Китайцы (((((((

Убить их всех! (Зена)
Erika
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Уссурийск

Сообщение Erika » Сб сен 02, 2006 4:46 am

Копец,они уже задолбали.не успокоятся,пока нас всех не потравят...хабаровчан-то уже потравили....территории у них мало,вот и хотят,шоб весь дальний восток помер,а сами туда переселятся.кошмар!!!!!ну тем,кто поближе к центру повезло,а вот чё нам дальвосточникам делать?????такое ощущение,что живешь не в своей стране... :cry:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб сен 02, 2006 8:40 am

Ааа, драться надо за свою стану!!! Шиш им с маслом! нельзя отдавать свои владения!!! :evilcool:
Tempus Fugit

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Сб сен 02, 2006 9:01 am

Francis и с кем же ты предлагаешь дратся?

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб сен 02, 2006 1:30 pm

Agressor,
если ядерным оружием-то пофиг,после первого же взрыва весь мир присоеденится к одной из сторон.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб сен 02, 2006 2:02 pm

Мне кажется что тут надо винить прежде всего и наше правительство :evil: Почему они ничего не делают когда в очередной (уже в 4-ый) раз к нам от Китая течет отрава :evil: :???: Почему не вводят строгие санкции??? не требуют возмещения ущерба... они же вообще ничего не делают, только устраняют последствия заражения. Почему китаезам все сходит с рук :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб сен 02, 2006 2:03 pm

On 2006-09-02 13:01, Agressor wrote:
Francis и с кем же ты предлагаешь дратся?

Со всеми, кто посягает на честь России! :evilcool:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб сен 02, 2006 2:59 pm

Мне кажется что тут надо винить прежде всего и наше правительство Почему они ничего не делают когда в очередной (уже в 4-ый) раз к нам от Китая течет отрава Почему не вводят строгие санкции??? не требуют возмещения ущерба... они же вообще ничего не делают, только устраняют последствия заражения. Почему китаезам все сходит с рук

Они Амур уже совсем загадили!!! Не, я не нацистка и вообще, мне что китайцы, что англичане... если они к нам (в Россию) не лезут. Но эти совсем обнаглели. Правительство тоже хорошо... надо же как-то бороться с этим!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб сен 02, 2006 4:55 pm

Кста,Sisilia права. ООтого, что они загадили Амур, дети умирают от минингита.....
Tempus Fugit

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб сен 02, 2006 7:15 pm

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------


On 2006-09-02 13:01, Agressor wrote:
Francis и с кем же ты предлагаешь дратся?


--------------------------------------------------------------------------------


Со всеми, кто посягает на честь России!

Каким образом? Стенка на стенку чтоли? Или ядерное оружие? Лучше бы границы сделали надежнее, а слово России весомее. Идея с санкциями по моему неплохая, странно что ничего не требуют :???:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб сен 02, 2006 9:12 pm

Эти санкции делу, как таковому, мало помогут...... Драться, это я конечно, утрирую... Я к тому, что всем Россия сейчас не указ. Что хотят, то и воротят! :evilcool: :evil:
Tempus Fugit

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн сен 04, 2006 5:34 am

On 2006-09-02 20:55, Francis wrote:
Кста,Sisilia права. ООтого, что они загадили Амур, дети умирают от минингита.....

Я, как человек долгое время работавший в лаборатории менингита в академическом институте, не улавливаю связи.
Лыс, толст, злопамятен.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пн сен 04, 2006 7:01 am

прикол: нажимаю на главной странице форума тему китайцы, а мне высвечивается тема про равнодушие к бездомным... улыбнуло :???: стоит задуматься)
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн сен 04, 2006 7:22 am

Лен, просто форум глючит. я всё время нажимаю на одну тему, а открываеться другая... :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пн сен 04, 2006 7:54 pm

да я это уже давно заметила...просто я про то, что подходит очень)
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пн сен 04, 2006 7:58 pm

Что тут поделаешь? Их больше в 10 раз :evil:
Анекдот в тему:
2050 год: На Финско-Китайской границе все спокойно...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн сен 04, 2006 8:34 pm

On 2006-09-04 23:54, Evelin wrote:
да я это уже давно заметила...просто я про то, что подходит очень)


Понятно. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн сен 04, 2006 9:22 pm

On 2006-09-04 09:34, blacky wrote:
Я, как человек долгое время работавший в лаборатории менингита в академическом институте, не улавливаю связи.

Ну так там же какой-то особый менингит...не помню к сожалению полного названия...но вроде это заболевание взязанно с загрязнением воды (не обязательно именно с "китайсим") :???: или же я не прав :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн ноя 06, 2006 4:46 pm

Лучше бы границы сделали надежнее
Интересно, каким это образом? Посередине Амура выставить железобетонный забор и протянуть его на четыре с половиной тысячи километнов дабы в Наш Амур не заплывало ничего с Их Амура?

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пн янв 22, 2007 1:59 pm

Как любил говорить мой начальник: "Буду наказывать рублем!!!"
По-моему санкции на сегодня в мире наиболее действенный метод давления (кроме войны). Воевать нам с китайцами точно не выгодно (сами погибнем), а снимать штрафы за нанесенный ущерб - это самое оптимальное. Но, при этом штрафы должны соответствовать нанесенному вреду, а не просто, ради мирового резонанса и не в карман чиновникам.

А вообще, хоть я тоже не расист, но стоит призадуматься нашему правительству на счет массовой иммиграции китайцев на нашу сибирскую территорию. При таких темпах заселения они спокойно могут через 10 лет составить национальное большинство и потребовать отделение Сибири от состава России по национальному китайскому большинству - сначала в отдельную автономию. А потом и в состав КНР войдут. Тем более прецендент уже скоро будет - Косово!

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн янв 22, 2007 3:04 pm

я вот знаю, что они вырубают весь лес у нас, дабы наделать похотливых палочек. Синтетикой видете ли они не могут пользоваца! Вилки! Ложки! Алюминевые! Зачем это все придумано? неандертальцы...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб янв 27, 2007 6:59 pm

С приезжими практически нельзя ничего сделать. Легальных то раз-два и обчелся, а остальные без документов, неофициально... ну что с ними можно сделать? Выдворяют, конечно, так они опять лезут (медом, видно, намазано :D)
Так они и разгонятся штрафы платить. Вон посбрасывали в Амур всякой отравы, что там вся рыба передохла и до сих пор там вместо нормальной какая-то язвенная плавает, и что им сделали? Ничего. А народу в России, на Дальнем Востоке, поперетравиось масса. Ну и как после этого с ними бороться. Воевать, конечно, не выход. тем олее из-за рыбы. Но вот с иммиграцией надо заканчивать (ИМХО)
я вот знаю, что они вырубают весь лес у нас, дабы наделать похотливых палочек.

Меня больше забавляет то, что они рубят лес У НАС, потом У СЕБЯ делают ровненькие доски и продают НАМ втридорога.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн фев 05, 2007 7:58 pm

А что вы хотите? Русски в европейских странах на уровне дурачков наверное! :???:
Ни одна нация не позволяет так с собой обращаться! То ругают хачиков, мол совсем оборзели,охамели,русских в грош не ставят, то теперь китайцев. Да,они не ставят русских вообще никак, для них мы пустое место.
Потому что мы позволили с собой так обращаться!!!
И если мы позволили так с собой обращаться и продолжаем это терпеть,значит мы этого достойны! :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вт фев 06, 2007 6:55 am

Русских боялись в 40-е ... 80-е годы, считали дурачками в 90-е, однако, сейчас нас начинают снова уважеть или бояться (в политике одно и то же). То, что русские сами себя не уважают - это я полностью соглассна с тобой, ALF.

Я бы сказала, что мы привыкли, к тому, что у нас самая большая страна в мире, нескончаемые запасы леса, газа, нефти, рыбы и много чего еще. Этот избыток развращает народ - не общество людей в современной России, а гипотетических русских, проживающих в этой огромной стране на всем протяжении ее существования.
Если понаблюдать за поведением каждого из нас, то мы выясним, что никогда не отличались бережливостью в отношении таких вещей как питьевая вода, электричество, бумага, дерево. Мы употребляем все это на наши нужды не испытывая ни малейшего дискомфорта от того, что это может быть ценно и вообще может когда-то закончится.
С таким же подходом мы относимся и к нашей земле: ее слишком много для нашего уже малочисленного народа.
Я не говорю, что эта позиция правильная. Наоборот, я склоняюсь к тому принципу: Не пяди своей земли! И, с нашей врожденной безалаберностью нужно что-то делать.

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Вт фев 06, 2007 7:00 pm

Это всё пустая болтология, которая ни к чему не приведет. Единственно что дам совет: вы в пылу обсуждения главное на национализм не съезжайте.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср фев 07, 2007 6:15 am

Артем! Если целостности твоей страны угрожают другие народы других национальностей, то почему бы и не поговорить о национализме? И смотря, что ты вкладываешь в понятие "национализм"?

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Ср фев 07, 2007 7:31 pm

On 2007-02-07 09:15, Xoce wrote:
Артем! Если целостности твоей страны угрожают другие народы других национальностей, то почему бы и не поговорить о национализме? И смотря, что ты вкладываешь в понятие "национализм"?


Защиту от подобных вещей имеет право осуществлять лишь государство. А национализм это попытка защитить их силами народа, при чем силовым вариантом. А это уже незаконно. Если правительство не защищает от этой угрозы, значит пикетируйте правительство, это единственный более-менее законный вариант.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт фев 08, 2007 6:09 am

On 2007-02-07 22:31, Артём Катана wrote:
Защиту от подобных вещей имеет право осуществлять лишь государство. А национализм это попытка защитить их силами народа, при чем силовым вариантом. А это уже незаконно. Если правительство не защищает от этой угрозы, значит пикетируйте правительство, это единственный более-менее законный вариант.


Артем! В моем сообщении нет призыва к защите целостностности границ нашей Родины силовым методом с помощью народа. Я говорю лишь о том, что русские должны сами уважать свою страну и беречь богатства своей страны, иначе они (богатства) достануться другим народам (китайцам, например). В этом ничего незаконного и националистического нет.
А пикетировать правительство может быть и необязательно. Достаточно возвать к общественному мнению и привлечь к этой проблеме СМИ (Интернет тоже является частью СМИ).
Но, с тобой я соглассна в том, что борьба за наши природные богатства и территорию должна осуществлятся государственными органами и на основании законов.

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Пн мар 12, 2007 4:28 pm

Против китайецев и некторых других азиатских народов (например, вьетнамцев) есть два оружия - сомнение и индивидуальность личности. Им надо а) усомнится в смысле жизни б) перестать считать, что действовать надо коллективно.
Если а и б совместить и внедрить в массы, то нация самоуничтожится (ну, как сейчас делаем мы). А все остальное бесполезно - так что китайско-финнская граница лет через 200-300.
This will hurt someone... Someone else...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт мар 13, 2007 7:18 pm

Мы, конечно, не Дальний Восток, но и к нам уже понаперло китайцев. Ничего не имею против них как нации, но ведут себя отвратительно, посему выдворяла бы пинками под одно место.
А правительству и Ко, к разговору о санкциях и укреплении границ, глубоко фиолетово. Они там не для того чтобы о нас думать, а чтобы нахапать побольше пока есть возможность, покататься в Куршевели и т.п.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн мар 26, 2007 6:31 pm

Мы, конечно, не Дальний Восток, но и к нам уже понаперло китайцев

Вот-вот, а нам каково тут под таким их натиском?! :D

Про границу я на пршлой странице говорила, а что касается властей... ну что можнос делать против наглого загрязнения Амура? Водяными мельницами грязь отгонять?


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей