Даже и не знаю, как назвать...

Убить их всех! (Зена)
blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср дек 03, 2003 1:28 pm

На днях по радио услышала, что в Новосибирске (если не ошибаюсь) прошел какой-то там полу- (четверть-, треть-, ??? - бог весть) финал по... забегу в ползунках. Состязались именно младенцы, реально ползали в ползунках, ударялись своими лобиками о трассу, но ползли вперед (говорили, что были ушибы). Теперь победителей ждет финал.
По-моему, это сильно гаже чем крысиные, тараканьи, собачьи и прочие бега! :kill: :kill: :kill:
Это надо же так извратиться родителям. Нет, я, честно говоря, не вижу в этой ситуации никакого комизма - бред, брать не смышленнышей - они же даже отказаться не могут....
Лыс, толст, злопамятен.

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Ср дек 03, 2003 2:57 pm

Ужас... Прочитала, даже в голове не укладываеься... Люди - куда мы катимся???
Я бы за такое :war: :war: :war: :war: :war:

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср дек 03, 2003 4:10 pm

Господи, я в шоке!!! Я конечно знала раньше, что, к сожалению, родители и бьют маленьких детей, и невесь что с ними делают, но чтоб такое!! :kill: :kill: Я бы не то чтоб голову оторвала, если бы увидела, что над моим ребенком так издеваются, я бы на электрический стул посадила!!
Да как нормальные люди вообще на это смотрят!? :noo:
Зверство какое-то!

_________________
"Твердый характер должен сочетаться с гибкостью разума"

[ Это сообщение было отредактировано: Oblako 2003-12-03 19:12 ]

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср дек 03, 2003 4:16 pm

Да как такое можно допускать?!?!?! Это немыслимо!!!!!!!!!!!!!!
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср дек 03, 2003 5:13 pm

Не понимаю родителей. Прежде всего, это просто унизительно, для них самих, не для детей.
К чему мы идем? Мы катимся, господа, а не идем. Хочется верить, что это просто чей-то маразм, не более. Человек ни во что себя не ставит... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср дек 03, 2003 7:03 pm

Вот и я про то же - понятно дело, когда свою собачку дрессируют, чтобы быстрее бегала. Но, бега в ползунках - они что? их тоже дрессируют? :noo: :noo: :noo:
Лыс, толст, злопамятен.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср дек 03, 2003 7:29 pm

On 2003-12-03 20:13, arinka wrote:
Хочется верить, что это просто чей-то маразм, не более. Человек ни во что себя не ставит... :???:



Этот маразм по-моему уже перешел всякие границы. Если деятельность тех граждан, которые это устроили, будет развиваться, мир превратится в ооооогромный зверинец, где не Люди будут просто такой редкостью, что страшно и подумать. Эти люди устраивают шоу, но они не думают своими заплывшими могзами, что они ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ДЕТЬМИ и унижают их!
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср дек 03, 2003 7:37 pm

Да их тут тысячи! :noo:
Сделала поиск по интернету:

В прошедшие выходные в столичном спорткомплексе "Кунцево" состоялся чемпионат по бегу в ползунках для детей до двух лет. Впрочем, это был скорее не бег, а ползанье на скорость. Малыши (среди которых, кстати, были в основном девочки) никак не могли дождаться команды "марш", поэтому стартовали кто когда хотел и их приходилось возвращать на место. Когда же наконец соревнование началось, дети поползли в разные стороны, что очень осложнило работу судьям – в результате победил тот ребенок, который не "сбился с курса", а дополз до финиша.


Во, а это, по-видимому, что я и слышала - т.е. не Ньюсибирск, а даже ближе...

http://izvestia.ru/capital/article33208

В воскресенье в спорткомплексе "Кунцево" грудные дети ползли на скорость. На первом чемпионате по бегу в ползунках спринтерами стали спортсмены от 5 месяцев до 2 лет. Астрологи отмечали в гороскопах на воскресенье: "Не перегружайте детей". Но детей перегрузили по максимуму. Мелкие шатались, ревели, но ползли на приманки: топовой популярностью пользовалась компьютерная мышка и розовый говорящий заяц.

Удар по психике грудных малышей был нанесен еще на старте. Зал спорткомплекса "Кунцево" оглушил выстрел из стартового пистолета. Дети заревели - ползти многие отказывались. Походкой Франкенштейна за папой - стажером милиции Антоном Сладковым - побрел к финишу самый невозмутимый малыш с железными нервами. Другие возились на старте: беби в салатовых ползунках попытался ползти за соской, но на середине двадцатиметровой дистанции ушел в себя и философски принялся изучать соперников. Кто-то полз вдоль стартовой полосы. Но большинство отходило от стартового выстрела.

Вокруг мелких носились мамы: по правилам ползункового чемпионата подталкивать и брать за руку детей - это дисквалификация. Все остальное приветствуется: уговаривать, заманивать, обещать небесную манну. Марина Корчагина свое лохматое пятимесячное чадо Алексея направляла в сторону финиша любимым голубым плюшевым щенком. Но артефакты технологического прогресса были вне конкуренции: грудные дети враскоряку ползли за сотовыми телефонами и компьютерными мышками. А Саша, сын стажера милиции, шел за идею. И финишировал первым. Сына милиционера осчастливили пластмассовым грузовиком.
Лыс, толст, злопамятен.

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Ср дек 03, 2003 7:52 pm

Кошмар... Я вообще в шоке...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср дек 03, 2003 9:26 pm

Мда... минуты три после прочтения вышеприведенной статьи находилась в некотором ступоре. И это смешно?.. И это родители?.. Простите, а кто вырастет из этих детей, когда их психику губят на корню? Берегите Родину, мать вашу, и детей, она же самая...
Во-первых, это нарушение человеческих прав! Родители - изверги. Действительно, как с собачками... приманочку дали - детки плачут, но ползут... Фу. Противно все это. И горько. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср дек 03, 2003 9:55 pm

млин, дикие какие-то развлечения :???: :noo: дикие... дикарство... только это слово на ум приходит :noo: и тоже клинит от таких новостей :%
Отморозкам-родителям нет за такое прощенья... кретины гребанные... :kill:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср дек 03, 2003 11:58 pm

Не имею привычки менять мнение чаще, чем Анечка_а_а выходит за сигаретами, да я его и не меняла, но мне тут освежили память... Вернули в детство :)
Люди, у которых есть дети: а вы детей как ходить учили? Меня учили, заставляя ползти за какой-то игрушкой, как только доползала-доходила до цели, игрушку убирали все дальше и дальше, пока наконец мне это не надоедало и я не садилась на пол с нескрываемой обидой на лице, а иногда и со слезами на глазах: в самом деле, родители,скока можно издеваться? И знаете, что они говорили в ответ на такие действия? "А ты как думала, все цели в жизни тебе придется достигать именно так". Достигаю я этих целей или нет сейчас - совсем другой разговор, но...
Все эти бега - унизительно, конечно. И я не буду говорить о том, что детей приучают достигать каких-то целей, ибо в этих бегах нет никакой философии. Но дети, во-первых, познают суть соревнований, а во-вторых, элементарно учатся ходить. Чем плохо? Сама по себе идея не так ужасна. Что мне в этой ситуации резко не нравится, так это то, что из всего этого делают шоу. Опять люди пытаются заработать. Хотя вряд ли я сказала что-то новое сейчас, потому как, мне показалось, многих возмутило то же самое.

P.S. Зачем написала это? Просто хотела, наверное, расставить некоторые акценты. Для себя, по большей части. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт дек 04, 2003 6:18 am

On 2003-12-04 02:58, arinka wrote:
Люди, у которых есть дети: а вы детей как ходить учили? Меня учили, заставляя ползти за какой-то игрушкой, как только доползала-доходила до цели, игрушку убирали все дальше и дальше

Именно так и учили :)

Но дети, во-первых, познают суть соревнований


Вот, это самое тонкое место - не познают они суть соревнований в этом возрасте. Суть соревнований познают их родители. И кто знает, как далеко может завести внутренняя душевная борьба честолюбия, стремления к победе и родительской любви. Не факт, что победит последняя.

так это то, что из всего этого делают шоу.

Да, именно. Ведь и тебя, и меня ходить учили в домашних условиях, а не под выстрел стартового пистолета.
Лыс, толст, злопамятен.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт дек 04, 2003 6:28 am

Мне кажется, что когда эти дети подрастут, а их родители будут старыми и немощными, вторым это аукнется с двойной силой. Есть ли гарантии того, что в будущем дети не будут так же издеваться над своими пристарелыми немощными родителями и заставлять их ползти за куском хлеба, на который они не могут заработать.
С трудом это написала, если честно, но все-же, закончу. По-моему, за такое издевательство сажать надо, если не сразу на электрический стул. ИМХО

_________________
"Твердый характер должен сочетаться с гибкостью разума"

[ Это сообщение было отредактировано: Oblako 2003-12-04 09:29 ]

[ Это сообщение было отредактировано: Oblako 2003-12-04 10:24 ]

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Чт дек 04, 2003 7:15 am

просто нет слов :evil: :evil:
Любовь - безумье мудрое: оно
И горечи и сладости полно.
(Шекспир-"Ромео и Джульетта")

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт дек 04, 2003 7:58 am

Да уж,слов нет :evilcool:
Кстати,(я спросила знающих людей)по законам их не могут привлечь к уголовной ответственности(а надо бы :kill: ).Ведь это не наносит видимых увечий,а все это "Действо" они могут трактовать,как спорт подготовка.И доказательст издевательств нет!!!! :kill:
Выбор - это то, что говорит сердце!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт дек 04, 2003 4:13 pm

Это просто беспридел......за такое в самом лучшем случае сожать надо....а на самом деле .... :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Вс дек 07, 2003 8:35 am

Интересно, :???: а они ничего не перепутали когда "заводили" ребенка? Может это для них это было как собаку модную купить?
Мне это "мэроприятие" напомнило истории с детскими конкурсами красоты. Помню в Америке даже с суд подали на одних родителей, которые практически изуродовали свою дочь. Ей было что-то около 5 лет, а ей уже сделали пластическую операцию, осветлили волосы, вставили цветные линзы в глаза, и сделали "голливуд-смайл". Я уж не говорю что пворилось с психикой девочки!!! Если она проигрывала, ее били и запирали в чулане без еды.
То что происходит у нас...лиха беда начало...
Эти мамаши в конце концов совсем одуреют и тогда продолжат "прославлять" своих чад (питомцев) на других "достойных мереприятиях".
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пн дек 08, 2003 2:56 pm

самое обидное, что на такое мероприятие нашлись деньги... ведь без спонсоров это не провести... соответственно, все это кто-то пробашлял...
все люди разные. (с)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн дек 08, 2003 3:56 pm

Как ни прискорбно но именно на такие пошлые и отвратительные зрелища..деньги всегда найдутся... :noo: Хлеба и зрелищ..неважно каких... :noo:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Пт дек 12, 2003 1:17 pm

Чёрт, что это за гадство?! Родителей за такие дела надо как минимум убивать! Как можно приравнять своего ребёнка, например, к таракану. У меня лично, когда я всё это читала возникло именно такое чувство. Бедные дети! Куда мы катимся и что будет лет через 15 с нашими будущими детьми? Если вокруг будут такие вот "родители"? Вот почему дети вырастают нервными и маньяками. :kill: :kill: :kill:
Вокруг нас существует мир, невидимый нашему глазу. Только сердце способно познать его.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron