Христианство

Убить их всех! (Зена)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб ноя 12, 2005 8:12 pm

Вот в этом все вы, эрпэцэшники :kill:

Вальтрон, а почему Моисеев, сможешь внятно обьяснить? Почему вы против сребролюбия и поклонников Мамоны не разу не выступили? Только слабых можете задевать?
"Молодец среди овец - а на молодца и сам овца"
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн ноя 14, 2005 10:30 am

Могу, но тебе не буду. Моргу ответить на все эти вопросы, но не тебе.
Я же вижу, что ты докопаться хочешь, а не разобраться в проблеме.
Поэтому отвечать тебе - что бисер перед свиньей метать.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн ноя 14, 2005 1:15 pm

Вот что забавно - вроде христинаство учит возлюбить ближнего своего и т.д., и т.п. А Вальтрон уже часть форума свиньями обозвал. Был у меня один вопрос по христианству, но теперь задавать не буду. Некому. Не неофитам же от христианства его задавать?

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн ноя 14, 2005 1:47 pm

Вальтрон, я тут ни при чём. И не отвечаешь ты вовсе не потому что я тебя спрашиваю. Спрашиваю-то я, но ответ то читают все. Тебе сказать нечего, вот ты и молчишь. Потому что никогда твоя контора против этого не выступала, они там у тебя не дураки, знают на кого можно лапу поднимать, а кто им эту лапу и откусить может.

Ты поставил не на ту фирму, парень....
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт ноя 15, 2005 10:12 pm

Глупенький ты.
Если кто-то другой спрашивает я отвечаю. Если человек хочет что-то узнат, разобраться в поблеме, а не потешить свое самолюбие.
Твоя цель докапаться. Вопросы можно задавать до бесконечности а потом визжать, что у собеседника аргументов нет. Есть Но не для тебя. Потому что тебе на суть разговора плевать, тебе хочется повыпендриваться.
Короче в этой теме ты для меня в полном игноре.
Что бы ты ни написал.
За базар отвечаю.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср ноя 16, 2005 3:53 pm

Valtron, ты можешь мне объяснить, какое вы, рпцэшники, имеете право вмешиваться в личную жизнь человека, предлагать ему «лечиться» и т.п., если он гей? Причём неравнодушны вы только к Моисееву, а как же остальные «больные»? Только не говори, что и до них очередь дойдет. Не дошла и не дойдёт. Моисеев вам явно чем-то насолил. Или вспомнить хотя бы налог на безбрачие и бездетность – разве это не личное дело человека? Разве не ему самому решать с кем жить и что делать в этой жизни? И ранее приглашённые на съезд випы из правительства вам не помогут, потому что это бред - все эти попытки вмешательства и контроля над личной жизнью человека, его сферой досуга и времяпровождения. Своими выходками вы сами себя позорите.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср ноя 16, 2005 7:10 pm

И ктому же, если я правильно понял, это противоречит "величайшему дару" - свободе выбора.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт ноя 22, 2005 9:40 am

Ну обвини меня еще, что мы футболку с ЗКВ там засветили. :lol:
Так вот, отвечаю:
В личную жизнь мы не ымешиваемся. Когнцерт это не личная жизнь. =)
Мы предлагаем ему лечиться уже много лет. ПРичем бесплатно. =)
Kate, ну что ты нервничаешь? Концерт же состоялся, мы же егоне сорвали.(Ну чуть-чуть не получилось. =) )
Фобос, ты тоже не нервничай, понял неправильно =) .

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт ноя 22, 2005 9:56 am

Вальтрон, да ничего ты не отвечаешь. Любой другой тебя тоже самое спросит и ты все равно не ответишь. Почему? Потому что тебя отвечать нечего. И твоим иерархам тоже нечего ответить. Вот вы и долдоните одну и туже ахинею уже в миллионный раз. Ведь знаете же прекрасно что никто никого лечить не будет, да и невозможно это. Но если это не говорить, тогда вам вообще будет нечего сказать.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Вт ноя 22, 2005 10:15 am

Мы предлагаем ему лечиться уже много лет. ПРичем бесплатно. =)


Позабавила меня эта фраза. :)
Valtron, от чего лечиться? Каким образом лечиться? И кто его будет лечить?

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт ноя 22, 2005 10:21 am

Вопрос "кто будет лечить" можно было и не задавать :) конечно РПЦ :)

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Вт ноя 22, 2005 10:54 am

Вопрос "кто будет лечить" можно было и не задавать конечно РПЦ


Ну я всё же решила уточнить. :)
РПЦ? Постом, молитвой и т.д. и т.п?

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт ноя 22, 2005 12:21 pm

Постом и молитвой - не продуктивно. :) Можно серебряными пулями и осиновым колом. Конкретно к Моисееву имеет смысл применить святую воду и по характерному шипению определять степень эффективности процедуры. Курс - неделя. Не поможет, на вилы его и в котел. На очереди Пенкин и Элтон Джон. Хотя нет, Джон гордый. Этот за бесплатно не будет. ;) Действовать надо быстрее, а то гос. субсидии перекроют, и придется за счет пожертвований лечить, а это уже не интересно. :)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт ноя 22, 2005 12:40 pm

Valtron, от чего лечиться? Каким образом лечиться? И кто его будет лечить?

Скакой целью интересуешься? :D

1. От гомосексуализма(на предстоящий вопрос отвечаю "Да, мы считаем это болезнью, и в некоторых случаях - следование так сказать "моде".")
2,3. Врачи и психологи/психиаторы у нас ест
А если еще более серьезно, то лично я на лечении гомосексуалистов не специализируюсь и не собираюсь, поэтому всех "как", "каким образом" ect не знаю. Если кому-то действительно интересно - дайте знать, не поленюсь уточнить.

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Вт ноя 22, 2005 1:05 pm

Скакой целью интересуешься?

Точно не с целью пойти лечиться! :)
Думала, что может услышу для себя что-то новое и более конкретное, как церковь избавляет от этой "болезни" желающих, каких успехов достигла на этом поприще. В целях повышения образованности, так сказать. :)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт ноя 22, 2005 2:51 pm

хорошо, узнаю.
Могу пока рассказать, как у нас в городе от наркоты отучают. Интересуешься?(Ну, в целях повышения образованности, так сказать. :)
)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт ноя 22, 2005 3:27 pm

Вальтрон, может не надо :???: У вас в городе от наркоты отучают, а во всей остальной стране нет? Что же у вас за оазис здорового образа жизни?! Отучают собак ходить в туалет в квартире. Если человек не захочит прекратить употреблять наркотики то отучить его может только смерть.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср ноя 23, 2005 2:37 am

В личную жизнь мы не ымешиваемся. Когнцерт это не личная жизнь. =)

Стоп.Только что говорил,что лечиться ему надо от гомосексуализма,а это как раз личное дело.Концерт - это так,для отвода глаз.Это единственное место,где вы можете его достать и заодно перед всеми покичиться,что вот,типа,мы - армия спасения и т.п.
Или вы боитесь,что он голубыми флюидами заразит горожан? LMAO...
___________________________

Наглядный материал с места события.:lol:
http://www.channel4.ru/content/200511/21/112.upal.html

Концерт состоялся,так что вы увидели,сколько человек могут перешагнуть через священника,показав тем самым абсурдность ваших затей.:)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср ноя 23, 2005 4:50 am

Ну ты бы еще "новости в наступлении" процитировала(вообще классные ребята - все ошибки до мелочей разбирут и даже денег не просят :D )
Бориска был в курсе происходящего на улице. Я знаю =)
молодого человека охрана
Хоть этот человек не был Вальтроном, на этом месте Арго позвонила Шаки, а Шаки в свою очередь попыталась провести со мной разборки по поводу бесплатного PR Зены.
Лайк, мы ведь обычных гомосеков не выцепляем.
Вот. А поповоду перешагивания через священника... ну ты видимо там не была, все сбоку обходили, да и места обойти достаточно было.

По крайней мере мы сообщили людям, куда они идут.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср ноя 23, 2005 1:31 pm

On 2005-11-23 07:50, Valtron wrote:
Лайк, мы ведь обычных гомосеков не выцепляем.
Вот.

Вальтрон, из тебя опять лезет гомофобия. :noo: Самому не надоело?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт ноя 24, 2005 7:42 am

Лайк

Блин,в одно ухо влетает,в другое вылетает.Like умерла и все её силы перешли ко мне. :evilcool:
мы ведь обычных гомосеков не выцепляем.

Ещё бы вы их выцепляли...вас наверно скоро натаскивать на них будут.:D
В общем, понятно.У вас слабость к необычным…Так вот я и спрашиваю, почему вы,например,не обращаете внимания на Снайперов или Мару,которая 2 раза в год у нас бывает. Не знаю как у Моисеева, но тексты у них там… :blink: "развращающие молодежь", как сказал бы ваш иеромонах.
А поповоду перешагивания через священника... ну ты видимо там не была, все сбоку обходили, да и места обойти достаточно было.

Нет,ты видимо не понял в чём его суть. Его местоположение было выбрано символично.То есть,если народ не сдал билеты и сходил на концерт, следовательно он перешагнул через священника.Прикинь,Я ТЕБЕ объясняю! :lol:
Самое интересное, в кассу не было возвращено ни одного билета.
из тебя опять лезет гомофобия.

А мы все знаем, о чём свидетельствует агрессивные нападки на гомосексуалистов (я не конкретно про Вальтрона…хотя...с кем поведёшься...) :)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт ноя 24, 2005 4:34 pm

Может я не в курсе последних альбомов снайперов, но из того что я слушал ничего развращающего не нашел. Разве что только песни некоторые поются от "нее" к "ней". Просвети меня.
Про символичное переступание: я не уверен в твоей информированности(да и учитывая, что ты конкретно на него же еще про лавпарад "наезжала" тут), думал ты подумала что внатуре перешагивали.(Кстати, он бы внатуре в проход лег, просто не дали.)
Самое интересное, в кассу не было возвращено ни одного билета.
Опять же откуда инфа?
Новости (двже ТАУ) все перегибают в свою сторону(ТАУ в данном случае - в нашу).

Пример: задрежанный пацан(Встретил Арго в коридорах УрГУ, она скрежетала сквозь зубы:"Ты предатель.", ничего более внятного у нее узнать не удалось...) с газовыми баллонами.
Его не охрана задрежала, а какой-то дядька, причем когда уже весь газ(безвредный) был выпщен в зал(жаль зал большой, эвакуация не началась...).
В новостях все представили будто его на входе задержали... =)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт ноя 24, 2005 5:18 pm

Просвети меня.

Из последнего "Актрису" послушай...Да и любые новости про них отсылают к тематическим сайтам и все уже давно знают что к чему…
Опять же откуда инфа?

Мой брат работает в организаторской фирме, которая устраивала концерт.Инфа непосредственно от него.:)

причем когда уже весь газ(безвредный) был выпщен в зал(жаль зал большой, эвакуация не началась...)

В общем, ясно, кого здесь надо лечить.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт ноя 25, 2005 11:09 am

Из последнего "Актрису" послушай...Да и любые новости про них отсылают к тематическим сайтам и все уже давно знают что к чему…
Что к чему? Какой альбом-то?
Мой брат работает в организаторской фирме, которая устраивала концерт.Инфа непосредственно от него.:)
Тогда ок. =) Это не он предлагал нам нахаляву места в первом ряду?
В общем, ясно, кого здесь надо лечить.
Лечить дано Борю. Баллончик из Пассажа(ГУМа) из отдела розыгрышей - это детские шалости, с возрастом(пацан реально молодой) проходит и без лечения.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вс ноя 27, 2005 9:32 pm

Люди,я не в теме,но вам не кажеться,что религия-не повод для споров?Я вообще язычник:)

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пн ноя 28, 2005 1:35 pm

Да вообще па моему тут уже все забыли с чего все началось. Нафиг спорить? У каждого своя религия, по любому. У каждого свой бог, и все тут. Все равно даже того самого Иисуса каждый немного по-своему воспринимает и подстраивает его заповеди под себя. Вон, А. Блок ваще его как революционера представил - "В белом венчике из роз впереди Исус Христос" - в поэме "Двенадцать".

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн ноя 28, 2005 4:44 pm

Ой только не надо разводить, "зачем вы тут спорите", раз говорим, значит интересно.
Если неинтересно - закройте окно.
Люди,я не в теме,но вам не кажеться,что религия-не повод для споров?Я вообще язычник:)
Ты прав, ты не в теме. Хочешь поговорить о язычестве? Создай отдельную тему - с удовольствием поговорю об этом.

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Вт ноя 29, 2005 6:48 am

Народ,а зачем вы тут спорите? А, все понял- закрываю :)

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Вт ноя 29, 2005 10:40 am

Ха-ха, не уйду не дождётесь. Я высказала мнение, со мной что-то никто не спорит. Пачиму?

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Ср ноя 30, 2005 6:08 am

Давай я поспорю с тобой, если тебе доставит это удовольствие. :)
Во-первых чего это ты тут смеешься? Тут тебе важные вопросы обсуждаються, умными между прочим людьми, а ты Ха-ха. :)
Во-вторых мне кажеться что ты не права в своем мнении. :)(а в трех словах что ты там говорила?)
Вообщем если тебе вдруг еще захочиться поспорить, то пиши мне в приват, я обязательно поддержу(только без матов, а то я человек ранимый :))


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей