Русские сериалы вытесняют Западные.

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт авг 18, 2009 9:02 pm

Господа, есть отличный рецепт от плохих сериалов (фильмов, передач и т.д) - выкинуть телевизор на помойку :war:
Ну уж нет.. пока у телека есть шанс поймать Дискавери, Нэшинал Джиографик и т.п. выкидывать ящик на помойку - ГРЕХ :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

KriZis_Ganra
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение KriZis_Ganra » Вт авг 18, 2009 9:40 pm

пока у телека есть шанс поймать Дискавери, Нэшинал Джиографик и т.п.

А у вас он такое ловит?! :o Где ж вы такой чудо-телевизор взяли?))
Хотя меня даже это бы не спасло: у телика вечно сидит мама, и смотрит на полную катушку те самые жуткие русские сериалы, от которых у меня мозги в трубочку... :sos:

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Русские сериалы вытесняют Западные.

Сообщение Mikaella » Пт ноя 13, 2009 11:01 pm

Я вообще очень редко смотрю наши сериала,вечно растянут как Санту барбару,что эту Кармелиту показывют уже наверно 300 серию,и окончания не видно и мама моя её смотрит как зачарованая,я предпочитаю как зарубежные сериалы ,так и зарубежные фильмы,наши же сделают хорошую рекламу фильму,трейлер путевый,а начинаю смотреть фильм и досматриваю до половины, все ну не то...
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Русские сериалы вытесняют Западные.

Сообщение Maxxler » Вс ноя 15, 2009 9:26 pm

Господа, есть отличный рецепт от плохих сериалов (фильмов, передач и т.д) - выкинуть телевизор на помойку :war:

а лучше - купить переходной кабель, подсоединить к компу, и смотреть на бааальшом экране Доктор Хаус, Медиум, Говорящая с призраками... :roll: /в проекте/ а то так телек зря простаивает :( ... непорядок ващета :noo:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Русские сериалы вытесняют Западные.

Сообщение Песня Ветра » Ср авг 11, 2010 11:51 am

Хм )) вставлю-ка я пять копеек))
МарГоша.
интересный продукт. по крайней мере - в начальной ее стадии)
много кого не оставил равнодушным, поклонников - уже армия))
после серий с Радуловой перестала смотреть. скучновато. но в остальное - что-то вроде получилось. относительно интересное.

а так...мой телевизор подключен к видео. и, собственно, работает только в паре с ним. подключать антенну не хочется. новости есть в интернете. еще и с комментариями блоггеров. Зена аж в двух вариантах на дисках)) лафа)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

TT11TT
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 7:30 pm
Я: саббер
Откуда: Хабаровск-Владивосток
Контактная информация:

Re: Русские сериалы вытесняют Западные.

Сообщение TT11TT » Пт авг 13, 2010 8:59 pm

ХЗ. Маргоша оказалась какая-то очередная параша, а уж концовка ну вообще не порадовала. смотрела через пять серий, точно знаю ничего не пропустила.
В самом начале первого сезона были забавные сценки, но когда Гоша снюхался с Андреем фотографом - фууу. бяка....
Из русских сериалов из более менее приличного могу отметить только Папиных дочек (и то уже надоели хуже горькой редьки).
А так уже два года телек не смотрю, если только новости урывком, или спортивный канал.
Хотя по поводу вытеснения западных сериалов - то это наверно относится только к ящику.
Потому как я смотрю Декстера, Спартака, Кукольный дом, Хауса, Торию лжи, Криминал Майндс, Си-Эс-Ай, Зену королеву воинов конечно еще. И это еще совсем не полный список. Так что интернет рулез.
Лети, лети, мой шакрам, Через запад по югам,
Через север и восток, Чтоб всем головы отсёк!!! /Зена/
© http://zk.shiptext.ru/

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Русские сериалы вытесняют Западные.

Сообщение Песня Ветра » Сб авг 14, 2010 9:43 pm

о да) Интернет Рулеzz ))
Насчет Маргоши. начало - хорошее. Именно пока не начались сопли с фотографом. Радулова - ей именно ей отдельный комплимент - из-за нее собственно и смотрела. до конца первого сезона. сразу после - бросила.
что, собственно, притянуло - так это цветастые диалоги с отменной игрой слов, которые сильно попортились ближе уже к концу первого сезона. так что дальше смотреть нет никакого желания.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Русские сериалы вытесняют Западные.

Сообщение Ivan » Ср фев 09, 2011 12:22 am

и раз я заглянул на этот форум, то я вставлю свои пять копеек.
теленачальство очередной бзик ударил в голову, и тепрь оно покупает западные сериалы. Но какие ДВ , новая Никита ничего более бредовее я не видел, еще другие сериалы. А качественный западный продукт видимо под запретом. Или же с тех пор как у анс Путин в премьерах теперь можно смотреть только бред про разведку. реально из новых сериалов можно смотреть только Тырсу . И то говорят. что тырса слизан с хауса. Я не видел последнего так что не могу судить правы или нет те кто так считают.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Русские сериалы вытесняют Западные.

Сообщение TambourineGirl » Ср фев 09, 2011 1:38 am

Меня теленачальство не волнует (спасибо медиа-пиратам). Бесстыдно качаю самые вкусные и качественные сериалы, смотрю их без рекламы с озвучкой, которая зачастую в разы лучше телевизионной, и не страдаю от того, что фоном по телеку (если вдруг захочется) включить абсолютно нечего, окромя научно-познавательных каналов. Долой зомбоящеги, кароче.
А русские теле-поделки - это как был полный ппц 15 лет назад, так ничего и не изменилось - плёнка поганая, цифра мутная, звук никакой, про удобоваримую визуализацию кадра вообще ничего не слыхивали.. И один-два по настоящему качественных и вылизанных от и до сериала ("Идиот", например) погоды, увы, никогда не сделают. Ибо .... Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Русские сериалы вытесняют Западные.

Сообщение Ivan » Ср фев 09, 2011 9:10 am

Ну я тоже сижу на торенте . И я бы никогда бы для себя не открыл бы сериал звездные врата, если бы не одна из модераторов торента Ekaterina 2072 . Именно она дала мне в октябре список того, что можно скачать западного с торента . Среди них были как ДВ ( ну их смотреть от нечего делать можно, и вампиры та не такие тупые как в сумерках), так и закрытые ныне Преследованиие и lost girl
Поначалу были интересны Событие / The Event
А насчет наших поделок согласен. Даже 15 лет ничего не изменились , как были теже актеры так и остались

TT11TT
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 7:30 pm
Я: саббер
Откуда: Хабаровск-Владивосток
Контактная информация:

Re: Русские сериалы вытесняют Западные.

Сообщение TT11TT » Ср фев 09, 2011 6:22 pm

Хотя мне понравился сериал Дежурный ангел. :angel: По большей части из-за Ольги Ломоносовой, хотя и Кортнев ссыграл весьма забавного персонажа. Кстати это единственный сериал, который я скачала с рутрекера и посмотрела от начала до конца. Но конец.... ппц... такую идею загубили............ :noo:
Лети, лети, мой шакрам, Через запад по югам,
Через север и восток, Чтоб всем головы отсёк!!! /Зена/
© http://zk.shiptext.ru/

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Русские сериалы вытесняют Западные.

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 21, 2011 1:58 am

TT11TT писал(а):Хотя мне понравился сериал Дежурный ангел. :angel: По большей части из-за Ольги Ломоносовой, хотя и Кортнев ссыграл весьма забавного персонажа. Кстати это единственный сериал, который я скачала с рутрекера и посмотрела от начала до конца. Но конец.... ппц... такую идею загубили............ :noo:

:beer: :beer: тоже понравился. и тоже смотрела. пока не разочаровалась в концовке.
и тоже, кстати, преимущественно из-за Ломоносовой :rofl:

видела вот рекламу "Амазонок"...блин. даже Шпионки, в качестве пародии на Ангелов Чарли - качественнее. и круче...
в общем-то. в настоящее время не представляю, что толком можно смотреть. хотя вроде бы прайм-тайм занят именно отечественными
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Razor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:06 pm
Откуда: столица

Re: Русские сериалы вытесняют Западные.

Сообщение Razor » Пт авг 05, 2011 12:03 pm

TambourineGirl писал(а):А русские теле-поделки - это как был полный ппц 15 лет назад, так ничего и не изменилось - плёнка поганая, цифра мутная, звук никакой, про удобоваримую визуализацию кадра вообще ничего не слыхивали.. И один-два по настоящему качественных и вылизанных от и до сериала ("Идиот", например) погоды, увы, никогда не сделают. Ибо ....

полностью соглашусь с этим мнением.в точку!
нежный, как лезвие бритвы

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Русские сериалы вытесняют Западные.

Сообщение Аня » Пн авг 08, 2011 11:53 pm

А у меня есть пара русских сериалов, которые мне нравятся. "Петербургские тайны", например, с классиками нашего кинематографа - Караченцевым, Раковым, Яковлевой, Розановой, Федосеевой-Шукшиной... Потрясающая игра, потрясающий сюжет... И съемки Петербурга... мммммм! Вот это действительно глубокая и достойная вещь, имхо!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)



Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей