Что стоит за словом "аборт".

Убить их всех! (Зена)
Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Пт июн 09, 2006 9:25 am

On 2006-06-09 13:04, Ирма wrote:
Уважаемая Аna может быть не стоило развивать здесь эту пропаганду? :???:
Мне лично она очень неприятна :(


А кто сказал, что это пропаганда? Я лично ничего не пропагандирую, данные записи реально находились в дневниках.
ЗЫ Данные записи не призваны к формированию определенных взглядов у широких масс населения, если вы об этом ;)
ЗЗЫ если модератору угодно, он может удалить "Рассказ".

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт июн 09, 2006 9:32 am

Если это жанр "дневники" тогда это надо в творчество :shuffle:

Судя по этой теме противников абортов тут хватает. Не удивительно, их везде очень много. Есть правда один тонкий момент, обычно все противники "пока петух не клюнет". А когда стоят перед фактом нежаланной беременности - о, вот тогда мысли про аборт уже не вызывают никакого негатива.
Да и интересный факт - практически (исключения есть) не у кого на этом форуме детей нет :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт июн 09, 2006 9:46 am

On 2006-06-09 13:32, Ирма wrote:
Есть правда один тонкий момент, обычно все противники "пока петух не клюнет".

Вот тут не могу не согласиться...и сей факт ведь имеет место быть...

Да и интересный факт - практически (исключения есть) не у кого на этом форуме детей нет :)

Потому что сами ещё дети

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт июн 09, 2006 10:13 am

Нет, не по тому что дети. По другой причине, "секрет полишинеля" нашего форума :)
Когда на сайте был опрос о возрасте, то средний составил, если не ошибаюсь 18,99 - то есть взрослый (больше 18) возраст. А на форуме тем более, моложе 16-ти единицы, и моложе 18-ти немного. Средний, давно правда подсчитывал, оказлася где-то в районе 22-23. Но это немного не в тему :)

Всем противникам аборта. Представьте что у вас эта самая беременность (нежеланная) и что через энное (не очень большое) количество месяцев придётся рожать. И представьте что за этим последует, какие изменения в вашей жизни и отношениях. И что делать? А кроме аборта и вариантов-то нема.

Так что все эти разговоры против аборта, как осуждение тех кого обворовали или ограбили. "Это мол они, все остальные, такие дураки что с ними только и может случится, а со мной ни в жизнь." Поставьте себя на чужое место.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт июн 09, 2006 10:18 am

On 2006-06-09 14:13, Ирма wrote:
Средний, давно правда подсчитывал, оказлася где-то в районе 22-23. Но это немного не в тему :)

Я имела ввиду, что они в силу своего юного возраста знают об этой проблеме по наслышке, но уже готовы "порвать всех на пластырь", защищая то, о чем имеют поверхностные сведения, и заведомо осуждают.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт июн 09, 2006 10:59 am

существует несколько "дневников нерожденного ребенка". Читать достаточно тяжело-основаны на эмоциях. Могу запостить, если кто хочет почитать.

Прочитала несколько абзацев вразнобой... читать действительно тяжело... такой жуткий примитив, что я даже растерялась :???:
Кстати, меня окончательно привела в кондицию концовка, когда грядущее прогнозируют уже разрозненные останки.

Смысла в необходимости постить подобное (желание вроде никто не обозначил) не улавливаю. Интересно, в чем всё-таки заключалась цель?

Да и интересный факт - практически (исключения есть) не у кого на этом форуме детей нет
Ирма, а это в какой связи? :) Ну интересно - это просто констатация или какой-нибудь намёк :)

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2006-06-09 15:22 ]

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт июн 09, 2006 11:07 am

Впечатлило. То, что ребенок, у которого еще глаза закрыты, видит, что творится вокруг. Да еще и через кожу, мясо и кости. Телепат, не иначе.
И это желание вылезти из живота... Напомнило серию в Икс-файлах, про брата-близнеца, присосавшегося к животу: так вот, он выползал время от времени и начинал бегать вокруг, ища нового братца /поскольку прежний был уже на последнем издыхании/, попутно убивая тех, кто встречался ему на пути. Нечаянно, разумеется.
В общем, я представила себе эту картинку. Достаточно монструозно. И уж никак не душещипательно, простите.
Изображение

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Пт июн 09, 2006 11:27 am

Я удалила "рассказ", а теперь объясню, в чем суть. Да, история выдуманная, но и в жизни иногда случаются подобные вещи. Бывает, что девушка, расставшись с женихом, думает, что ребенок будет несчастным и решает от него избавиться(эта история уже реальна).

В любом случае мы не можем решать за других-не имеем права на это. В жизни все бывает и женщина или девушка должна сама решать, делать аборт или нет.



[ Это сообщение было отредактировано: Ana 2006-06-09 15:28 ]

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пт июн 09, 2006 2:25 pm

А откуда столько иронии и сарказма вдруг?
Особым сарказмом и цинизмом обладал тот человек, который это написал. ;)
я очень скучаю по "Зене"

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Пт июн 09, 2006 5:29 pm

On 2006-06-09 18:25, рандир wrote:
А откуда столько иронии и сарказма вдруг?
Особым сарказмом и цинизмом обладал тот человек, который это написал. ;)


Я лично не знаю, кто автор, но смысл написанного понимаешь не сразу.
Если внимательно почитать, понимаешь, что смысл истории не в аборте, а в том, из-за чего его сделали-в данном случае парень бросил девушку. мысли нерожденного ребенка всего лишь способ рассказать историю.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пт июн 09, 2006 9:25 pm

Это не "всего лишь способ", это манипулятивный трюк, рассчитанный на всяких тех, у которых после прочтения "отношение к абортам сразу поменяется".

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июн 10, 2006 2:27 pm

Врядли расчитано на это. У тебя, Рандир, ничего, как вижу, не поменялось.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Сб июн 10, 2006 5:16 pm

On 2006-06-10 18:27, Sisilia wrote:
Врядли расчитано на это. У тебя, Рандир, ничего, как вижу, не поменялось.

У меня и не может ничего поменяться, милая барышня. Выбросы чьего-то больного сознания конечно повергают в растерянность, но не надолго.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июн 19, 2006 11:28 am

Вопрос конечно, всегда был сложный и однозначно на него ответить нельзя. Но ситуации бывают разные.

Например, студенты, у которых нет средств даже на достаточное обеспечение себя, что должны рожать и "вешать" ребенка на шею родителей?
Или, например, семья которая получает очень мало, перебивается от зарплаты к зарплате, живет по комуналкам- тоже рожать?
Зачем? Куда? Почему ребенку надо выносить страдания нищетой?
Сколько их таких на вокзалах сидит и зимой замерзает! Тоже ведь кто-то гуманный отговорил от аборта!
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Вт окт 17, 2006 12:59 pm

On 2006-06-19 15:28, ALF wrote:
Вопрос конечно, всегда был сложный и однозначно на него ответить нельзя. Но ситуации бывают разные.

Например, студенты, у которых нет средств даже на достаточное обеспечение себя, что должны рожать и "вешать" ребенка на шею родителей?
Или, например, семья которая получает очень мало, перебивается от зарплаты к зарплате, живет по комуналкам- тоже рожать?
Зачем? Куда? Почему ребенку надо выносить страдания нищетой?
Сколько их таких на вокзалах сидит и зимой замерзает! Тоже ведь кто-то гуманный отговорил от аборта!



Я родилась, когда мои родители учились в институте на третьем курсе.
Родители - учатся в институте, дедушки/бабушки - работают, тети/дяди - учатся в школе. Жили на квартите у родителей матери: пятеро взрослых и ребенок в двух комнатах.
Но, ничего, поднялись. Справились. Живем. О чем нисколько не жалею.

sh
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 4:00 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение sh » Вт окт 17, 2006 5:22 pm

On 2006-06-19 15:28, ALF wrote:

Зачем? Куда? Почему ребенку надо выносить страдания нищетой?
Сколько их таких на вокзалах сидит и зимой замерзает! Тоже ведь кто-то гуманный отговорил от аборта!


Нет их не отговаривали, у них просто денег только на бутылку денатурата и хватает :( за аборт платить не чем.

На счёт студентов и тесноты...
Когда мы родились с братом отец учился и работал...
И жили мы в четвером в одной комнате, в другой жила другая семья и ни чего...
Потом родился ещё брат.

И только не надо говорить, что работы нет...
Работы полно, было бы желание...
Я копейку домой стал приносить с 15 лет...
Это к слову о нищите.

Насчёт аборта вообще...
Запрещать не стоит это точно, иначе к трупам младенцев добавятся и трупы их мамаш.
Конечно решает мать ребёнка...
Выскажу лично своё отношение - очень отрицательно.
Может я не прав. Вполне вероятно, что не прав, но...
Из любой ситуации можно найти выход, из любой...
Я конечно не говорю про те случаи, когда заранее известно, что под угрозу ставится жизнь женщины...
тут нечего обсуждать... Вот...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт окт 17, 2006 7:20 pm

On 2006-10-17 21:22, sh wrote:
Может я не прав. Вполне вероятно, что не прав, но...
Из любой ситуации можно найти выход, из любой...

Да ещё как не прав. Найти то его можно, но иногда такой будет что тошно станет, выходить не захочется.

Насчёт того что жили вчетвером в одной комнате? Ты считаешь нормальной такую жизнь? Я нет, никому такой жизни не желаю.
Работы много - но опять вопрос, какая именно работа. За дэдланд не скажу, но в Москве на одного ребёнка штукарь нужен в месяц по-любому. А средняя зарплата восемь сотен, вот и крутись, тащишь копейки, а нужны тысчи.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт окт 17, 2006 7:40 pm

никтои и не говорит, что если студентка - аборт. если хочет - пусть рожает. Но только нужно помнить, что за каждое решение придется нести ответ. ДЕло даже не в этом, а в том, что АБОРТ ОПРАВДЫВАЕТСЯ, если есть оправдания, если чувствуешь, что не потянешь. Или просто к этому не готов. Строго запретить рожать студентам/нищим так же глупо, как и вообще запретить аборты.
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

JaneHunter
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 4:00 am
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение JaneHunter » Пн ноя 27, 2006 4:02 pm

Вопрос обсуждается совсем не простой, нельзя сказать однозначно зло это или нет, так как случаи бывают разные и иногда аборт делают по показаниям, если есть угроза жизни для женщины.. да мало ли что.. Сколько у нас детей в дет. домах, тоже жуть...
Сегодня услышала вообще сногсшибательную новость: наше бредовое правительство разрабатывает закон, по которому женщине не будут делать аборт, если нет письменного согласия её мужа! ДЖУНГЛИ ПРОСТО, МОЗГИ ТАМ ВСЕМ ПООТШИБАЛО ЧТО ЛИ! иМЕЕТ ПРАВО ЖЕНЩИНА САМА РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОИМ ТЕЛОМ ИЛИ ЭТО ИМ ИНКУБАТОР ХОДЯЧИЙ... хОТЯТ ПОВЫСИТЬ РОЖДАЕМОСТЬ А ПОВЫСЯТ РАННЮЮ ЖЕНСКУЮ СМЕРТНОСТЬ И КОЛИЧЕСТВО БЕЗДОМНЫХ ДЕТЕЙ. У многих женщин веские основания, для прерывания беременности и они пойдут опять ко всяким коновалам, мы катимся просто в тар тарары, варварская патриархальная страна.... :kill:
We're safe 'cause love will be our guide

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн ноя 27, 2006 6:13 pm

Не стоит сильно волноваться по поводу ещё одного закона, основанного на идиотизме. У нас много законов хороших, ещё больше законов плохих. Но не выполняються ни те ни другие. А бумага как известно всё стерпит.

Аборт только средство, а вовсе не цель. Поэтому борьба с ним бессмысленна. Средств достижения цели обычно бывает нескольно. А цель у аборта проста, хотя противники аборта всеми силами наводят тень на плетень. Недопустить появляние детей. Потому что дети не нужны, почему не нужны вопрос другой. Но вот заставить иметьь и самое главное воспитывать детей не сможет никакое государство, кроме разве что оруэлловского.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн ноя 27, 2006 7:03 pm

Насчет закона - глупость.. Я так понимаю, что подавляющее большинство женщин делает аборты с согласия и на деньги мужей. Или любовников. И не только с согласия, но и по их настоянию. Зачем бумажки - не понимаю. Дума хочет показать активную деятельность? Меня больше порадовал проект о введении налога на бездетность - вот чего бойся.
На мой взгляд, среднестатистическая женщина по доброй воле аборта делать не будет - если есть другой выход. И тем более не будет делать аборт, если муж желает ребенка. Без всяких бумажек. Дикость какая-то.

Tubala
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 4:00 am
Откуда: Северный полюс
Контактная информация:

Сообщение Tubala » Вт ноя 28, 2006 9:15 am

On 2006-10-17 23:40, Долли wrote:
Строго запретить рожать студентам/нищим так же глупо, как и вообще запретить аборты.

Существуют ещё женщины-алкоголички, которые во-первых в большинстве случаев рожают больных детей, во-вторых тем более у этих детей не будет нормальной семьи. Причём дети не просто больные, среди них много даунов, парализованных и т.д.
Может быть, стоило бы запретить рожать таким женщинам?

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт ноя 28, 2006 9:51 am

Может быть, стоило бы запретить рожать таким женщинам?

Ага. Принудительная стерилизация.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт ноя 28, 2006 9:51 am

Может быть, стоило бы запретить рожать таким женщинам?
Ага. А кто будет разработывать критерии отнесения таких женщин к группе, подпадающей под законодательный запрет и методы применения этих критериев?

Принудительное мед. обследование? Где финансы на проведение генетического анализа матери/зародыша? Я про стат.данные (читала когда-то, счас источник не приведу), которые свидетельствуют о том, что разница не так уж велика, когда рождаются перечисленные категории детей (у не алкоголиков/алкоголиков). Тут уместней говорить о том, что и со здоровыми в таких семьях происходит. По мне, так лучше эти средства направить на усовершенствования именно в этой области.

Не даст ли это на уровне исполнителей сего нормативного правового акта лишние коррупционные рычаги?

Короче говоря, то что Вы предлагаете, по моему скромному мнению, нецелесообразно :)

Tubala
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 4:00 am
Откуда: Северный полюс
Контактная информация:

Сообщение Tubala » Вт ноя 28, 2006 5:50 pm

В период от момента зачатия до 3 месяцев беременности употребление алкоголя может привести к уродующему воздействию на плод, причем повреждение будет тем сильнее, чем на более раннем этапе критического периода воздействовал алкоголь. Врожденные аномалии развития сердца, наружных половых органов, нарушение функции центральной нервной системы, низкая масса тела при рождении, отставание ребенка в росте и развитии. У этих детей характерные черты лица: маленькая голова, узкие глаза, специфическая складка век, тонкая верхняя губа. Женщины, пьющие спиртные напитки во время беременности, втрое увеличивают риск того, что их дети после 21 года будут иметь проблемы, связанные с употреблением алкоголя.

Не буду с Вами спорить, я к сожалению незнакома с такой статистикой. А что вы скажете про наркоманок? точно могу сказать, что по статистике вероятность рождения нормального ребенка у них ой какая маленькая, зато большая вероятность появления ребёнка с "волчьей пастью".
Насчёт того,
кто будет разработывать критерии отнесения таких женщин к группе, подпадающей под законодательный запрет и методы применения этих критериев и Не даст ли это на уровне исполнителей сего нормативного правового акта лишние коррупционные рычаги,
конечно, даст, как и многие другие законы в нашей стране, конечно, некому этим заниматься, как и многими другими проблемами. Я совершенно уверена, что к какому выводу мы бы сейчас не пришли, в данный момент такие проблемы не могут быть решены - это пока остаётся "светлым будущим". К сожалению :(

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт дек 07, 2006 10:08 pm

On 2006-11-27 22:03, Masha wrote:
На мой взгляд, среднестатистическая женщина по доброй воле аборта делать не будет

"Чужая злая воля" однако получается :)
А ведь подавляющее большинство по доброй то и делают, несмотря на то что есть другой выход. Потому как выход может и есть, но выходить из ситуации через него ой как тошно.

Принудительная стерилизация конечно звучит дико. Но! Некоторых так называемых родителей по суду лишают родительских прав, и соответственно отбирают детей. И это дико не звучит. Тут можно привести в пример известный анекдот:
"Чем мудрый отличается от хитрого? Хитрый знает как выпутаться из плохой ситуации, а мудрый как в неё не попадать" Ну так что мудрее и хитрее? :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вс дек 10, 2006 9:06 am

Ирма, а вы пробовали растить ребенка в одиночку на ежемесячное пособие в полторы тысячи рублей - первые шесть месяцев, а потом на 80р? Попробуйте на досуге, а потом посмотрим что вы запоете.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс дек 10, 2006 12:09 pm

Маша, не знаю как ты, я думаю что лучше не попадать, чем искать пути выпутаться или растить на полторы тысячи.

Прежде чем что-то сделать надо наверное подумать, правда Маша? ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Elenka
Новозенайт
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Elenka » Вс дек 10, 2006 10:38 pm

Ирма, Маша права в одном - женщины действительно делают аборт в основном из-за того, что ребенка не хочет их партнер - муж или любовник, не важно. Но дело в том, что этого партнера женщина выбирает сама, следовательно, на ней и только на ней лежит ответственность за последствия этой связи. И здесь нельзя винить ни государство, которое дает на ребенка по полторы тысячи в месяц, ни "мужиков-козлов".
А вообще правильно говорила нам учительница биологии в школе: "Лучший способ предохранения - это воздержание". :)

[ Это сообщение было отредактировано: Elenka 2006-12-11 01:40 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс дек 10, 2006 11:21 pm

А лучшее средство от головной боли это гильотина :)

Очень многие делают аборт потому что ребёнка не хотя сами, даже когда партнёр(слово то какое!) не против бы и иметь этого самого ребёнка. А не хотят потому что прекрасно понимают что это огромная жертва.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей