Ролевики и сатанисты

Убить их всех! (Зена)
Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс апр 02, 2006 7:37 am

Не знаю, читал ли кто-нибудь вот этот бредhttp://www.pressa.irk.ru/editions.php?c=1&id=1&n=603&p=16272.
А теперь я выскажусь все, что я думаю. Я конечно не знаю, как выглядят толикенисты за этим надо обращаться к Вентусу и Фракиру. Но зачем гнать на всех ролевиков то?Например у меня есть по дайри очень много ролевикиов, которые входят в московские клубы ролевых игры(рыцарских). И они выглядят нормально.
Насчет Властелина колец это наверное гон. Что если человек посмотрел Властелина колец, то его надо сразу в сатанисты записывать?И с каких пор Афина стала ассоциироваться с сатанистами? Попрощу высказать свое мнение по этому поовду всем заинтересованным лицам.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вс апр 02, 2006 7:49 am

Ivan,
да,это все гон.Но,блин,читать весело,особенно вот это:
"Был случай, когда ролевики распугали весь народ, собравшийся на станции Дачной. Когда они начали совершать обряд вызывания электрички, люди бросились врассыпную."
Меня,конешна,ролевиком назвать нельзя пока,но все,что тут написанно-стандартное раздувание из мухи слона.А девочка...ну,если родители довели ее психику до состояния легкого восприятия любой информации...что ж,тут поделать нифига нельзя.

Еще одна цитата.Взрослые,будьте бдительны!

Как узнать, является ли ваш ребенок ролевиком

— Теряет интерес к другим увлечениям.

— Тратит много времени на ролевые игры.

— Рисует картины, изображающие искаженных яростью монстров и сцены насилия.

— Рисует оккультные символы: пентаграмму, число 666, треугольник, свастику и т.д.

— Появляются ночные кошмары, бессонница.

— Пишет поэмы о смерти и мертвецах.

— Пишет о тьме и сверхъестественных случаях.

— Говорит о многих богах.

— Верит в свою сверхъестественную силу.

— Говорит загадками.

— Отказывается идти в церковь.

— Постепенно деградирует.

— Коллекционирует амулеты, кости животных, оружие, кукол и т.д.

— Заинтересован магией, травами и другим оккультизмом.

— Угрожает убить других людей, особенно родителей.

— Говорит о самоубийстве или смерти, проявляет необычный интерес ко всему, что касается смерти.

— Пренебрегает персональной гигиеной.

— Слышит голоса.

— Одержим интересом к оружию, особенно к огнестрельному.

— Одержим интересом к "полувоинственному" "рэмбоизму", войне и насилию.

— Заключает договор с дьяволом или, в некоторых случаях, контракты о самоубийстве.

— Режет себе руки (это используется для кровавых жертвоприношений).

— Делает татуировки и пирсинг.

— Говорит о "зеленых ценностях" и вступает в объединения "охраняющих природу" оккультных групп.

[ Это сообщение было отредактировано: Dmalgor 2006-04-02 11:51 ]
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс апр 02, 2006 10:09 am

Кстати мы москвичи то, но кто у нас с Иркутска на форуме?Может они нам расскажут эту историю в первоисточнике?

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс апр 02, 2006 4:09 pm

Пипец! :lol: :lol: :lol:
Читал я это всё, читал.
Да... Прикиньте, я толкиенист, а поэтому я сатанист. :lol: :lol: :lol:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вс апр 02, 2006 4:37 pm

Дракош,если тя не знать хоть немного,то так можно подумать:)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс апр 02, 2006 4:42 pm

А меня уже принимали за сатаниста. :lol:

З.Ы. Что ты с АиРа так рано уезжаешь?


[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2006-04-02 20:44 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вс апр 02, 2006 5:00 pm

Из-за не очень высокой для меня температуры:)Не люблю мерзнуть:)Когда теплее станет-я там скорее всего до ночи оставатся буду...Да и неплохо бы оружием обзавестись,а то у кого-то брать постоянно...А денег,ясен пень,нету:)Как и у Феанимыча...
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс апр 02, 2006 5:30 pm

Да Феанима вообще не слушай... :lol:

Мы придумали новую секту - Джиперс криперс. Расшифровываеться так - тайная секта фанатов Джоксара могучего. :lol:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн апр 03, 2006 4:29 am

Мдя...чушь полная!

Получается, что я ролевик-сатанист! Люди, спасите меня!

В общем, кошмар.

Что же касается бедной 14-летней девочки...Мдя, судя по-поведению родителей поговорить с ребенком даже не пытались...

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пн апр 03, 2006 4:42 am

Фиг ли на ролевиков гнать? Типо я сатанистка получается? :lol: :lol: :lol:

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Пн апр 03, 2006 12:36 pm

Эт еще что!!! Я маньяк-сотонист!!! Хлебаю кровь, бью толкиенистов стальными мечами, занимаюсь окультизмом и демонологией!!!
Все, я сотонист!!! Я демон Скирлин!!!
Я ужас, летящий на крыльях ночи, я камешек в вашем ботинке, я жвачка под вашим сапогом! :D

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн апр 03, 2006 4:56 pm

Ты на толкиенистов не лезь! :dont:
А то приеду!!! :hit:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пн апр 03, 2006 6:22 pm

Ааааа!!! Маньяки в разгуле! ...и я одна из них :D

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн апр 03, 2006 6:27 pm

Моргана,я могу привести мнения людей, которые у меня сидят во френдленте. Эти люди известны в Питерским литературным кругам. Не знаю, говорят ли ВАМ, что-либо имена Веры Камши, Эрики Шенн, Дримера, Элеоноры Раткевич, и.т.д.Так вот на их дайри даже выяснили откуда уши растут у этой заказухи.

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2006-04-03 22:28 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн апр 03, 2006 7:38 pm

Если по теме - я эту статью читал ещё на Толкиен.ру.
У нас кстате тоже по неформальским тусовкам хватает таких засранцев... И по местам известным хватало, типо АиРа, Мандоса, Эгладора, но там их вроде всех разогнали... По крайней мере на АиРе точно нету... :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Пн апр 03, 2006 8:34 pm

Да уж говорят, Ваня, говорят!
Я против толкиенистов ничего ваще не имею! А сотонисты - баальные люди! (так что мне надо лечиться!) :lol:
А мне приходилось читать и не только это! Один религиозный священник описал толкиенистов и ролевиков и реконструкторов - как сотонистов!!! (Больше всего меня прикольнуло - мыться нельзя!!! Ведь так мы заботимся о своей бренной плоти! А это Сотонизм!!! Я плякаль!!!) :lol:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт апр 04, 2006 4:55 am

Как раз из-за гона на ролевиков-реконструктов, я и повесил эту статью.У меня в сети есть подруга Лисенька, да и Эрика Шенн, она тоже ролевик-реконструктор. Так вот, я не могу сказать, что они сатанитки, они просто обычные девушки, а их вместе с этой Юлей записали в сатанистки.Эх, найти бы эту Юлю и ее мать, и объяснить бы им все популярно.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт апр 04, 2006 2:52 pm

А то приеду!!!

Приезжай лучше к нам, в поход пойдем! :D
Извините за Оффтоп.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт апр 04, 2006 4:18 pm

А драться на мечах можно будет? :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт апр 04, 2006 6:46 pm

Сделаем ;)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Ср апр 05, 2006 12:07 pm

Моргана,я могу привести мнения людей, которые у меня сидят во френдленте. Эти люди известны в Питерским литературным кругам. Не знаю, говорят ли ВАМ, что-либо имена Веры Камши, Эрики Шенн, Дримера, Элеоноры Раткевич, и.т.д.Так вот на их дайри даже выяснили откуда уши растут у этой заказухи.


Приведите, с удовольствием посмотрю (не очень понимаю по какому вопросу, но может из их мнения я пойму суть?!).
Что же так орать - "ВАМ", я еще юная и неплохо слышу :)
"Не знаю, говорят ли ВАМ, что-либо имена" - это был сарказьм?
Было бы интересно узнать откуда что растет в этой истории :)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср апр 05, 2006 2:10 pm

On 2006-04-05 16:07, Morgana wrote:
Приведите, с удовольствием посмотрю (не очень понимаю по какому вопросу, но может из их мнения я пойму суть?!).

Все по тому же вопросу,где шло обсуждение этой статьи.К сожалению, я сам видел только дайр Дримера и Джениуса, но по дайри эта история всю прошлую неделю гуляла.

On 2006-04-05 16:07, Morgana wrote:
Что же так орать - "ВАМ", я еще юная и неплохо слышу :)
"Не знаю, говорят ли ВАМ, что-либо имена" - это был сарказьм??!).

Нет, это была моя привычка, когда общаюсь с незнакомыми людьми. Я сначала на ВЫ с ними.

On 2006-04-05 16:07, Morgana wrote:
Было бы интересно узнать откуда что растет в этой истории :)

А там выяснили откуда ноги растут в этой статье.Эта статья оказалась заказной, которую заказала какая-то Иркутская организация.

PS Обсуждение лучше продолжить в привате.

PPS Я не знаю говорят ли тебе, что либо имена Элеонора Раткевич, Вера Камша и.т.д. Просто я через официальный форум Веры Камши узнал про эту историю, а потом нашел ее на дайри.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт апр 06, 2006 3:40 pm

"Выпасть" из детства нужно вовремя

Александр КОРОВИЦЫН, Аргументы и факты
4 апреля 2006 19:47 Послать
Сообщить об ошибке
Читать комментарии (3)
Распечатать



В 10-м классе, где учится наша дочь, какое-то новое поветрие. Все свободное время они вместо учебы шьют черные плащи, раскрашивают гербы, делают мечи и доспехи. Каждый выходной у них мероприятие, куда они берут эти "реквизиты". Нам ничего не говорят, учителя тоже ничего про это не знают. Если это не сатанинская секта (вроде бы не похоже), то тогда что? Откуда у них это стремление "впасть в детство"?

СУДЯ по письму родителей, их дети стали поклонниками английского писателя Толкиена и разыгрывают сцены из его "фэнтэзийных" романов, превращаясь в гномов, эльфов, черных и белых магов, драконов и прочих гоблинов.
Реклама




Десятый класс — это отнюдь не предельный возраст "впадения в детство". На Бородинском поле ежегодно разыгрывается костюмированное сражение французской и русской армий, в котором участвуют студенты преимущественно технических вузов. А в музее-заповеднике "Коломенское" и вовсе бородатые мужики изображают из себя стрельцов, причем нередко совсем за бесплатно.

Психологи пока не квалифицируют подобные действия как болезнь. Но иногда называют их "синдромом недоигравшего детства". Этот термин в некоторой степени раскрывает суть явления, характерного в основном для детей из благополучных семей. Конечно, игрушки у них были. И конструкторы "Лего", и железные дороги чуть не в натуральную величину, и Барби со всеми "прибамбасами" вплоть до действующей модели унитаза, и игровые приставки, а затем и компьютеры. У них не было другого — так называемых ролевых игр: в войну, в индейцев, в остров сокровищ, даже в банальные салки.

Они так и не примерили на себя ни одной роли, потому что в детском саду с ними "играли" в какой-нибудь английский язык, а в школе с ними уже не играли в октябрята и пионеры, потому как таковых не стало.

Ролей, кроме прилежного ученика, не было, а потребность играть осталась. Осталась запрятанной где-то глубоко внутри. Она никуда не делась. Просто ждет своего часа и, похоже, дожидается.

Аргументы и факты

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб апр 08, 2006 1:39 pm

Класс...то есть очень скоро я могу оказатся в психушке?Афигеть.Куда мы блин катимся...Да и Дракошу жалко,не могу себе его представить в палате Белых Столбов:)А заодно жалко и тех ментов,что к толкинистам придут,забирать их...Слушайте,откуда такие родители вылазят?Моя мамка наоборот,давно хотела,чтобы я на подобные "мероприятия" ходил:)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб апр 08, 2006 9:38 pm

я и есть жёлтый дом. :lol: Ходячий жёлтый дом. :)
Ещё одна бредовая статья... Полный бред...
Слышь, а ты сегодня на АиРе будешь?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вс апр 09, 2006 6:47 am

Black_Dragon,
нет.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс апр 09, 2006 6:03 pm

Ну и зря...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн апр 10, 2006 10:23 am

Dmalgor, так ты ролевик или нет? И почему ты им себя считаешь? Ты чё много этими играми интересуешься?
Дракоша с чего ты взял, что ты сатанист? Ты вполне приличный человек! :yes:
Tempus Fugit

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн апр 10, 2006 10:45 am

Francis,
интересуюсь.Душа у меня к этому лежит.Постепенно начинаю приобщатся...
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн апр 10, 2006 11:40 am

On 2006-04-10 14:45, Dmalgor wrote:
Francis,
интересуюсь.Душа у меня к этому лежит.Постепенно начинаю приобщатся...

Dmalgor, а разве это в таком случае плохо. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что ролевики ничего плахого не делают. Разве нет?
Tempus Fugit


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей