Негатив к лесбиянкам

Убить их всех! (Зена)
Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт ноя 19, 2004 11:27 pm

[ Это сообщение было отредактировано: suraj_xg 2005-08-02 23:59 ]
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Сб ноя 20, 2004 7:47 am

On 2004-11-20 02:27, Suraj_XG wrote:
Я не могу понять, зачем люди прикрываются нелепой ненавистью к лесбиянкам за матерными словами. Почему никто из них не способен аргументировать свою позицию?



ИМХО, потому, что они не хотят думать своей головой, расширить кругозор своего мышления, а руководствуются мнением (точнее выдают его за свое), которое ему навязали другие. Поэтому и аргументировать не могут...потому, что они сами не знают, почему они так относятся к людям с нетрадиционной ориентации.


[ Это сообщение было отредактировано: Oblako 2004-11-20 10:48 ]
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Сб ноя 20, 2004 8:54 am

On 2004-11-20 10:47, Oblako wrote:
ИМХО, потому, что они не хотят думать своей головой, расширить кругозор своего мышления, а руководствуются мнением (точнее выдают его за свое), которое ему навязали другие. Поэтому и аргументировать не могут...потому, что они сами не знают, почему они так относятся к людям с нетрадиционной ориентации.


Подписываюсь... :yes:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб ноя 20, 2004 9:46 am

Мне кажется в таких ситуациях, что люди сами по себе отрицательно ни к кому не относятся; то есть, в принципе, им с высокой колокольни на то, лесбиянка или нет; просто есть некий "общий враг", с которым обязательно надо бороться (вспоминаются "еретики", потом евреи, негры и проч.). Ну а по поводу "способа борьбы" тоже под словами Oblako подписываюсь.
Хотя аргументация-то зачастую бывает еще хуже... Например, на днях прочитала "критическую" статью Голубая проблема не в розовом свете. "Аргументы" развернутые, но абсурдные донельзя. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб ноя 20, 2004 10:22 am

Пару дней назад, стоя на разводе, мы все наблюдали, как вороны заклёвывали светло-серую сову. Заклевали они её или нет, я не увидел, стая улетела из поля зрения. Я уверен что сова, которая медленно летает на стаю ворон нападать не будет, особенно днём. Значит сами вороны на неё напали. А зачем? Наверное по Фрейду, Танатос - инстинкт разрушения.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Сб ноя 20, 2004 11:07 am

Полностью согласна с Oblako )
Люди просто не знают как к этому относиться... Большинство просто вбили в себе в головы эти стереотипы что это плохо, неправильно, вот и живут с этим мнением до конца жизни...

On 2004-11-20 02:27, Suraj_XG wrote
Я не могу понять, зачем люди прикрываются нелепой ненавистью к лесбиянкам за матерными словами. Почему никто из них не способен аргументировать свою позицию?


А вот потому и не могут. Нет у них аргументов, отсюда и ругань. Знают - "неправильно - и все". А вот почему - тут уже сложнее. Они же даже объяснить это не могут - отсюда злость, грубость и т.п. :noo: И таких большинство, к сожалению (((
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб ноя 20, 2004 2:49 pm

Первая мысль, когда увидел название темы:"Кто-то все таки посмотрел на днях передачу "Пять вечеров" и нервы таки не выдержали."
На чем основан негатив людей по отношению к лесбиянкам?
Дык. Есть варианты:
1. Люди борятся за психическое "здоровье" общества. Это мнение бредово. Если избить реппера, то может ему и расхочется клоунские штаны носить, а бить геев, за то что они геи - бессмыслено.
2. Идеалогия христианства. Люди, если кто вам будет говорить, что Саддом уничтожили за то, что там лесби и геи были - плюньте тому в лицо и предложите перечитать Бытие из Пятикнижия.(а вот расизм к неграм там обосновывается) Есть разница большая, между развратом и сексуальной ориентацией.
3. Иррациональная неприязнь, как к евреям.
4. Мужик знакомился в баре с лесби. Хотел чтоб третьим взяли. Его послали и отказали. Выработался комплекс.
Еще не хороший "имидж" делают малолетки-псвдолесбиянки.
Кто не нравится мне, можете в другой теме глянуть.

Я знаю, что многие из вас считают, что проект ДОМ2 - это глупость
Это не просто глупость, это тупость, разврат, показуха, зомбирование.
Мне было интересно отношение людей к тому, что в адрес участницы проекта Солнце, было сказано, что она лесбиянка.
Из того что я слышал об этом шоу, там должна быть пара. Кто не найдет себе пару - вылетает. И там должно быть либо две и больше лесби, либо ни одной. :???:
посмотрела по форуму ДОМ2, и мне стало неприятно читать высказывание людей. Мат, грубость и негатив. Многие даже правильно не могут написать слово "лесбиянка".
Дык какие люди смотрят это шоу и че оно с ними делает. Вот на кого оно и расчитано.(правда и не только на них...) Вообще инет это большая помойка, где можно свободно высказать гадость и сбежать.(фильм "Джей и Молчаливый Боб наосят ответный удар" вы, наверно, не смотрели.)
Видимо температура и мое плохое самочувствие сказались на том, что я оставила свою тему на этом форуме и развернула дискуссию на эту тему.
Надо было меня пораньше позвать, в начале дискуссии. Я б хоть постебался над ними... до бана.
Почему никто из них не способен аргументировать свою позицию?
Наверно, потому что у простых людей весомых аргументов нет, а аргументы особо умных легко разбить.
Большинство просто вбили в себе в головы эти стереотипы что это плохо, неправильно, вот и живут с этим мнением до конца жизни...
Честно говоря, я не вижу ничего хорошего или плохого в гомосексуализме, просто есть и все.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб ноя 20, 2004 3:33 pm

Упс. я уже вижу конкретный плюс существования в нашем мире гососексуализма.
Одной из многих причин неотвратимого краха Соединенных Штатов он назвал... гомосексуализм.
:D только если бы это было так...


Я далек от мысли, сославшись на авторитет Священного Писания, метать громы и молнии в адрес представителей сексуальных меньшинств. Тем более что задолго до меня в отношении мерзопакостных городов Содома и Гоморры это уже проделал Сам Господь Бог. Хотя сама по себе библейская история заслуживает некоторого внимания. К праведнику Лоту, приютившему чужестранцев, на самом деле ангелов Господних, ввалилась развеселая ватага содомцев, желающих во что бы то ни стало их «познать». (Надо полагать, подобной процедуре «познания» в Содоме подвергались все новоприезжие.) Достопочтенный Лот встал на защиту своих гостей, после чего был вынужден бежать вместе с семьей из Содома, который купно с Гоморрой сгорел в серном пламени.
Это было, краткое слегка интерпритированное содржание сей истории.
На деле, к дому Лота приперлись все жители Содомы:(лень печатаь, если кому надо - гляньте (Бытие глава 19)). И значит там ничего про лесбиянок не говорилось. :D. Город уничтожили, за то, что все мужики от малого до старого хотели насильно склонить двух ангелов(думали, что людей) к пассивному(со стороны ангелов) групповому сексу.(хотя дочерей Лота, взять как ни странно отказались.(ЗЫЖ на Лота за предложение своих дочерей просьба не наезжать.))
Вот. Короче хотели ангелов изнасиловать. :puke: И еще они забыли Бога. :noo: Вот.
Я слаб в тюремных понятиях :( , разве зеки занимающиеся тем же самым являются геями? И вообще, если Библия для автора авторитетный исторический и идеалогический источник, то можно призвать его к ответу за кучу глюков в Ветхом Завете. Пусть отвечает.

Остальное лень комментировать да и незачем делать это тут. Забавно, что фон для отзывов голубовато-серый и розовый :lol:
И я думал, что на том сайте только стихи есть.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Сб ноя 20, 2004 5:40 pm

Негатив к гомосексуалистам?? Не вижу ничего ужасного. Всегда так было. Мужики (не все) боятся, что они не выдержат конкуренции, а женщины (не все) боятся, что им понравится.
Тем более негатив, исходящии от аудитории смотрящих Дом2 - это ж смешно.Они неавторитет. Точно также неграмотная уборщица Фрося может ругать картины Рафаэля. Фи... Пусть говорят, что хотят, сюрано сделать ничего не смогут. Только воздух зря портят. Шут с ними. И вообще, не стоит так болезненно реагировать на всяких...
Valtron, откуда такая ненависть к Америке? Да, они не очень умны, да, живут лучше нас (в большинстве своем), но это наша цивилизация - Америка рухнет и нас (Еворпу)) добьют исламисты. А исламистов - китайцы. Чего хорошего-то?
Про Содом и Гоморру я вообще молчу. Напридумывали попы и мозги всем т###ают.


[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2004-11-20 21:05 ]
What once was emerald city is now a crystal town.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс ноя 21, 2004 12:34 pm

Настоящая женщина всегда в глубине души лесбиянка :super:

Это цитата из одного журнала, а так...
Негатив исходит из ограниченности мировоззрения или из-за собственных комплексов. :yes: Конечно, это слушать неприятно и обидно, но увы..наше общество еще не доросло до неких иных отношений. Если в других странах за неготивное высказывание в адрес меньшинств можно угодить в тюрьму, то у нас еще и апплодисментов дождешся...
Сами позволяем что же тогда хотим... :noo:

Я, по возможности, стараюсь переубедить людей во мнении. Иногда это удается!:)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс ноя 21, 2004 12:47 pm

Suraj_XG, ну что я Вам могу сказать? Вы выводы делаете на неправильных основаниях. Дело в том, что люди, смотрящие ДОМ2 как полноценные индивидумы рассмотрены быть не могут (Вы уж не обижайтесь, но это не просто тупость - из-за подобных "американизированных" за стеклом и т.д. наша молодежь деградирует, а из деградации, как известно, ничего хорошего не получается. Вот и тупеют люди - не хотят думаь своими мозгами, опираются на мнение других, которое так же может быть ошибочным - отсюда отсутствие аргументов и сплошной мат). По-поводу негативного отношения к людям нетрадиционной ориентации и его (этого отношения) взращивания в нашем обществе можно почитать вот тут: тема

А чтобы впредь не расстраиваться - не надо лазить по подобным форумам и создавать темы, которые народ не оценит - себе дороже. Знаете пословицу про дурака, которого заставь Богу молиться? Вот и делаем выводы. Живем среди акул (к сожалению) так что - учитесь плавать!

P.S. Извините, если это было сказано слишком жестко.

P.P.S. Valtron, подписываюсь! :yes:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс ноя 21, 2004 12:57 pm

Жил да был когда-то (в начале прошлого века) один австрийский учёный-психолог, Пауль Камерер. Он доказывал что если какой-либо группе людей на протяжении ста поколений внушать некий миф, то сто первому поколению этого будет делать уже не надо. Миф станет б л а г о п р и о б р е т ё н н ы м, то есть перейдёт в область подсознания. И будет передаваться по наследству. Это если не проводить селекцию тех, кто плохо миф воспринимает и всячески его разоблачает. А если проводить, то установка мифа на подсознательный уровень происходит куда быстрее, за 40-20 поколений.
Пример: если на протяжении ста поколений людям доказывать что Земля пориста и внутри неё находятся залежи мармелада, то 101 поколение будет считать это чем-то само собой разумеющимся и доказательств не требующим. Дополнение: миф не должен входить в явное противоречие с действительностью, иначе будет разоблачаем постоянно.
Цифры: 100 поколений это не меньше 2000-ч лет, 20-ть соответственно 400-480. А 40 значит 800-900 лет.

Христианство, с резко отрицательным отношениям к лицами с нетрадиционной сексориентацией (НСО) утвердилась в Западной Европе, примерно 1650-1700 лет назад. В Восточной Европе примерно 1000 лет назад. Позже всего христианство пришло в Скандинавию и Литву. Меньше тысячи лет назад. В Литву вообще в конце четырнадцатого века. Селекция людей НСО христианскими организациями проводилась, когда просто физическим уничтожением, когда тюремным заключением, когда изгнанием, но каралось это ВСЕГДА. До христианства тоже было не всё прекрасно, германское языческое общество негативно относилось к однополому сексу, но тогда системы не было. Система пришла с организацией (церковью). Насчёт нашего родного славянского язычества ничего не знаю. Скорее всего никак не относилось.
Как видите времени, что бы вбить в головы людей зловредный миф о порочности однополой любви хватило. Селекция в этом успешно помогла, особенно в позднее средневековье/раннее новое время.

Но миф он миф и есть. Пусть даже ставший благоприобретённым инстинктом. Люди тем и отличаются от животных, что умеют обуздывать свои инстинкты и слушать голос разума. Бывают что люди превозмогают даже инстинкт самосохранения и идут ради каких-то целей на верную гибель. А уж инстинкт самосохранения куда сильнее какого-то привитого инстинкта гомофобии. Правда миф ложился не на пустое место геи/лесби как ни крути, а меньшинства. А люди обычно с недоверием относятся к тем кто от них отличается. Плюс отличается в такой интимной сфере.

Разрушить миф технически не сложно - достаточно его не поддерживать. Если к тому же показать действительность, какой она есть, то это дополнительный, разрушительный фактор для мифа. Но процесс этот болезненный и затяжной, тем более, когда мифологические построения стали частью религиозного сознания. Люди бессознательно стремятся трактовать любое событие прошлого и настоящего как подтверждение привычной сказки. Но жизнь суровая вещь. С. Минкаилов
Сейчас идёт разрушение мифа о преступности однополых отношений. Но идёт очень тяжело и медленно. На западе ситуация намного лучше чем у нас, но и там не всё так однозначно. В ряде стран с гомофобией почти как у нас. Пример какая-нибудь Ирландия.

Но я все равно выражаю надежду что это гадкий миф, пусть и за пару поколений но окончательно исчезнет из умов людей. В умах же разных скотов все равно ничего хорошего не будет, с ними надо по другому. И к середине этого века, мир будет свободен от гомофобии.

Надеюсь написал для всех понятно.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс ноя 21, 2004 1:01 pm

Айс, насчёт того что подобные темы создаются регулярно. Это вопрос не к конкретному лицу, это вопрос администрирования. В принципе на форуме можно не создавать вообще никакие темы, а только п о д н и м а т ь старые! И это было не так уж и плохо :)

ДОМ-2 действительно не авторитет. Валя, правильно про него всё написал. Тупость, разврат и показуха. Зачем обращать внимание кого и как ругают собравшиеся там кретины и их поклонники?!
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс ноя 21, 2004 1:16 pm

Амир, я по-поводу гомофобии у нас в стране: наверное мне, как жительнице мегаполиса, где всем грубо говоря нас*ать с кем ты спишь и т.д. трудно высказываться на эту тему, но по моему опыту могу сказать, что могло бы быть и хуже. На том же западе ребенка (стоит ему заявить что он в ТЕМЕ) могут до самоубийства довести - просто затравят. Или у нас тоже самое? Если я не права - поправьте (статистика у кого-нибудь есть?)
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс ноя 21, 2004 1:22 pm

Хуже может быть всегда. Предел плохого вообще трудно достичь. Пословица есть "человек не скотина, ко всему привыкает".

А насчёт травли скажу вот что. На западе травят конечно людей НСО, но там это в рамках и утоньчённо. А у нас по беспределу.
И если там доведут до самоубийства, то у нас до убийства.
По моему факт, в нашей стране к людям (любым) отношение куда хуже чем на западе. Подчас оно просто скотское.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вс ноя 21, 2004 1:43 pm

On 2004-11-20 02:27, Suraj_XG wrote:
Мне было интересно отношение людей к тому, что в адрес участницы проекта Солнце, было сказано, что она лесбиянка.


Признаюсь честно - проект смотрю. Уже, видимо, в силу привычки. Оооооооочень некрасиво было сказано Третьяковым про Солнце, и я ожидала, что Май даст ему в глаз!!!! Увы :shuffle: :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс ноя 21, 2004 4:24 pm

Голодный Тигр про америку - большой оффтоп получится. А про Библию - ее далеко не попы придумывали, Библия это вообще, Книга всех книг, даже если ты не христианин(или иудей).
Пример: если на протяжении ста поколений людям доказывать что Земля пориста и внутри неё находятся залежи мармелада, то 101 поколение будет считать это чем-то само собой разумеющимся и доказательств не требующим.
:super:
Насчёт нашего родного славянского язычества ничего не знаю.
Как щас узнал, об этом нет вообще никакой инфы, ни где не отмечено.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс ноя 21, 2004 9:13 pm

Ну что поделаешь, не любят. У людей много предрассудков в голове. Не помирать же теперь. Жаль, конечно, но таков закон природы.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн ноя 22, 2004 7:54 am

Законы созданы,чтобы их нарушать. :D
А я вот не понимаю людей,которые говорят,что это - веяние моды.Что за бред?Это ж тебе ни кофточку купить модного цвета или прическу сменить...

Настоящая женщина всегда в глубине души лесбиянка

Это из фильма П.Альмодовара. :) Не помню название.И звучала она примерно так:каждая женщина в душе лесбиянка
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн ноя 22, 2004 12:01 pm

Это из фильма П.Альмодовара. :) Не помню название.

"Все о моей матери"
Изображение

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт ноя 23, 2004 7:39 am


Я не могу понять, зачем люди прикрываются нелепой ненавистью к лесбиянкам за матерными словами.


Ну для начала про матерные слова...Если человек недалекий, низкой культуры и плохого воспитания, то он выражается так не только по отношению к представителям сексуальных меньшинств, но и ко всему остальному. Я считаю это просто недостатком ума матерится где ни попадя... :evil:

Во-вторых...я тоже (как бы не странно это звучало) негативно отношусь к лесбиянкам, НО только к той части их, которые выпячивают свою ориентацию на каждом углу, кричат мол, уважайте нас и любите, и целуются у всех на виду на эскалаторах...зачем? Естественно это породит негатив :roll: :noo:

В-третьих...мне не стало бы легче, если бы негатив был всегда четко аргументирован, значит был бы повод задуматься, все ли в порядке...? :???:

Отдельно про молодежь...ну не верю я в то, что в 16 лет человек уже точно определился с ориентацией...отсюда почти всегда проблемы с родителями и близкими...а негатив на кого ложиться?? Правильно, на всех! Вот они типа все такие! А мы не такие, мы другие! Но вот почему-то доказывать всему миру это у меня нет никакого желания. :noo: :noo: Кто думает про меня плохо, да пусть думает...мне паралельно!
Главное, чтобы была любовь, все были здоровы, была работа и нормальная жизнь! :super:

А на весь негатив чихать с большой колокольни! :super: :super:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Вт ноя 23, 2004 10:11 am

Полностью согласна со Стрелой.

А про молодежь.. Да, не думаю, что в 15-17 лет человек уже полностью и сознательно определился с ориентацией. К сожалению, знаю таких людей, которые именно потому, что "модно", отнесли себя к сексуальным меньшинствам.


[ Это сообщение было отредактировано: Lusya 2004-11-23 13:12 ]
Dum spiro spero... Вечность не срок...

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вт ноя 23, 2004 3:23 pm

ИМХО, чем ниже умственный уровень человека, тем хуже его отношение ко всему, что не укладывается в стандартные рамки. Это вполне закономерно, к сожалению.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср ноя 24, 2004 4:25 pm

On 2004-11-23 10:39, Strela wrote:

Во-вторых...я тоже (как бы не странно это звучало) негативно отношусь к лесбиянкам, НО только к той части их, которые выпячивают свою ориентацию на каждом углу, кричат мол, уважайте нас и любите, и целуются у всех на виду на эскалаторах...зачем? Естественно это породит негатив :roll: :noo:



А если посмотреть с другой стороны, почему бы лесбиянкам не стоять на улице и не целоваться у всех на виду? Пары (парень и девушка) могут значит целоваться везде где захотят, а лесбиянки нет? Иногда это очень даже бесит и переходит все границы приличия... Я считаю, что все имеют равные права на свои отношения, не зависимо кто эти пары: парень с девушкой, девушка с девушкой или парень с парнем, и могут показывать их где угодно и когда угодно.
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Ср ноя 24, 2004 4:49 pm

On 2004-11-24 19:25, blackcat wrote:
On 2004-11-23 10:39, Strela wrote:

Во-вторых...я тоже (как бы не странно это звучало) негативно отношусь к лесбиянкам, НО только к той части их, которые выпячивают свою ориентацию на каждом углу, кричат мол, уважайте нас и любите, и целуются у всех на виду на эскалаторах...зачем? Естественно это породит негатив :roll: :noo:



А если посмотреть с другой стороны, почему бы лесбиянкам не стоять на улице и не целоваться у всех на виду? Пары (парень и девушка) могут значит целоваться везде где захотят, а лесбиянки нет? Иногда это очень даже бесит и переходит все границы приличия... Я считаю, что все имеют равные права на свои отношения, не зависимо кто эти пары: парень с девушкой, девушка с девушкой или парень с парнем, и могут показывать их где угодно и когда угодно.



Вот здесь согласна только со Стрелой!
Я не считаю, что кто угодно может делать, что угодно и где угодно!!

Меня раздражает, когда девушка с парнем в общественном транспорте не стесняются и искренне демонстрируют свои отношения!
Что касается парень+парень, Девушка+девушка, парень+девушка+парень, мне по фигу.
В общественном транспорте
надо вести себя прилично.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср ноя 24, 2004 6:27 pm

Подписываюсь под словами Meg.
И это, на самом деле, претензии уже не к ориентации, а к воспитанию отдельных граждан: у кого где находится граница дозволенного. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Чт ноя 25, 2004 1:06 pm

Всем привет. Вот тут прочел про этот самый негатив к людям с нетрадиционной половой ориентацией. Хочу сказать, что иногда сам сталкиваюсь и часто вижу непонимание обществом (вот именно, что обществом, отдельно люди часто и не обращают внимание на необычные явления! Воистину говорят, что человек умен, а в толпе одни идиоты!) необычных и нестандартных ситуаций и поведений!
Мой небольшой пример: (не про секс, но…)
В общем, познакомился с одной девушкой. Красивой, доброй, хорошей. Привел домой (родители на даче – Дача, великая весчь!:-)), угостил соком (настоящим, сами варим) конфетами, печеньем, зефиром. Вином там с халвой (ну, вот такой я извращенец:-)), фильму там посмотрели, фотки разные на компе. Ну, предложил ей свой суповой набор – руку и сердце:-), секс со всеми вытекающими, короче все класс! И тут я прошу ее пообедать со мной – в смысле, что она все, что на столе (девчонка фигурку блюла, но вижу, как глаза ее разбегаются. Вино у меня было замечательное – знаете, из сосуда в виде хрустальной сабли), а я уж – ею. (Нет, ни каких укусов, это все из глупых легенд! Все абсолютно по современному! Совершенно стерильный шприц, или так же стерильная капельница!!!) Дак она ТАК завизжит!!! Пулей вылетела, даже не успев одеться!!! Как будто за ней упырь какой гонится! Я аж сам перепугался! Думал, ее приступ хватит, так дрожала!
Вот я и думаю, что часто человек не понимая и не принимая и чего-то необычного старается это уничтожить или убежать (да, это животный инстинкт, но ведь мы-то не животные! Мы разумные существа!), взаместо того, чтобы понять, что часто то, от чего он убегает или сражается, на самом деле есть такое же разумное существо, не стремящееся навредить!
P.S. Прошу, вампиром или упырем меня не называть! (А вам будет приятно, если Вас обзовут пид…ром или лес…ийкой?!)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт ноя 25, 2004 2:26 pm

On 2004-11-25 16:06, FURIOUSDEMON wrote:
P.S. Прошу, вампиром или упырем меня не называть! (А вам будет приятно, если Вас обзовут пид…ром или лес…ийкой?!)

А если бы она не задрожала и не убежала, а спокойно отказала :) Ваши действия? Упорствовали бы?
Лыс, толст, злопамятен.

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Чт ноя 25, 2004 4:39 pm

Да ничего плохого! Если вдруг Вас заинтересовал я (гордое «мы» я так и не могу пока сказать – никогда таких как я мне встречать не приходилось!) то рассказываю:
Во первых обедать мне больше всего нра с (ну, тут «с» можно и пропустить) женщиной! Видимо, на это решение повлияло мое гетеросексуальное воспитание. Женщин я всегда стараюсь вежливо соблазнить, уговорить, угостить всякими сладостями и заболтать легкими и интересными темами. При этом изначально женщины практически ничего не подозревают и с удовольствием со мной общаются(что говорит о моей способности взаимоотношений!)
Я не помню, когда все это у меня появилось, но оформилось после фильма The Addiction. По моему мнению это самый реальный и правдивый (кроме гниения изнутри:-)) фильм! У меня даже сомнения по поводу сценариста появляются!
Чтобы не хотеть постоянно есть (ну, я называю это так: «Я бы пригласил ее на обед!»), я часто пью воду. Это днем помогает, а ночью я на улицу не выхожу.
Когда встречаюсь с новой девушкой, то для начала приглашаю ее по нескольку раз вхолостую. Чтобы привыкла, и считала меня своим добрым другом. В прочем, почему считала?! Если все в порядке, то мы остаемся друзьями (есть девушки, о которых я сразу скажу, что мы сможем обедать только за столом всякими сладостями, есть также и «табу» - сестра, которая, я надеюсь, еще ничего не знает!) Сейчас, например, я приглашаю к себе еще одну девушку – Железную Лялю. Это Толкиенистическое погоняло, она заядлая Толкиенистка, я же просто рукопашник, и занимаюсь историческим фехтованием, а так же реконструкцией. У нас много общего, мы даже кольчуги вместе плетем. Так что она спокойно приходит ко мне, и я, возможно, вскоре приглашу ее на более странный обед. К стати, если девушка сразу отказывается, я постепенно сворачиваю эту тему и мы продолжаем пировать или обсуждать свои проблемы, как получится. Так что я абсолютно контролирую себя и не поддаюсь всяким мыслям, типа как у маркиза ДеСада и т.д.
Говорят, что ради Любви женщина готова на секс, а ради секса мужчины готовы на Любовь – Моя интерпретация: Ради «обеда» я готов и на Любовь и даже на секс!
Ну, вот. Вроде бы и все. Я абсолютно спокойный и общительный человек, только со своими тараканами. А вот людей из сексуальных меньшинств действительно жаль! Если мне несложно выбрать себе девушку «на ужин», ведь ничего не происходит! Она остается жива и приобретает друга! То им найти себе человека, способного понять их и принять в свое сердце гораздо сложнее!
Ладно, мне пора на тренировку. Всего!:-)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт ноя 25, 2004 6:37 pm

А я полностью согласен с Блэк-кэт. Она ведь имела ввиду не то что бы каждый делал что ему заблагорассудится. То есть выходил на улицу и резал к примеру прохожих, нет. А то что общественная мораль позволяет молодым натуралам, она не позволяет молодым геям/лесби. Её, как я заметил, тоже возмущает наглость отдельных граждан, но наглость натуралов это не наглость молодых лесби (полуфантастическая), о которой тарахтит Стрела. Это как говорят в Одессе «две большие разницы» :)
В общественном транспорте надо вести себя естественно достойным образом, но права должны быть равными ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей