готы Екатеринбурга отзовитесь!

Убить их всех! (Зена)
blackqueen666
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 4:00 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение blackqueen666 » Ср дек 29, 2004 8:00 am

готы Екатеринбурга отзовитесь! наипиши мне! неужели в таком большом городе как Ебург нет готов? пишите мне. blackqueen666@mail.ru :yes:

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср дек 29, 2004 9:45 am

фе.. гот стайл 666. сакс

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср дек 29, 2004 2:25 pm

ты к Зене какое-нибудь отношение имеешь?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср дек 29, 2004 5:52 pm

не имеет :)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср дек 29, 2004 6:13 pm

а как ее должно было заглючить, чтобы она сюда залезла? Еще тему в киллах созадала )))) может пообсуждаем готов в рамках подфорума? :D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт дек 30, 2004 9:26 am

можно :)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт дек 30, 2004 5:21 pm

Чего хорошего в готах?
От какой жизни люди идут в гоп...готы
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт дек 31, 2004 6:51 pm

В Готах - ничего хорошего :evilcool:

А автор темы видать и правда ошибся :D :D
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб янв 01, 2005 10:03 am

Я конечно не на столько хорошо знакома с культурой готов, но в ЮЖНОМ ПАРКЕ, в одной из серий, классно про это было рассказано :) и показано
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс янв 02, 2005 8:45 am

В Готах - ничего хорошего они - писсимисты до мозга костей вечно ноют и грузятся. Хотя, готический стиль одежды - эт мое, но не в кой мере не образ жизни

А автор темы видать и правда ошибся

Я стобой согласен, стиль одежды и для меня - мое :D
А образ мышления... ладно не будем про это.
Я конечно не на столько хорошо знакома с культурой готов, но в ЮЖНОМ ПАРКЕ, в одной из серий, классно про это было рассказано и показано

:super: :super: :super: Я тоже видел рульная серия.
А чувак правильно зашел, и даже подфорум умно выбрал, просто ищет визде, где можно
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Ср янв 12, 2005 10:51 pm

А мне, кста, готы Вери нра!!! я и сам бы написал, дак не там живу! Хотя, тут вы правы, ребята скорее играют, нежели сурьезно занимаются нежитью! (Вампир - это по определению нежить! И обзывать живого человека вампиром - просто некультурно! Предпочитаю определение - кровосос)

Sever7
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Sever7 » Сб сен 24, 2005 9:37 pm

Готы Екатеринбурга тусуются здесь - www.darkgrot.ru

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вс сен 25, 2005 12:20 am

Н-да, вампиры, кровососы - что за чушь? Готик стиль совсем не подразумевает такого примитива. Мировосприятие готов - это не просто тупой пессимизм (или как там оно пишется :???:) во всем.
Лично я понимаю современную готик-культуру как нечто мистическое, темное и непременно красивое. Люди, которые однажды увидели это нечто, смотрят на повседневный мир пессимистично.

Хотя очень часто люди, называющие себя готами, воспринимают готику намного примитивнее.

Так что, я наоборот, готическую одежду не ношу (ну, если не считать, что я однажды покрасил свои волосы в черный цвет... :) это, кстати, меня очень внутренне удовлетворило), а вот мысли у меня как раз носят такой темный готический характер.
Viva! Viva! La Revolution!

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Вс сен 25, 2005 6:15 pm

К готам отношусь также, как и к другим культурам: панкам, рокерам и т.д. - хорошо. Люди просто показывают свое отношение к жизни, и, прежде всего, свой внутренний мир. К тому же, они довольно интересные личности. Да и стиль одежды такой...хм...мрачный :evilcool:
Формалин....

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пн сен 26, 2005 10:45 am

Готы полностью противоположны жизнерадостному хип-хапу, граффити, скейтборду и пр., что мне нравиться.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт окт 04, 2005 3:56 pm

Не нравиться стиль гот-парней

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Вт окт 04, 2005 5:39 pm

Вызывающий и мрачный :evilcool: Да, конечно, красятся они жирно :) Но стиль, вроде, и название имеет: что-то типа "черный ворон"
Формалин....

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Ср окт 05, 2005 11:07 am

Слабые люди, опустившие руки. У них даже нет сил улыбаться не смотря ни на что, ходют только и ноют. Да еще и гордятся этим! Подлецы! :)

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вс янв 20, 2008 8:48 pm

http://www.youtube.com/watch?v=tyyV7lx1ILI
там 4 части лежит.

Смешная программа (как вобщем то и все подобные ей..), смешная и печальная. Взрослые хотели показать как все запущено у готической молодежи, но на мой взгляд только наглядно продемонстрировали свою вопиющую некомпетентность в вопросах, о которых с умными лицами развели дебаты. То бишь, наоборот, как все запущено у взрослых ))) Детский сад полнейший, разноворы на уровне что такое хорошо что такое плохо, что самое удивительное, некоторые их этих людей еще себя и психологами называют... да они не видят дальше собственного носа, ха. Маразматики, не иначе.
Нашли какуюто неуверенную в себе наивную готку, которая не могла внятно высказать свои мысли (как и двое готов, присутствующих в зале )) ), и давай строить свое представление о готах, основываясь на ней, то есть как о наивных детях.. Естественно, любой гот, который действительно разбирается во всей готической и сатанинской философии, и имеет трезвый адекватный взгляд на вещи, ни за что бы не посетил подобный детский сад.. так что все варятся там в одном соку.

Единственное адекватное и разумное мнение на мой взгляд высказывали только двое людей - вокалист группы Deform и вокалистка группы Dark Princess. Остальное чушь и несумятиццо.
Viva! Viva! La Revolution!

vampire
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение vampire » Вт янв 29, 2008 9:39 pm

Не помню чтобы где-то говорилось, что готы ноют и "вечные писсимисы"...Откуда такая информация? Может вы что-то путаете? Ноют - эмо.

[ Это сообщение было отредактировано: vampire 2008-01-30 00:45 ]

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Ср янв 30, 2008 6:28 pm

Насчет пессимизма. Лично у меня готический стиль жизни вызывает стойкую ассоциацию с "Семейкой Адамс"... (sorry, если кого обидела...) А все члены этой пресловутой семейки такие безудержные оптимисты!! :rotate:
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср янв 30, 2008 7:51 pm

да причем здесь пессимизм. Печаль - да. Любовь к красоте - да. + ко всему мрачное ощущение мира, Хотел сказать еще любовь к "черной красоте", но передумал) так как красота она в любом виде красота одна и та же, а это уже от человека зависит, насколько широко он видит, и где он эту красоту видит.
Мое понимание готики - это красивая печаль, смешанная с депрессией по тому, что нечто, чего остро не хватает душе как воздуха, недостежимо. Чаще всего из-за этого приходит тотальное отчаяние, и хочется отринуться от всего мира и людей, потому что не видишь в нем в них ничего, что тебе действительно нужно. Человек начинает сильно страдать - и поэтому облачается в черный траур, это естественно. Но любовь к красоте остается при нем, и поэтому он наполняет ею свой внешний вид и все что окружает его как может, но в темном траурном стиле, потому что он чувствует себя так комфортнее.
Для многих "готов" это лишь мода, а кто-то действительно переживает все это, включая и тех, кто создавал этот стиль.
Все это сугубо мое личное понимание вещей конечно же.

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Чт май 08, 2008 9:03 pm

сейчас искала всякие статьи одного социолога и упоминания о нем, так вот мне очень в эту тему его комментарий понравился:

"Александр ТАРАСОВ, содиректор столичного Центра новой социологии и изучения практической политики «Феникс»:

- Молодежные субкультуры вообще делятся на две категории. Первая - естественные, возникавшие самостоятельно (битники, хиппи, панки).

Вторая категория - искусственно созданные субкультуры. Готы - типичные ее представители. Для них коммерческие структуры придумали идеологию, выпустили атрибуты. Специально для них шьются готические одежда и обувь, создаются клубы. Готы - это дойные коровы, которые несут деньги тем, кто их придумал. И пока бизнесу это направление будет интересно, субкультура будет жить"

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб май 17, 2008 11:33 pm

И пока бизнесу это направление будет интересно, субкультура будет жить


Пока субкультура будет жить, пока люди будут покупать готическую аттрибутику, это будет выгодно бизнесу))

[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2008-05-18 03:34 ]
Viva! Viva! La Revolution!


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей