Убийство Саддама

Убить их всех! (Зена)
blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт янв 11, 2007 5:24 am

Увы но я в такую справедливость не верю
Но вы согласны, что при любом раскладе Садам заслуживал самого серьезного наказания?

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Чт янв 11, 2007 6:53 am

Конечно, заслуживал. Расстраиваться по поводу его гибели, думаю, не стоит.
Америка всегда претендовала и будет на мировое господство, а эта казнь всего лишь демонстрация своего могущества - мол, всех врагов порешим :kill:
Все все понимают, но ничего сделать не могут. И вообще, что мы на Америку гавкаем, если в своей родной России черт те что творится, а мы ничего даже у себя на родине сделать не можем?

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб янв 13, 2007 10:17 am

Саддам заслужил петли не больше чем Буш или Блэр. Но их вешать никто не собирается. Тогда где справедливость и правосудие? Обыкновенная месть победителя.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср янв 17, 2007 2:35 pm

Надеюсь, доживу до всемирного суда над США за мировой геноцид и многочисленные военные преступления.
Мне интересно, когда же они разорятся??? По новой программе гн. Буша jr, он намерен существенно увеличить численность военнослужащих в Ираке. На какие шиши он это собирается делать? Либо он абсолютно уверен в лояльности своего народа и поэтому тупица (а он не тупица). Либо он идет ва-банк, чтобы окончательно захватить Ирак с его нефтью, и за счет этого обеспечивать дифицит энергоресурсов в США.
Тогда по-прежнему ли будет молчать мировое сообщество, наблюдая, как одна страна вторглась в пределы другой страны и грабит ее???
...А ООН по-прежнему молчит... Смысл данной организации кто-нибудь знает?

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср янв 17, 2007 4:17 pm

"Смысл данной организации кто-нибудь знает?" Преемница Лиги Наций. Существует уже гораздо долше первой. Но долго ли ещё продержится?

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Пн мар 12, 2007 4:38 pm

Саддаму надо было дать пожизненное, но так бы никто не успокоился, конечно. А если уж и вздумали казнить - то расстрел. За масштабность. Великие люди бывают разные - некоторые велики в добре, а некоторые в зле. Нам-то с вами это хорошо известно:)

Больше всего меня убило наличие видео - там присутствовали только избранные люди. И те не премянули, идиоты, это заснять... Нет, ну есть вообще голова на плечах? Или они просто ослепли от ненависти? Сколько народу в результате перевешалось после просмотра? В т.ч. и дети, которые сдуру "играли в казнь"?

Насчет Буша - вот тут точно вешать. Причем не за голову. Если бы мои руки могли дотянутся до этой невзрачной обезьянки с физией и головой необремененными интеллектом....
This will hurt someone... Someone else...

real_lain
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение real_lain » Сб мар 24, 2007 5:34 pm

То, что Саддама именно повесили (а не расстреляли, например, как Incognito предлагал) вполне естественно, ибо официальная смертная казнь в Ираке производится через повешенье.
Видео, естественно, официально не снимали. Просто кто-то очень умный пронес микро-камеру. Вот видео и появилось. Дальше, понятно, и-нет, ну и... с вытекающими. А все из-за чего? Из-за бабок, естественно.

CTAC
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение CTAC » Чт июн 07, 2007 9:58 pm

Я в шоке

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июн 11, 2007 4:28 am

On 2007-06-08 01:58, CTAC wrote:
Я в шоке

Из-за чего?))))
Кстати, скажу как фотограф фотографу у меня есть отличная фотосессия на тему повешения!))))

З.Ы. Перечитала свое сообщение- ржачно получилось!)))))))))))))
Выбор - это то, что говорит сердце!


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей