Екатеринбург

Убить их всех! (Зена)
Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб окт 28, 2006 7:24 am

Ха, интересный поворот)) Я – главная достопримечательность Екатеринбурга :lol: Спасибо, спасибо, ну что вы, цветов не надо…Изображение
Обещаю явить свою достопримечательную персону на премьеру Xena Movie, не раньше.:)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Сб окт 28, 2006 1:55 pm

On 2006-10-26 12:14, Kate wrote:
Не, я не согласная)) Но клянусь появиться на премьере Xena Movie и оплатить сеанс на премьеру этого шедевра всем уральским зенайтам, а также vip-гостям из столицы. :D

p.s. щас мне влепят ещё одно замечание за флейм/оффтоп и наступит БАННец, и тогда прощай rxwp.ru навсегда)))




А вы не боитесь, что нас здесь много? ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб окт 28, 2006 11:42 pm

On 2006-10-18 21:31, Denver wrote:

...Памятник уральскому революционеру Ивану Малышеву переедет на один квартал, на его месте будет восстановлен Максимилиановский храм...
... Когда-то, на месте памятника Малышеву стоял памятник Ленину и Сталину, но во времена разоблачения культа личности его снесли...


Если востанавливать историческую справедливость то надо восстановить и памятник Сталину и вновь открыть гейклуб :) А то однобокая справедливость получается :)

Хорошо что восстанавливают, очень хорошо. Страна у нас большая, самая большая на свете. Места ведь на всех хватит, и на храмы и на памятники и на клубы. Зачем ломать? Оно конечно понятно - ломать не строить, умения большого не надо. Но лучше воздержаться. Особенно с памятниками, коих раз два и обчёлся. Но вот какая штука Ден, православные храмы в не очень православной стране...
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс окт 29, 2006 4:31 am

Ирма wrote:
Хорошо что восстанавливают, очень хорошо. Страна у нас большая, самая большая на свете. Места ведь на всех хватит, и на храмы и на памятники и на клубы. Зачем ломать? Оно конечно понятно - ломать не строить, умения большого не надо.

Адресуй свой вопрос личностям, которые взорвали храм. :)
В последнее время, храмы интересуют меня только с архитектурной точки зрения...
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс окт 29, 2006 4:36 am

Kate wrote:
Обещаю явить свою достопримечательную персону на премьеру Xena Movie, не раньше.:)



А может лучше на A-ha? ;) Перспектива похода на Xena Movie очень туманна.
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс окт 29, 2006 7:56 am

On 2006-10-28 17:55, Akrill wrote:

А вы не боитесь, что нас здесь много? ;)

Не так уж много :lol: …даже ещё останется на поп-корн моему vip-гостю. :D
On 2006-10-29 07:36, Denver wrote:

А может лучше на A-ha? ;)

И на A-ha, конечно, явлюсь. :) А вчера, например, я засветилась ДИВСе, 2-го ноября - в «Снеге». :D
On 2006-10-29 07:36, Denver wrote:

Перспектива похода на Xena Movie очень туманна.

Я как раз на это и рассчитываю. :evilcool:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс окт 29, 2006 10:35 am

On 2006-10-29 07:36, Denver wrote:
А может лучше на A-ha? ;)

lol Ты узнаешь её из тыысяяячии... :D
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс окт 29, 2006 10:46 am

On 2006-10-29 13:35, Alexa wrote:
On 2006-10-29 07:36, Denver wrote:
А может лучше на A-ha? ;)

lol Ты узнаешь её из тыысяяячии... :D


Не... всем в месте пойти)))
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс окт 29, 2006 10:50 am

Kate wrote:
Denver wrote:

Перспектива похода на Xena Movie очень туманна.

Я как раз на это и рассчитываю. :evilcool:

Ха! Непойдет... Мы те свою Xena Movie организуем, будешь Vip гостем. :evilcool:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс окт 29, 2006 1:40 pm

Denver wote:

Не... всем вместе пойти)))

Ну пойдем, я тебе ещё в марте предлагала. :blink: Тоже пойдем, только билеты каждый сам себе приобретает, моей з/п на всех не хватит в этом случае.
Denver wrote:

Ха! Непойдет... Мы те свою Xena Movie организуем, будешь Vip гостем. :evilcool:

Не, так тоже не пойдет. :evilcool: То, что вы мне организуете – это будет не Xena Movie, а Xenite Movie. :D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс окт 29, 2006 2:19 pm

On 2006-10-29 07:31, Denver wrote:
Адресуй свой вопрос личностям, которые взорвали храм. :)
В последнее время, храмы интересуют меня только с архитектурной точки зрения...

Так эти личности уже давно недоступны :) Да и зачем задавать, их мотивы понятны. А вот зачем клуб то закрыли?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс окт 29, 2006 2:59 pm

а ты как думаешь? Это все равно, что спросить, зачем люди двигаются. Конечно, можно и не двигаться, но хорошо ли это. :)


[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2006-10-30 09:24 ]
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс окт 29, 2006 4:46 pm

"Движения есть - прогресса нет" (с)
Только лучше без мата ;)

Ну вот поэтому в 20-е и 30-е храмы и ломали, движение было такое. И знаешь что, я думаю что и этот, ещё не восстановленный когда-нибудь тоже сломают. У нас всё ломают, не только храмы. История богатая, а памятников практически нет, зато движения много, но это движения иногда ещё суетой называют.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср апр 25, 2007 6:15 am

Тихонько сходим с ума :%

Екатеринбург хотят переименовать в Ельцинград

Жители Екатеринбурга выступают с предложениями переименовать не только главный городской проспект в честь первого президента России, но и изменить название столицы Среднего Урала. В частности сформировалась инициативная группа граждан, желающих проживать не в Екатеринбурге, а в Ельцинбурге. «С окончательным названием мы, правда, еще не определились. Может это будет не Ельцинбург, а Ельцинград или Борисовград, – заявил «Новому Региону» руководитель инициативной группы, юрист Максим Иванов. – Сейчас мы оформимся, как инициативная группа, потом подготовим все необходимые документы для проведения общегородского референдума. Не уверены, что абсолютно все горожане нас поддержат, но, возможно, нам удастся увековечить имя Бориса Ельцина». По словам Максима Иванова, сейчас в инициативную группу вошло около десяти человек, но в ближайшее время она должна серьезно увеличиться.

Между тем, в пресс-службе администрации Екатеринбурга «Новому Региону» заявили, что готовы рассмотреть любые предложения по увековечению памяти Бориса Ельцина. «У нас свобода и демократия, предлагать можно все, что угодно. Но окончательное решение будет приниматься мэром. Мы готовы поддержать наиболее оптимальный вариант, который поддержит большинство горожан. Должен быть найден консенсус между теми, кому важна память о Ельцине и теми, для кого дороги другие символы, – говорит пресс-секретарь мэрии Константин Пудов. – Мне лично кажется, что было бы удобней и спокойней для общества назвать именем Бориса Ельцина новую крупную улицу, например, в будущем районе Академический».


Екатеринбуржцы предложили переименовать главный проспект города: из Ленина в Ельцина

В мэрию Екатеринбурга выстроилась целая очередь желающих переименовать главную городскую улицу. Как стало известно «Новому Региону», на следующий день после смерти первого президента России в столице Среднего Урала стихийно сформировались уже две инициативных группы граждан, считающих, что проспект Ленина должен стать проспектом Ельцина. Утром с таким предложением выступил координатор свердловского регионального отделения ЛДПР, депутат облдумы Владимир Таскаев. По его словам, первый руководитель России вошел в историю благодаря тому, что бескровно разрушил коммунистический строй, создал условия для появления в стране реально действующей оппозиции власти и гарантировал россиянам свободу слова. А сейчас стало известно, что акция по сбору подписей под открытым письмом к губернатору Росселю и мэру Чернецкому с просьбой переименовать проспект Ленина в проспект Ельцина началась в Интернете.

Среди уральцев также активно обсуждается предложение переименовать в память о первом президенте РФ набережную Рабочей молодежи, на которой стоит дом, где несколько лет жил Борис Ельцин и его семья. Поступают инициативы и о переименовании деревни Бутка – малой родины Бориса Николаевича.

Кроме того, как стало известно «Новому Региону», сразу несколько крупных застройщиков, которые возводят новое жилье в Екатеринбурге, всерьез обсуждают вариант называния именем Ельцина новых, пока еще не существующих улиц города или зон отдыха.

Предложения застройщиков будут со временем внесены на рассмотрение администрации Екатеринбурга.




[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2007-04-25 10:15 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср апр 25, 2007 7:05 am

ндя уж :evil:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Tafa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 4:00 am

Сообщение Tafa » Ср апр 25, 2007 8:30 am

А после смерти Путина (тьфу-тьфу-тьфу!) переименуем Питер в Путинград, и так далее по списку будущих президентов переделаем всю страну :evilcool:

[ Это сообщение было отредактировано: Tafa 2007-04-25 12:37 ]

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср апр 25, 2007 10:05 am

Нееееет!!! Никогда!! Низачто!! Нееет!..

"До Ельцинграда автостопом не подбросите?!" - нет, этому не бывать!! :kill: :kill:
Я тогда точно перееду, в Путинбург! :lol:

Мне вообще нравится мысль о том чтобы переименовать "Проспект Ленина" в "Главный проспект" - как было раньше, до появления союза.
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср апр 25, 2007 3:02 pm

Екатеринбург хотят переименовать в Ельцинград

:lol: :lol: :lol:
Чушь, этого точно не сделают, кто ж послушается десятка психов?
Если это вообще не чьято шутка :lol:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Ср апр 25, 2007 3:58 pm

Ой, да чтоб еще на такую дурь всерьез реагировать! Много чести.
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт апр 26, 2007 5:56 am

Уральские политологи и журналисты: «Мы обеими руками за переименование проспекта Ленина»

Инициативу по переименованию проспекта Ленина в Екатеринбурге в проспект Ельцина поддержали ведущие политтехнологи региона. Как передает корреспондент «URA.Ru», за увековечивание памяти первого президента России, свердловчанина на главной улице города высказали руководитель PR-агентства «Ньютон» Алексей Глазырин, пресс-секретарь «Уралсевергаза» Олег Власов, пресс-секретарь концерна «Калина» Сергей Казанцев, начальник отдела по связям с общественностью КЭСК-Мультиэнергетики Елена Ильина и директор института стратегического анализа и социального проектирования Эдуард Абелинскас. «Обеими руками «за» переименование», - признался Абелинскас.

Акция «Улица № 1 – президенту № 1» получила поддержку и в журналистских кругах. Декан факультета журналистики УрГУ Борис Лозовский считает необходимым переименовать главный проспект Екатеринбурга. Такого же мнения придерживается редактор уральского «Коммерсант Weekend» Татьяна Пискунова и главный редактор медиа-холдинга «Уральский рабочий» Лев Кощеев.

Но не все считают переименование правильным. «Я подписывать обращение не буду, - заявил политолог Константин Киселев. – Переименование проспекта – слишком мизерный знак уважения к такому достойному человеку, как Борис Николаевич. Мне кажется, нужно переименовать город Екатеринбург в Ельцинск».

В настоящий момент сбор подписей под обращением к губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю и мэру Екатеринбурга Аркадию Чернецкому о необходимости переименование проспекта Ленина в проспект Ельцина продолжается. За сутки собрано около 600 подписей. Вы можете присоединиться к акции, зайдя по ссылке.
______________________________
______________________________

Блин, ну от нашего гендиректора я этого никак не ожидала… :???:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Чт апр 26, 2007 9:40 am

1/ город не переименуют. Если потребуется, то даже я выйду на улицу в пикеты против. Город назван в честь святой великомученицы Екатерины и я сам сомниваюсь, что Борис Николаевич одобрил бы идею переименование города.
2. Улицу ленина наврядли переименуют. Чисто эмоционально я за, пусть как угодно она называется, но только не "Ленина", с практической точки зрения, столько фирм и учреждений должны будут переоформить массу документов, печатей и штампов, что это экономически нафиг никому не надо будет.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт апр 26, 2007 10:09 am

Если хоть что-нибудь переименуют, это означает еще один шаг назад. К Андроповскам и прочим именам-градам.

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Чт апр 26, 2007 10:17 am

Город не переименуют, а вот проспект в связи с последними событиями (смертью Ельцина)- очень даже может быть.


[ Это сообщение было отредактировано: Мария 2007-04-26 14:18 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт апр 26, 2007 10:32 am

А смысл? Вот недавно Михаил Ульянов умер. Что-нибудь переименовали? Хорошо, если - да. Поскольку артист был хороший.

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Чт апр 26, 2007 10:37 am

Смысл? Лично мое мнение, что вообще ничего переименовывать не нужно было: ни в советское время, ни в постсоветское (за исключением тех случаев, когда возвращались исконные названия). Также не нужно было разрушать памятники, опять же как и в советский период (церкви), так и после (к примеру, "железного Феликса")


[ Это сообщение было отредактировано: Мария 2007-04-26 14:38 ]

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Чт апр 26, 2007 4:40 pm

Мария, мне из Е-бурга виднее, можем на шоколадку поспорить, что не переименуют.

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Чт апр 26, 2007 4:47 pm

Хорошо, поспорим на шоколадку. До какого числа будем ждать переименования? Я думаю, что через год станет очевидно.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Чт апр 26, 2007 5:00 pm

Хорошо, через год один из нас вышлет другому шоколадку... если конечно почта принимает пищевые продукты к перевозке...

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Чт апр 26, 2007 5:01 pm

принимает к перевозке

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт апр 27, 2007 5:14 am

Родилась шутка - Е-бург переименуют в Ель-бург.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей