Это что, нормально?

Убить их всех! (Зена)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср мар 01, 2006 8:03 pm

Причём тут учителя? Вообще-то воспитывать детей это обязанность родителей.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Ср мар 01, 2006 8:25 pm

Сорри,что встреваю.Одни вопрос...Ну и?В чем здесь ужас?Что в этой ситуации необычного?Люди,которые тут уже детьми обзавелись,и те,у кого там есть знакомые "братья наши меньшие",вы их поспрашивайте,поговорите с ними,поинтересуйтесь такими проблемами.Я вам гарантирую,что по их рассказам вы сможете дорисовывать Камасутру,причем говорю я это без улыбки.Хватит прибывать в своем наивном мирке,снимите розовые очки,посмотрите в окно!Что там видно?Смерть,террор,разврат и снова смерть.Минусов гораздо больше чем плюсов.Я не удивлюсь,если однажды по городу будет бродить толпа детишек с ножами и резать прохожих.К этому все идет.А из-за чего все это?Из-за тех,в чьих руках власть.Из-за старшего поколения.Со мной проще,я-наблюдатель.Делать что-то одному уже бессмысленно.Нужно дергать слишком много ниток.Но,вих меня побери,если я знаю,какие.Люди,эта ситуция не является проблемой.Это ваш взгляд на нее-проблема.И,пожалуйста,не придирайтесь к отдельным словам моего сообщения,поймите смысл,который заключен в словах "розовые очки".
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср мар 01, 2006 8:30 pm

Дмалгор - тебе не кажется что ты смотришь через чёрные очки? :) Не всё так плохо. Хотя во многом ты и прав, ситуация во многом ужасна.

Но розовые очки никто не снимет, к ним многие настолько привыкли что даже не замечают.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Ср мар 01, 2006 8:36 pm

Ирма,
через черные очки?Нет.Если уж говорить отаких вот представлениях,то у меня сами глаза уже почернели...И белок,и радужка...Ну да ладно.Возможно,я воспринимаю эту ситуацию с пессимизмом.Но лучше так,чем с оптимизмом.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср мар 01, 2006 8:50 pm

Оптимист порой так же как и писсимист знает, что всё плохо. Только он этого не говорит и ещё верит, что что - то осталось хорошего и всё можно исправить. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Ср мар 01, 2006 9:12 pm

не понимаю реакцию некоторых товарищей :noo:
Мы тихонечко деградируем... Даже смешно (нет, смешного здесь мало): мы что-то говорим о Западе, о упадке морали, а сами относимся как к должному к происходящему вокруг у нас. Лучше быть пессимистом. По крайней мере, в нашей стране это более адекватно.

КАкие-то дурацкие стереотипы... "крутой - не крутой..." "в каком веке мы живем"... "делают все, и это приемлимо"... обыкновенное мышление толпы... массового человека.

Если это разложение будет продолжаться, то будет наша страна (не надо мне о других - мы живем в этой) одной массой, безликой толпой.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт мар 02, 2006 4:39 am

Дрегон,
не совсем.Пессимист не видит способов решения этих проблем,доступных для его.
Афина,
это не стериотипы дурацкие,а общество наше.А разложение будет продолжатся,если ничего не предпринимать.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт мар 02, 2006 7:54 am

Народ. а почуму это должно быть ужасно? Ну занимались они тама ЭТИМ и что? Отт того что мы тута демагогию разводим по этому поводу ЭТИМ заниматься никто не прекратит, а скорей наоборот. А вот учителей это вы зря приплели. Они тута ваще не причем. Проблема не в них. Проблема в обществе.
Tempus Fugit

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт мар 02, 2006 12:15 pm

Dmalgor, это очень просто осуждать старшее поколение и быть наблюдателем. А Вы пойдите и что-нибудь измените.

Francis, это ужасно потому что
а) это могут увидеть другие дети, а психика у всех разная
б) потому что из-за таких вот деточек скорость распространения СПИДа растет катастрофически
в) потому что в школах такое в принципе возможно
г) потому что это означает полное моральное разложение нации в целом
д) потому что для таких детей нет ничего Святого
е) потому что в школе надо учиться, а не трахаться.

если Вы не против, я не буду продолжать.
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт мар 02, 2006 1:43 pm

On 2006-03-02 15:15, Ice Cold wrote:
Francis, это ужасно потому что
а) это могут увидеть другие дети, а психика у всех разная
б) потому что из-за таких вот деточек скорость распространения СПИДа растет катастрофически
в) потому что в школах такое в принципе возможно
г) потому что это означает полное моральное разложение нации в целом
д) потому что для таких детей нет ничего Святого
е) потому что в школе надо учиться, а не трахаться.

Ice Cold и что ты конкретно предлагаешь??? Закрыть все школы? Или штрафовать за секс в туалете? Или написать закон запрещающий ЭТИМ в школах заниматься?
Tempus Fugit

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт мар 02, 2006 1:51 pm

Ice Cold,
а)быть наблюдателем гораздо труднее,чем тем,кто что-либо делает.То,кто занят-видит лишь цель своего дела,а наблюдатель видит всю картину в целом.
б)я бы изменил,если бы меня слушали.Но мало тех,кто готов подумать над моими идеями.Две причины:"я умнее" и "не грузи".
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт мар 02, 2006 2:04 pm

быть наблюдателем гораздо труднее,чем тем,кто что-либо делает
Насмешили сейчас. Напомнило анекдот про консультантов.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт мар 02, 2006 2:19 pm

Закрыть все школы? Или штрафовать за секс в туалете? Или написать закон запрещающий ЭТИМ в школах заниматься?


А что с ними церемониться?! Долой антисанитарию!
Прямо на уроках разрешить.

быть наблюдателем гораздо труднее,чем тем,кто что-либо делает.То,кто занят-видит лишь цель своего дела,а наблюдатель видит всю картину в целом.


К тому же сильно рискует получить дверью по лбу. Следует принять меры и поставить камеры наблюдения для всех желающих.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Чт мар 02, 2006 2:54 pm

Проблема глобальная поднимается, этого я и хотела от своей темы.
Пусть девочка получает удовольствие, но не в школе хотя бы. Хоть и рано - но это её дело. Но учтите еще, что любой пацан мог её за пять минут развести на секс, как это называется?
С каким видом они вышли оттуда? Сделали вид, что ничего небыло. Улыбались. А с каким лицом еще выходить? Раскрасневшиеся лица было не видно под толстым слоем косметики :) Они не подозревали, что их видели.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт мар 02, 2006 4:33 pm

Мельком просмотрела тему. Впечатление такое, словно случайно наткнулась на одно из ненавистных реалити-шоу, где ведущий а-ля Великий Инквизитор задает вопросы вроде "Скажите, Лена, а почему вечером 20 марта вы съели на две плитки шоколада больше, чем Саша?" и "Как так получилось, что вы в прямом эфире обозвали младшую двоюродную сестру пятой жены вашего второго мужа /вырезано цензурой/?" Где ваше чувство такта, блюстители морали?
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт мар 02, 2006 8:04 pm

On 2006-03-02 07:39, Dmalgor wrote:
Дрегон,
не совсем.Пессимист не видит способов решения этих проблем,доступных для его.
Это дополнение к выше сказанному. Не видит, потому что не хочет видеть. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт мар 02, 2006 8:50 pm

blacky,Assistant,
ваша ирония мне понятна,как и возмущение.Но,знаете,наш мир страдал бы меньше,если бы наблюдателей было большинство,а "движители"-единичны.Тогда их легче найти и проще понять.Проще выбрать,за кем идти.А сейчас?Каждый из вас думает,что за вами пойдут.Черта с два.

"Странное дело-если у врагов было желание следовать за вождем,то у союзников находилась тысяча и одна причина не выступать против него"(с)Ник Перумов.

За.Вами.Никто.Не.Пойдет.Какие бы вы светлые идеи не продвигали.Такова природа нынешнего человека.
Black_Dragon
Факт остается фактом,ну да ладно,я тебя понял.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт мар 02, 2006 8:53 pm

Ты видать людей плохо знаешь, если думаешь, что они все плохие...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт мар 02, 2006 8:56 pm

Dmalgor тока Ника Перумова не приплетает. Я с ним пару раз общался на ИРК-канале Веры Камши и 15 марта он будет на книжной ярмарке на ВВЦ.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт мар 02, 2006 9:02 pm

Дрегон,
я повторюсь-снмите розовые очки,уберите из головы всю чушь про благородство и доброту.Взгляните на мир глазами человек,у которого нет таких понятий.
Иван,
извини,но я не говорю,что Ник со мной согласен.Он вполне может иметь другое мнение.Просто цитата подходит.

Ко всем,оффтоп,так скзть.Ситуация:Вы стоите в комнате,перед вами кнопка.Если ее нажать-мир спасен,вы умерли.Если не нажать-мир умер,вы спасены.У вас времени-1 минута.Ваши действия?Только два варианта-нажать или нет.Думайте.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт мар 02, 2006 9:15 pm

Слушай, Дим, перестань так себя вести. Ты говоришь мне, что я смотрю на мир через розовые очки... Ты говоришь, что у меня в голове чушь про благородность и доброту.
Понимаешь ли - это тебе так кажеться, что это чушь. А я скажу тебе вот что - мне много раз спасали жизнь, меня много раз выручали.
И кстате знаешь ли, ты вот ненавидешь людей... Откуда такая агрессия? Меня к твоиму сведенью могли уже убить. Ко мне представляли пистолет... Нападали на меня и ещё нескольких человек 10 здоровых пьяных вдрызг баньдитов. А самое главное, что я не держу на них не капли зла. я через минуту простил человека, который представил ко мне пистолет. - Он несчастный человек. я хотел бы чтобы он понял, что он не прав... Вот и всё... И чтобы все были счастливы...
я могу взглянуть на мир с его стороны. я прекрасно понимаю, что ему наплевать на всех и возможно на себя...
Про твою ситуацию скажу сразу - спасу мир, ценой своей жизни не думая. Не хочешь не верь мне.
Странно, что ты говоришь так... Ты же ведь зенайт... Зена чему - то научила? Быть хорошим человеком? Любить людей? Помогать им? Милосердию, благородству, доброте?
Вот тебе цитата, про то, как живут многие хорошие люди, к чему стремлюсь и я -

Нас, дунаданцев, осталось немного, нам постоянно приходится странствовать, потому что мы, как пограничные стражи, неутомимо выискиваем прислужников Врага, которые рыщут по бескрайнему Глухоманью, разделяющему западные и восточные земли, а иногда пробираются и в населенные области.
А мы не требуем даже слов благодарности. Путники подозрительно косятся на нас, горожане и сельские жители Средиземья с презрительным сочувствием называют бродягами... Совсем недавно один толстяк, живущий по соседству с такими существами, что, услышав о них, он умер бы от страха, назвал меня - не желая оскорбить! - Бродяжником... он не знает, зачем мы странствуем, и снисходительно жалеет неприкаянных скитальцев. Но нам не нужна его благодарность. Он, подобно всем его сородичам и соседям, живет спокойно, мирно и счастливо - вот что "скитальцы" считают наградой.

Понятно теперь?
Прошу прошение за оффтоп...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт мар 02, 2006 9:30 pm

Дрегон,
а)я НЕ ненавижу людей.Если бы я их ненавидел,я бы с тобой не общался сейчас,уж поверь.
б)простил человек,который хотел тебя убить?Хм.Дрегон,ты меня не удивил.Это мне кажется вполне нормальным для человека с замашками "рыцаря в сверкающих доспехах".А ты,судя по ТВОИМ словам,именно такой.
в)Чему научила Зена?Смотреть на полную картину мира.Видишь ли,если брать сериал вместе с ФИНом,то мне кажется,что Зена просто сдалась,поняв,что ее сил банально нехватит.НО!Это мое мнение,спор из-за этого не начинаем,я не хочу,чтобы еще кто-то стал так думать.Еще чему?Любить.
Ладно,Дрегон,найди цель и иди к ней.Сейчас ты топчешься на месте,рассуждая,что лучше.Если ты готов ради человечества рискнуть всем-что тебя держит?А?Очнись,Дракон.Ты сейчас сидишь в тепле и рассуждаешь о гипотетической ситуации,которая скорее всего не произойдет.А вот жизнь наподдаст как следует-ты призадумаешься.И не надо думать,что у тебя в жизни неприятностей много.Я с детства был изгоем в обществе,в компании людей-я всегда на расстоянии.У меня мало друзей.Я одинок по жизни,Дракон,мне приходилось многое вытерпеть.И то,что мне удалось сохранить тень своей души-уже хорошо.Но только тень,Дрегон.И если после этого ты предложишь мне винить себя,а не общество-я пойду и повешусь.Я серьезно,кстати.


[ Это сообщение было отредактировано: Dmalgor 2006-03-03 00:32 ]
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт мар 02, 2006 11:06 pm

On 2006-03-03 00:30, Dmalgor wrote:
Дрегон,
а)я НЕ ненавижу людей.Если бы я их ненавидел,я бы с тобой не общался сейчас,уж поверь.
б)простил человек,который хотел тебя убить?Хм.Дрегон,ты меня не удивил.Это мне кажется вполне нормальным для человека с замашками "рыцаря в сверкающих доспехах".А ты,судя по ТВОИМ словам,именно такой.
в)Чему научила Зена?Смотреть на полную картину мира.Видишь ли,если брать сериал вместе с ФИНом,то мне кажется,что Зена просто сдалась,поняв,что ее сил банально нехватит.НО!Это мое мнение,спор из-за этого не начинаем,я не хочу,чтобы еще кто-то стал так думать.Еще чему?Любить.
Ладно,Дрегон,найди цель и иди к ней.Сейчас ты топчешься на месте,рассуждая,что лучше.Если ты готов ради человечества рискнуть всем-что тебя держит?А?Очнись,Дракон.Ты сейчас сидишь в тепле и рассуждаешь о гипотетической ситуации,которая скорее всего не произойдет.А вот жизнь наподдаст как следует-ты призадумаешься.И не надо думать,что у тебя в жизни неприятностей много.Я с детства был изгоем в обществе,в компании людей-я всегда на расстоянии.У меня мало друзей.Я одинок по жизни,Дракон,мне приходилось многое вытерпеть.И то,что мне удалось сохранить тень своей души-уже хорошо.Но только тень,Дрегон.И если после этого ты предложишь мне винить себя,а не общество-я пойду и повешусь.Я серьезно,кстати.




Дрегон,
а)я НЕ ненавижу людей.Если бы я их ненавидел,я бы с тобой не общался сейчас,уж поверь.

Какая честь...


б)простил человек,который хотел тебя убить?Хм.Дрегон,ты меня не удивил.Это мне кажется вполне нормальным для человека с замашками "рыцаря в сверкающих доспехах".А ты,судя по ТВОИМ словам,именно такой.

Рыцари не всегда были хорошими. - Порой кодекс чести для них прикрытие... :(



в)Чему научила Зена?Смотреть на полную картину мира.Видишь ли,если брать сериал вместе с ФИНом,то мне кажется,что Зена просто сдалась,поняв,что ее сил банально нехватит.

Ты не прав! Она спасла мир, ценой жизни, а ты этого так и не понял!


Любить.

Вот здесь респект!




Ладно,Дрегон,найди цель и иди к ней.

Начнём с главного... Не зная людей не учи их, ибо я уже давно нашёл цель и каждый день стремлюсь к ней.




Сейчас ты топчешься на месте,рассуждая,что лучше.

Аналогично. Тебе не известно чем я занимаюсь. Так что не пиши, коль не знаешь.




Если ты готов ради человечества рискнуть всем-что тебя держит?

... Вобщем ты кое - что сказал, о чём я каждый день думаю...



А?Очнись,Дракон.Ты сейчас сидишь в тепле и рассуждаешь о гипотетической ситуации,которая скорее всего не произойдет.

Дим, я сам сейчас повешусь... Ты сам там сидишь в тепле и печатаешь... Ты не лучше в этом плане... А я в данную секунду в тепле, а через несколько часов буду на морозе и неивесто сколько времени...




А вот жизнь наподдаст как следует-ты призадумаешься.И не надо думать,что у тебя в жизни неприятностей много.

Обидно... Действительно обидно... Но вернусь к моей цитате и повторю слова Арагорна - они не знают зачем мы странствуем... Они называют нас бродягами... А мы гоовы отдать жизнь за них... И не надо нам благодарности...
Понимешь, жизнь мне часто показывает себя со всех сторон и я знаю, что это ещё не конец... Мне сейчас плохо, очень плохо, я бы выбрал бы гореть в аду в обмен на кое - что... И неприятностей много... Поверь мне... И жизнь бьёт... И будет бить...




Я с детства был изгоем в обществе,в компании людей-я всегда на расстоянии.

я точно также... У меня большой опыт, когда я нахожусь в окружении людей, которые пытаються стебаться... Ещё со школы, 30 человек смотрят на тебя как на чучело из музея... Да много чего было, я уже привык... Хорошо, что хоть так доставляю людям радость... Помни слова, которые говорил Иисус, их говорил и Толкиен - я человек не от мира сего. Думаю и ты тоже такой, ибо на подобные форумы обычный цивил не полезет...



У меня мало друзей.Я одинок по жизни,Дракон,мне приходилось многое вытерпеть.

Ты сейчас сам говорил мне - у меня ещё мало неприятностей, жизнь меня ещё не била... А с чего ты взял, что у тебя их больше? Этого мы не знаем, поэтому не советую говорить - что я ещё в розовых очках соску сосу, а ты познал всё на своём пути... Скажу здесь одно - я тебя понимаю. Полностью.



И то,что мне удалось сохранить тень своей души-уже хорошо.Но только тень,Дрегон.

Неа, есть у тебя душа поверь мне...




И если после этого ты предложишь мне винить себя,а не общество-я пойду и повешусь.Я серьезно,кстати.

Зачем мне тебе что - то предлагать? я ещё раз говорю, что я тебя понимаю. Меня общество тоже унижало и не слабо... Но я всё равно люблю людей, они хорошие, просто стериотипы делают своё... А так попробуй научиться прощать и полюби их...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пт мар 03, 2006 3:24 am

Дракон,
а)при чем тут честь?
б)да,такое тож бывает...
в)спасла мир ценой жизни?Не думаю.Она спасала людей,а не мир.
г)я сижу и печатаю в тепле,но заметь разницу между твоими и моими сообщениями.У меня героического поменьше будет...
д)Гореть в Аду?А кто тебе сказал,что ты не в нем?
е)про неприятности-дык я и не говорю,что у меня их было больше...
е)прощать?Это можно.Но вот полюбить...
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт мар 03, 2006 6:44 am

On 2006-03-03 00:02, Dmalgor wrote:

Ко всем,оффтоп,так скзть.Ситуация:Вы стоите в комнате,перед вами кнопка.Если ее нажать-мир спасен,вы умерли.Если не нажать-мир умер,вы спасены.У вас времени-1 минута.Ваши действия?Только два варианта-нажать или нет.Думайте.



не задумываясь ни секунды нажму. :lol: :lol: :lol:

я бы изменил,если бы меня слушали.Но мало тех,кто готов подумать над моими идеями.Две причины:"я умнее" и "не грузи".


стандартные отмазки. Позиция такого нахлебника. Надо делать, а не думать, что толку от твоих действий мало. А то если все будут сидеть - вымрем как мамонты.

Ice Cold и что ты конкретно предлагаешь??? Закрыть все школы? Или штрафовать за секс в туалете? Или написать закон запрещающий ЭТИМ в школах заниматься?


я предлагаю детей воспитывать нормально. А малолетним уродам периодически устраивать экскурсии на зону. помогает

быть наблюдателем гораздо труднее,чем тем,кто что-либо делает.То,кто занят-видит лишь цель своего дела,а наблюдатель видит всю картину в целом.

хочется добавить: "...и бла, бла, бла". Пустая демагогия, подогнаная под свою жизненную позицию нечего-не-делания.

Везде где появляется Black_Dragon тема переходит на толкина и псевдо-рыцарей..странная закономерность :???: :???: :???:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт мар 03, 2006 6:53 am

ваша ирония мне понятна,как и возмущение

Это вряд ли. Описанная в первом сообщении ситуация на столько абсурдна, что больше всего смахивает на плохой опыт написания эротических рассказов. Автор может убеждать всех, что так оно и было. Но я - не верю. Поэтому относиться могу исключтельно с сарказмом.

Каждый из вас думает,что за вами пойдут

Вот уж не хочу, чтобы за мной ходили. Я из тех, кто придерживается мнения - Хочешь изменить мир, начни с себя.

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2006-03-03 09:55 ]

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пт мар 03, 2006 11:01 am

Ладно,вих с вами.Рассуждения все равно ничего не дадут.Айс,Дрегон,Блеки,спасибо за дискуссию.


ЗЫ:отдельное спасибо Блеки за 3 балла :)

[ Это сообщение было отредактировано: Dmalgor 2006-03-03 14:02 ]
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб мар 04, 2006 7:48 pm

On 2006-03-03 09:53, blacky wrote:
... Описанная в первом сообщении ситуация на столько абсурдна, что больше всего смахивает на плохой опыт написания эротических рассказов ... Но я - не верю ...

Блэки, а что в этой истории фантастического? Это что рассказ о полёте на Марс? Или истории про летающие гробы? Эротические рассказы, даже очень плохие выглядет совершенно не так. Можешь проверить.

Ты знаешь, есть куда более дикие случаи. О которых даже трубили в СМИ. Допустим о том что родила 11-ти летняя девочка. На Украине это было, зовут девочку Богдана. И у нас неоднократно и регулярно подобное случается. По статистике десятки раз каждый год. В мире грязи всегда хватает, это чистоты может быть не очень много, а такого-то "добра" всегда навалом. Так что твое неверие ну очень странно.

Может тебе просто очень не хочется верить(видеть) подобное? Тогда всё понятно...
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт мар 07, 2006 10:20 pm

Всё, я заканчиваю свой оффтоп. Вот последние.
Дмалгор - понимаешь, я ещё раз скажу, что верю тому, что ты через многое прошёл и я тебя понимаю. Но как же дальше собираешься жить, если стоит кому - либо сказать, что ты ничего не испытал и ты сам во всём виноват - и ты уже хочешь пойти повеситься. Вот такие вот упрёки, это обидно конечно, но мне так говорят почти что каждый день и многим моим знакомым тоже. И что же, всем повеситься?

Айс Колд - жжёшь. :lol: Это хорошо или плохо?

Блеки - спасибо! Наконец - то!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Ср мар 08, 2006 9:03 am

Black_Dragon,
это просто выражение.Так что не воспринимай это как порыв к действию.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron