Скины

Убить их всех! (Зена)
ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт авг 21, 2003 11:15 am

Никогда не понимала и наверное никогда не пойму этих,не побоюсь этого слова,малолетних подонков,которые не знают,что творят.Странно,когда поклоняются фашизму,еще страннее,что это делают русские.Тысячи жизней и судеб неужели были в пустую,для того,чтобы сегодня молодой козел поднял руку с криком "Хай Гитлер".Они разбросались по всей стране и их становиться с каждым днем больше.Они хотят изнечтожить либерализм и установить свою диктатуру."Мы сделаем страну с едиными идеями-НАШИМИ идеями.Всех непохожих на нас-мы истребим.Мы будем диктовать,как жить в нашей стране.Нам не нужен тот,кто хочет убить тысячи.Мы убьем миллионы.И это только начало..."-говорят они в своих лозунгах.
Все это навеяно некоторыми фильмамии в большей степени прочитанной недавно книгой"Скины-Русь пробуждается"(далее дам ссылку) :evilcool: :kill: :kill:

_________________
ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЙ ДИ-ДЖЕЙ
-Да кто же ты,наконец?
-Я та сила,что всегда хочет зла,но вечно совершает только добро...
Гете"Фауст"

[ Это сообщение было отредактировано: ALF 2003-08-21 15:18 ]

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт авг 21, 2003 11:26 am

Короче так http://www.ultraculture.ru
Выбор - это то, что говорит сердце!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт авг 21, 2003 11:30 am

На этом сайте идите в раздел"книги"и там увидите.Ссылка на саму книгу выдает ненайденный сайт,так что "будем доходить до истины "так. :evilcool: :evil:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс авг 24, 2003 4:54 pm

Скины - это ущербные му**ки! :evil: Ненавижу этих ублюдков с двумя извилинами в усохшем мозгу! :war:
И что особенно противно - они ведь могут быть вполне нормальными вменяемыми людьми (у меня есть несколько одноклассников-скинов), но когда они начинают разводить свои доморощенно-"фашистские" идейки и особенно - применять их на практике - то жалеешь, что знаешь таких уродов :cry:
Противно думать о них :puke: Убоги люди, которые самоутверждаются, используя силу, засчет унижения и уничтожения других людей :puke:

У KoЯn есть отличная песня, "посвященная" одному скиняре. Был случай, когда группа выступала в одном городке - на сцену выбрался скинхед, накинулся на Дэвиса (вокалиста) и заорал: "ой, вырвалось you! Go back to Bakersfield (городок, откуда KoЯn)" или что-то в таком роде.
Вот и появилась песня Clown - про этого клоуна :lol:

Anger inside builds within my body
Why'd you hit me? What have I done?
You tried to hit me!

Do you want a beat in, if you like
Throw your hate at me with all your might
Hit me 'cause I'm strange, hit me
You tell me I'm a pussy and you're harder than me
What's with you boy? Think hard.
A tattooed body too
I know you are scared to be honest,
be yourself, a cowardly man!

I don't run around trying to be what's not within me
Look into my eyes, I am free
You're just a wanna-be

Do you want a beat in, if you like
Throw your hate at me with all your might
Hit me 'cause I'm strange, hit me
You tell me I'm a pussy and you're harder than me
What's with you boy? Think hard.
A tattooed body too
I know you are scared to be honest,
be yourself, a cowardly man!

To come out
Hit me clown because I'm not from your town, now hit me clown (x4)
Clown you ain't shit. Turn around, can't you face me. (x4)

Do you want a beat in, if you like
Throw your hate at me with all your might
Hit me 'cause I'm strange, hit me
You tell me I'm a pussy and you're harder than me
What's with you boy? Think hard.
A tattooed body too
I know you are scared to be honest,
be yourself, a cowardly man!

I'm just a fucking mental (x8)


Только слабые личности способны на ненависть к непохожим и непонятным им людям! :noo:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс авг 24, 2003 7:15 pm

Москва.2015 год.
Сын задает вопрос отцу.
-Пап, а в Москвэ русские есть.
-Нэт, сынок, это фонтастыкa.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн авг 25, 2003 7:30 pm

Сейчас все нации идут со смешением крови. Россия всегда была многонациональной страной и если эти е****** скины беспокояться о вымирание своей нации, это не дает им права истреблять людей другой национальности. Люди не выбирают с каким цветом кожи рождаться. Эти гребынне дебилы позорят свою нацию.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вт авг 26, 2003 5:09 am

Указом Ельцина Положении о паспорте гражданина РФ спланирована антирусская акция. Форму этого важнейшего для гражданина государственного документа, как оказывается, определили не избранные представители этих самых граждан, а группа никому теперь не известных лиц. И то, что они сделали с паспортом, говорит о спланированном антигосударственном деянии.

Наиболее подлым замыслом этой группы является лишение граждан принадлежности к своему роду - графы "национальная принадлежность". Это удар, прежде всего, по русским - по большинству жителей России, которых хотят превратить в "россиян", "Иванов, не помнящих родства.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт авг 26, 2003 5:40 am

Вообщем, я не думаю, что отсутсвие графы национальность на что-то влияет :???:
Лыс, толст, злопамятен.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт авг 26, 2003 8:15 am

Действительно,какая разница кто ты по национальности.Лишь бы был человеком хорошим.а придурки есть в каждой нации,ни куда от этого не деться.А те,кто причисляет себя к скинам,скорее всего ущербные морально люди,не имеющие иного способа как только избивать,причем подло-толпой и со спины в темном переулке,одиноко идущих людей.
как правило это подростки из неблогополучных семей и из рабочих кварталов города.Чаще растут в неполных семьях,где чаще нет отца.Старшее поколение скинов,которые,как правило,ограничиваются посиделками с пивом и обменой значков и листовок.Они имеют хорошее образование и работу.Своих меньших "братьев" лет по 14-20 используют в качестве пушечного мяса в каких-нибудь акциях,на которые как правило не ходят-бояться.
Скины выйдя из переходного возраста как правило успокаиваются и забываются в ежедневной рутине.Те,кто остаются переходят в категорию старших.Девушек среди них,как правило мало или совсем нет.
Группа скинов опасна только для одиноких пешеходов неарийской внешности в позднее время.Нападают толпой и на того,кто не может дать отпор.При малейшей опасности разбегаются. :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вт авг 26, 2003 8:31 am

Убедительно прошу не переходить на нации и народности...

(К радикальным движениям и объединениям вроде skinhead отношусь резко негативно, здесь нужно идти другим путем)

См. здесь! ! !

_________________
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В.Путин)

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2003-08-26 12:53 ]

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт авг 26, 2003 10:46 am

А кто тут переходит на национальности? :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт авг 26, 2003 11:49 am

On 2003-08-26 14:46, ALF wrote:
А кто тут переходит на национальности? :???:



Ну, кого предупредила красным цветом, тот и переходил...
Лыс, толст, злопамятен.

кролик
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 4:00 am
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение кролик » Вт авг 26, 2003 12:23 pm

Не хочу никого обидеть, но считаю, что национальность в паспорте нужно указывать. А что, разве кто-то стыдится своего происхождения? Я - нет. Все равно это зачастую очевидно - либо выдает внешность, либо акцент, либо фамилия, либо отчество. С другой стороны, национальность может указать на какие-то особенности человека - не веру или привычки, определенные национальностью. Короче, само по себе знание национальности не дает право презирать человека, и в то же время может дать понятие об его привычном укладе жизни (например, мумульманину не предлагать на обед свинины).
"Я не верю в наказание за поступки. Я верю в последствия поступков." (А. Морисетт)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт авг 26, 2003 1:53 pm

Группа скинов опасна только для одиноких пешеходов неарийской внешности в позднее время.Нападают толпой и на того,кто не может дать отпор.При малейшей опасности разбегаются :evilcool:

Конечно, можно им отпор дать!
Знаю случай, когда трое челов в широких штанах отбились от шестерых бритых, да еще и наваляли им самим :evilcool:
Жаль только обычно наоборот происходит - скины вцелом более подготовлены физически, носят ножики, кастеты :noo:

_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-08-26 17:54 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт авг 26, 2003 3:17 pm

----------------------------
Действительно,какая разница кто ты по национальности.Лишь бы был человеком хорошим.а придурки есть в каждой нации,ни куда от этого не деться.
----------------------------
Ну да, придурки и уроды есть, и почему-то все те, кто не нашел себе места в Азербайджане и т. п. едут к нам, что не может радовать. Лучшие из них остаются в своей стране, и работают там(хотя есть и исключения.) И сами подумайте, у одного моего знакомого отец работает директором строительной фирмы, делают все качественно, а тут приехали какие-то, и забирают клиентов, т. к. работают дешево но отстойно.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт авг 26, 2003 7:47 pm

Чего же тогда русские ТОЖЕ бегут из страны в другие более развитые?
Че ты так настроен против лиц кавказской национальности, а не против китайцев, например? Их больше, чем кого-либо.
Мы же все люди, с двумя ногами, с двумя руками.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср авг 27, 2003 4:46 am

On 2003-08-26 23:47, Таня wrote:
Мы же все люди, с двумя ногами, с двумя руками.


Только не все люди режут молодым людям головы перед камерой, а кассеты посылают родителям. Не все люди взрывают спящих людей и держат в ямах рабов. Не все люди в XXI веке грозят средневековым джихадом всем иноверцам.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср авг 27, 2003 5:34 am

Ну, взрывать и резать в ответ - тоже не выход. Или мстить сразу всей нации...
Да, русским нужно объединяться, но... не против какого-то врага на предмет "Против кого дружить будем"....
Лыс, толст, злопамятен.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср авг 27, 2003 6:40 am

Эта жизненная реальность и поддалкивает молодежь к "Национализму". Цифры социологических опросов высвечивают куда более серьезные процессы в нашем обществе, чем наличие малочисленных и не имеющих никакого влияния молодежных экстремистских групп. И эти процессы чреваты взрывами на межнациональной почве, которые не остановить обвинениями в "Фашизме". Раньше такое случалось только в день десантника, когда лихая братва в "Голубых беретах" шла громить "черных". В последнее время дин за другим прокатились погромы рынков в которых участвовали юнцы - экстремисты.

Эта волна будет нарастать, если на государственном уровне не пресечь поток мигрантов нероссийского происхождения, не выселить на историческую родину нелегалов и не ликвидировать кавказскую организованную преступность!
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср авг 27, 2003 6:49 am

Ну, русская организованная преступность чем лучше? Может и ее тоже? Как и прочую остальную? :???:
Лыс, толст, злопамятен.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср авг 27, 2003 6:49 am

Я соглашусь с товарисчем ....китайцев ..скоро больше ведь будит...с этим чтот надо делать... :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср авг 27, 2003 2:41 pm

-----------------
Чего же тогда русские ТОЖЕ бегут из страны в другие более развитые?
-----------------
Часть - специалисты, им за бугром платят, часть - сутенеры похищают, часть - глупцы.

--------------------------
Че ты так настроен против лиц кавказской национальности, а не против китайцев, например?
--------------------------
Дак потому что в моей школе малолетние китайцы не лапают малолетних русских, а те - нагло, открыто и охране пофиг. :( Потому, что китайцы не выеживаются.

---------------
Да, русским нужно объединяться, но... не против какого-то врага на предмет "Против кого дружить будем"....
---------------
Это не так просто. Мне очень нравится фраза Джексера:"На почве ненависти ко мне подружилась масса народу." А если объединяться - то все равно обороняться придется, иначе это будет не объединение, а так, формальность.

--------------------
Эта волна будет нарастать, если на государственном уровне не пресечь поток мигрантов нероссийского происхождения, не выселить на историческую родину нелегалов и не ликвидировать кавказскую организованную преступность!
--------------------
Ага.

---------------------
Ну, русская организованная преступность чем лучше? Может и ее тоже? Как и прочую остальную? :???:
----------------------
Ну у нас уже ОПС Уралмаш, уже не то что раньше - из гранатаметов РУБОП уже не обстреляют, слабо. Да и нет уже их, поймали. Причем лица кавказской национальности к нам наркоту продают(за китайцами такого не наблюдается).
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт авг 28, 2003 10:45 am

Как показывают исследования, проведённые социологами МЭСИ, 90 % московских студентов считают, что мигранты из бывших союзных республик являются источником опасности для их благополучия; 96% опрошенных утверждают, что пребывание в городе приезжих с Кавказа отрицательно сказывается на его санитарном состоянии; 57 % - что они негативно влияют на рынок труда; 71 % - что эти люди занимают квартиры, которых не хватает самим горожанам. По данным же Института молодёжи, 56 % молодых жителей Первопрестольной просто "не любят" представителей "лиц кавказской национальности" и настаивают на том, что они должны уехать к себе на родину.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт авг 29, 2003 8:26 am

REX....вот случяй из жизни.....у меня мамик токо с Молдавии приехала..так вот стала она выходить на вокзале..а за ней 2 чучмека....и обранили они вот такую фразу....."когда в этой грязной и паганой стране будит порядок....одна надежда на нас у России..." :???:
Мне мамик расказывала что самопроизвольно у неё из рук сумки упали...она там чють их нксмерть незабила...хорошо менты прибежали....этих товарисчей сразу в обезъяник..так как выяснилось что они вообще автостопом приехали ...без документов.....наверноое в Москве кпить их хотели...
Таких гадов надо токо так :hang: :hang: :hang: :war: :war: :hit: :hit: :hit:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт авг 29, 2003 8:53 am

В Америке процветает расизм... Белая раса там откровенно страдает; не дай Бог светлокожему человеку сказать слово "Негр" или "Black" - неизвестно откуда появляются афроамериканцы с совсем недобрыми намерениями. Но хуже - мексиканцы, творящие там просто произвол...
Знаете, национальные меньшинства национальными меньшинствами, но, наверное, в государстве все-таки главенствующим должно быть коренное население и национальное большинство. Я не говорю "Россия для русских", ибо у меня есть друзья... так скажем, кавказской национальности, но для меня это не играет никакой роли, потому как это вполне нормальные, неагрессивные люди, умные, интересные. Но не все же такие. Приходя на рынок, я часто думаю: в России ли я?! Всему должен быть предел... Я понимаю там, "Мандарыны!", но соленые огурцы и зелень... :???: К любой палатке подойдешь - опять мысль, что где-то ты на югах, но никак не в Москве...

Ах да, тема была о скинах :) Извините, ушла в сторону. У меня есть одна знакомая девчонка - скин. Панк... Она совершенно обычный человек в повседневном общении, но в своей компании она просто неузнаваема.
Как-то к величайшему моему неудовольствию пришлось общаться с пацаном-скином лет 19... У меня уши завяли его слушать. И очень хотелось врезать ему за то, как он хвалился, скольких человек порезал и кого даже убил; как "пускают по кругу" и проч. Люди ли это? Первый вариант - да, еще не все, наверное, потеряно, а второй вариант - нет, не стоит позорить человечество такими представителями.
Ну да, буду говорить откровенно, мне тоже не нравится видеть людей кавказской национальности кругом, потому что чаще при встрече с ними сталкивалась с наглостью, грубостью, бестактностью и проч. Но это не значит, что их надо убивать. Да, они не виноваты, что родились с таким цветом кожи. Но они сами в большинстве своем приехали в эту страну, а значит, в этом виноваты. Я против нелегалов. На законных основаниях, честно работают - да милости просим, кто же против! Но, извините, в нашей клоаке и так слишком тесно (я про преступный мир, а вы о чем подумали? :) ), нам бы со своими "национальными героями" справиться, зачем нам еще зарубежная преступность?
Что мы имеем на данный момент? Фашизм, засилье нелегалов и многое другое... Как с этим бороться? В теории все просто: провести чистку и выслать всех нелегалов из страны; жестко наказывать за взяточничество, ибо, дав взятку, легко пробраться в Столицу и даже поселиться в ней. Как бороться со скинами?
Вот тут новая тема :) Скины-подростки изначально не всегда "ущербные" люди. Это просто те, кому нечем заняться, у кого в голове гуляет ветер. Как легко в таком возрасте вбить в голову что угодно, чем и пользуются "более старшие поколения". Вот, кстати, в ругаемом СССР было отличное явление: пионеры да октябрята. Сейчас тоже что-то подобное существует, но в очень малых размерах. А вот если принудить всех азниматься общественно полезными делами, времени на гулянки да разгромы уже не будет. Конечно, будут отбросы, всегда были, куда без них, но менее глобальный характер это носить будет. Но... Кому это в нашей стране нужно? Увы и ах... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт авг 29, 2003 12:03 pm

Вот тут мы рассуждаем:кто за "выслать",кто за мир.А вообще на этот вопрос сложно ответить.Вон,в войну(Великую Отечественную,когда за идеи)Все нации друг с другом боролись.И сейчас тут осели,семьи завели,предков схоронили,ни выпячиваются.И что ж,получается и их выслать?Они ж как и русские тоже эту землю кровью полили!А теперь-пошли вон...Нет!Так не по человечески...Тогда мы тоже утратим право называться "Человеческой нацией" и уподобимся...
Но вот случай. На дискотеку приходит группа чеченцев,лет эдак 14-17(самый возраст)и что они вытворяют-это видеть надо.Такое хамское отношение к русским девушкам!(именно к русским)Могут подойти и юбку поднять.Перекинуть через плечо и носить по залу.Сзади подойти и глаза руками закрыть.А уж про непрестойные фразы и жесты,я вообще,молчу.Но что самое ужасное-ДЕВУШКИ МОЛЧАТ.Смеются как дуры и молчат.
Я их спрашиваю,неужели им это нравиться...
З.Ы.допишу...
Выбор - это то, что говорит сердце!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт авг 29, 2003 1:42 pm

Вчера смотрел на ОРТ, "Человек и закон" дак там рааскзывают, что группировки(состоящие из лиц к.н), специализирующиеся на похищениях людей и говорят им мол, мы чеченские боевики, вы попали. Но это так, к слову, а скины на мой взгляд, - ответная реакция общества на оборзевших лкн.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт авг 29, 2003 2:06 pm

Исчерпывающий ответ по теме:
10 назад в нашем обществе ксенофобии не наблюдалось, а к приезжим с юга относились весьма доброжелательно. Кто же мог так сагитировать молодых москвичей? И какова же должна быть мощь этой агитации, чтобы она так охватила русских людей, которые всегда были терпимы к представителям других национальностей при полном равнодушии к собственной самоидентификации?

Столицу недаром называют "Вавилоном XXI века". Она населена людьми более 150 национальностей. В ней, словно в фокусе, сошлись факторы, характеризующие все нюансы межнациональных проблем - от прав нацменьшинств до русского вопроса. А на острие этих проблем - взаимоотношения между русским большинством столичного населения и растущим в результате массовых миграций из других субъектов РФ и стран ближнего зарубежья (прежде всего республик Северного Кавказа и Закавказья) нерусским меньшинством.

То, что "русско-кавказский" вопрос в сегодняшней Москве (да и вообще в России) существует - доказывают все социологические опросы. В то же время эти опросы не выявили случаев открытого проявления антисемитских настроений или враждебного отношения к представителям таких диаспор, как китайская, вьетнамская и других. Анализ результатов показывает, что ранее существовавшие среди москвичей "фобии" (американская, еврейская и прочие) сегодня, хотя и не исчезли, но отступили на второй план перед лицом "кавказской угрозы", которую один из респондентов сформулировал следующим образом: "Если заселение Москвы "лицами кавказской национальности" будет идти теми же темпами, то вопрос гармонизации межнациональных отношений решится сам собой: в городе просто не останется лиц другой национальности".

Если это и преувеличение, то небольшое. По сравнению с 1955 годом число представителей кавказских народов в Москве увеличилось более чем в 20 раз. Самая большая из кавказских диаспор - азербайджанская. По некоторым данным, в столице сейчас проживают 800 тысяч азербайджанцев. Московские демографы подсчитали, что если демографическая экспансия коренных жителей Закавказья будет продолжаться на существующем фоне вымирания русских, то с учётом многодетности южных гостей, уже через полвека одни только азербайджанцы могут составить до трети населения столицы! При существующей выборной системе это даст им неоспоримые преимущества для прохождения во властные структуры не только города, но и страны. При таком раскладе наших внуков ждёт судьба сегодняшних этнических русских в Закавказье.

И всё же основную массу москвичей волнует не это. В одной из недавних телепередач молодой москвич высказал пожелание, чтобы национальные кавказские диаспоры "повышали свой качественный уровень". Предложение, конечно же, весьма наивное, однако не лишённое смысла. Ведь едут-то сюда в основном не врачи, учителя или инженеры. Основу миграции составляет неквалифицированная масса, рыночные торговцы, а то и просто криминалитет всех мастей. Перенося на чужую землю свои обычаи и привычки, они мало считаются с местным населением. Не узбекские, туркменские или китайские преступные группировки, а именно кавказские терроризируют всю Россию. Где их только нет: "от Москвы - до самых до окраин". Даже представить невозможно, чтобы русская ОПГ орудовала и держала в страхе местное население в каком-нибудь населённом пункте Азербайджана, Грузии или Армении. Недавно газета "Комсомольская правда" составила карту, из которой видно, что 80 % рынков по всей стране контролируют кавказцы. Русского крестьянина до базара просто не допускают: перекупают у него товар за копейки, а затем продают втридорога. Львиная доля преступлений в Москве совершается "лицами кавказской национальности". Не говоря уже о хамстве на бытовом уровне, примеров которым несть числа.

Что же касается столицы, то совершенно очевидно, что пока Москва остаётся чуть ли не единственным островком благополучия на фоне бедствующей периферии, до тех пор она будет и центром притяжения всех миграционных потоков. Декларируемая Конституцией свобода граждан на перемещение и выбор места жительства требует не только правового закрепления, но и материального обеспечения, и политико-волевого ресурса власти. Иначе эта "свобода" пускается на самотёк и реализуется в виде вседозволенности для одних за счёт ущемления и ограничения прав и свобод других. Разумеется, Москва нуждается и в жёстком регулировании миграционных потоков, и в таких перезревших мерах, как осуществление демонополизации столичных рынков, разрушении их криминально-мафиозных этнических "крыш". Но Москва не на Луне. В отдельно взятой столице не навести порядок, если не навести порядок во всей стране.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб авг 30, 2003 3:58 am

В Америке процветает расизм... Белая раса там откровенно страдает; не дай Бог светлокожему человеку сказать слово "Негр" или "Black" - неизвестно откуда появляются афроамериканцы с совсем недобрыми намерениями. Но хуже - мексиканцы, творящие там просто произвол...

arinka, разные совершенно варианты... Негры в США - не менее "коренное" население, чем белые. Только вот они несколько веков были рабами и бесплатно батрачили на плантаторов :noo: Так что, ничего страшного - белые могут и придержать язык и догадываться, где что говорить следует. Не сломаются пополам от этого... Хотя, ты знаешь, многие черные общаются друг с другом - и постоянно употребляют это банальное nigga... это можно прекрасно понять, послушав хотя бы один альбом какого-нить чернокожего рэппера :D
А вот мексиканцы, как мне известно - в Америке что-то вроде наших кавказцев, приезжие, бегущие от нищеты из своей страны... их тоже не очень-то жалуют :???:
Ах да, тема была о скинах :) Извините, ушла в сторону. У меня есть одна знакомая девчонка - скин. Панк... Она совершенно обычный человек в повседневном общении, но в своей компании она просто неузнаваема.

хм... странно, вообще-то скины и панки всегда были враждующими субкультурами :evilcool:
Вот, кстати, в ругаемом СССР было отличное явление: пионеры да октябрята. Сейчас тоже что-то подобное существует, но в очень малых размерах. А вот если принудить всех азниматься общественно полезными делами, времени на гулянки да разгромы уже не будет. Конечно, будут отбросы, всегда были, куда без них, но менее глобальный характер это носить будет. Но... Кому это в нашей стране нужно? Увы и ах... :???:

Отвратное это было изобретение в справедливо ругаемом в т.ч и за него СССР - октябрята да пионеры (и комсомольцы) :puke: Тот же гитлер-югенд, только совковый... Государственное зомбирование на указанную идеологию с раннеего возраста - т.е когда мозг у ребенка прекрасно и навсегда впитывает всю получаемую информацию... Да еще и небольшая, но бесплатная рабочая сила :noo: И к тому же... ну, вообщем, я тут могу много написать, но это будет совсем оффтопик :)
Сейчас действительно есть попытки возродить эту дрянь. "Идущие вместе" - вот сборище ханжеских ублюдков, по сути ничем не лучше скинов... только все такие прилизанные, аккуратненькие - а как послушаешь их речи, так сразу не по себе становится, прям неосталинизм откровенный, особенно тксзать в культурно-общественной части. Между прочим, это до мозга костей коррумпированная организация... как-то читал статью разоблачительную статью на этих "Идущих" - ох, что там "внутри" творится! :noo:
"Принудить всех заниматься общественно полезными делами" - это самый примитивный и самый унизительный для личности путь, безумная идея из коммунистичской утопии... От таких решений пострадают в первую очередь люди свободомыслящие, нетерпимые к принуждению, тем более государственному. Которые и окажутся "отбросами", отщепенцами :noo: Вот меня никто и никогда заставил бы заниматься этим "полезными делами" (для кого полезными? для толстого чиновника наверху?), я даже в школе ни разу не "помогал", если было понятно, что меня собираются поиметь в качестве бесплатной рабсилы без пользы в т.ч для меня... Это будет рай для безропотных и бестелесных ботанов и для тех, кто сейчас идет в скины - для всяких недоличностей, которые т.о. почувствуют себя частью большой организованной силы, и ад для свободных, мыслящих людей, которые не представлют жизнь без права выбора :noo:
Так что, к счастью это, что возвращения ко всему этому нет и не намечается - уже наелись люди такого дерьма в Совке, и хватит... Это вообще не решение проблемы, а создание новой - намного более страшной. При всей моей ненависти к скинам - их существование сейчас ИМХО куда менее опасно для общества, как совокупности личностей, чем государственные "детско-юношеские" организации при Совке...
Все же немного ушел от темы :off:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб авг 30, 2003 6:35 am

javascript: x()

arinka, разные совершенно варианты... Негры в США - не менее "коренное" население, чем белые. Только вот они несколько веков были рабами и бесплатно батрачили на плантаторов :noo: Так что, ничего страшного - белые могут и придержать язык и догадываться, где что говорить следует.


Ой, Dracula, извини, дважды задела за живое :)
Все же коренное население Америки - индейцы, только вот они почему-то не такие "правоимущие", как темнокожие и белые. Странно, странно...
А что с того, что один "nigga" говорит другому "nigga", что он "nigga"? Я малость не поняла, это к чему? И почему я должна слушать эти песни?
Ты поезжай в любимую Америку, посмотришь, какие несчастные мексиканцы и афроамериканцы...
Мы, конечно, оффтоп развели, но хочется его продолжить. Я понимаю, равные права всем и так далее, но нельзя давать тем, кого ооочень долго ущемляли, какие-то льготы и преимущества. Это плохо оборачивается... Например, в той же Америке :)



хм... странно, вообще-то скины и панки всегда были враждующими субкультурами :???:

Dracula, я говорю не по газетным вырезкам, а по тому, что вижу в жизни. Считай как хочешь...

По поводу СССР... Ты перестанешь видеть везде политику? Я что, в этой мессаге призывала к коммунизму, к единопартийности, к политической направленности детских организаций? Вообще, мешать детей в политику - неправильно...
Я о другом говорила. Людей надо чем-то занять. А "свободные", "мыслящие" люди... Союз не так давно развалился, и сейчас вокруг себя ты видишь много людей, которые воспитывались... ну, по такой системе, так скажем. Они что, стали глупее? Они что, не свободные, не мыслящие? Может, пора менять однобокость взглядов?
"Идущие вместе" - отдельный разговор... Скажу одно: негативно отношусь к этой организации. И ничего общего с тем, о чем я говорила в прошлой мессаги, не вижу. К чему ты их приписал?

я даже в школе ни разу не "помогал", если было понятно, что меня собираются поиметь в качестве бесплатной рабсилы без пользы в т.ч для меня

Ну и зря... А учителей имеешь в качестве бесплатной рабсилы...
Это называется не свободой личности, а простым эгоизмом...

По-моему, это был :off:

:???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей