беременность

Убить их всех! (Зена)
Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пн сен 20, 2004 9:21 am


Самое страшное для меня то - что ведь действительно ПРИДЁТСЯ заводить ребенка. Потому что если, допустим, у меня будет половинка и эта половинка захочет ребенка, а я буду её любить - то я готова ради неё на ВСЁ. На круглосуточное зарабатывание денег на ребенка, на 9 месяцев осторожности, на родовые муки, на пеленки... на самокопание, на ненависть к себе за то, что не люблю этого чужого ребенка и не смогу его воспитать. Я ведь не говорю, что не собираюсь рожать. Мне придётся, если так захочет моя любовь.


Если такая ситуация случится, то значит твоя половинка - полный эгоист, думающий только о себе :evil: Принимать такое решение нужно только по общему согласию. Потому что, а не вопреки. :evil:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пн сен 20, 2004 10:26 am

On 2004-09-20 13:21, Strela wrote:

Самое страшное для меня то - что ведь действительно ПРИДЁТСЯ заводить ребенка. Потому что если, допустим, у меня будет половинка и эта половинка захочет ребенка, а я буду её любить - то я готова ради неё на ВСЁ. На круглосуточное зарабатывание денег на ребенка, на 9 месяцев осторожности, на родовые муки, на пеленки... на самокопание, на ненависть к себе за то, что не люблю этого чужого ребенка и не смогу его воспитать. Я ведь не говорю, что не собираюсь рожать. Мне придётся, если так захочет моя любовь.


Если такая ситуация случится, то значит твоя половинка - полный эгоист, думающий только о себе :evil: Принимать такое решение нужно только по общему согласию. Потому что, а не вопреки. :evil:


Добавлю, что в конечном итоге ты возненавидишь малыша, и искалечишь ему жизнь.

Не хорошо это, ради своей любви ломать жизнь другим и себе!

[ Это сообщение было отредактировано: Meg 2004-09-20 14:42 ]

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Пн сен 20, 2004 11:29 am

On 2004-09-20 13:11, besenok wrote:
чего все так напустились на Фаталит? аж противно читать было.. :noo:


она сама нарвалась. неужели не видно было, что не_эту_тему нам навязывать, тем более проводить эксперименты. как раз если кто и навязывал, так она и начала. вот.

:off: а вот насчёт подобных экспериментов. на форуме НС некий чел решил инсцециировать свое самоубийство. весь форум переживал, некоторые вообще рыдали.. и что оказывается? - это студент, который зарегился под девушку, писал диплом по психологии... гадко было после этой новости. так вот, Фаталит ТАКЖЕ поступает. причем всегда... уж я это знаю, так как лично с ней знакома.
born to be free...(c)wolf

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пн сен 20, 2004 3:06 pm

On 2004-09-20 13:11, besenok wrote:

у каждого человека свое мнение, и не надо навязывать кому-то свое! :evil:



Существо которому противно всять на руки ребенка (самое чистое и светлое, что есть на Земле)не достойно называться человеком

Эт так - на будущее :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт сен 21, 2004 4:39 am

Я только не пойму, что сразу так категорично то?:)
Может быть он не занет что с ним делать :) Или боится ему причинить нудобство своим взятием в руки :) ДА и насчет будующего я бы не зарекалась ;) Как там в поговорке " хочешь насмешить БОга- расскажи ему о своих планах" .
В общем раз уж начала, то выскажусь. Как это не печально, вся эта дискуссия выглядит достаточно паршиво. Ну и что, что автор не хочет детей? Это его личное дело.
Другое дело, что тема эта возникла , как мне кажется исключительно из-за поступка кумира . И это уже совсем другая история. Я отлично помню как неимоверно расстраивалась, когда "токинги" разбежались. Ну так они с тех пор раз сто сходились :)
Ну а насчет "рожать" - "не рожать", это настолько личное дело каждого, что тут особо и обсуждать не чего. Ну а лично автору могу только посоветовать перечитать эту тему хотя бы лет через 5.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт сен 21, 2004 5:20 am


Ну а лично автору могу только посоветовать перечитать эту тему хотя бы лет через 5.


Мне кажется, что если изначально такое отношение, то и не через 5 и 10 и 15 лет ничего не изменится... :noo: Но и не вижу в этом ничего плохого...
:noo:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт сен 21, 2004 5:35 am


Существо которому противно всять на руки ребенка (самое чистое и светлое, что есть на Земле)не достойно называться человеком


Категорически не согласна!!! :evil:

Это вы так решили????? Самое чистое и светлое для каждого человека свое и у всех разное! И по-моему вы плохо понимаете смысл слова "достойно" :roll: :evil:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт сен 21, 2004 9:28 am

On 2004-09-20 13:21, Strela wrote:
Если такая ситуация случится, то значит твоя половинка - полный эгоист, думающий только о себе :evil: Принимать такое решение нужно только по общему согласию. Потому что, а не вопреки. :evil:


Если ты уважаешь мнение своей половинки, и не заводишь ребенка, которого хочешь, то получается, что ты отказываешь себе…, если заводишь – то отказываешь половинке…а вот вопрос – кто в чем себе отказывает и как определить степень ??? – половина, не желающая заводить детей отказывает себе в 18 годах, а ты, желающий иметь детей, отказываешь в целой жизни, смысле и в каком-то моменте – ВЕЧНОСТИ…

«Не изменяйся, будь самим собой.
Ты можешь быть собой, пока живешь.
Когда же смерть разрушит образ твой,
Пусть будет кто-то на тебя похож.
Тебе природой красота дана
На очень краткий срок, и потому
Пускай по праву перейдет она
К наследнику прямому твоему.
В заботливых руках прекрасный дом
Не дрогнет перед натиском зимы,
И никогда не воцарится в нем
Дыханье смерти, холода и тьмы.
О, пусть, когда настанет твой конец,
Звучат слова: "Был у меня отец!"
В. Шекспир

(либо «МАТЬ» ;) )

Я не ратую за то, что каждая женщина обязана родить ребенка, отнюдь, НО если женщина хочет родить ребенка, отказывая себе в этом, она отказывает себе в много большем, нежели та, которая будет вынуждена (если любит) оставаться рядом …да и потом не факт, что та, которая против, не изменит своего мнения, когда столкнется с этим «в живую» - все эти крики, памперсы и режущиеся зубки невыносимы у чужих, НО не у родненького крохотного существа, о котором тебе дано счастье заботиться… Кто из вас скажет в открытую, что ненавидит и раздражается, когда любимый заболевает, становиться хмурым, мрачным, а иногда и невыносимым – кто из нас бросит любимого человека, только из-за того, что он «доставляет вам временные неудобства»… - не дай Бог, кому подумать, что я детей назвала «временными неудобствами» - просто я считаю, что дети – это такие же любимые нами люди, просто пока они будут расти, будут возникать «временные неудобства», НО ведь есть еще и радость, счастье и улыбки, тепло, которые дети дарят нам, если мы их воспитаем …
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Ср сен 22, 2004 12:34 pm

On 2004-09-21 09:35, Strela wrote:

Категорически не согласна!!! :evil:

Это вы так решили????? Самое чистое и светлое для каждого человека свое и у всех разное! И по-моему вы плохо понимаете смысл слова "достойно" :roll: :evil:



Хм...для начала не надо со мной на "Вы", О`К? Я этого пока не заслужила.

Самое чистое и светлое у любого человека - его будущее. Так уж люди устроены. А будущее - это дети. В любом случае. ИМХО

Про понятие "достойно" - я имела ввиду "заслуживает по общечеловеческим нормам". Если я его понимаю не так - будте любезны, обьясните в чем моя ошибка. :shuffle:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср сен 22, 2004 1:34 pm

Хм...Для начала на "вы" не буду...но только для начала...

Про будущее... Все люди устроены по разному...для кого-то это прошлое, для кого-то настоящее...а для кого-то и дети...

Я не понимаю причем тут вообще "достойно" или "не достойно" :???: :noo: Противно брать ребенка на руки? Ну пусть не берет. И это тоже право. Я считаю, что за это осуждать человека нельзя.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср янв 12, 2005 6:28 pm

Ой! А куда все делись??? Уж январь на дворе ;)
Теперь по теме:
Вчера кино было интересное "Исскуственный разум" про ребенка-робота. Смотрела я его и поняла, наконец-то, зачем нужны дети. Не нужно бросаться высокопарными словами про наше будущее, гены, счастье и т.д. Просто, по достижению определенной зрелости(не половой и воспроизводительной, а степени мудрости) человек добровольно берет на себя ответственность за выращивание и воспитание нового человека, который придет в мир.
И при этом неинтересно привести в мир человека без трудностей и проблем, который не будет нуждаться в постоянной заботе, и при этом чем-то не пожертвовав ради него. Так уж устроен человек - он ищет новые цели и вершины для покорения. Ведь чем труднее было в процессе достижения чего либо, тем слаще победа и тем более удовлетвореннее чувствует себя сам человек, когда чего-то достигает.
Рождение ребенка, его воспитание, а потом удовлетворение от успехов твоего создания - вот, я думаю, цель человечества в целом и каждого в отдельности.
Это тоже здоровый эгоизм - порадовать себя на старости лет успехами своего дитя.
Просто Фаталит не достигла еще этой точки своего бытия и это нормально. Если с такой же страстью она потом начнет взращивать свое потомство, я думаю, она добъется хороших результатов. И негатив перерастет в позитив.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт янв 13, 2005 9:02 pm

Фаталит, в следующий раз советую тебе привлекать внимание к своей персоне несколько иным образом. :noo:
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб янв 15, 2005 5:42 pm

Мда... сказать есть много чего, но почему-то не хочется, все всё уже давно сказали.
Только вот вспомнила, у одногруппницы сестра владеет фабрикой и шьют они белье для беременных (лифчики спец для кормящих матерей, бандажи и т.д.), я буклет смотрела у них, с фотографиями беременных женщин, так они говорят стоооолько пленок исщелкали чтобы 20 фоток сделать, т.к. у беременных животы ужасно выглядят (неровные, синие, вены вздутые и т.д.) и на фотках просто не зрелищные :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Сб янв 15, 2005 6:16 pm

On 2005-01-15 20:42, Animus wrote:
Мда... сказать есть много чего, но почему-то не хочется, все всё уже давно сказали.
Только вот вспомнила, у одногруппницы сестра владеет фабрикой и шьют они белье для беременных (лифчики спец для кормящих матерей, бандажи и т.д.), я буклет смотрела у них, с фотографиями беременных женщин, так они говорят стоооолько пленок исщелкали чтобы 20 фоток сделать, т.к. у беременных животы ужасно выглядят (неровные, синие, вены вздутые и т.д.) и на фотках просто не зрелищные :)




э. :???: а теперь что. если животы не зрелищно выглядят. не рожать теперь?
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Сб янв 15, 2005 7:50 pm

Пардон, причем тут зрелищность вообще?? Вы чего, народ?
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб янв 15, 2005 7:54 pm

Наверно, притом, что многих отпугивает внешность... то бишь то, как они, возможно, будут выглядеть во время беременности.
Неужели внешность настолько важна, что вопрос о продолжении не то что рода, а просто себя отодвигается на второй план?.. Печально. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Сб янв 15, 2005 8:33 pm

On 2005-01-15 20:42, Animus wrote:
Мда... сказать есть много чего, но почему-то не хочется, все всё уже давно сказали.
Только вот вспомнила, у одногруппницы сестра владеет фабрикой и шьют они белье для беременных (лифчики спец для кормящих матерей, бандажи и т.д.), я буклет смотрела у них, с фотографиями беременных женщин, так они говорят стоооолько пленок исщелкали чтобы 20 фоток сделать, т.к. у беременных животы ужасно выглядят (неровные, синие, вены вздутые и т.д.) и на фотках просто не зрелищные :)


А помоему любимая женщина всегда прекрасна! И конечно же беременная тем более!!! :rotate:
"И прячут слезы огромные псы, В горячие лапы тычут носы. А я не люблю маленьких собак..." Д.А.

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Вс янв 16, 2005 8:56 am

глупость какая......
во время беременности женщина расцветает и вы этого не видите... многого упустили, если честно....
born to be free...(c)wolf

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс янв 16, 2005 11:17 am

Кхем... а разве я сказала что не буду рожать и т.д.? Я просто вспомнила слова одногруппницы про то что животы выглядят не фотогенично. Но вы что-то другое узрели в моем мессе...
Уж кого, а детей я очень люблю, и обязат рожу ребенка когда придет время, а пока нянчусь с чужими, которых не боятся оставить мне хоть на несколько дней.
И еще: у меня знакомая есть, далеко не сипатяшка, и беременность ее только еще хуже сделала, так что не всех украшает она физически, а морально - женщины становятся капризными, плаксивыми и т.д., тож не особоая красота! :)
Другое дело что для того, кто любит эту женщину она становится еще прекрасней потому что она носит в себе дитя.
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн янв 17, 2005 11:29 am

По поводу Тату - не то чтобы я ненавидела Юлю, но определенные негативные эмоции, причем очень сильные, всё равно испытываю. Да, была красивая пара Юля - Лена. Жалко, что оно разошлись. Но они без беременности могли бы разойтись. Дело не в этом. Тату была создана как лесбийская группа с четко и гениально прописанной концепцией и имиджем. Но вот своей беременностью Юля кинула не Лену, а намного больше народа. Всех фанатов. Из-за неё, по сути, не был записан второй альбом и уже не будет записан по-нормальному. Вроде бы его записывали и вроде бы поёт почти одна Лена, точно не знаю, не интересовалась. Но Юля кинула фанатов. Свою работу.

Фаталит,попробуй абстрагироваться.Нельзя же жить только жизнью других.У Волковой не было другого выбора:или она делает второй аборт и остаётся бесплодной (или с большими проблемами в этой области) или рожает бебика (слава Богу здорового).Выбор очевиден.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср янв 26, 2005 5:41 pm

Что естественно - то не безобразно!!!!! (народная мудрость) ;)
Наши мамы через это прошли и нормально все. Наверное каждый человек готов маме сказать спасибо, за то, что ему посчастливилось родиться и жить. Неужели мы не дадим этого шанса нашим детям?!
Все на баррикады... ну то есть в... постель :lol: или еще куда-нибудь :lol:
Лично я чуть попозже, после диплома, но обязательно рожу.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср янв 26, 2005 7:25 pm

не.. после диплома не пойдет.. Я вот родить планирую, когда смогу своего ребенка обеспечить. Нормальные условия ему создать. Когда самостоятельность обрету) в материальном смысле.

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Чт янв 27, 2005 10:09 pm

А если этого никогда не произойдет? (материального благополучия), если всегда не будет хватать денег до следующей получки? Вообще не рожать? Мама моей подруги говорит, что одного можно воспитать в любых финансовых и социальных условиях... Хочется верить.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пт янв 28, 2005 2:46 am

Дорогие мои!!! Беременность это прекрасно, когда ты чувствуешь в себе жизнь твоего ребенка, первое биение твоего ребенка в животе, просто превосходно, чувство незабываемое. Кто говорит,что родить это больно, (это ощущение каждого человека по разному), но я не согласна с этим мнением, рождение человека это святое, это есть у каждой женщины в понятии, любая девочка от своего рождения готова стать матерью. Я не могу объяснить это, но если вы не забыли у Люси (нашей любимой Зены, трое детей, и между вторым и третим ребенком у Люси был выкидыш на большом сроке беремености). При этих данных у Люси прекрасная фигура, так, что, как говорят наши любимые герои:"Человек сам делает свою жизнь". А материнство - это превосходное чувство, только тогда понимаешь, что ты не один и ты перестаешь быть эгоистом, живущим только для себя, ты живешь полной жизнью ради своего маленького человечка. Попытайтесь оспорить мое мнение. И одного ребенка всегда можно воспитать, не смотря на финансовое положение (мы все работаем),а социальные условия подскажут мозги матери, не думаю, что кто-то хочет видеть своего ребенка плохим, лично я, отдам жизнь за свою дочь.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт янв 28, 2005 11:07 am

это есть у каждой женщины в понятии, любая девочка от своего рождения готова стать матерью.

Как это? :???: Не успела родиться - уже готова...
Я лично до сих пор не готова.И не буду готова.Не хочу быть готовой - хочу жить для себя! :evilcool: :jump:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пт янв 28, 2005 4:15 pm

Я тоже долгое время была уверена в том, что материнство не для меня. Но сейчас, я достигла того уровня самосознания, когда понимаешь, что ребенок - это часть эволюции человека. Он - это естественное продолжение тебя и твоего жизненного кредо.
Не согласна, что каждая девочка с рождения морально готова стать матерью (это показывают сообщения выше написанные и мой личный опыт). Материнство - это осознанный шаг в жизни женщины. По крайней мере я так считаю. Если бы я забеременила "по залету" или не дай бог в результате насилия, я бы никогда не смогла принять этого ребенка, даже если и он мой собственный. Этот шаг должен быть заранее спланированным и подготовленным и в физическом смысле, а главное в эмоциональном.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пт фев 04, 2005 10:36 pm

Я, может не права, не каждый человек от рождения готов стать (девочка) матерью, а (мальчик) отцом, но тем не менее мы стремимся дать своему ребенку самое лучшее, что есть в жизни. Знаю одно, ни когда в жизни не родила бы от насильника или по "залету".

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс июл 17, 2005 6:35 pm

Нати,подписываюсь.И вообще,беременная женщин а не может быть некрасивой!Мне довелось побывать на родах-вы не представляете,НАСКОЛЬКО это красиво.Не слушайте,что вам рассказывают.Рождение ребенка-это прекрасно.И действительно красиво,несмотря на то,что не все чисто и приятно.Но это КРАСИИИИИИИВО!Понимаю девушек,идущих работать акушерками:)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Ср июл 20, 2005 3:11 pm

Всё равно это больно. Но что боль для нас, зенайтов? Чем больше боли, тем лучше! Так будем же рожать, пока не привыкнем к ней, товарищи! Ура! Ура! Ура!
Варежку раззявила, вот и получила

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт июл 21, 2005 11:17 am

Но что боль для нас, зенайтов?Чем больше боли, тем лучше!

Зенайты-мазохисты?! :shuffle:


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей