А теперь ответите?

Убить их всех! (Зена)
Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Чт янв 26, 2006 5:42 pm

Чтож, ОФФтопик так ОФФтопик. Я настырная.
Уважаемые модеры, я полазила по форуму … Молчать терпения просто не хватает!
Я готова жить в мире с сабберами, если они сами не будут разжигать войну с шипперами, но нормального цивилизованного сосуществования у нас не получится, пока удаляются шипперские темы. Может, я чего-то не понимаю, тогда объясните мне, неразумной, почему тема "Лучшие сабтекстовые моменты" имеет место быть, а тема "Зена и Арес: Best moments" нет? Почему темы "Зена и Габби" соседствует с темой "Xena и Gabby" и ни одну из них пока не закрыли? Почему кто-то позволяет себе оскорблять своих собеседников, не даёт спокойно общаться и при этом лишается уже заработанных замечаний, а кого-то за меньшее уже чуть ли не выкидывают с форума?...
Может быть, я навлеку на себя гнев Великих Модераторов, но если у нас равноправие и то, о чём я сейчас упомянула, не выходит за его рамки, хотя бы объясните мне, в чём разница между сабберами и шипперами в глазах модераторов? Я охотно прочитаю это объяснение и тогда, может быть, соглашусь, что вы поступили правильно.

Теперь, может, всё-таки ответите?
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Чт янв 26, 2006 5:57 pm

Я знaю почему.... :D
Модераторы наверное сабберы! :lol:

[ Это сообщение было отредактировано: Sasha 2006-01-26 20:59 ]

Diablo5
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:00 am

Сообщение Diablo5 » Чт янв 26, 2006 6:01 pm

ну и что

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Чт янв 26, 2006 7:11 pm

Эту тему закрыли, потому что тем типа "Зена и Арес" за последние тогда два дня появилось минимум 9, к тому же от модератора было предупреждение насчёт создания ещё таких тем, автор не внял просьбам и все темы были закрыты и внесены в одну.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт янв 26, 2006 7:13 pm

Ты не собираешься учиться, осознавать, вникать в суть - ты просто настырна. наверное тогда ты унижена. плохое чувство :)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт янв 26, 2006 7:17 pm

Ну, во-первых, наши модераторы не сабберы.
А, во-вторых, темы закрываются по причине непозволительного флуда, хамства, мата, оффтопа и прочей белиберды, по какой-то невороятной причине в большей мере осаждающей шиппероориентированные темы. Вполне возможно, что их создают более экзальтированные личности, отчаявшиеся каким-либо другим способом, кроме как криками, смешными выходками и грубыми выпадами отстоять свою позицию.
Я не сторонник и не адепт местной администрации (скорее наоборот). Поэтому прошу мои слова принять как непредвзятую и беспристрастную оценку сложившеся ситуации.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт янв 26, 2006 7:23 pm

шипперы вянут, им нечего обсуждать, мусолят одно и тоже. а тут и оффтопик и замечания... ПОЕХАЛИ!

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт янв 26, 2006 8:20 pm

С одной стороны, все созданные темы этой девушкой (забыла ник,извините) не были однотипными, парочку вполне можно было бы оставить, модератор не стал долго думать – закрыл все. Ну да ладно.
С другой,действительно много тем – не выход.

Net,шипперы не вянут, тебе просто не интересны их темы. Шипперам в свою очередь не интересны сабберские. А едим мы все весело и дружно только потому, что ни та,ни другая сторона не хочет уяснить, что никому их мнение не интересно и не нужно.


[ Это сообщение было отредактировано: ЛИЛС 2006-01-26 23:26 ]
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

pink_flamingo
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:00 am
Откуда: БабруйскНАХ
Контактная информация:

Сообщение pink_flamingo » Пт янв 27, 2006 12:11 am

Буду прям, модеры и админы зесь просто дерьмо!!! какой Ышшо %:?;%: проустит темы под назнанием: Help, Music, video и т.п.!!! это просто захламляет поисковики!!! А раз уж сделали такие названия, то по правилам хорошего тона надо там класть прямые линки на файлы!!! :off:

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт янв 27, 2006 6:56 am

Модераторы НЕдосабберы, а форум задумавался как сабтекстовый и этим все сказано... :noo:
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пт янв 27, 2006 11:18 am

Понеслось и завелось, ну да виновны все кроме я!!!
И модераторы не такие, и сабберы сволочи - Люди читать смешно - всегда проще обвинять других, я вот чтото не пойму если ну всё так плохо чтож вы лезете на рожон, читаете, а что сюда вас так тянет народ???
Может харе всех поносить нет безгрешных!!!!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт янв 27, 2006 11:28 am

On 2006-01-27 14:18, Sol_Bianca wrote:
Понеслось и завелось, ну да виновны все кроме я!!!
И модераторы не такие, и сабберы сволочи - Люди читать смешно - всегда проще обвинять других, я вот чтото не пойму если ну всё так плохо чтож вы лезете на рожон, читаете, а что сюда вас так тянет народ???
Может харе всех поносить нет безгрешных!!!!


...А как сё хорошо начиналось... Не было не шипперов, не сабберов, были токо ЗЕНАЙТЫ... :yes:
Tempus Fugit

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пт янв 27, 2006 1:40 pm

On 2006-01-27 14:28, Francis wrote:

...А как сё хорошо начиналось... Не было не шипперов, не сабберов, были токо ЗЕНАЙТЫ... :yes:



Только начиналось хорошо?) И сейчас всё замечательно))) :) По прежнему существуют нормальные Зенайты, вполне взрослые и дружелюбные, которых интересует сериал, которые терпимы к чужому мнению и которые уважают не только других, а прежде всего себя) :)

А то, что сейчас идёт "война" в песочнице из-за того, что лучше делать из песка: куличики или всякие формочки, так это просто кучке агрессивных малышей наверное свой негатив девать некуда) Ничего страшного, подрастут, сопельки подберут, научатся общаться и тоже смогут быть взрослыми людьми) Потому что хай, разводимый на форуме, сАвершенно неинтересен,да и навряд ли кому-то кроме их самых нужен) И чем больше гадости выражают в адрес других, причём совершенно не знакомых людей, тем ближе приближаются к уровню плинтуса)))

Всем доброты, терпимости и умения общаться) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт янв 27, 2006 2:45 pm

Друзья мои. Шипперы, сабберы или еще какие зверушки. ;)
Сначала научитесь вести себя цивилизованно и уважать чужое мнение. Прежде чем возмущаться, просмотрите свои темы и посты и сделайте выводы. Прочитайте, наконец, правила поведения в форуме и прекратите превращать единственный приличный русский форум о Зене в базарную площадь, а уж потом жалуйтесь что чьи-то права ущемляют. Детский сад, честное слово! :noo:
Маниту все сказал.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт янв 27, 2006 7:44 pm

А по-моему, автор темы задал точный и прямой вопрос. При чем тут возникшие разговоры о вечных войнах? Несколько прямых пунктов, справедливых, на которые можно ответить. Так и не понятно с чего опять все свели к одному: саб + шип = война.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Сб янв 28, 2006 9:37 am

почему тема "Лучшие сабтекстовые моменты" имеет место быть, а тема "Зена и Арес: Best moments" нет? Почему темы "Зена и Габби" соседствует с темой "Xena и Gabby" и ни одну из них пока не закрыли? Почему кто-то позволяет себе оскорблять своих собеседников, не даёт спокойно общаться и при этом лишается уже заработанных замечаний, а кого-то за меньшее уже чуть ли не выкидывают с форума?

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Пн янв 30, 2006 12:52 pm

Уважаемый Net, кто же меня, интересно, унизил? Не помню такого.
Caesarion, всякие безобразия в темах начинают твориться только потому, что в них зачем-то появляются сабберы. И если бы это были сабберы, уважающие чужое мнение, то ничего...
А вопрос поставлем вполне прямо. Насчёт нескольких тем о З/А я не гружусь, но вот чем отличаются шипперская и сабберская темки про лучшие моменты? :???: Великая тайна века...
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт янв 31, 2006 10:38 am

Честно говоря, если бы сабберы захотели, то орни бы толпой1 завалили воинствующих шипперов, так что не гоните про войну. :noo:

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вт янв 31, 2006 1:42 pm

Да понимаешь, дело не в мире и войне, а в гуманном и цивилизованном разрешении конфликтов.
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Ср фев 01, 2006 11:57 am

Если кому-то интересно,
"Зена и Арес: Best moments"
открыта
"Зена и Габби"
закрыта, т.к. находится дальше в списке тем

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср фев 01, 2006 12:29 pm

Может дело еще и в в неконкретном названии тем?

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср фев 01, 2006 1:17 pm

On 2006-02-01 15:29, Valtron wrote:
Может дело еще и в в неконкретном названии тем?

Валь, дело не в темах. Дело в том, что мы в этом точку не можем поставить...
Tempus Fugit

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Ср фев 01, 2006 3:17 pm

А мне вот всегда очень нравится: мы можем только осуждать, а делать сами ничего не хотим.

не нравится - валите на другой форум. имхо

(если сказала грубо - готова к замечаниям)
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Ср фев 01, 2006 4:06 pm

мы можем только осуждать, а делать сами ничего не хотим.

А это в каком смысле, можно узнать?
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср фев 01, 2006 4:11 pm

Другими словами: какие у тебя есть конструктивные решения сложившейся проблемы?

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Ср фев 01, 2006 4:46 pm

Valtron, спасибо :good:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Ср фев 01, 2006 5:15 pm

Да главное - понимать друг друга учиться надо!
Кстати, спасибо модерам за открытие одного форума и закрытие другго. Мы учимся понимать друг друга. :yes:
Ещё раз спасибо – вопрос исчерпан
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей