Пятидесятилетняя б###ь!!

Убить их всех! (Зена)
Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс сен 03, 2006 7:00 pm

я не понимаю что вы тут в ступе воду молотите.
концерт будет и точка. что ещё говорить то?
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс сен 03, 2006 8:24 pm

On 2006-09-03 23:00, AnutkaX wrote:
я не понимаю что вы тут в ступе воду молотите.
концерт будет и точка. что ещё говорить то?

Обсуждаем, а что не видно!? Размышляем....
Tempus Fugit

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн сен 11, 2006 8:20 pm

Мадонна уже прилетела... :evilcool:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 12, 2006 8:33 pm

Итак, с глушилками или без, но концерт вроде как состоялся :) Культурное его значение равно нулю, поэтому осталось одно политическое. И православные организации тут проявили себя в самой полной мере. Проявили своё полное ничтожество как самостоятельные силы. В стране где как они утверждали четыре пятых населения составлют православные концерт с элементами сатанизма прошёл что называется "На Ура!". Несмотря на прямые призывы, в том числе и к власти.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 12, 2006 8:44 pm

Последняя информация с сайта правая.ру

Сегодня стало известно, что пятерых православных верующих задержали работники милиции у стадиона "Лужники". Верующие молились о вразумлении посетителей концерта Мадонны. Задержанные – это четыре женщины и один мужчина с иконами в руках, которые стояли у входа на стадион "Лужники" и громко распевали молитвы. Они доставлены в 135-е отделение милиции. Перед самим концертом милиция задержала уже десять участников "несанкционированного православного митинга".

Десять православных, на десятимиллионный город. Сколько составляет 80(восемьдесят) процентов от 10(десяти) миллионов? ;) Считайте сами и делайте выводы ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Ср сен 13, 2006 2:33 am

On 2006-09-13 00:33, Ирма wrote:
Итак, с глушилками или без, но концерт вроде как состоялся :) Культурное его значение равно нулю


Ну, это, слава Богу, не тебе решать ;) :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср сен 13, 2006 9:39 am

У меня знакомые были на концерте Madonnы, они чё то не довольны были как она выступила, что мол было скучновато и вроде под фанеру пела :???:
Кто был, как Вам - поведайте товарыЩи??

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср сен 13, 2006 2:54 pm

Только лучше не здесь, а в Её теме ;)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 13, 2006 6:39 pm

Синьорита, а какое у него может быть культурное значение? Да и сама постановка вопроса немного нелепа. Лучше задать вопрос - значение чего. Зауряднейшего концерта немолодой "звезды" ? :) Ладно бы вышел новый альбом или уж на худой конец тур по стране. А то один концерт в десятке прочих. Смотри на вещи обьективно. Ноль он такое число, что какую сумму на него не умножай, хоть миллион - все равно выйдёт ноль.

Поэтому кроме общественно-политического значения больше никакого нет. Да и то раздуто начинающими любителями самопиара, типа Донатовича. Но итог вышел не в их пользу.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Чт сен 14, 2006 3:22 am

Если смотреть на вещи объективно, то на сегодняшний день в мировом масштабе нет никого по уровню и близкого к Мадонне :evilcool: ни по шоу, ни по хитам, ни по популярности и пр. Я уже вижу, как наши отечественные звезды растащат ее шоу по кусочкам и превратят в свои номера :shuffle: :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт сен 14, 2006 9:43 am

все противники концерта Мадонны. узнали бы сначала "подтекст" выступления с крестом.
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вт сен 19, 2006 8:43 pm

Ирма wrote:
Зауряднейшего концерта немолодой "звезды" ? :) Ладно бы вышел новый альбом...

Слова "человека", который в музыке не разбирается в принципе... и тоже жадно пеарит себя!!!
Иди крась волосики, блондиночка! :evilcool:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 20, 2006 6:31 am

Не надо нервничать мой юный друг ;)

Даже махровый брехун не назовёт женщину 48-ми лет молодой. Её назовут "в годах, в летах" или просто предпенсионного возраста :) То что концерт самый заурядный, факт, а он вещь упрямая. А то что она Чика "звезда", ну так звёды бывают и позорными :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Ср сен 20, 2006 7:57 am

On 2006-09-20 10:31, Ирма wrote:
Не надо нервничать мой юный друг ;)

Даже махровый брехун не назовёт женщину 48-ми лет молодой. Её назовут "в годах, в летах" или просто предпенсионного возраста :) То что концерт самый заурядный, факт, а он вещь упрямая. А то что она Чика "звезда", ну так звёды бывают и позорными :)



А в чем заурядность-то?
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Ср сен 20, 2006 11:00 am

То что концерт самый заурядный, факт

Ты был там, чтобы это утверждать?

Даже махровый брехун не назовёт женщину 48-ми лет молодой

Да, лет ей уже не мало, но тем больше уважения она заслуживает. В свои 48 она находится в такой потрясающей форме и выглядит так, о чем подавляющее большинство 20-летних может только мечтать.

А вообще Мадонна достигла такого уровня, что она может себе позволить ВСЁ. В том числе петь на кресте с венком на голове. От этого число ее поклонников не уменьшится.
Думаю, этим своим поступком она задела многих верующих, и это вполне естественно. Но Мадонна сама, насколько я знаю, религиозный человек, и я не совсем понимаю ее мотивов... Уверена, что ее шоу и без этого было бы зрелищным и захватывающим. Но лично меня это никак не оскорбило...

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср сен 20, 2006 12:06 pm

А вообще Мадонна достигла такого уровня, что она может себе позволить ВСЁ.
Все-все? Уровня чего?

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Ср сен 20, 2006 12:48 pm

Все-все? Уровня чего?


Уровня профессионализма, популярности.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср сен 20, 2006 1:44 pm

И популярность развязывает ей руки? Интересная интерпретация нравственности. Она профессионал. Но всего лишь певица - одна из низших профессиональных каст, если обратиться к истории. Родня скоморохам и шутам. Почему же Папа Римский не может себе все позволить? Например, голосить, забравшись с ногами на христианскую святыню? :) Разве заслуги, притом крайне сомнительные (вроде популярности) могут оправдать пренебрежение, скажем, морально-культурными нормами? Или сейчас уже не задаются такими вопросами? :)

Что касается религиозности. Практика показывает, что люди часто не испытывают уважения к чужим религиозным системам. Мадонна давно не христианка. А каббала, строго говоря, и не религия. Скорее поэтому, она может себе позволить кое-что.

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Ср сен 20, 2006 2:09 pm

А никто и не утверждает, что Мадонна нравственная женщина. Таких людей в шоу-бизнесе нет. Ни за океаном, ни тут. Это одно из условий успешного пребывания в нём.

Родня скоморохам и шутам
Странно, но если задуматься, она своей музыкой принесла куда больше пользы, чем президенты(правители) всякие. Вдохновение, ощущение свободы, эйфорию от мелодичных песен, какой-то маленький стимул двигаться дальше.

Эта жещина жирными буквами вписала себя в историю мировой поп-музыки. И то, что она делает можно и не считать искусством. На то оно искусство.
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Ср сен 20, 2006 2:49 pm

Интересная интерпретация нравственности

Рандир, ни слова о ее нравственности я не говорила. Как и написала Atma, шоу-бизнес - дело грязное. Тем более если учесть, с каких низов начинала Мадонна... Я как раз имела ввиду, что она может позволить себе быть безнравственной, потому как она профессионал в своей области и любимами миллионами.
Ну а наличие (или отсутствие) моральных ценностей в нашем обществе - это несколько другая тема для разговора...
Она профессионал. Но всего лишь певица - одна из низших профессиональных каст, если обратиться к истории

Не думаю, что вообще уместно разделение на высшие и низшие касты. Я убеждена, что если человек добился в своей професии таких высот, если он мастер своего дела, то он заслуживает большого уважения. И Мадонна не исключение.


[ Это сообщение было отредактировано: Liberty 2006-09-20 18:50 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср сен 20, 2006 4:24 pm

А начиналось все совсем с другого, кажется...

Хочу привести тут цитату одного человека. Его позиция в этом крайне близка мне:


Если Кураев призывает православных не посещать концерт - все ок, в православной системе координат продукт Мадонны не легитимен, и тут работает логика - не нравится, не ешь.

Но вот когда исполнителя обзывают блядью, выдавая оценочные суждения о его личности, это смахивает на истерику пополам с попыткой не упустить повод для самопиара.

По высказыванию "пятидесятилетняя блядь" и "геронтофилы" также можно оценить степень уважения Кураева и к женщине в целом, и к праву зрелой женщины выражать собственную сексуальность.

Хохот у меня вызвала отвага Кураева: вот он назвал заморскую певицу блядью, и ничего ему за это не будет. И я даже догадываюсь, почему:)

Собственно тут даже добавить нечего.

Ирма, с чего это ты Мадонну назвал звездой в кавычках? Кто же для тебя тогда звезда? Или ты сей эпитет только как небесное тело без кавычек воспринимать можешь? Ты можешь не любить эту женщину, можешь обожать, но НЕ признавать того, что это великая женщина, и что она действительно звезда, что "Мадонна" это качественный товар, дорогой бренд, потребляемый продукт - глупо. Равносильно, что показывать свою полную безграмотность.

И про возраст: всегда считала, что возраст человека зависит не от его лет, а от состояния души. Да и вообще, обсуждать возраст женщины, которая великолепно вылядит, и в своем уме, трезвом рассудке, которая не была замечена в употреблении наркотиков, в вождении в нетрезвом виде и т.д. - еще одно невежество.
Моей маме чуть меньше чем Мадонне, и не раз нас с ней, встретив на улице называли подругами, принимали за сестер и лесбиянок. И ни у кого из тех, кто знает ее не поворачивался язык назвать старой. А некотороые в 30 выглядят на все 55. И кто тогда старее?
Про "заурядность" - а ты там был? Я - нет. Не видела его и по тв, поэтому говорить о том, чего я НЕ ЗНАЮ наверняка, и о чем у меня не могло сложиться СВОЕГО мнения (а не начитаться отзывов) я просто не стану, я не буду выставлять себя на посмешище.

А вообще Мадонна достигла такого уровня, что она может себе позволить ВСЁ.

Я не думаю что Либерти подразумевала под этой фразой, что Мади может выйти на сцену и уколоться, или покуривая махорочку, или сказать толпе: давайте придадимся дикой оргии (к примеру)...
есть такой момент, что когда человек достигает в своей профессии такого уровня, что все знают кто это, когда кто-то может ненавидеть, а кто-то безумно обожать, но никто не будет равнодушным, то тогда о человеке говорят, что он "настоящая звезда" (если мы о культурной стороне жизни), и тогда, можно делать многое, и "толпа схавает" и простит.

Мадонна на кресте - а что там ТАКОГО собственно? Уж нам, на форуме Зены (зенайтам) вообще грешно критиковать Мадонну, когда все мы видели как висели на крестах Зена и Габби, как в принципе искажалась история, как Элай нам был показан в образе мессии... Такое чувство, что не замети в своем глазу бревна, нашли соринку у другого, и "закидали" его всей тухлятиной, на что были способны...

[ Это сообщение было отредактировано: Animus 2006-09-20 21:40 ]
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 20, 2006 5:58 pm

Мне как-то Чикконе паралельна, я не считаю её не исчадием ада, ни одной из ипостасей Вавилонской блудницы. И конечно же я не считаю её звездой, звезда для меня как было замечено выше это небесное тело, а не того кого за бабки называют журналисты.
Но в этой теме мы видим только взгляды фанатов, которые недостатков не замечают. Они как влюблённые - идеализируют предмет обожания. И выглядит это частенько нелепо. Меня например очень порадовало выражение что 20-ти летние мечтают выглядеть как она :lol: Это даже обсуждать тупо, под полтинник женщине, для молодёжи это вообще старуха. У которой полкило штукатурки на лице. Чика к тому же делала себе уколы спор ядовитых грибов. Анимус, только не приводи в пример своих родственников, мне очень хочется тебе на это ответить - но ты обидешься сильно :)

В принципе я согласен с выражением Кураева. Но есть момент в общем всё меняет, они (в шоу-бизнесе) все такого поведения. Мадонна, не хуже и не лучше остальных. Единственное отличие что у неё миллионы баксов. Но это показатель таланта? Неа. Это показатель комерческой хватки.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Ср сен 20, 2006 6:36 pm

Но в этой теме мы видим только взгляды фанатов, которые недостатков не замечают.

Ирма, ты ошибаешься. Никогда не была фанатом Мадонны (или кого-либо другого), даже не скажу, что большая поклонница. Последний альбом только на концерте послушала в первый раз.

А твоя неспособность воспринимать чужое мнение и непоколебимость в собственной правоте делает тебя очень ограниченным человеком. С тобой говорить - все равно что биться головой об стену. Ничего уже не поможет.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 20, 2006 6:49 pm

Либерти - если ты не уверена в своём мнении, то не стоит его высказывать. Потому что, что же тогда ты говоришь? Просто набор звуков, без всякого смысла?

Ты не была фанатом? Но то что ты пишешь нельзя охарктеризовать иначе как слепой фанатизм к священному идолу. А ваше мнение? Если бы вы его ещё высказывали...
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Ср сен 20, 2006 8:05 pm

Амир мне повторить или ты не в состоянии обосновать свое "мнение"?

Ну начнем с того что если бы она настолько была тебе параллельна, то мы в стольких сообщениях не спорили о ней!

Я вот тоже не фанат и так же как и Либерти услышала ее альбом только на концерте, и не считаю свою радость, от увиденного, фанатской!
Я просто уважаю человека за его трудоголизм, так как сам такой и в принципе это дается тяжело хоть и с наслаждением!
И Мадонна молодец, что умеет делать такие шоу на радость многим людям!!! Я честно не понимаю что в этом такого плохого, что человек работает, работает и работает и получает за это миллионы.

И вообще у меня ощущение что ты живешь на другой планете, так как кроме себя и своих Лимоновых, и т.д и т.п никого не слышишь и даже не пытаешься услышать, и уж твоего собственного мнения во всех высказываниях не так уж и много, так что не выпендривайся.

А я рад что она была здесь и показала как и что нужно делать чтоб толпа прощала тебе все и хотела слушать видеть и наслаждаться снова и снова!!
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 20, 2006 8:35 pm

Кот, признай очевидную истину - то что для тебя дорого и свято другие люди могут жестоко высмеять и оплевать. Твоё восхищение им покажется глупым и смешным, твоя радость - сродни радости наркомана от дозы и т.д. и т.п. И самое главное Кот, научись на это не обижаться. Потому что пока у тебя обида.

Я не уважаю Чикконе Кот, не считаю её трудоголиком(как и тебя) и талантливым человеком, не считаю что её шоу "верх совершенства". Тут попросили обосновать, но при этом не обосновывая своё восхищение :) А что такого спела Чика? Обыкновенные попсовые песенки, я их кстати по большей части слышал, из всего услышанного оставил на харде 14-ть штук. Простая и незатейливая иностранная попса. Голос у тётки есть, но он очень много у кого есть. А уж концерт-то :) Один из мирового турне, единственный кстати. Она не специально приехала в РФ, а всего-лишь заехала в числе прочих многочисленных мест. Который отличился только тем, что не все билеты были проданы :) Что в этом концерте такого чего никогда не было раньше? Провинциальность в счёт не принимается :) Так же и на толпу, "халифоф на час" видали не мало.

А с тобой Кот мы живём не на разных планетах, мы живём в разных мирах. Мне твой мир противен, ты к моему уверен тоже симпатии не испытываешь. Но я, к этому отношусь абсолютно спокойно, чего и тебе желаю :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср сен 20, 2006 8:57 pm

Ну что ни день, то забава.

А Ирма увлеклась, однако. И по её неоднократному примеру, взову-ка и я к модераторам... Уважаемые модераторы и админы, вам не кажется, что её посты направлены на вызов бурной негативной реакции путём нещадного флейменья (п.2.2.8. здешних правил) или например, на провоцирование конфликтов (п.2.2.3.) и их подавляющее большинство - офф-топ, потому как заявленному вопросу темы не соответствуют уже давно.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 20, 2006 9:01 pm

Тамби, ох бедная я бедная, нечем даже увлечься :) Разве что негативной реакцией вашей :)

Мне если честно, абсолютно фиолетово какая тут у кого реакция. Форумские дискуссии близко к серду не принимаю знаете-ли :) Так, по старой привычке...


[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2006-09-21 01:02 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср сен 20, 2006 9:09 pm

Liberty, нравственность Мадонны меня совершенно не занимает. Заинтересовало ваше понимании нравственности. На примере обсуждаемой певицы. Просто хотелось определить логику вашего высказвания. Почему вы считаете, что некий человек достигнув определенных позиций в жизни, может себе позволить все. И что такое это "все". Если речь шла всего лишь о "пипл схавает", как пояснила ваш товарищ Animus, тогда вопрос снимается.

А разговор о моральных ценностях как нельзя лучше подходит для заявленной темы. Если бы конечно кто-то из присутствующих захотел поболтать о подноготной процесса, а не о том, вышел ли у б^ди Мадонны срок годности, или еще не вышел. :)

Бдь же она - это несомненно. Но зато какая восхитительная. Всем бы такую. :)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт сен 21, 2006 5:49 am

Мне как-то Чикконе параллельна…
… звезда для меня как было замечено выше это небесное тело, а не того кого за бабки называют журналисты.


Ирма, ты что-то путаешь. Прежде чем говорить на такие темы, необходимо отделить МАДОННУ, как певицу и Луизу Чиконе – как женщину. Твое пренебрежение к ней, как к женщине вызывает отвращение. Кто ты такой сейчас, чтобы говорить в таком тоне о женщине,/матери/жене? И вообще, если она тебе параллельна, то что ты в этой теме делаешь, кроме как пиаришь себя, как тот кхе… дьяк, Кураев? ИМХО, но Тамби права насчет конфликтов и того, что ты нарушаешь правила.
Хе, с чего это ты взял, что те, кто считают и называют Мадонну (и не только) звездой получают за это бабки? Ты цепляешься к словам всех и каждого, тебе не нравятся переводы Импрест, но при этом то, что пишешь ты – замучаешься «придираться».

Но в этой теме мы видим только взгляды фанатов, которые недостатков не замечают. Они как влюблённые - идеализируют предмет обожания. И выглядит это частенько нелепо.

Еще раз скажу тебе тоже, что сказали уже некоторые ДО меня (хотя не факт, что до тебя дойдет смысл сказанного.) Ни я, ни Либерти, ни Кот не являются фанатами (!!!) Мадонны. Но ты, судя по своей подписи один из тех, кто не меняет своих убеждений ;)

Меня например очень порадовало выражение что 20-ти летние мечтают выглядеть как она :lol: Это даже обсуждать тупо, под полтинник женщине, для молодёжи это вообще старуха. У которой полкило штукатурки на лице. Чика к тому же делала себе уколы спор ядовитых грибов.

1. Это плохо, что молодые люди хотят отлично выглядеть в преклонном возрасте?
2. Сомневаюсь что ты знаешь в действительности о том, что на уме у девушек.)))))))))
3. Старуха в полтинник? Хе! Подойди к своей маме и назови ее старухой. Бу-га-га…
4. Ой, ну надо же, и откуда же ты у нас все знаешь то? Кто что и куда себе колол? Подглядывал? Давайте еще обсудим когда у нее критический дни бывают? Копаться в грязном белье, не слишком ли низко, для столь высокоинтеллектуальных личностей как вы?

В принципе я согласен с выражением Кураева.

Вот с этого и надо было начинать!

Это показатель комерческой хватки.

Ну тут я, пожалуй, соглашусь с тобой.

Ты не была фанатом? Но то что ты пишешь нельзя охарктеризовать иначе как слепой фанатизм к священному идолу. А ваше мнение? Если бы вы его ещё высказывали...


Ы-ы-ы… тебе, наверное, не по-русски сказали, что ты свои ДОМЫСЛЫ о том ху из ху продолжаешь выдать за истину…)))

Я не уважаю Чикконе Кот, не считаю её трудоголиком(как и тебя)

Ой-ой-ой…)) Кто бы говорил… Ирма, Кот хоть РАБОТАЕТ. Не опускайся ДО ТАКОГО, а? Будь ты семь пядей во лбу, я бы еще поверила….))))
*жаль нет смайлика валяющегося от хохота*

Мне если честно, абсолютно фиолетово какая тут у кого реакция. Форумские дискуссии близко к серду не принимаю знаете-ли :) Так, по старой привычке...

То-то ты только и занимаешься тем, что флеймишь на форуме, иногда меня разделы…)) И если это только по привычке, может пора бы уже и избавиться от нее? ;)

А разговор о моральных ценностях как нельзя лучше подходит для заявленной темы. Если бы конечно кто-то из присутствующих захотел поболтать о подноготной процесса, а не о том, вышел ли у б^ди Мадонны срок годности, или еще не вышел. :)

Бдь же она - это несомненно. Но зато какая восхитительная. Всем бы такую. :)


рандир, согласна))
Правда болтать, к сожалению, хоть и хочется, но времени не особо много... почему изначально лишь проголосовала в теме.



[ Это сообщение было отредактировано: Animus 2006-09-21 09:57 ]
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей