Убьём подфорум "Килем ол!!!!"!!!

Убить их всех! (Зена)
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн июл 03, 2006 6:29 am

Убьём подфорум "Килем ол!!!!"!!!

На протяжении всех трёх с половиной лет, что я здесь, существование подфорума "Kill'em all!!!!" казалось мне вполне оправданным. Однако так ли это на самом деле?

Что есть Киллы? Место, где люди могут высказаться о том, что им не нравится. Но этот форум богат подфорумами обо всём на свете: и о XWP, и о культуре, и о нашей жизни... Значит, всё плохое - в Киллы, а оставшееся - в другие подфорумы? Получается так.

Следовательно, вне Киллов должно быть всё хорошее. И ничего плохого. Но так не бывает. Можно не видеть плохие стороны какого-либо явления, однако они есть. И они - неотъемлемая часть этого явления. Ведь никто не станет покупать даже очень дешёвые фрукты, если они выросли в Чернобыле. Нельзя полностью познать явление, если говорить лишь об одной из его сторон.

Это была проблема номер раз: из-за Киллов в других подфорумах невозможно полностью изучить какую-либо проблему, так как всё плохое выносится в эти самые Киллы.

Есть и вторая проблема: Киллы - сосуд грязи. Всё плохое, что есть в жизни, появляется в них. И ведь кто-то это читает! И отвечает!!! Зачем люди сами лезут в грязь, она ведь не лечебная...

Почитал темку "Общественный транспорт((((". От обилия подобных тем уже не осталось сил жалеть бабушку, но остались силы смеяться над самим топиком. Многие писавшие делали вид, будто принимают участие в судьбе бабушки (хотя всё уже произошло, изменить ничего нельзя; о сборе денег на лечение или об охоте на водителей также никто не объявлял; да и просто добрые слова до самой бабушки вряд ли кто-то донесёт), но при этом даже не удосужились достаточно внимательно прочитать первое сообщение темы (чем, между прочим, показали своё неуважение к создателю темы). В нём было русским языком написано: "водитель троллейбуса закрыла". И что дальше? "водитель потом даже не вышел", "водитель автобуса! Он", "Он это заслужил"...

Вижу, не один я такой. Agressor тоже нашёл в теме что-то хорошее, раз даже два смайлика поставил. Но ведь это - нарушение самого принципа подфорума Килемол! Плохое надо в нем писать, а не хорошее. Короче, абсолютно ненужный подфорум. Только хуже от него живётся. Предлагаю закрыть.

И ещё: столь популярные в Киллах (да и не только) слова "на*", "не*" и так далее (написанные без звёздочек) предлагаю считать матом (ведь именно от него они и произошли).
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Пн июл 03, 2006 7:31 am

Мой самый нелюбимый раздел, никогда, ну или почти никогда, не постил здесь
Мозг мёртв.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн июл 03, 2006 9:05 am

1) не нравица темаподфорумфорум не просматривай его
2) не претендуй на объективность
3) историю никто не удалит

тема я считаю себя исчерпала

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн июл 03, 2006 3:22 pm

Убъем Caesarion'а!! Изображение
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн июл 03, 2006 6:09 pm

согласен, когда увидел тему именно так и подумал про аффтара. Жырнайа двойга :) аффтар, упей сипя галавой ап стену вымозаную йадом

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн июл 03, 2006 6:49 pm

Киллемолл предназначен для выливания негатива.Все.Но это лишь рекомендайия.С тем же успехом сюда можно писать шутки и приколы из жизни.
А вообще,Цез,не парься.Раз форум есть-значит он нужен.А уж зачем он нужен...а стоит ли задумыватся?
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт июл 04, 2006 9:56 am

а мне нравится этот подфорум) а то и так здесь все такое положительное, прям как будто бы и не люди сидят...и наоборот, мне кажется, что этот подфорум сам себя уже здесь изживает: новых тем нет, разборок нет (а так хочется хлеба и зрелищ, господи, что со мной случилось)...но убирать его не надо.
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт июл 07, 2006 3:27 pm

:???:

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Ср июл 12, 2006 5:45 am

On 2006-07-03 10:29, Caesarion wrote:
На протяжении всех трёх с половиной лет, что я здесь, существование подфорума "Kill'em all!!!!" казалось мне вполне оправданным. Однако так ли это на самом деле?


На протяжении тех 5-ти лет, что я здесь, это у этого подфорума уже восстанавливали девственность ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт июл 18, 2006 7:09 pm

Цез, а что такого плахого в этом подфоруме??? :blink:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт июл 18, 2006 7:34 pm

Если бы он знал! :lol:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср июл 19, 2006 8:48 pm

On 2006-07-18 23:34, Sisilia wrote:
Если бы он знал! :lol:

:lol: :lol: :lol:
А он что. не знает??? :blink: :blink:
Tempus Fugit

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт июл 20, 2006 12:05 pm

Caesarion, и что сразу мою тему сюда вставил???!!!! :evil: баклан .
Теперь уже не бесенок...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт июл 21, 2006 11:13 am

не понимаю...подфорум нужен даже не для того,чтобы банально выливать в него весь свой негатив...а скорее какие-то спорные моменты... много людей-много мнений...насколько я помню темы этого подфорума всегда характеризовались самыми яростными спорами и обменами мнений, причем морду друг другу никто не бил...
по поводу того, что эмоции вылились, а дела-то никакого сделано не было... знаешь, иногда хочется поделиться с кем-нибудь ситуацией, вдруг услышишь что-то, что поможет в следующий раз оказаться на высоте...пускай бабушка не увидит никаких соболезнований в свой адрес (хотя, откуда ты знаешь, может она продвинутый хакер или вообще зенайт... :) )но по крайней мере, есть возможность разделить свое недовольство сложившейся ситуацией хотя бы с кем-то... а печаль поделенная на нескольких людей всегда легче... разве не так?
R.S. я закончила филфак КГУ, точно знаю, что в интернете очень распространена неграмотность. ошибка, на которую было указано, вполне вероятно, произошла от излишней эмоциональности автора. и пенять на это...мягко говоря невоспитанно. писал бы уж в приват ...


[ Это сообщение было отредактировано: Песня Ветра 2006-07-21 15:14 ]
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 21, 2006 5:21 pm

On 2006-07-20 16:05, besenok wrote:
Caesarion, и что сразу мою тему сюда вставил???!!!! :evil: баклан .

Не обращай внимание. ;)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб июл 22, 2006 6:38 am

Black_Dragon,спасибо ;)
Теперь уже не бесенок...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс июл 23, 2006 11:06 am

Ой, а я думал, что "Не обращай внимание" мне сказано. А то ходют тут всякие Бесёнки, создают темы на всеобщее обозрение, а потом запрещают об этих самых темах говорить. Ну не подло ли?

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июл 23, 2006 2:11 pm

А если вспомнить весь твой бред, который ты здесь наговорил?Думаю, что уши завянут слушать... Так что не плюй в сторону других, ибо в твою сторону плюнуть могут тоже и поверь получиться лучше... :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн июл 24, 2006 4:23 pm

Caesarion, бред-это твой удел.
а я поделилась своими чувствами. Если б ТЫ был на моем месте, когда я опаздывала в универ,но до упора стояла на остановке,пытаясь вызвать Скорую,чтобы хоть чем-то помочь; я бы на тебя потом посмотрела.
И я- "не всякие"!
Теперь уже не бесенок...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн июл 24, 2006 5:18 pm

Да, меня там не было, и я рад этому. Но если бы я был там, я не стал бы делать из этого шоу на форуме. Ты поделилась чувствами? А давайте все будем так делиться! Давайте каждый будет писать, сколько бомжей сегодня встретил на улице, сколько нищих у метро без рук и ног... И будем писать о том, кто в этом виноват, какая плохая у нас милиция, какие бессердечные люди... Это ты называешь "делиться чувствами"? А давай сделаем ещё проще: пусть каждый просто смотрит телевизор (новости и всякие криминальные передачи) и пишет на форуме об увиденном. Эффект тот же будет. То же засорение форума, та же бессмысленность.

Кому легче от того, что ты создала эту тему? Тебе? Потому что все пожалели? Похоже на совместное распитие алкоголя. Не можем радоваться жизни - так хотя бы напьёмся вместе, авось полегчает.

Твои так называемые "чувства" - это твоя слабость. Ты думаешь, что делиться чувствами - хорошо? Нет! Делиться надо тем, что приносит радость. Ты можешь спросить: если делиться только хорошим, то что делать с плохим? Плохим не надо делиться. Проблемы надо решать, а не делиться ими. Ты могла бы организовать на форуме сбор денег на лечение. Это было бы полезно. Ты же, "делясь чувствами", лишь разводишь грязь, которой и так предостаточно в жизни каждого.

"Endgame" Episode 88/420

Amarise: "Hey, Roman-- have you ever witnessed an Amazon execution before? I don't know how they do it here-- but in my tribe-- in took a long, long time. And as the life oozed out of you-- we'd talk with you-- ask you how it felt."

Brutus: "You're such a child. I've seen death that you could never dream of. And the fact that you would tell me that story-- means either you never saw it-- or you're a fool."

Таков весь подфорум "Килемол!!!!": здесь не решаются проблемы, здесь они лишь создаются. Кому нужен такой подфорум?

Antony
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Antony » Пн июл 24, 2006 6:02 pm

Решила присоединиться к вашему спору, так как сама создала недавно на этом подфоруме тему.
Проблемы надо решать, а не делиться ими.

Мысль сама по себе умная, если убрать контекст в котором она написанна. У человека, который пишет в этом подфоруме есть проблема - избыток мыслей в голове, он эту проблему собственно и решает, выгружая мысли, а у того, кто этот подфорум читает - другая проблема: хочется пофилософствовать немного, поразмышлять о чём-то печальном, или с кем-нибудь поспорить. Таким образом решаются сразу 2 проблемы. Нелогично? :)
Похоже на совместное распитие алкоголя. Не можем радоваться жизни - так хотя бы напьёмся вместе, авось полегчает.

В отличие от алкоголя абсолютно безвредно для здоровья
;)
Ты думаешь, что делиться чувствами - хорошо? Нет!

По крупному счёту, я с этим согласна, но мнение это субъективно. Зена, к примеру, однажды сказала: "Чувствительность не есть слабость". Поверим ей на слово. :)
Кому нужен такой подфорум?

Тем, кто на нём пишет...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн июл 24, 2006 7:35 pm

caesarion - ты больной на всю голову.
Теперь уже не бесенок...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн июл 24, 2006 9:45 pm

Вик, ты будь умее... Когда человеку нечего делать , человек начинает забавляться, что он и делает, от нечео делать... :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Убьём подфорум

Сообщение Песня Ветра » Вт авг 09, 2011 12:04 am

в свете того, что некоторым новичкам не нравятся заголовки тем и сами обсуждения - подумаем еще раз об этом? для чего так нужны Килы
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убьём подфорум

Сообщение Аня » Вт авг 09, 2011 3:54 am

Нужны именно для того, чтобы это обсудить! Все моменты, которые именно раздражают в повседневной жизни и даже в жизни форума. И я соглашусь со сказанным 5 лет назад:
Песня Ветра писал(а):подфорум нужен даже не для того,чтобы банально выливать в него весь свой негатив...а скорее какие-то спорные моменты... много людей-много мнений
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Убьём подфорум

Сообщение Песня Ветра » Вт авг 09, 2011 1:43 pm

забавно, когда пятилетней давности мысли совпадают с нынешними )
просто спорить можно и в других разделах. теперь по крайней мере. а вот килы - как раз выразить негатив.
здесь же просто огромная подборка негативных человеческих эмоций.
мне лично кажется, что если не нравится что-то - можно просто сюда не заходить :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Убьём подфорум

Сообщение Хель » Вт авг 09, 2011 1:44 pm

Подфорум - рай для энергетических вампиров)))
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Убьём подфорум

Сообщение Песня Ветра » Вт авг 09, 2011 1:52 pm

это чем же? что у людей что-то плохо?
ИМХО тут одни из самых яростных споров) и минимум цензуры - если мнение выражено корректно )
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Убьём подфорум

Сообщение Хель » Вт авг 09, 2011 1:58 pm

Ну как же - вампиры такие питаются сильными эмоциями. Где у нас тут самые сильные эмоции? Где люди ругаются)) вот стервятники и слетаются))
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Убьём подфорум

Сообщение Песня Ветра » Вт авг 09, 2011 7:20 pm

эй) я тогда тоже стервятник)
а тут просто ....ну в этом подфоруме. едва ли не конкуренция с ЗКВ-подфорумом.
и если в ЗКВ надо транскрипты поднимать, серии пересматривать - то в килах достаточно собственного опыта... :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей