступать. Взглянув на подругу , она вдруг заметила на поясе мешочек, который появился там явно не столь давно.
- Зена, откуда он у тебя? Я имею ввиду мешочек. И что в нём лежит? - затараторила Габриэль.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 22, 2005 2:36 pm

-Ты про что?-удивилась Зена. Но посмотрев на то место, куда указывает Габриэль, увидела подобранный недавно "трофей". - А этот-то. Посмотри сама, я не знаю.
Сказав это, она отцепила мешочек от пояса и бросила подруге.
-Сейчас расскажу.-сказала Зена, поняв, что уже дважды пытается сделать как подруга: сначала со спорщиками, а теперь рассказать историю.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт мар 22, 2005 2:48 pm

Поймав мешочек, Габриэль с нетерпением стала развязывать его и ....
- О Боги, Зена! - буквально выкринула она, уронив оставшийся кусочек сыра, настолько сильным было потрясение от того, что она увидела внутри.- Да это же самое... самое великолепное украшение, которое мне когда-либо приходилось видеть! Оно достойно самой Клеопатры!!! Стоп! А теперь поподробнее - откуда оно у тебя , а? Давай, давай, выкладывай, я вся превратилась в слух...

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 22, 2005 3:08 pm

-О Боги, Габриэль, - ты уронила сыр!!!-играя, вскрикнула испугано Зена, с интонацией передразнивающей подругу.
И тут же улыбнулась.
-Чувствую сегодня добыча неплохая.- с иронией продолжила она. - Ну да было дело - явно продливая удовольствие от легкого мучения подруги, зная, что ей это интересно. - Я тут, когда бродила по лесу в поисках следов тех нападавших, наткнулась на очень интересную парочку. Они о чем-то спорили, и их спор плавно перешел в патасовку. Дрались они прямо скажем...
Остановилась она на довольно интересном моменте, который бы заставил задуматься любого слушателя, т.е. или они были умелые войны или лоботрясы. Так или иначе, рассказ прекратился. Королева воинов даже не успела сказать, что хотела разобраться с ними мирно, поначалу. Зена немного изменилась в лице. Пред ней, улыбаясь во весь рот, стояли те спорщики.
-А вот, Габриэль, и они-улыбнулась она.-знакомся

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт мар 22, 2005 3:24 pm

Габриэль прямо заслушалась... Но когда Зена внезапно остановилась, она проследила за её взглядом и увидела двух мужчин-воинов (если их так можно было назвать), которые криво улыбаясь, смотрели на них в упор.
-Зена- спросила как можно тише Габби, - это то, о чём я догадываюсь? Ну ка, скажи, что я не права?!

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт мар 22, 2005 3:35 pm

Только Габриэль окончила говорить, как из лесу показались ещё пятеро горе-воинов , (так про себя "окрестила" их Габби) , которые прям таки бежали,размахивая мечами, прямёхонько на них.
- Нет, только не опять! - простонала Габби, и схватив свой шест, стала рядом с Зеной.
Те двое, что появились чуть раньше, тоже выхватили мечи из ножен и ринулись в бой.


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-03-22 18:53 ]

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 22, 2005 3:52 pm

"Здрасте, спокойный вечерок"-невпопад подумала Зена, однако, на данный момент это было кстати.
Она быстро схватила лежавший неподалёку меч.
-Не зря ж точила-усмехнувшись, думала она.И поняла, что с такими чудаками можно было бы и поимпровизировать.-Сковородка-было, да и Габриэль, мягко скажем позже неодобрит, хотя...
На Зену пошли двое друзей владельцев брильянтов. Остальные решили окружить. Рядом уже на готове стояла Габриэль.
Бешенная по виду парочка уже приблизилась к королеве воинов. Парируя не сложные удары мечём, Зена ударила одного по лбу его рукоядкой, пока второй приготовился наносить удар.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт мар 22, 2005 4:04 pm

"Да они ж мечами владеть не умеют ?!" - отметила про себя Габриэль, легко парируя удары нападавших своим шестом. Взглянув на подругу, она поняла, что Зена такого же мнения.
- Бум! - и горе-воин свалился прямо в ноги Габби, ошарашеный ударом её шеста по голове.
-Бумц! - вот и ещё один распластался, получив удар прямёхонько в лоб.

[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-03-22 19:09 ]

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 22, 2005 4:31 pm

Со вторым пришлось повозиться. Он отскакивал, прыгал, суетился.
-Джоксер отдыхает.
Но тоже одолеть не составило труда. Зена перехватила инициативу, взяв его в свои руки, как и в переносном, так и в прямом смысле. Она умудрилась схватить его за шею повернув к себе спиной, а лицом к другим. Ломать шею не было смысла. Оглушив бедняжку, Зена посмотрела на остальных и приготовилась к дальнейшему.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Вт мар 22, 2005 5:14 pm

Недалеко от места привала в светло-голубом сиянии появился Бог Войны.
- Значит вам всё легко,- Арес ухмыльнулся, - а что вы скажете на это?
Бог медленно поднял руку и щёлкнул пальцами. Над лагерем пронёсся лугкий ветерок.
- Ну как? Проверим вас на прочность? - засмеялся Арес и исчез во мраке ночи.



[ Это сообщение было отредактировано: Mystery 2005-03-22 20:15 ]
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср мар 23, 2005 9:03 am

В сгущающейся темноте Геракл заметил какое-то светлое пятно. Оставив Иолая, который явно не намерен был болтать, полубог подошел поближе. Арго! Геракл сам удивился своей радости. По крайней мере, живое существо, друг, который никогда не скажет тебе «иди-ка ты...». Надо же, он и не думал, что легкомысленные слова Иолая так заденут его.
- Арго, далеко же ты забрела! Пойдем, – Геракл ласково потрепал лошадь по шее и взял под уздцы, - надо возвращаться.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср мар 23, 2005 11:25 am

...дальнейшее показалось довольно странным.
Приготовившись к очередному неудачнику, Зена немного удивилась. Этот воин оказался наредкость неплохим. Он двигался уверенно, точно наносил удары мечом, которые она всё равно отражала. Пока Зена дралась с ним, очень близко подошел другой, который был недавно ещё оглушенным.
-Ещё захотел!-крикнула воительница, не отвлекаясь от перевого.
Становилось труднее...

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср мар 23, 2005 12:00 pm

Габриэль тоже заметила неожиданно прибавившуюся сноровку в действиях воинов, удары стали точнее, и что самое интересное - намного сильнее! Ей пришлось собрать все силы, чтоб парировать удары меча,которые сыпались буквально без остановки. Но вот к одному нападавшему подключился второй, и они стали вмесе атаковать её.
- Вот вам! Получите! - выкрикнула Габриэль. Но в тот же миг получила оглушительный удар по голове от третьего воина, которому удалось подкрастся сзади незамеченным... К счастью, ей удалось устоять на ногах. Тряхнув головой и приходя в себя, Габби почувствовала прилив злости к ударившему её воину, и мгновенно развернувшись, врезала ему шестом в живот, затем по спине, затем стала отчаянно дубасить его по всему телу.Она так увлеклась, что забыла про двух других - и была тут же оглушена новым, но более серьёзным ударом сзади. На этот раз Габриэль свалилась на землю без сознания...

[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-03-23 15:59 ]

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср мар 23, 2005 2:45 pm

-Габриээээль!-успела только крикнуть она.
Сказать, что Зена сильно разозлилась - ничего не сказать. Во-первых, эта странная метаморфоза в этих воинах. Во-вторых, долгое отсутствие Геракла с Иолаем, а зная особую страсть второго к головокружительным приключения, это было очень не очень. В-третьих, и что стало самым решающим, ударили Габриэль и не просто ударили, и она, королева воинов, ничего не успела сделать. Тёмная ночь, странный лес, ненормальное место... к чему удивляться. Но не сегодня. Зена была ОЧЕНЬ зла, она была в гневе. Поразвлекались достаточно, хватит.
Меч, который уже успел побывать в ножнах во время боя, был достат молнееносно. Было понятно, что как бы не были эти бойцы усовершенствованы не понятно чем буквально за мгновение, это их не спасёт.
-Гуманность к сопернику, спокойствие, лишний раз зачем убивать...? - буквально недавно повторяла себе Зена, схватив одного из “прежних” бандитов.
-...какая к чёрту гуманность !!!-как бы оправдываясь за будующие действия, проговорила она, но уже сейчас.
Левой рукой Зена схватила шакрам и запустила в сорону двух самоубийц, приготовившихся добивать лежачую Габриэль. Оружие летело в соящее неподалёку от них дерево, отскочило и с характерным свистом направилось к врагам. Сбив их сног и немного полетав, не заставило себя ждать и вернулось к хозяйке. Тем временем Зена отбивала атаки сразу троих. Она перепрыгнула их, сделав сальто в воздухе, со своим фирменным боевым кличем и махнула перед собой острым мечём, повалив двоих на землю. Третий получил ногой в пах, а, когда он нагнулся от боли, и по голове рукоядкой меча. Перебрав рукоядку в руке, а значит, взмахивая мечом, Зена, не оглядываясь, пронзила подбегавшего воина сзади. Все были поражены. Попытку встать, крехтя и охая, одного из выжевших, она прервала практически сразу. Он опять получил удар ногой.
Подбегая лежавшей бессознания Габриэль, Зена прятала меч обратно в ножны.
-Сейчас, всё будет в порядке.-суетилась она, уложив подругу по удобнее.
Зена подложила ей что-то под голову, осматривая на наличие открытых ран. Быстро достав из походной сумке фляжку с водой, намачила кусок оторвонной одежды от какого-то война и приложила ко лбу подруги.
Однако Зена ещё не остыла. Она уже стала думать как лучше разобраться с блудавшими друзьями. Их ждал теплый прием.
-Габриэль.-повторила воительница, надеясь на то, что та скоро прийдет в себя.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср мар 23, 2005 2:59 pm

В это время из тени деревьев за всем происходящим наблюдала странно знакомая нервная фигура. Ее карие глаза вспыхнули презрением и негодованием.
*Черт! Арес хоть раз может найти нормальных воинов вместо этих мешков с соломой?!*
:evil:
Она взглянула на рассеченную шакрамом кору дерева, за которым стояла и с гневным взмахом руки исчезла во вспышке.



[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-03-23 19:45 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср мар 23, 2005 3:25 pm

-Ау, как голова болит! - простонала очнувшись Габриэль, и не сразу поняв в чём дело вскрикнула -Зена ?! - но тут же успокоилась, ощутив прикосновение руки подруги к своей щеке. Она заботливо держала мокрую повязку другой рукой на лбу барда. Ты опять спасла меня ! - сказала она, улыбнувшись Зене, - я в надёжных руках, теперь со мной всё будет в порядке!
Немного помолчав, Габби спросила:
- А Геракл с Иолаем ещё не возвращались?

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср мар 23, 2005 5:12 pm

-Тише, лежи.-улыбнулась Зена.-Нет ещё их нет. Но они вернуться, мы уж подождем.-сказала с иронией она.
Зена явно что-то задумала. :evilcool: . Её выдовало довольное вырожение лица и легкая ухмылка.
________________________________________________
Сейчас я вам чё-нить придумаю, друзья мои блудные. :D
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Ср мар 23, 2005 6:59 pm

Храм Ареса
Арес сидит на своём троне и улыбается.
- Я опять добился своего. У моего милого братишки снова неприятности. Ха,-Бог Войны сел поудобнее, - и к тому же, опять вышел сухим из всей этой истории!
Он уже начал думать о дальнейшем развлечении, но внезапно мысли его прервала непонятная тревога, даже предчувствие...
- Может всё же ещё раз удостоверится, а,- промелькнуло у него в голове, - или не стоит?
Арес понимал, что тревога его вполне объяснима....Ведь это Геракли и Зена..ЗЕНА И ГЕРАКЛ....от них, да и от их спутников можно ожидать чего угодно...


[ Это сообщение было отредактировано: Mystery 2005-03-23 22:32 ]
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср мар 23, 2005 7:03 pm

Внезапно перед ним вспыхнул сноп огня, из которого возникла взъерошенная и злая Каллисто. *Это ты называешь неприятностями?! Теряешь хватку Арес. Зена раскидала твоих "воинов" как котят!* :evil:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Ср мар 23, 2005 7:11 pm

- Как котят?! Моих воинов?!, - Арес не мог поверить в услышенное,-ну, знаешь что, Каллисто!Я не могу посылать целый отряд на ЭТУ битву! ЭТО сражение должно лишь измотать Геркакла и его "армию"! Понятно?!,- Арес старался выглядеть как можно спокойнее и убедительнее...но у него не особо получилось...
"Я оправдываюсь?! Да перед кем?! И вообще с чего это она сюда ворвалась?!" - тут же заметил Бог Войны.
Немного прийдя в себя от возмущения, он встал и плавно приблизился к Каллисто.
_ Так это привело тебя сюда? - промурлыкал Бог.


[ Это сообщение было отредактировано: Mystery 2005-03-23 22:12 ]
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср мар 23, 2005 7:17 pm

Арес, ты же знаешь, я должна посчитаться с Гераклом за то измерение! И я не собираюсь оставить все так!
И что за девчонку ты поставил во главе армии? Она не сможет и крестьян построить!

[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-03-23 22:18 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Ср мар 23, 2005 7:21 pm

Хм,- он ухмыльнулся, в глазах запрыгали бешеные огоньки,- ты просишь помощи? Или нет....союзника?
Арес старался выглядеть как можно приветливее (если это, конечно, вообще возмжно для Бога Войны). Он мог бы избежать этого вопроса, ведь Бог и так всё понял, но он не мог упустить случая немного поиздеваться над Калиссто.
- Ну так как? - произнеся это, он повернулся к ней спиной и так же плавно направился к трону.


[ Это сообщение было отредактировано: Mystery 2005-03-23 22:22 ]
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср мар 23, 2005 7:25 pm

Каллисто нервно накручивала прядь волос на палец. *Что ж, мне придется с ним договориться. Пока. А там посмотрим.*
- Ладно. Признаю, мне не помешают союзники. В конце концов согласись - помощь другого бога и тебе не повредит.
Она испытующе посмотрела на Ареса.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Ср мар 23, 2005 7:29 pm

Арес был слегка разочарован. Ну почему бы ей не разозлиться и не начать с ним "мирные переговоры"?!
- Может быть...Ведь грамотно составленный план и подходящий союзник - это одно из главных составляющих победы в битве,- заметил Бог Войны, - Ведь у тебя уже есть план? Или ты надеешься на меня и моих полководцев? - ехидно произнёс он. Арес всё ещё надеялся вывести Каллисто из себя.


[ Это сообщение было отредактировано: Mystery 2005-03-23 22:30 ]
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср мар 23, 2005 7:35 pm

И ему это удалось. С разьяренным криком Каллисто метнула огненный шар в бога войны.
- Арес! Если это ты называешь полководцами, то мне придется действовать в одиночку! :evil: А уж тогда не поздоровится твоей обожаемой Зене! Ты ведь этого не хочешь?
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Ср мар 23, 2005 7:41 pm

Арес быстро "усмерил" огненный шар.
"Обожаемой Зене!? А что, даже на Олимпе сплетни быстро разносятся?! - подумал он, но тут же отогнал эти мысли, - пожалуй, зря я разозлил её...надо исправлять положение!"
- Хорошо,хорошо! У тебя есть предложения?! Говори, мы это обсудим...Да, и та предводительница,- Арес перевёл дыхание (надо срочно переводить разговор на другую тему),- её люди ей доверяют и подчиняются. Так в чем проблема? Я дал им силу и ловкость, а как они этим воспользуются, это знаешь ли..., что ещё я долже для них сделать? -бог опять насмешливо посмотрел на собеседницу.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср мар 23, 2005 7:46 pm

-Ну можно было бы добавить им немножко мозгов! :evilcool:
-Хорошо. Пообещай мне, что я получу возможность отомстить Гераклу и я придумаю как помочь твоей *предводительнице*.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей