Фабрика Звезд-ДОСТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Убить их всех! (Зена)
Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср мар 31, 2004 6:36 am

Не сомневаюсь,такая тема уже была,но я просто не могу больше! Достала меня эта "ФЗ"! Замучила! Бесит!
Особенно раздражает,что многие по этим бездарностям тащятся! Девчонки влюбляются в этих безголосых уродов(некоторые из которых еще и картавые),пацаны ведутся на сиськи-попки,которые гостеприимно и с удовольствием обнажают "девушки фабричные" :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
Тьфу! Слов нет! Одни маты на языке!
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср мар 31, 2004 7:01 am

"Спокойствие...только спокойствие!" (С)

Не нравится - я просто НЕ СМОТРЮ. :roll: :noo:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср мар 31, 2004 7:07 am

Ага, меня тоже достала. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср мар 31, 2004 7:41 am

Я тоже не смотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все о ней говорят! И иногда невольно попадаешь! Правда,я тут же с воплями выключаю телик.....
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср мар 31, 2004 7:43 am

:shuffle: :shuffle: :shuffle: а мне нравится 3 Фабрика: Добрынин, Киреев, Курик и Михальчик.
и не бейте палкой! люблю помучаться!

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср мар 31, 2004 10:04 am

Знаете, ну хоть убейте, не понимаю, зачем ТАК буйно реагировать на что-то :???:
Она тебя что, трогает, спать спокойно не дает или еще что-то???? Другие говорят - пусть говорят, тебе-то что до какой-то там болтовни??
Я тоже не в восторге от Фабрики, но я ВООБЩЕ никак не реагирую на то, что мне не нравится.
ИМХО.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Ср мар 31, 2004 11:32 am

Да...тема такая действительно уже была))) Можно было и найти, раз уж так достало.
Кстати...а чем конкретно? Они что приехали к тебе домой и устроили сейшен? Или тебя насильно заставляют смотреть и слушать?
Если тебе что-то не нравится - это ещё не повод говорить, что это плохо. Разве плохо, что существуют такие проекты? Да, пусть там половина бездарностей...но ведь есть и действительно очень хорошие голоса. А сколько вообще ребят проходят кастинг? Это для них шанс показать себя, новый круг общения как никак))) Не задумывалась над тем, что существуют также форумы ФЗ, где люди так же общаются как и мы здесь) Они не являются фанатами, они просто сошлись в интересах) Вообщем говорить можно много...но суть одна - если знаешь только о чём-то поверхностно, то не следует утверждать, что это плохо. А если мы будем выражать всё только на уровне эмоций - "Достало!", "Надоело!" - то форум превратиться в один кричащий комок нервов)))
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср мар 31, 2004 3:18 pm

Согласна со Сталью.
Если нам что-то не нравится, это не значит, что это плохо. Это значит, что у нас вкус не развит. (не относится ни к кому конкретному, просто ИМХО.)
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Ср мар 31, 2004 8:32 pm

Просто бесит что народ кормят таким дерьмом,а он все в серьез воспринимает :kill: Вы видели их уроки по актерскому мастерству и вокалу :noo:

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Ср мар 31, 2004 11:36 pm

Я к "фабрике" отношусь спокойно, несмотря на то, что она действительно уже приелась. Но на вкус и цвет... В конце концов, смотреть все это и слушать никто никого не заставляет. Как это не удивительно - кому-то "фабрика" нравится.
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт апр 01, 2004 4:06 pm

Счастилвые вы. Есть у вас время Мтв смотреть, радио слушать..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я щас как под каййфом закончил гадкий кусок гадкой работы :super: :off:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт апр 01, 2004 4:07 pm

ЗЫ: фабрика мне параллельна. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Чт апр 01, 2004 5:22 pm

У меня подруга по ним тащится. Пару раз заставляла меня смотреть. Бррр! И после этого люди еще удивляются, почему у нас такая безголосая эстрада! :kill: :kill: :kill:
Вокруг нас существует мир, невидимый нашему глазу. Только сердце способно познать его.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт апр 01, 2004 5:52 pm

On 2004-04-01 21:22, РИА wrote:
И после этого люди еще удивляются, почему у нас такая безголосая эстрада! :kill: :kill: :kill:



Ну, эстрада, предположим, не вся такая уж безголосая. Просто некоторые талантливые личности используют свой талант в неправильном направлении. Вот если бы некоторые пели рок, например, причем настоящий, качественный рок, думаю, отношение к ним было бы совсем другое. ИМХО.

_________________
"Твердый характер должен сочетаться с гибкостью разума"
________________

"Недостаток, мешающий людям действовать, заключается в том, что они не чувствуют, на что способны."
Боссюэ.

[ Это сообщение было отредактировано: Oblako 2004-04-01 21:52 ]

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Чт апр 01, 2004 6:05 pm

Если достала, то не смотри. Какие проблемы? Пульт нажать трудно? Проще ко всему надо.
Я сама не люблю ФЗ, но если слышу вполне удобоваримую песню,, то я прислушиваюсь. Не так уж всё и плохо.

А, ИМХО, у Юли Михальчик отличный вокал.
born to be free...(c)wolf

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пт апр 02, 2004 6:13 am

Свеженький анекдот: :evilcool:

А вообще-то со мной что-то не то наверное, но ЫЫЫраклий ПерцХАЛЯВА с песней "Лондон-Париж" - очень даже понравился - вот только жаль, что песня смысла не несет никого, а спето не плохо - жалостливо - как я люблю :evilcool:

Ну и конечно согласна со всеми - пульты никто не отменял :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Пт апр 02, 2004 8:20 am

Журик, да не реагируй ты так уж на них!!!! НЕ смотри, НЕ слушай, НЕ доставайся безголосым идиотизмом - прррррррросто дружеский совет.

А всяческие фабрики, негритята, прочие шоу есть и будут. Никуда не денешься. Обычно спрос рождает предложение... ;)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пт апр 02, 2004 8:27 am

Да Кудрявая вроде их и не смотрит ;) :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пт апр 02, 2004 8:34 am

On 2004-04-02 12:27, Seniorita wrote:
Да Кудрявая вроде их и не смотрит ;) :D


Угу, не смотрит :P , не слушает и не реагирует, просто как это сказано в хорошей рекламе «некоторые очень даже нечего»… правда, конечно, есть и продолжение: «ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ» ;)

А вообще, я сторонник фразы, которую сказал Розенбаум Леонтьеву на его концерте: «звезд у нас навалом, а АРТИСТОВ мало, ТЫ – хороший артист»
:evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Пт апр 02, 2004 12:17 pm

Посмотрела ФЗ4 - кал... В общем - отстойбище. Мне совсем не понравилось и смотреть больше не буду. Фиг. :P
Вот ФЗ3 мне очень понравилась. Там есть по-настоящему талантливые и симпатичные ребята. Не все, к сожалению, но даже уже намёк на это - уже большой "+". ФЗ1 и ФЗ2 - не перевариваю. Теперь к ним прибавилась и ФЗ4. :kill: :kill:
Тише едешь - не доедешь...

Xena - forever!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт апр 02, 2004 1:03 pm

Да, я просто порааюсь, сказали "покрашено" - жак нет, каждый возьмет и потрогает. :lol: :lol: :lol:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт апр 02, 2004 2:29 pm

On 2004-04-02 17:03, Valtron wrote:
Да, я просто порааюсь, сказали "покрашено" - жак нет, каждый возьмет и потрогает. :lol: :lol: :lol:

плавильные слова млин....ППКС :roll:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Clone
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Clone » Пт апр 02, 2004 5:42 pm

А у меня сестра младшая все три части смотрела... На компе уже более 200мб картинок...
Первую и я, вроде, одним глазком посматривал..
И четвертую смотрит, но энтузиазма меньше проявляет... Еще пара-тройка частей и "фабрика" канет в небытие :)
Ждемс :)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт апр 02, 2004 6:26 pm

Esperanza, я с тобой солидарна!
ф.1 и ф.2.-оттсой!! ф.3.-лучшая!возможно потому.что набрали там вполне профессиональных певцов и певец. по крайней мере, она лабухали в ресторанах.
:lol:

[ Это сообщение было отредактировано: besenok 2004-04-02 22:27 ]

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт апр 06, 2004 8:21 am

On 2004-04-02 22:26, besenok wrote:
Esperanza, я с тобой солидарна!
ф.1 и ф.2.-оттсой!! ф.3.-лучшая!возможно потому.что набрали там вполне профессиональных певцов и певец. по крайней мере, она лабухали в ресторанах.
:lol:

...куда не посмотришь - одни "умные" мысли... :noo: т.е. Ф3 - лучше, чем Ф1 и Ф2 (которые кстати только и имеют право на существование ИМХО), короче Ф3 лучше из-за того, что набрали профессионалов и звездных детишек у которых в принцыпе - у первых уже должен быть профессионолизм, а у вторых есть тысяча возможностей без Ф3 пробраться на эстраду????? - это критерий "лучшего" - это бред !!! и идеотизм!!! :noo: :noo: :noo:
само явлние фабрики - очень даже не плохо - если действительно помогать ребятам из глубинки стать кем-то на нашей эстраде...а вот чему то научить Стаса Пьеху....прсотите, простите, пардон - шел бы он к бабушке и маме - пускай они его в домашних условиях обучают, а не на всю страну и по двум каналам одновременоо!!! :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт апр 06, 2004 9:19 am

Было время,когда я эту Фабрику вообще не смотрела...И время не было и желание не возникало..А все вокруг:"Ох,ах!Какие милые,какие лапочки!" :evil: Даже бесить начало...Так для меня прошла ФЗ-1.
Но вот время пролетело ,появилась ФЗ-3,что вполне логично и закономерно. :roll: По воли судьбы и случая я стала попадать на некоторые пятничные концерты(так как я прихожу с работы в это время и без сил падаю на диван,а пульт как всегда черт знает где и вставать лень :) )Ну.песни поют,какие-то звезды вручают....
Потом заинтересовалась..Меня,как пи-аршика привлек часто изменяемый имидж ведущей и самой милюзги.Вы заметили,что для каждого участника создают собственный стиль,подходящий только ему по внутреннему миру.Вот взять хотя бы Юлию Савичеву. :roll:
Какой пришла и какой ушла.Весь штат стилистов и психологов разглядел в ней романтичную особу,а не панк-реп-растаманку ,бросающую вызов миру.Вот это превращение меня и порадовало. :) Это из плюсов!!!
Вообщем из говна делают конфетку.Но встает другой вопрос:ЗАЧЕМ? Хотя его можно задать к жизни в том числе.
Ладно,отбросим философию,не применимую к нашей попсе...
Теперь о плохом :evilcool: о ФЗ-4 :evilcool:
Ужас!!! Набрали похоже уродов,да еще редкостных.Если раньше хоть посмотреть на что-то можно было,то сейчас-мама дорогая.Ни рожи,как говорится,ни жопы.Один ужас :evilcool: :evil: Один страшнее другого!Чего стоит только Пьеха...Я и не думала,что такие уроды у таких красивых тетенек(это об Эдите Пьехе)появляются.И таланта-ноль...Но похоже слепят что-нибудь и запустят в массы,как новую волну чего-то...Вот увидите!Как говорится:продать можно и дохлую кошку!Ждите!!!!! :evil: :P
А этот толстый урод(да простят меня фаны,если имеются)-я чуть сос тула не рухнула!!!А этот мололетний лоботряс с дредами и спущенными трусами...Типа репер нового покаления..Тупак наверное в гробу подпрыгнул :evil:
Вообщем,когда посмотрела первый концерт-такое бешенство обуяло,что обматерила я все...Это надо ж так над народом издеваться:чучел на сцену выпускать :evil:
Вот прошлая ФЗ-по моему самая лучшая из всех.
И люди красивые,более менее, и песни хорошие.
Только как всегда не без уродов.Это и Кузьмина)бездарь в цвету.Даже большие деньги и пиар не помогли.Глухо и пусто... :evil: Мне даже было жаль отца ее-плакал,бедный как ребенок.Дочь-полный бездарь.Обидно,но что поделать.Думаю,больше она на эстраду не сунется... :evil:
А порадовал Малинин..Действительно-звезда.И красивый(хоть за собой следит и то хорошо)внешность смазливая и проблеск ума на лице.Короче есть на что глянуть.
Хотя..Все там куплено на годы вперед.Сказки о том,что приехал из Урюпинска и стал звездой-бред,увы и ах.Все участники-дальние третьи родственники известных людей :evil: Вот такая суровая правда.Даже Савичева-какая-то по счету племянница Фадеева.Вот и секрет успеха..А мы тут:"Голос,красота!" И так все остальное...
Жалко,но таковы наши суровые будни... :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт апр 06, 2004 10:22 am

On 2004-04-06 13:19, ALF wrote:
А порадовал Малинин..Действительно-звезда.И красивый(хоть за собой следит и то хорошо)внешность смазливая и проблеск ума на лице.

ПРОБЛЕСК :???: - если только такой сильный - что уже и не видать сАААвсем!!!!! :noo:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт апр 06, 2004 11:37 am

Упражнялась в написании фабричных песен ;) ;) ;)

Малинину :P :
«Кротенок»

Тихо я молчу –
Ты не знаешь…
И под нос ворчу,
Понимаешь……
Я к тебе ползу –
Ты все ближе…
Я тебе скажу:…

Я весь из себя, кротенок.
Ты ползи со мной по грязи миров,
Маленький ты мой, ребенок.
Что в песочнице делает подкоп…
Я весь из себя, кротенок…
Пусть все говорят – грязненький, да гадкий,
Миленький ты мой ребенок
Ты не бей меня лопаткой….

Гребеншикову: :D
«Шиза»

Какой огурчик,
Тело цыпленка
И блеск в глазах,
Как с пылью пленка,
Щетине – дня три
Или восемь
А на затылке
Видна уж проседь,
Такой забавный,
Вечно с пивом
И все деревья
Тебе сортиром…
Какие бедра…
Костюм китайский,
А был когда-то,
Мальчик нанайский…

Твои уклоны,
Они же «шиза»
Напоминают
Детей капризы,
Ты так и манишь
Своей фигурой…
Тебя как вижу –
Становлюсь дурой.
Какие жесты,
Изометрия!!!
По тебе сохнет
ПСИХИАТРИЯ!!!

Корни
«Жди меня, Наташка»

Я сегодня слишком бухой
Ы_ы_ы_ы
И уже не тянет домой
Ой_оу_ой
В голове микробы шумят
А_а_а_а
Отыскать кого-то хотят …

Я валяюсь в луже, плашмя
Может это сделал не Я ?
Может быть все выпил другой?
Почему я все же бухой ?

Будет сердце болеть и страдать,
Потому что опять…

Я проснусь наутро, будет очень худо,
Я пойду за пивом, чтобы легче было,
А потом джин-тоник, я не алкоголик,
А потом рюмашку, жди меня Наташка…

Разорву пиджак на куски,
Я же здесь лежу – мужики!!!
И горит насыщенный свет…
И уж подан кабриолет…

Чтобы гадам меня не забрать
Нужно опять…

Уходить забором, делать это скоро
Снова падать в лужу (только бы не стужа)
А потом дворами, хлопнуть там с бомжами
Снова будет праздник! Он зовет и дразнит!!!
:evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вт апр 06, 2004 12:04 pm

Anechka_a_a, классно! :jump2: У тебя лучше получается, чем у них :D

Патриций
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Патриций » Вт апр 06, 2004 1:16 pm

Ф-У-УУУУУУУУУ!
У меня Фабрика рвотный рефлекс вызывает. Но, увы, ж*пой чую, нас еще ожидают №5,№6. Качества нет вообще дерьмо да и только. Не понимаю, как можно знать что предлагаешь людям дерьмо собачье, и продолжать это делать! мера наказания - на воротах за такое вешать надо!
:kill:
Я хризантемы, тронутые инеем,
собрал бы все,
будь это в моей силе и власти.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей