РЕНЕАССАНС ПИКЧЕРЗ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:"УСГ-2. Возвращение героя" и

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Сб фев 21, 2004 8:52 am

Афтолик возращялся с очередного дела. На этот раз ему оно показалось даже легче чем предыдущее. Хотя как он считал легче уже и немогло быть. Суть дела была весьма пустяковая. Одолжить у богатого купца огненую змейку Ареса.На это у него ушло всего один день и одна хорошая ночь. О которой он будит помнить ещё долго.
И так расслабленный и умиротворенный он шел на север Греции. Как вдруг увидел странную картину. На поляне лежала Калисто над ней с шестом стояла Габриэль, а рядом смотря спокойно на это стояли Геракл с Иолаем ещё какая-то девушка.
Афтолик не был любопытен на столько что бы лезть во всякие дела такого толка, но он всё же решил поинтересоваться что тут происходи. И поэтому отправился в их направлении.


_________________
Если кто с мечом войдёт от меча и погибнет
На том стоит и стоять будит ЗЕМЛЯ РУССКАЯ!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Одинокий Лис 2004-02-21 12:05 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб фев 21, 2004 1:59 pm

-Не слушай этого слабака Габриель, убей меня! Или я убью вас ВСЕХ!!

_________________
Gabrielle: "I don't have a gift for you."
Xena: "Gabrielle, you are a gift to me."
------------------
"Вот за что я люблю НЛП-истов, так за то, что они за базар отвечают."

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-02-21 17:06 ]

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт фев 24, 2004 6:20 am

-О,Боги,если бы ты знала,как МНЕ порой хочется это сделать,-сквозь зубы проворчал Иолай.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт фев 24, 2004 9:01 am

Каллисто вышибла палку, из рук Габриель, и рванулась из кольца окружавших ее врагов, в глубь леса.
Идя по лесу, она думала, как покончить с собой, как вдруг, перед ней появилась женская фигура, вся в лохмотьях. "Какая удача",- пронеслось в голове блондинки. И она уже потяннулась к мечу, как вдруг незнакомка сказала: "Я знаю, чего ты хочешь, и я дам тебе это." И с этими словами, она протянула Каллисто какой-то амлет.
-Что это?-спроила Каллисто.
-Кровь хинды...
-Прекрасно!-воскликнула Каллисто, и начала лихорадочно откручивать шарик, оказавшийся крышкой.
Открутив, она аккуратно намазала свой меч, и пронизла им свою новую знакомую. После чего, Каллисто перенеслась к обрыву, зная, что на земле ей не дадут спокойно умереть, и бросившись, она в воздухе вонзила клинок в свой живот...
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт фев 24, 2004 9:27 am

Пока я буду играть за Зену тоже
____________________________________
Зена,а следо за ней и все остальные,бросились за КАллисто,но быстро потеряли ее из вида.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт фев 24, 2004 9:32 am

Откуда-то издалека,из чащи,их звал заглушенный расстоянием голос Иолая.
Когда они добежали туда все уже,очевидно,было кончено. Иолай стоял на обрыве и сбивчиво что-то пытался им обьяснить. В его речи удивительным образом переплетались две,или даже более,блондинки,кинжал,кровь Хинды,обрыв,на котором они все теперь стояли и смерть КАллисто.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт фев 24, 2004 9:38 am

-Ты ТОЧНО ЭТО ВИДЕЛ?-спросила Зена.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт фев 24, 2004 9:40 am

Иолай энергично закивал,да так,что Зена всерьез стала опасаться за сохранность его шеи.
-Так что же,теперь-все кончено?-спросил Иолай,глядя Зене прямо в лицо. Пришлось запрокинуть голову. :lol:

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт фев 24, 2004 9:43 am

-Ничего не кончено,если речь идет о КАллисто,-задумчиво проговорила Зена,качая головой.-Думаю,так просто мы от нее не отделаемся.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт фев 24, 2004 9:49 am

-Легко ли?-нахмурился ИОлай.-ПО-моему,это произошло далеко не так легко и быстро,как может теперь показаться. Но скажи,почему ты хотела встретиться с нами? Ты написала письмо,из которого было ничего не понятно,кроме времени и места встречи. Что произошло,что ты вызвала нас так спешно? ИЛи виной всему-Каллисто?

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт фев 24, 2004 9:52 am

-О нет,-рассмеялась Зена-Когда я писала вам,то я и не думала о Каллисто. ОНа появилась намного позже. Дело в том,что я получила одно письмо... Нас с ГАбриэль,-Она посмотрела на подругу.-приглашают на бал Вампиров....

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт фев 24, 2004 9:56 am

Кажется,упоминание о цели их воссоединения сильно напугало ИОлая. Сначала она подумала,что он боится Вампиров,что было бы,впрочем,вполне естественно. ПОтом она заметила,какие испуганные взгляды он бросает на Геракла и...ничего не поняла.
-Мы встречались с ними ранее,-промямлил Иолай,увлеченно разглядывая землю под своими ногами.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт фев 24, 2004 10:02 am

-Я знаю!-широко улыбнулась Зена.-Потому я и вызвала вас. :D

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт фев 24, 2004 10:17 am

Герк смотрел нна друга выжидательно. Иолай сьежился под этим взглядом.
-Вообще-то я...в некотором роде тоже получил письмо. Неизвестный автор приглашает ГЕракла на Бал ВАмпиров...
-Минуточку!-Геракл протестующе поднял руки.-Кто-то написал ТЕБЕ,чтобо пригласить МЕНЯ?!Ты что-то недоговариваешь,друг мой...
-Ну...-Иолая одолевало смущение-чувство в большинстве случаев ему недоступное.-Вообще-то,письмо предназначалось не мне... :roll: :roll: :roll: . Я,в некотором роде,перехватил его...
-Иолай,ты повторяешься!-раздраженно перебила его Зена.-Ты прочел письмо Геракла,так?
-Я могу все обьяснить!
-Жду не дождусь!
Полубог скрестил руки на груди.
-Дело в том,что я,в свою очередь,тоже полачил письмо,-вздохнул ИОлай.
"Как бы нам не запутаться во всех этих бесконечных письмах"-подумали все,или многие.
-...от одной очень привлекательной молодой особы...
-Я не сомневаюсь в этом,-кивнул Зена,едва сдерживая смех.-Растерянный ИОлай-это потрясающе комичное зрелище!
-...в правдивости и компетентности которой у меня нет причин сомневаться.-С каждым словом ИОлай краснел все больше-это было на него не похоже...-Она настойчиво рекомендавала мне не передавать Гераклу это приглашение,так как....
-Почему же?!
-Потому что,по ее словам,мой бесстрашный друг непременно ринется туда.А там...-Иолай глубоко вздохнул и упавшим голосом завершил:-А там ты найдешь свою смерть! :noo:

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вт фев 24, 2004 11:30 am

Дружище, - ласково сказал Герк, - сколько раз я слышал подобные угрозы в свой адрес. И я могу испугаться Бала Вампиров в одном случае - ты ведь знаешь как я танцую...
Герк улыбнулся, глядя на просветлевшее лицо Иолая.
- И ты же будешь со мной...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт фев 24, 2004 11:38 am

-Да?-смущенно заговорил ИОлай.-Значит ты...это....совсем не сердишься,что я украл твое письмо?

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вт фев 24, 2004 11:44 am

- Какой же нормальный полубог может долго злиться, когда ты так смешно заикаешься и краснеешь. Но, - Геракл предупреждающе поднял кулак, - надеюсь подобного больше не повториться.
- Ну, что девушки пора идти - веселиться!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт фев 24, 2004 12:52 pm

-Да уж,это точно,пора идти в путь!,-сказала Габриель,обдумывая только что услышанную цель их с Зеной ,похода.
-После свершившихся событий просто необходимо повеселиться,тем более у нас намечается такая компания вампиров...и мы официально приглашены,-Габриель неловко улыбнулась и окинув взглядом друзей пошла прочь от оврага.
Слова Каллисты о гибели ее мужа дали волю давним воспоминаниям.Смерть Пердикуса случилась давно,как будто в прошлой жизни,теперь она другая.Дружба с Зеной научила ее быть более мужественной и сильной.Она видела смерть в лицо и научилась принимать это как должное.Но рана,оставленная смертью Пердикуса навсегда останется терзать ее сердце.Сейчас она уже не хотела смерти Каллисто.Она ее простила и тем самым обрела покой.Но слова,эти горькие слова,заставили вспомнить прошлое.Габриель шла позади всех,погруженная в свои мысли.

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Вт фев 24, 2004 5:52 pm

-Ну наконец-то я вас нашёл!- усталый, грязный Джоксер присел на пень неподалёку

[ Это сообщение было отредактировано: Nefertary 2004-02-24 20:52 ]

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт фев 24, 2004 6:40 pm

Да значит мне не толбко одному пришло это писмо :???: Думал Автолик скрываясь за кустами.
Эй народ подождите меня :jump2:
Я составлю вам компанию?
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 25, 2004 6:25 am

-АВТОЛИК?-вылупил глаза Иолай.-Ты тоже,да?! Ну привет.....

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 25, 2004 6:34 am

-Но,друзья мои,-нахмурился Иолай.-По-моему,вы недооцениваете опасности. Конечно,я тоже довольно слабо представляю,что нас там ждет,но раз Леонида сказала....
-Так значит ту "превлекательную молодую особу" зовут Леонида?-лукаво улыбнулся Герк.
-Раз Леонида сказала,что это очень опасно,-продолжал Иолай,одарив друга красноречивым взглядом"ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!",-значит,так оно и есть! Она не склонна преувеличивать опасность.... Совсем как раз наоборот....

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср фев 25, 2004 8:11 am

-Нам опасности не в новинку...,-сказала Габриель,догоняя друзей.
-Только странно вот что...Зачем мы нужны этим...вампирам..Надеюсь не в качестве ужина?!Об этом ничего не было сказано там..,-Габриель посмотрела на Зену и взглядом указала на письмо.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Ср фев 25, 2004 8:18 am

- Интересно, а среди вампирш симпатичные есть? - локтем подтолкнул Герк Иолая.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 25, 2004 8:32 am

-Почти уверен,что-ДА!-ответил ИОлай,понимающе подмигивая другу.-Но с нами и так есть три прекрасные женщины,-он кивнул в сторону Исы,Габи и Зены.-Чего тебе еще нужно? Лично я,-добавил он шепотом,-жду от этого путешествия новой встречи с Леонидой. ;)

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 25, 2004 8:37 am

-Хмм...-Зена потерла подбородок.-Не хотелось бы расстраивать тебя,Габриэль,но вампиры вряд ли пригласили нас просто потанцевать... Иолай,что там говорила о них твоя подружка?

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср фев 25, 2004 8:49 am

-По крайней мере опыт общения уже есть и боевые навыки тоже,-Габриель бросила взгляд на свой шест и улыбнулась Зене.
Потом Габи перевела взгляд на Иолая и сказала:
-ООО!!! У тебя есть подружка?Интересно...Мы так давно не виделись..Похоже у тебя все нормально!,-приветливая улыбка озарила ее лицо.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 25, 2004 8:54 am

-Вообще-то,раньше нам приходилось сталкиваться с вампирами,-обьяснил Иолай,подходя к Габи.-Честно говоря,я имел неудовольствие даже побыть одним из них... Но,спокойно,не надо от меня шарахаться,я излечился! Теперь вы поминаете,почему я не чотел,чтобы ГЕракл знал о приглашении?!-он обвел взглядом всех.-Джокс,ты в порядке?-он мимоходом обратил внимание на Джоксера-выглядел тот не очень...-Я знаю,что теперь вы все рванете туда! В глубине души я вас поддерживаю,мне и самому любопытно,зачем нас вызвали ВАмпиры,но... Здравый смысл,хоть Герк и говорит,что у меня его немного,подсказывает мне,что ничего хорошего из этого не выйдет...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 25, 2004 8:57 am

-Понимаю,-Зена хлопнула оратора по плечу.-Кто как,а я "ЗА" путешествие! Будь что будет,но я еще не разу не была на Вампирском Балу! Интересно будет посмотреть!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср фев 25, 2004 9:01 am

-А я вот была вакханкой...Это хоть и не вампиры,но все-таки близкое к ним...Так что..,-Габи улыбнулась другу и похлопала его по плечу.
-Только не говори мне,что ты струсил или не хочешь идти?


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron