беременность

Убить их всех! (Зена)
F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Чт июл 21, 2005 3:46 pm

On 2005-07-21 15:17, Kate wrote:
Но что боль для нас, зенайтов?Чем больше боли, тем лучше!

Зенайты-мазохисты?! :shuffle:

Боль тем и прекрасна, что заставляет двигаться дальше. Так Земфира говорит.
Варежку раззявила, вот и получила

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт июл 21, 2005 4:42 pm

"Но что боль для нас, зенайтов? Чем больше боли, тем лучше!" Да, Зена умела делать больно. И не только Тёмная. Мы пережили FIN-2, чего нам ещё бояться? Что может сравниться с той болью?

Боль... Мороз... Огонь... Удушье... Отравление... Тошнота... И ещё несколько подобных состояний организма. Что ты чувствуешь при этом? Только своё тело. Хочется только избавиться от этих ощущений. Ничего не спасает. Можешь звать на помощь, можешь молиться богам - всё это бесполезно. Не можешь сосредоточиться на своих мыслях. Или знаешь, что надо делать, но не можешь заставить своё тело повиноваться. Сердце бьётся сильнее от страха, ибо не знаешь, когда это прекратится. Может возникнуть желание продать душу дьяволу, чтобы только он убил и избавил от этого, но дьявола нет. И Зены в такие моменты нет. Можешь сколько угодно вспоминать, как сильно любишь её, но это не поможет. Для нас, зенайтов, боль такая же, как и для остальных.

"Боль тем и прекрасна, что заставляет двигаться дальше. Так Земфира говорит." Это разве боль? Это так... это когда чешется немного, но голова работает. Тогда будешь что-нибудь делать для преодоления этого. Вот о чём говорит Земфира. Когда тянут назад, из вредности пойдёшь вперёд. Но это не боль.

"Так будем же рожать, пока не привыкнем к ней, товарищи!" Хотел бы я посмотреть, как ты идёшь к недостижимой цели. К боли нельзя привыкнуть. Можно, пережив её один раз, сказать А мне не больно! Можно назло всем снова пройти через это и сказать А мне совсем не больно! Можно всю жизнь так делать. Но привыкнуть к боли, полюбить её, желать продолжения в самые болезненные моменты... Читай выше, что чувствуешь в такой ситуации. Лишь после можно ловить кайф и внушать себе, что всё время было хорошо. Но во время никакого кайфа нет. Земфира говорит о том, что пережитая боль заставляет избегать её снова, что требует некоторых действий, являющихся движением вперёд. Но во время боли ты ничего не можешь поделать.

"...я пожалуй в сторонке постою..." А ты к зенайтам относишься? Зена никогда не стояла в сторонке. Она спасала заблуждающихся.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт июл 21, 2005 7:15 pm

Боли там от силы пару часов-если все без осложнений.Зато сколько радости!!!Вы видели когда-нибудь новоиспеченную маму,когда она впервые видит своего ребенка?Это самый счастливый человек на свете:)И это прекрасно!

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт июл 22, 2005 11:35 am

А ты к зенайтам относишься? Зена никогда не стояла в сторонке. Она спасала заблуждающихся.

А варианты ответа есть? ;) У нас с тобой наверно разные представления о понятии «зенайт». Я не вкладываю в него слепое подражание Зене и её жизненным принципам.
Для меня зенайт – поклонник сериала «Зена – королева воинов».Всё.

Но здесь речь вообще-то о беременности.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт июл 22, 2005 6:04 pm

В таком случае вопрос к той, с которой всё началось. F1asco, зенайт - это кто?

Kate, ты, я так понимаю, относишься к зенайтам. К зенайтам твоих понятий. То есть Зена тебя ничему не научила. Зена для тебя никто. Хотя нет. Для тебя Зена - это Люси Лоулесс. В таком случае вариант ответа (от первого лица) такой:

"Конечно я Зенайтка! Я же так фанатею от Люси и остальных! Я смотрю все фильмы с их участием, я хожу на этот форум и с удовольствием отвечаю в темах об актёрах... И Люси никогда не была супергероиней из своего сериала, поэтому я тоже ничего не буду делать. Я не попытаюсь понять Фиаско и объяснить ей её ошибки и с тобой я спорить не буду, потому что я люблю Люси, а ты - Зену. И таких как ты тут почти нет, так что сидите и радуйтесь, что не забанены".

Думаю, тебя устроит такой вариант. Хотя меня бы устроил другой:

"Нет, я не Зенайтка. Я до сих пор сама этого не понимала, но я заблуждалась. Для меня сериал - ничто, для меня важны только актёры. Я ничего не взяла от Зены, Габби и остальных. И даже сейчас, осознав это, я не могу измениться. Я такая, какая я есть, но теперь я многое поняла. Я сожалею об этом. Я сожалею о том, что засоряла подфорум сериала совершенно левой инфой. Я и дальше буду приходить на этот форум, и актёры по-прежнему будут значить для меня гораздо больше, чем герои, но я постараюсь не засорять ЗКВ".

"Но здесь речь вообще-то о беременности." И о боли. Если кто не понял, я имел в виду боль вообще (причём очень сильную, а не какую-нибудь царапину), а не при родах.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт июл 22, 2005 9:06 pm

А зачем оффтопить плюс наезжать на человека,выразившего всего лишь свое мнение?Интересно вот мне стало,может обьясните?

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб июл 23, 2005 8:59 am

Чувствую тема грозит превратиться в «Зенит-3» ;)

То есть Зена тебя ничему не научила. Зена для тебя никто.

Видишь ли, я неисправимая реалистка и пытаться жить жизнями вымышленных героев я не привыкла. Но это не значит, что они для меня совсем ничего не значат. Я вижу в них идеал (или пример) поведения в межличностных отношениях, в отношениях двух любящих друг друга людей. Для меня этого достаточно. Если после этого я не зенайт в твоём понятии – ничего, я переживу.:)

"Нет, я не Зенайтка. Я до сих пор сама этого не понимала, но я заблуждалась. Для меня сериал - ничто, для меня важны только актёры. Я ничего не взяла от Зены, Габби и остальных. И даже сейчас, осознав это, я не могу измениться. Я такая, какая я есть, но теперь я многое поняла. Я сожалею об этом. Я сожалею о том, что засоряла подфорум сериала совершенно левой инфой. Я и дальше буду приходить на этот форум, и актёры по-прежнему будут значить для меня гораздо больше, чем герои, но я постараюсь не засорять ЗКВ".

«You are forgiven for past misdeeds. Now go and do good.» (Forgiven,season3,episode 14) Аминь.

Нет.:) Я по-прежнему буду «засорять» подфорум левой инфой пока это востребовано.Буду паразитить пока не надоест.(Кстати, давайте мне спецстатус «паразитка», а тебе – «вирусолог» – думаю мы это уже заслужили;))
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб июл 23, 2005 1:10 pm

Shaz, типа "Цезариону опять стало скучно". Оффтопить - чтобы поддержать тему, пусть даже немного не по теме. Наезжать - чтобы потом можно было помириться. Но вообще-то это не наезд, а так, головой об стену...

"Чувствую тема грозит превратиться в «Зенит-3»" Не. Эту я переименовать не в силах. Да и второго зенита ещё нет.

"Кстати, давайте мне спецстатус «паразитка», а тебе – «вирусолог» – думаю мы это уже заслужили" Не знаю, как я, а ты запросто можешь это осуществить. Спецстатусы, если правила всё ещё работают, даются модераторам.

Forgiven,season3,episode 14. Да, серии с Тарой - одни из лучших. Как ты думаешь, если бы Зена была прощена, то отправили бы её на остров Акул? Пожалуй, надо создать такую тему в ЗКВ. Вот до чего может довести оффтоп (это ответ на вопорос Шаз).

И, раз уж мы в Киллах, логично задать вопрос: что там с бутыльком яду? Вальтрона ещё не видела или денег так и нет? А, понял: ты ж мой адрес не знаешь. Нет, не в психушке я.

Ну и наконец по теме... сказать нечего. Жду ответа [/b]F1asco[/b], тогда и поговорим, возможно.

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Ср июл 27, 2005 6:18 pm

В продолжении тему:
Не так уж режко бывает, что девушка наконец осознает радость появления малыша, СВОЕГО малыша, все подруги уже тоже обзавелись детишками, все ее негативные мысли по поводу использованных подгузников, бессонных ночей и жуткой боли уступили место дикому по силе желанию быть МАМОЙ и.... она НЕ может. Не важно по какой причине. И во круг, куда бы она не пришла, она видит счастливых родителей с детьми. В России столько женщин лишены права материнства :(

Hide
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 4:00 am

Сообщение Hide » Вт авг 02, 2005 11:29 am

On 2004-09-11 01:16, Фаталит wrote:
Я НЕ ПРО СЕБЯ ЭТУ ТЕМУ ЗАВЕЛА!!!
Беременность и дети.

Фируга. Беременность Как она портит женщину. Как она рушит любовь. Сегодня разговаривала со своей одногруппницей. Она следит за собой, у неё тощая фигура, постоянно на диете. Она так не хочет, чтобы однажды непоправимо вырос живот, складки кожи потом будет уже не убрать, как ни накачивай пресс.

Группа Тату. НЕНАВИЖУ!!!!!!!! ЮЛЮ ВОЛКОВУ. Если бы у нас была разрешена вендетта или что-то вроде того, я бы убила Пашу. Юля - предательница. Ненавижу свою любимую группу.

Любимые люди. Две девушки счастливы вместе, пока у одной из них не начинается чертов материнский инстинкт. Завести ребенка, которого будешь ненавидеть, потому что он от мужчины и потому что не желанный? Послать к чертям любимого человека? Тоже такое перед моими глазами проходит.

В многочисленных фанфиках у Зены с Габриэль как-то попроще этот вопрос решался. С участием богини и так далее.

Почему когда я говорю, что никогда не выйду замуж и что не хочу ребенка, на мея смотрят такими большими глазами? Почему все считают, что надо обязательно родить ребеночка? Не сейчас, так через пару лет?

Я говорю не про себя, мне ещё об этом беспокоиться и рано, и причин пока нет, никто не заставляет. Но вижу такое часто.





))))Милая девочка, жизнь хороша тем, что выйдешь ты замуж или не выйдешь, родишь человека или не родишь, решать будешь не ты. Вот увидишь....

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Ср авг 03, 2005 1:14 pm

Зачем спрашивать Фиаско, кто такой зенайт? Каждый вкладывает в это слово своё понятие. Главное уважать принципы Зены и не быть похожим на Каллисто. Но опять же это мое мнение.
Про Земфиру я не серьёзно, так, отшутилась.
К боли не привыкают, её просто перестают бояться и она отступает. Вот только вчера по Дискавери смотрела про мужика, который ходит по углям. Он говорит, что всё дело в страхе боли. Когда избавляешься от страха, даже ноги не обгорают :) .
Говорят, боль при родах сравнима с болью при выходе камня из почек.
Варежку раззявила, вот и получила

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср авг 03, 2005 1:54 pm

Говорят, боль при родах сравнима с болью при выходе камня из почек.

Все еще проще :) Хотя, может кому аналогия с почками покажется более близкой (у меня тьфу-тьфу-тьфу ничего не выходило).

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Чт авг 04, 2005 8:48 am

On 2005-08-03 17:54, blacky wrote:
Говорят, боль при родах сравнима с болью при выходе камня из почек.

Все еще проще :) Хотя, может кому аналогия с почками покажется более близкой (у меня тьфу-тьфу-тьфу ничего не выходило).

Как будто у меня чё-то там выходило :%
Но говорят оччччень больно :D это я вас пугаю :D
Варежку раззявила, вот и получила

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт авг 05, 2005 5:17 am

Но говорят оччччень больно это я вас пугаю

Меня? :) Мой опыт говорит, что все это терпимо и ничего в этом страшного нет :)

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пт авг 05, 2005 6:48 am

On 2005-08-05 09:17, blacky wrote:
Но говорят оччччень больно это я вас пугаю

Меня? :) Мой опыт говорит, что все это терпимо и ничего в этом страшного нет :)

Ну ладно боль, её то можно потерпеть. Но это всё так долго и мучительно. Терпеть это даже в лучшем случае 2 часа - ужас. А ведь некоторые и сутками рожают. :noo:
Варежку раззявила, вот и получила

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт авг 05, 2005 6:55 am

Ладно, заканчиваю этот гнилой базар с теоретиками :) У меня о родах никаких особо негативных воспоминаний не осталось. Зубная боль гораздо хуже.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт авг 05, 2005 8:13 am

On 2005-08-03 17:14, F1asco wrote:
Зачем спрашивать Фиаско, кто такой зенайт? Каждый вкладывает в это слово своё понятие. Главное уважать принципы Зены и не быть похожим на Каллисто. Но опять же это мое мнение.


А ПОЧЕМУ нельзя быть похожими на Каллисто?Лично я ее больше yважаю,чем Зену:)Не решайте за других,пожалуйста.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Ср авг 10, 2005 8:44 am

On 2005-08-05 12:13, Shaz wrote:
On 2005-08-03 17:14, F1asco wrote:
Зачем спрашивать Фиаско, кто такой зенайт? Каждый вкладывает в это слово своё понятие. Главное уважать принципы Зены и не быть похожим на Каллисто. Но опять же это мое мнение.


А ПОЧЕМУ нельзя быть похожими на Каллисто?Лично я ее больше yважаю,чем Зену:)Не решайте за других,пожалуйста.


Ну ты даёшь! Придется мне себя цитировать: Каждый вкладывает в это слово своё понятие.
Вот так вот, откуда мне было знать что тебе Каллисто нравиться? Учту в будущем. Я ж ни на чё не претендую.
Варежку раззявила, вот и получила

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср авг 10, 2005 5:20 pm

Сам ессно не рожал, но рожавшие мне говорили, что та боль несравнимо меньше радости от момента, когда тебе на руки дают твоего ребенка.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср авг 10, 2005 5:53 pm

Что вы всё о боли при родах? Роды - это естественно. Скажу даже больше: мы все вышли из чрева. С этим утверждением спорить никто не будет? Больно, очень больно, ужасно больно... Это лишь слова, которые ничего не изменят. Кто боится - может не рожать.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср авг 10, 2005 10:00 pm

Спасибо! Доставил истинное удовольствие именно тот, от кого меньше всего ждала рассуждений на эту тему. :super: Давно так не веселилась! :clap: :clap:

On 2005-08-10 21:53, Caesarion wrote:
Что вы всё о боли при родах?


Ну..., видимо, для некоторых это проблема! Как насчет того, чтобы поделится опытом ее преодоления? :???:

Роды - это естественно.


:blink: ... Ну для кого как! По крайней мере для половины человечества, представленной более трагической его частью, но тем не менее умудряющейся оставаться the fair!

Скажу даже больше: мы все вышли из чрева.
С этим утверждением спорить никто не будет?


:dont: Не посмеет! Очень тонкое наблюдение. Хотя некоторые утверждают, что факт межреберной невролгии явился результатом появления праматери рода человеческого из ребра ее суженого.
:cowboy:

Больно, очень больно, ужасно больно...


Неприятные ощущения... :evilcool:

Это лишь слова, которые ничего не изменят.


:hang:
Ничто на свете так не преображает нас, как слова.
Одно слов нередко избавляет от мук как физических, так и душевных. :yes:

Кто боится - может не рожать.


:dance:
И чо тогда делать будете???? :gee:
Напомнил слова Джека Лондона: женщина - это неудавшийся мужчина.
Ну, мы, конечно, далеки от совершенства. И с удовольствием уступим вам это право.
Но, боюсь, вы не справитесь :noo: - за всю историю нашей эволюции так и не научили вас терпеть боль.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт авг 11, 2005 8:53 am

А тема вообще-то не для Kill-ов. :noo:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт авг 11, 2005 9:43 am

On 2005-08-10 12:44, F1asco wrote:
Вот так вот, откуда мне было знать что тебе Каллисто нравиться? Учту в будущем. Я ж ни на чё не претендую.



Откуда знать?Оттуда,что я miss Hudson:))))))))))Но это уже офф.

А тема действительно не для киллов,каковой мы ее уже сейчас представляем себе.А вот самое первое сообщение и первичное обсуждение-точно для киллов:)

Роды это естественно.Для женщин.Не мужчинам этот факт утверждать.И несмотря на то,что это естественно,много женщин не решаются рожать потому что:не чувствуют,что достаточно развит материнский инстинкт;нет средств вырастить ребенка;в общем не любят детей;боятся боли;и т.д. и т.п.И все же,женщине решать,рожать ребенка или нет.Уж никак не мужчине.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Пт окт 14, 2005 9:40 am

Сейчас я занимаюсь развитием детей, не вплотную, конечно. И как это не парадоксально - тот сморшенный комочек, который рождается у вас может ЧИТАТЬ и СЧИТАТЬ через 1,5 года!!!! Жить надо ради кого-то, так пусть этим существом станут ваши дети))

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт окт 14, 2005 12:34 pm

On 2005-08-10 21:20, Valtron wrote:
Сам ессно не рожал, но рожавшие мне говорили, что та боль несравнимо меньше радости от момента, когда тебе на руки дают твоего ребенка.


Это тебе глава РПЦ сказал?

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Вт окт 25, 2005 6:24 am

Зачем так жестко?Я как бы тож не самый православный христианин, однако мне не нравицца когда так шутят над чьей то верой...Хотя..да ладно..
Вот вы тут все про роды да про роды,а ведь до родов еще 9 месяцев. У меня тетю на сохранение клали на пару недель( сейчас тьфу-тьфу выписали) и вопрос ей задавали в больнице:"оставлять будем?" на что она ответила утвердительно,хотя знала на какую боль при родах пойдет: у ней ето второй ребенок.
Я не знаю кто прав...

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Чт ноя 03, 2005 6:07 pm

Вообще, боль зависит от ширины костей. Тазовых.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт ноя 03, 2005 7:22 pm

От того, кого рожаем, и того, от кого рожаем.

Судя по достоверным источникам, важно когда (возраст), где (условия, летная погода) и с кем (акушер - Зену в студию!)!!!! :yes:

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб ноя 05, 2005 4:35 pm

А тема вообще-то не для Kill-ов. Никогда не поздно начать убивать. Умри, тема! А если ты переживёшь немного внетемного, то это ещё не конец. (и чего это я с темами разговариваю?)

Ну..., видимо, для некоторых это проблема! Боль или роды?

Как насчет того, чтобы поделится опытом ее преодоления? А почему бы и нет? 1. В следующей жизни попытайтесь стать мужчиной. 2. Не рожайте. 3. Не думайте о боли. 4. Обратитесь к магии. Перенесите свою боль на кого-нибудь другого (как в фильме "Зелёная миля"). 5. Обратитесь к магии. Убедитесь, что в прошлой жизни вы уже рожали и не умерли от этого. 6. Рожайте больше. Привыкните. 7. Подумайте о какой-нибудь другой, гораздо более сильной боли, которую вы уже перенесли. 8. Представьте, что вы в театре. Попросите кого-нибудь сделать вид, что ему очень больно.

мы все вышли из чрева. Очень тонкое наблюдение. Спасибо Косте Кинчеву!

Черная рок-н-ролл мама

Мир был бел, белый, как мел,
Мир хотел сохранить предел.
Пограничные столбы гарантировали сон.
Все, все, все соблюдали закон.
Но время пришло, мама сделала шаг
И устроила страшный бардак.
Чёрная рок-н-ролл мама.

Каждый день мама варит отвар.
Отборные травы, золотой самовар.
Подноси стакан да садись за стол.
Мама даст тебе понять, что такое рок-н-ролл.
Смахни сон с век, страх сдай в багаж,
Хлебнул - и ты уже наш.
Черная рок-н-ролл мама.

У нас нет хвостов, у нас нет копыт,
Но голова от рогов иногда болит.
Наши жёны шалят, мы тоже егозим,
Пьём всё, что горит, даже керосин.
Полом стал потолок, потолком стал пол.
Мама назвавет это - рок-н-ролл.
Черная рок-н-ролл мама.

Мы все вышли из чрева,
Чёрного чрева рок-н-ролл девы.
Мы танцуем как умеем, где попало,
Мы хотим ещё больше, нам этого мало.
Мама, плюнь за нас три раза через левое плечо!
Спасибо, мама! Ух, горячо!
Черная рок-н-ролл мама.

Хотя некоторые утверждают, что факт межреберной невролгии явился результатом появления праматери рода человеческого из ребра ее суженого. (Мы ведь понимаем под этими словами одно и то же: происхождение человечества от Матери, созданной из ребра Человека?) А почему бы и нет? Да толькуо давно это было. Слишком давно. Можно пренебречь краевыми эффектами. И вообще говоря "мы", я имел в виду лишь тех, кто живёт сейчас, а не жил когда-то. Или среди нас есть те, кто... Да, Малдеру тут нашлась бы работка.

Но "ПОТЕРПИМ"![b/] Да! Зина потерпела и мы потерпим! Тем более, что деваться-то некуда.

Одно слов нередко избавляет от мук как физических, так и душевных. Особенно слово "Огонь!", произнесённое командиром вражеской армии.

[b]Кто боится - может не рожать.
И чо тогда делать будете???? Вымрем. Машины победят. Но этого не случится, ибо придёт Избранный, который скажет всем: "Рожать!" И переполнится Матрица, и начнётся новая война, война не людей с машинами, а война между людьми, ибо не хватит всем места в Матрице, и зависнет Главный Компьютер, и прекратится жизнеобеспечение всех, подключенных к Матрице, и лишь жители Зеона останутся одни на всей Земле.

От того, кого рожаем, и того, от кого рожаем. Так всё-таки рожаем?

Судя по достоверным источникам...- Зену в студию! Забавно, если прочитать начало и конец фразы. Да только вот после таких акушеров, как Зина, дети становятся кровожаднее. После Ареса - с шипами. Лишь Солан был нормальным, да только погиб быстро. А, я понял: она хотела убить Зину за то, что позволила убить ребёнка, рождённого с её помощью. Или эта серия раньше была?

Вообще, боль зависит от ширины костей. Тазовых. Способ 9: сначала удаляем тазовые кости, устремляя тем самым ширину таза к бесконечности, а боль - к нулю... И после этого уже не сможем по-настоящему оценить радость появления малыша... Уж лучше боль потерпеть.

А ещё мне нравится песня группы "Ногу свело" 280 дней:

Сердце бьётся сердце ждёт
Это значит зреет плод
280 дней
Он будет кровью жить твоей

День настанет час пробьёт
Люди в белом примут плод
Улыбаясь и шутя
Вынут это из тебя

Терпи ради любви
Кричи только роди

Пусть вешняя вода
Снимает боль с тебя
А тёплый ветер север принесёт
И снова сердце ждёт
И снова час пробьёт
Когда внутри тебя созреет плод

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт ноя 10, 2005 2:37 pm

Это тебе глава РПЦ сказал?
Net, ты придуриваешься или реально не понял? :)
Устрой опрос среди матерей, если мне не веришь.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron