11 сентября 2001 года: операция американских спецслужб?

Убить их всех! (Зена)
Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт дек 27, 2005 6:30 am

Это единственный раз, когда я пишу в этом подфоруме. Все началось с того, что я начал отвечать на другом форуме на четыре вопроса про 11 сентября
1. Сколько было самолётов?
2. Что упало на Пентагон?
3. Знали ли о похождениях бедного Мухаммада Атты, ДО ударов?

4. И вообще - кто виноват?

И сразу же я на них ответил. Если кого интересуют мои ответы, то их приведу позже. Но дело даже не в этом. А в появившейся позже ссылке на статью http://www.serendipity.li/wtcr.html. В этой статье утверждается, что 11 сентября операция американских и израильских спецслужб.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт дек 27, 2005 10:58 am

Иван, это уже давным давно известно. Даже Муру(режисёр) оскара вручили за фильм с разоблачением. Но дело сделано, и теперь это уже не так важно. А американцам всё как с гуся вода, что башни, они уже признали что в Ираке никакого оружия массового поражения нет и не было, но война продолжается :(
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вт дек 27, 2005 3:58 pm

по пунктам.
1.хз,я видел два.
2.управляемая ракета.
3.нет.
4.Евреи,блин:)Американцы,ессно!
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср дек 28, 2005 12:37 pm

1. 1+1+1+1
2. че внатуре ракета?
3. Зато знаем про Мухаммеда Али и просто Мухаммеда(он как Мадонна, без фамилии) интересуешься?
4. Все кто поссорились.

Иван, Забей. =) ну тебе-то что?
ЗЫ как фильм с разоблачением называется?

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт дек 29, 2005 6:18 am

А теперь мои ответы
On 2005-12-27 09:30, Ivan wrote:
1. Сколько было самолётов?

Самолетов было 4. Два упали на ВТЦ, один на Пентагон, а четвертый самолет не смог долететь до выбранной цели. Предположительно его целью был Белый дом.

On 2005-12-27 09:30, Ivan wrote:
2. Что упало на Пентагон?

Я считаю, что упал самолет

On 2005-12-27 09:30, Ivan wrote:
3. Знали ли о похождениях бедного Мухаммада Атты, ДО ударов?


Да знали, еще в 1999 спецслужбы году установила причастность Мухаммада Атты и трех других террористов к Аль-кайеде
On 2005-12-27 09:30, Ivan wrote:
4. И вообще - кто виноват?

Как заявляет Бывший советник Белого дома по вопросам борьбы с терроризмом Ричард Кларк (Richard Clarke), в теракте 11 сентября виновен Буш

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт дек 29, 2005 6:20 am

Посылки даны, а какой вывод?

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт дек 29, 2005 8:31 am

Какие Мухаммеды? В самолётах вообще никого не было, они по радио управлялись. И ЦРУ не знало, а само это всё организовало. Кто хочет подробностей: Ю.И. Мухин "За державу обидно"

Фильм называется кажется 9.11 ...
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт дек 29, 2005 3:52 pm

On 2005-12-29 11:31, Ирма wrote:
Какие Мухаммеды? В самолётах вообще никого не было, они по радио управлялись. И ЦРУ не знало, а само это всё организовало. Кто хочет подробностей: Ю.И. Мухин "За державу обидно"




Тут ошибка. Арабы были в самолетах, но они не знали ничего про то, что должно произойти. Их использовали в темную. Я это утверждаю со 100% увереностью. ДА ЦРУ про это знало, но знали не все из руководителей ЦРУ

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2005-12-29 18:53 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт дек 29, 2005 4:09 pm

Иван - самое главное кто это организовал. Организовало это ЦРУ, а то что не все руководители знали? А всем знать и не надо. Знать должны те кто отвечает за эту операцию, она же всё таки очень секретная.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт дек 29, 2005 4:19 pm

Арабы были в самолетах, но они не знали ничего про то, что должно произойти
Ага, они просто совершенно случайно врезались в небоскребы, выполняя трюки высшего пилотажа на пассажирских саммолетах.
А как изящно второй самолет врезался... не не могли они не знать.
Я это утверждаю со 100% увереностью
Откуда такая уверенность?

И вообще, ты хотел "общественное" мнение форума узнать или что-то нам сообщить?

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт дек 29, 2005 4:36 pm

On 2005-12-29 19:19, Valtron wrote:
Ага, они просто совершенно случайно врезались в небоскребы, выполняя трюки высшего пилотажа на пассажирских саммолетах.

Насчет этого существует версия, что арабы не умели управлять самолетом
"Marcel Bernard, главный летный инструктор аэропорта, сообщил, что человек по имени Hani Hanjour три раза поднимался в воздух на Cessna 172 с инструкторами из аэропорта, начиная со второй недели августа и надеялся взять самолет напрокат у аэропорта. ... Инструкторы школы сказали Bernard что после трех раз в воздухе, они все еще чувствовали, что он не может летать самостоятельно ...
— The Prince George's Journal (Maryland), 2001-09-18, как процитировано Операция 911: ПИЛОТОВ-КАМИКАДЗЕ НЕ БЫЛО

On 2005-12-29 19:19, Valtron wrote:
А как изящно второй самолет врезался... не не могли они не знать.
Существует вероятность, что вторая башня разрушались не только из-за самолета управляемого дистанционо, но из-за наличия в башне взрывчатки
Я это утверждаю со 100% увереностью
Откуда такая уверенность?

On 2005-12-29 19:19, Valtron wrote:
И вообще, ты хотел "общественное" мнение форума узнать или что-то нам сообщить?


Я хотел узнать "общественное" мнение форума

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт дек 29, 2005 11:01 pm

Вань, это уже всё прошлое. Даже если америкосов разоблачат перед всеми народами мира - ничего не изменится. Это как в 1917-м году рассуждать о том чей агент был Гаврила Принцип, хотя он-то агентом не был :)
Теперь интересней узнать, на кого следующего американцы попрут, и попрут ли вообще. Вроде у них ситуация не очень - новую войну начинать надо по любому, цены то на нефть высокие. Пока первый в очереди Иран. Но с Ираком не задалось, да и в Афгане всё далеко не идеально.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт дек 30, 2005 2:34 am

Я хотел узнать "общественное" мнение форума
Вопросов нет =)
новую войну начинать надо по любому, цены то на нефть высокие
А че, они из Ирака-то начали нефть качать?
Насколько я помню, от войны цены на нефть только расти начинают =)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт дек 30, 2005 4:46 pm

Во всех нефтедобывающих государствах нефть для внутреннего пользования стоит гораздо дешевле чем экспортная. Кроме как в РФ, у нас из-за преступников это не совсем так, и цена на литр безнина может скоро сравняться с американской.

Америкацы хотят получать иракскую нефть по её себестоимости, но пока из-за войны эти планы нереализованы.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт дек 30, 2005 5:30 pm

новую войну начинать надо по любому, цены то на нефть высокие
Не я вот в это не всек.
Зафига начинать новую войну если они и встарой халявную нефть не реализовали? Это ж как за двумя зайцами(хотя они и одного как-то не очень поймали, раз нефти нет). Или тут что-то другое?

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт дек 30, 2005 6:36 pm

Американцы хотят качать нефть из Ирака "на халяву", так же как и из Ирана. Иракские запасы оцениваются примерно в 13 миллиардов тонн. Америка потребляет в год около миллиарда. То есть для америкосов победа над Ираком - это решение нефтяной проблемы почти на полтора десятилетия. Иранские запасы нефти гораздо меньше, но то что существенны. Да плюс ещё газ.

В Ираке они бы уже давно качали бесплатную нефть, но вот беда иракские моджахеды постоянно взрывают нефтепроводы и скважины, да и в условиях партизанской войны начинать что-то серъёзное не очень выгодно. Но все равно, ставки слишком высоки, и янки из Ирака не уйдут, если их там конечно совсем не прижмут.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс янв 01, 2006 12:34 am

Да уж. Но они скоро подчинят себе Ирак, как подчинили Афганистан. Дальше на очереди, наверное, Палестина, Иран и.т.д. Буш прям завоеватель мира. Он похож на Сталина и Гитлера, которые в 30 годах прошлого века завоевали новые пространства для своих территорий

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс янв 01, 2006 8:12 pm

Вань, Афганистан ещё никто не покорял, даже Александр Македонский. Сейчас американцы контролируюв Афгане только крупные города. Так что о покорении всей страны и речи не идёт.

На Сталина и Гитлера он не похож совершенно. Даже их враги признают что эти двое были очень умными и неординарными личностями. А Буша даже сторонники считают человеком ниже средних способностей.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс янв 01, 2006 9:00 pm

а за что погибли люди в Башнях? :???:
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс янв 01, 2006 9:16 pm

За то, что некоторым циникам показалось, что эта гибель может помочь им утвердится в глазах человечества. Но оправдывая чужую боль - они утвердили свое бессилие. В ненависти нет правды.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс янв 01, 2006 11:43 pm

On 2006-01-01 23:12, Ирма wrote:
Вань, Афганистан ещё никто не покорял, даже Александр Македонский. Сейчас американцы контролируюв Афгане только крупные города. Так что о покорении всей страны и речи не идёт.

Почему Афганистан покорял Брежнев в 1979 году. Или вы забыли, что мы в 80 годах контролировали Афганистан?

On 2006-01-01 23:12, Ирма wrote:
На Сталина и Гитлера он не похож совершенно. Даже их враги признают что эти двое были очень умными и неординарными личностями. А Буша даже сторонники считают человеком ниже средних способностей..

Да, но Буш среди пигмеев является человеком с большими способностями. Сейчас невозможно найти человека уровня Гитлера и Сталина.



[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2006-01-02 02:44 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн янв 02, 2006 8:25 am

Почему Афганистан покорял Брежнев в 1979 году. Или вы забыли, что мы в 80 годах контролировали Афганистан?
Поздравляю Иван. Мне впервые тут ну простонечего ответить, настолько я фигею.
Да, но Буш среди пигмеев является человеком с большими способностями. Сейчас невозможно найти человека уровня Гитлера и Сталина.
Знаешь, среди пигмеев Буш будет последним.
Он не умеет охотиться, строить хижыны, он высокий и его из далека заметно, и пигмейских обычаев он не знает. А жрать он будет точно, в разы больше, чем сможет с копьем наохотиться.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн янв 02, 2006 5:35 pm

Афган завоевывали все кому не лень,я щас не могу историческую справку найти,но его не раз вырезали почти полностью,как мы так и америкосы.Буш-урод,и ниче он не может.Сила у него есть,но она даренная.Вот отберут-и все,хана Бушу.Это ж как Билли Гейтс:отбери у него Мелкософт-и он станет ничем.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн янв 02, 2006 11:24 pm

Да, в 1980 СССР контролировал Афганистан, более-менее, но это было не очень долго, и не очень хорошо. А в 1989 СССР из Афгана с позором ушёл. Американцы тоже рано или поздно уйдут из Афганистана, они бы давно срулили, но надо держать марку.

Буш в общем-то зицпредседатель, как и Клинтон до него. У американцев это уже традиция, начал её страдающий синдромом Альцгеймера Рейган. Который иногда даже не соображал что он говорит по радио.

Ассистант, знаеш такую пословицу "лес рубят - щепки летят"?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт янв 03, 2006 12:07 am

Воюют главы государств - погибают и страдают невинные люди, мирные жители... Все это никому не нужно. Нафиг выяснять кто кого. Люди погибли и их не вернешь... :noo:
Tempus Fugit

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт янв 03, 2006 12:13 am

"Никто не хочет войны, но не один мир не длится вечно" Бенито Муссолини

Надо не боятся войн, а стараться свести их к минимуму, и не оказываться побеждённой стороной.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт янв 03, 2006 12:18 am

On 2006-01-03 03:13, Ирма wrote:
"Никто не хочет войны, но не один мир не длится вечно" Бенито Муссолини

Надо не боятся войн, а стараться свести их к минимуму, и не оказываться побеждённой стороной.


Хороший совет, Ирма. Но боюсь народ никто никогда не слушает. :noo:
Tempus Fugit

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт янв 03, 2006 12:22 am

Вообще-то все правители не диверсанты с Марса, а выходят из этого самого народа. Но безнаказанность развращает очень быстро. Если же и народ состоит большей частю из обывателей, то народ быстро растворяется и превращается в просто население. Которое на политику страны никакого влияния не оказывает.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт янв 13, 2006 5:39 pm

А где данные по Афгану? Действительно я прочитал историю, и Афган даже Цезарь с Александр Македонским завоевывали.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт янв 13, 2006 5:52 pm

Источник дай =)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей