И опять о негативе...

Убить их всех! (Зена)
Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Чт янв 26, 2006 4:32 pm

Ну что я могу хорошего сказать.. ничего...
В моей жизни в последнии 2 недели...произошли очень множественные события.. с различными последствиями.. Началось все с того, что приехал некий челоек.. являющий официально пока еще супругом.. нормальные речи... о том.. что лучше остаться друзьями... и разойтись по-хорошему как в море корабли.. не имели своего положительного воздействи... и вот.. на втрой день.. точнее ночь.. около 5 утра.. случилась драма... этот урод.. позволил себе поднять на меня руку.. не раз.. и кулаками... в шок меня повергло не это.. а то.. что мама была на его стороне.. она нет чтобы дать ему в морду.. спокойно его успокаивала... а я с ужасно исцарапаными руками... побитая.. отпихивала этого кретина от себя... Какие были крики... ужас.. сколько ору.. Этот урод рассказал прямиком маме причину.. по которой я отказывалась с ним иметь какие угодно отношения... т.е. ор мамы.. что вот... ненавижу лесбиянок.. и т.п. это было что-то с чем-то.. они орали стереосистемой.. одна в одно ухо.. другой в другое.. ужас.. я думала они меня оба прибьют там... в полных непонятках,.. почему маме важен какой-то урод.. который позволяет поднимать на меня руку.. от которого никакого проку.. который только врет.. и ему наплевать и на меня и на детей.. только прикрывается ими... но.. он в ее глазах лучше.. чем я... потому что я видители люблю не мужчин а женщин.. т.е. груба в их плане говоря... ЛЕСБИЯНКА... ха ха ха... как сразу меняется отношение людей... все сразу забывают, что ты хороший друг.. что ты отлично на работе работаешь, что тебя постоянно отмечается начальство как одного из лучших работников.. что ты отлично учишься .. на одни пятерки.. все это сразу забывается... только потому.. что ты не такая как они считают все нормальные люди.. БРЕД...
Но... вы не подумайте... я молча прослушала их крики... молча.. чтобы не видели собрала документы... и сделав вид что иду на работу.. зашла за детьми в школу и забрала их оттуда.. Я ушла.. из дома.. вместе с детьми.. хаха.. приютили меня совсем посторонние люди.. даже не друзья.. а подруга моей подруги.. хаха.. но я сняла все побои.. проторчав целый день в больнице... и все задокументировала... этот урод получил свое.. испугался и уехал.. и правильно сделал...жаль только что не раньше.. а как у него было по билетам запланирована...но всетаки... ведь иначе я пошла бы в милицию написала бы заявление... а тогда ему бы не поздоровилось бы.. эх.. ну почему я такая добрая.. ну да ладно.. вернусь к негативу...
Вся моя семья..словно отвернулась от меня. это ужас... но зато я приобрела новых друзей.. во время моего проживания вне дома.. сейчас прошло уже 2 недели.. я вернулась домой.... с мамой полный напряг.. она грозится поубивать всех моих подруг :) ну не глупо ли? :) СМЕШНО...
Вообще я никак не могу понять.. откуда такой негатив.... они боятся того что не знают.. или просто в их мозгу это насажено... типа... убивать...жечь на костре всех людей нетрадиционной ориентации... Вот что делать с такими людьми? Как можно заставить их взглянуть на все с другой стороны... что ты такой же человек как и был.. ничего не изменилось.. и убивать при этом не надо.. а надо принимать..понимать... и мирно сосуществовать...
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт янв 26, 2006 5:11 pm

Таких людей не изменишь.Увы.Тебе еще повезло,считай.Могло быть намного хуже.Что бы я сделал на твоем месте?Не знаю.Скорее всего ничего.Продолжил бы так жить,не узжал бы никуда.Мужа я бы на твоем месте уфигачил сковородой чугунной и спустил бы с лестницы.Не нравится-уйди и не ори.Начал орать-получил по рогам(не подумай ничего плохого :) ).Вот и вся канитель.Главное,не стань такой сама и не позволь сделать такими твоих детей.Все.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт янв 26, 2006 7:38 pm

Здесь я согласна с Dmalgor`ом. Этих людей уже вряд ли изменишь. К сожалению, но таких оч много. Даже не знаю с чем это связано. Делов том, что люди ХОТЯТ видетьв людях нетрадиционной ориентации только негатив. Просто эти люди хотят доказать тебе и всему миру, что ты запуталась или ошибаешься. И даже что ты больна. Они не могут взять в толк, что это твой выбор. Не могут понять потому-что они другие. Они считают себя нормальными по сравнению с тобой. То что ты лесби не делает тебя монстром или извращенцом. Они этого не поймут, потому-что, повторюсь, они другие. Suraj_XG, просто постарайся не опускаться до их уровня. И держи хвост пистолетом! :yes:
Tempus Fugit

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Чт янв 26, 2006 8:28 pm

Сочувствую... у меня примерно то же самое... Друзья, правда, не отвернулись, зато от издевок одноклассников башка жутко болит...
Держись, радуйся, что ты не такая как они... Им тоже посочувствовать можно... хотя не нужно :) Стадный инстинкт - "голубой, голубой, не хотим играть с тобой...". У животных так: видят коровки, что к ним голубая буренка подошла, испугались и давай бодацца!

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Пт янв 27, 2006 7:05 am

Сильные ВЫ люди однако.
Я ведь не живу минутой, мне нужно все, сразу и навсегда. Антон Городецкий,"Ночной Дозор".

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт янв 27, 2006 2:27 pm

Я конечно сочуствую, и даже очень. Но другого не понимаю, а зачем надо было выходить за муж за такого? Ведь козлиная натура обычно себя быстро показывает, есть конечно кто годами может её скрывать, но это не часто. А уж гомофобию не скрывает никто.

И я бы отнёс ментам заявление. Совершенно понятно что они никого искать не будут, особенно если иностранец, но пусть хотя бы дело завели. В следующий раз как приедет, могут и окунуть.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вс янв 29, 2006 7:11 pm

Ирма, ты еще спроси, зачем она у такой мамы гомофобной родилась

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пн янв 30, 2006 8:36 am

"НЕ парься - будь счастлив"
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн янв 30, 2006 9:19 am

On 2006-01-29 22:11, Masha wrote:
Ирма, ты еще спроси, зачем она у такой мамы гомофобной родилась

Маша, вот не надо передёргивать. Родителей не выбирают, а вот мужей всегда выбор не малый. Поэтому мне очень часто не понять подобные ситуации. Я бы на месте Сурадж, не прожил бы с таким и года.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн янв 30, 2006 10:28 am

ты очень умный, Амир. Ты бы за советы свои деньги чтоли брал.. хоть кому-то польза была бы

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн янв 30, 2006 5:58 pm

Да я вообще-то дурак :) Вот поэтому до меня и не доходит как можно годами (а то и десятилетиями) жить с подонком, который тебя не уважает, изменяет, колотит и т.д. и т.п.
А уж понять как можно выйти за этого мерзавца замуж, мне идиоту, и не сниться постигнуть. Обьясни Маша, мне дураку в чём тут дело. Глядишь, поумнею, устроюсь психологом, действительно деньги будут платить!

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Пн янв 30, 2006 6:50 pm

Suraj_XG, не буду тебя жалеть (не потому что я такая бессердечная (читала твое письмо с болью в сердце, скрипя зубами и сжимая кулаки)), а потому что считаю, что тебе сейчас как раз не нужна ничья жалость и сочуствие. Думаю, ты обратилась к нам за поддержкой (а думаю я так именно потому, что какое-то время назад испытала во многом схожие чуства (как мне тогда казалось, хуже не может и быть: одиночество, предательство,..чуть ли не гонение)). Нет у меня история не была связана с ориентацией, да это и не суть: многие люди не могут понять или принять человека, если он думает не как все...Горько, больно, обидно было...Но теперь по прошествии некоторого времени, я поняла, что все, что ни делается, все к лучшему...Моя жизнь очистилась от ненужной "шелухи" и обрела новый смысл...Я поняла, кто в действительности мне друг, кто враг, а кто так...Теперь я сама строю свою жизнь, так как хочу Я ...а не кто-то другой...
Тебе я могу сказать, что ты молодец, раз смогла наконец, собрав всю свою силу и волю в кулак (поверь я знаю, как это не легко на самом деле и не по наслышке...), смогла наконец расставить все точки над "И" и, сделав выбор,определить тем самым свою дальнейшую жизнь...Знаешь, говорят: "Все пройдет...и это тоже...". Я верю, что пройдет какое-то время и жизнь у тебя наладиться и будет все ХОРОШО :yes: Насчет твоем матери ничего говорить не буду (потому что не знаю ваших отношений), тебе видней, но если любит...она в конце концов примет это...даже если и не поймет до конца. Ведь любовь - это и есть принимать, даже не понимая...Самое главное сейчас это не сломаться духом и...воспитать в детях: терпение, понимание и любовь к ближниму (даже если он не такой как все...). Верю, что у тебя все получиться и...прости если, что не так...
Удачи!

P.S.Но сказано: "Придет время, когда люди станут безумны, и если встретиться им кто-нибудь, кто не безумен, они обратятся к нему, говоря: "Ты бредишь!" И все потому, что он не похож на них" (Апофтегмы отцов-пустынников, Авва Антоний, 25).




[ Это сообщение было отредактировано: Katarsis 2006-01-30 21:51 ]
"Can't rain all the time............."

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт янв 31, 2006 10:40 am

ведь иначе я пошла бы в милицию написала бы заявление...
Зря не пошла.
ЗЫ: надо было думать, за кого замуж выходить.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср фев 01, 2006 12:46 am

Советы насчет "думать надо было за кого выходить" как всегда примечательны тем, что дают их существа мужского пола. ;))

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср фев 01, 2006 8:04 am

Рандир, вы снова переходите на личности? :)
Давайте обращать внимание на что именно сказали, а не на то, кто это сказал.

Вы можете что-то возразить мне по этому? Кроме обсуждения моей персоны? :) А насчёт того что надо думать. Ну так думать надо всегда и уж тем более за кого выходить. При совместном общежитии истинный характер человека проявляется очень быстро. Поэтому мне и странно.

Notkind
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Notkind » Ср фев 01, 2006 1:53 pm

А я хочу к этой проблеме подойти с другой стороны. Понять твою маму и понять поведение твоего мужа. Давай начистоту, ты бы хотела, чтобы твои дети были нетрадиционной ориентации? При условии, что ты сама любишь женщин и знаешь, что такое быть не такой как все. Легко тебе живется? Нет! Непонимание общества, даже порой презрение и тому подобное, много раз эта тема поднималась, не буду расписывать все «прелести» такой жизни сейчас. Ты бы хотела, что бы твои дети прошли через это? Думаю, нет. Вот и мама твоя хочет защитить тебя от этого. Другое дело она не знает, как это сделать…Да, и шок у нее был, что называется, первая реакция. Поэтому она от отчаяния бросается в крайности…Сама на тебе руку поднять не может, вот и допустила такого поведения «твоего мужа». Ни в коем случае не подумай, что я на ее стороне…Просто постарайся понять и простить ее. Не затаивай обиду на нее, может это и поможет найти общий язык с ней. Хотя бы не будет агрессии с одной стороны. И когда ни будь, вы просто нормально поговорите, и она постарается понять тебя. Что касается «твоего» - ах, бедненький, как же так такого «мачо» променяли на бабу - урод. От такого понимания не жди, не будет он другом тебе никогда. Уязвлено его самолюбие, и даже если прикинется другом, никогда тебе этого не простит. При любом удобном случае воткнет нож в спину. Держись от него подальше, вот мой совет. А в милицию правильно, что не пошла. Не помогли бы тебе, там, в основном такие же узколобые мужики, были бы на его стороне. Пройденный вариант с моей подругой…Так что терпения тебе, много терпения…Время расставит все точки. Как говорится, иногда счастье нужно выстрадать. Держись, дружок!!! Желаю тебе, что б как можно быстрее все решилось. Может я, где - то не права, но это мое мнение…
В моей смерти, прошу, винить мою жизнь.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср фев 01, 2006 5:19 pm

Всем спасибо... Кто откликнулся, просто поддержал или дал совет... В той или иной степени все правы... Но меня собственно расстраивает именно то, что я не считаюсь плохим человеком... меня любят на раобте, в аккадемии где я учусь, меня любят друзья.. Многие мои друзья, кстати в курсе того кого я люблю, и не отворачиваются от меня, люди понимают, именно люди нового поколения, а не те кому под 60 и больше... Насчет почему за такого урода вышла замуж.. Там свои дела были.. это было уже более 7 лет назад... Но я уже давно как поговорила с этим уродом.. и я думала мы разобрались.. но .. похоже нет.. У него на все свои соображения.. В общем.. сейчас этот урод уехал уже.. Устроив истерики перед отъездом.. клявшись в вечной любви.. кретин.. ну да не важно... Мама.. что касается ее... она просто считает что я опозорила семью.. :lol: Мдя уж... Однако мне этого не понять.. Лучший работник, лучший ученик в группе, прошу отметить уважаемый человек среди людей с которыми я общаюсь... И я опозорила.. Ну не хочешь не говори ты это на право и на лево.. но меня то понять надо попытаться... А так... Ненависть вызовет только ненависть... Что касается моих детей.. Это их дело и их жизнь.. Кого они выберут, с тем пусть и живут, главное чтобы счастливы были... Счастье это такая редкость.. А я желаю им счастья.. И всегда их поддержу.. в любом их выборе..Я знаю что такое нуждаться в поддержке близких людей.. Во мне мои дети всегда находят и будут находить эту поддержку... Да.. сложно жить в этом мире.. в этом обществе таким людям как я... Но.. Это доказывает только несовершенство этого общества... Главное это то... Что рядом есть друзья которые понимают, главное это уверенность в себе и своих силах.. Меня только возмущает то, что люди, как только узнают о твоей ориентации (не все) сразу же забывают все хорошее что ты для них сделал, то какой ты челвоек.. А я ведь не изменилась!!! Какая была.. такая и осталась...
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср фев 01, 2006 6:46 pm

On 2006-02-01 11:04, Ирма wrote:
Рандир, вы снова переходите на личности? :)

Ирма, при чем тут вы и ваша личность? Вы думаете она вообще может кого-то интересовать? Вас и так слишком много. Я просто отмечаю тенденцию. А думать надо всегда - это очень разумный совет. :))

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Сб апр 01, 2006 9:09 am

А мне,наверное, просто повезло в жизни :super: Спасибо маме, что всё так, как сейчас :)Спасибо всем друзьям и знакомым :) Никто не отвернулся от меня после того, как все узнали обо мне. Не скажу, что мама была в восторге, но никаких препятствий не чинит. Высказывается иногда хех :) мягко сказать, с иронией, а так - всё здорово и супер :) А за друзьями и знакомыми мне самой прикольно наблюдать, как они наблюдают за мной :) Просто понять надо, что все мы просто люди - вот :) И никогда я не променяю свою жизнь на другую! Будь возможность прожить ещё одну жизнь - я бы прожила её точно также (только характерец бы свой поменяла немного ;) ) Просто живите, не выставляйте напоказ тО, что люди не хотят видеть. И боритесь за себя и своё счастье. Вот...
Dum spiro spero... Вечность не срок...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей