Жалость....не в моих силах...

Убить их всех! (Зена)
Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пн янв 27, 2003 6:46 pm

On 2003-01-27 19:56, Бард wrote:
Камышовый кот,
а если от всех скрывать - можно в конце концов и с ума сойти... Так по мелочам можно и не показывать, а если что-то важное для тебя, то лучше поделиться с другом проблемой :) На то он и друг, чтоб помочь :)


Да можно :) Но просто ведь есть случаи когда никто не нужен хочется побыть одному :) а друг начинает что случилось рассказывай а тебе не хочется, вот я и говорю лучше не показывать что что-то не так:)

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Вт янв 28, 2003 4:27 pm

Камышовый кот :)
согласна, это просто жуть как достает. если человеку нужна помощь, то, наверное, он сам попросит. Какой смысл насильно ломиться в чью-то душу, мысли и т.д. Ненавижу это. Не показывать совсем? Согласна :) Кому надо - сам догадается и без всяких подсказок.
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вт янв 28, 2003 8:21 pm

Камышовый кот,
согласна, такие случаи бывают. Но можно дать понять другу, что в данной ситуации не хочется говорить о чем-то тревожащем тебя и просто поговорить о пустяках. Иногда помогает. А что что-то не так... Даже если попытаться скрыть боль за улыбкой, ее можно заметить или почувствовать (все уже было пройдено и не раз)...

HELL,
согласна :) Кому надо - сам догадается :D
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Кома
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Кома » Ср янв 29, 2003 6:28 am

On 2003-01-28 19:27, HELL wrote:
если человеку нужна помощь, то, наверное, он сам попросит. Какой смысл насильно ломиться в чью-то душу, мысли и т.д.


А если человек по характеру такой, что сам он не попросит, ну не может он просить помощи, тогда как? Он думает, что всем вокруг это и так понятно...

А насчет "ломиться в чью-то душу"...может кто-то сидит и ждет, пока к нему именно не вломятся, разметая все и всех на своем пути...

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Ср янв 29, 2003 10:04 am

Кома :)
Согласна с тобой :) Есть такие люди :)
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср янв 29, 2003 11:05 am

On 2003-01-17 20:36, Анютка-Х wrote:
Но Перемен требуют наши сердца...


Отвечу просто другой строчкой из этой же песни:

И вдруг нам становится страшно что-то менять

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Ср янв 29, 2003 12:47 pm

Привет, Кома :)
Не просит? Да значит не очень-то он и нуждается в этой помощи. Если человеку ОЧЕНЬ нужно, то он переборет в себе скромность с робостью. Сидит и ждет? Не очень бы мне хотелось так жизнь прожить. В чем смысл? Состариться, так и не получив ничего? Существование складывается не из одних ожиданий - надо просто найти, чем себя занять.

Бард,
а встречаются и такие друзья, которым намекаешь, что не хочешь говорить, а они все равно гнут свою линию (вот такие люди, по ходу дела, и обделены интуицией). Нет, я не против, пусть продолжают усложнять себе жизнь, коли им нравится.
"Между прочим, у друга плечо мягче" Для меня все равно, что плечо друга, что стена. При чем стена надежнее. Друга может и не оказать рядом, когда он нужен, зато стен много и везде попадаются.
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср янв 29, 2003 1:05 pm

On 2003-01-25 13:26, Анютка-Х wrote:
А зачем сразу шаг с крыши :???:
Нужно жить... и радоваться жизни.... радоваться уже тому, что ты есть....

И как бы плохо не было... шаг с крыши это не выход....

Шаг с крыши - это выход. Только самая последняя инстанция. Дальше - некуда. А по поводу радоваться...вспомни меня два месяца назад. Я была близка к этому злополучному шагу...Теперь живу и радуюсь...А вот понимания, порой, очень не хватало. Спасло то, что я уже однажды проходила через это и знала, чего делать категорически низя. Вот
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср янв 29, 2003 1:18 pm

On 2003-01-25 22:24, HELL wrote:
Fanatka of Xena,
Знаешь, я как-то своих ДРУЗЕЙ ценю, чтобы мучать их еще и моими проблемами. Это уже садизм.
Уткнуться можно и лбом в стену и точно также молчать. Это не всем поможет.
Получается, что этому человек не помогло ни крепкое дружеское плечо, ни жалость к самому себе.
А поповоду жалеть других я еще выше сказала, что при этом надо стараться помочь. Хочешь сказать, что оказание помощи другим это слабость?

По пунктам. Друзей мучать и делиться с ними проблемами - это разные вещи. А вот не говорить им о том, что тебя гложет - енто и есь ...садизм...самый настоящий.
Два.Про стенку. Подолбаться в стенку, интересно. наверное, но тыкаться в нее...бесполезно, ощущаешь только еще большее бессилие. А вот, когда тыкаешься в друга - потом просто благодаришь его за поддержку.
Три.По поводу крыши. Не такой уж это и слабый шаг. Ты пробовала, чтобы так говорить?
Четыре. Смотря какой помощи. Решать за человека его роблемы - это слабость, а научить решать - это сила.
С уважением,
Fanatka of Xena
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср янв 29, 2003 1:22 pm

On 2003-01-29 16:05, Fanatka of Xena wrote:
On 2003-01-25 13:26, Анютка-Х wrote:
А зачем сразу шаг с крыши :???:
Нужно жить... и радоваться жизни.... радоваться уже тому, что ты есть....

И как бы плохо не было... шаг с крыши это не выход....

Шаг с крыши - это выход. Только самая последняя инстанция. Дальше - некуда. А по поводу радоваться...вспомни меня два месяца назад. Я была близка к этому злополучному шагу...Теперь живу и радуюсь...А вот понимания, порой, очень не хватало. Спасло то, что я уже однажды проходила через это и знала, чего делать категорически низя. Вот




Да конечно, я всё помню....
Но тебя трудно было понять...... когда плохо тебе когда хорошо..... я совсем не понимала....
Мне и так трудно....разбираться в людях....

И верю я всему....( меняться надо)
Тебе наверное уже мой брат рассказал как он пошутил....

Но....я лучше..... изолирую себя от общества чем сброшусь с крыши....

Мы меняем общество? или общество нас?
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср янв 29, 2003 1:22 pm

Кома, абсолютно с тобой согласна
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Чт янв 30, 2003 5:19 pm

HELL,
да,и такие встречаются. Ты думаешь, им нравится усложнять себе жизнь? Не думаю. Они просто действительно беспокоятся о человеке.
Хм..... Все равно что стена, что плечо друга? Понятно...Сочувствую стенам..... Стена надежнее? Угу...руки о нее проще поломать...Пока "удар ставишь".
Да, друга может и не быть рядом в нужную минуту. Но и стен поблизости тоже может не оказаться.
А друг хоть и может быть далеко физически, но духовно он всегда с тобой, когда ты нуждаешься в нем. И знание, что есть на Земле человек, который способен понять и поддержать, делает жизнь чуть светлее. :D ИМХО :D
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Чт янв 30, 2003 5:20 pm

Fanatka of Xena,
ладно, пойдем по пунктам :)
1. Ага, обычно у людей и своих забот хватает. Поэтому я предпочитаю свои проблемы решать сама. Не люблю быть обязанной :)
2. Тыкаться в стену тоже можно, а можно еще и постановкой удара заняться. Вот здесь ты уже никакого бессилия не почувствуешь.
3. Всего один шаг? А слабо умереть героически? У меня пока хватает сил бороться с неприятностями, чтобы уходить так... глупо. А ты, как я понимаю, уже шагнула?
4. Решать за человека его проблемы - это слабость? Даже смешно спорить по этому поводу :) Я не стану помогать человеку, если у меня не будет на это сил. Тогда объясни, почему большинство слабых людей не могут помочь хотя бы себе, про других и вспоминать не стоит.
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Чт янв 30, 2003 6:33 pm

Бард,
в том, что человек живет, виноват только он сам. Тоже самое со счастьем и самоистязанием. Пусть делают с собой что хотят, а я буду счастлива, несмотря на свою на данный момент не совсем удавшуюся жизнь :)
Да, я как-то стенам больше доверяю. Нету стен? Есть деревья. Нет деревьев? Отрабатывай удары на камнях. Все просто. Ломать? Ну не знаю... кому что нравится.
Духовно рядом... Хорошая идея... НО со мной рядом ТОЛЬКО те, кого я хочу видеть рядом с собой (и это не всегда друзья, хотя и бывают исключения). Это относится как к мыслям, так и к физическому положению.
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Пт янв 31, 2003 9:25 am

HELL,
Жизнь... Хм... Наладится еще :)
А если подбизости ни камней, ни деревьев? Ведь и такое может случиться... :D
Ну чтож, я рада что с тобой рядом только те кого ты хочешь видеть.
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт янв 31, 2003 11:34 am

On 2003-01-29 16:22, Анютка-Х wrote:
Да конечно, я всё помню....
Но тебя трудно было понять...... когда плохо тебе когда хорошо..... я совсем не понимала....
И верю я всему....( меняться надо)
Но....я лучше..... изолирую себя от общества чем сброшусь с крыши....

Мы меняем общество? или общество нас?



Мы не можем изменить общество, как бы ни пытались...Это точно.
А как бы ты от него изолировалась? Сбежала бы узкий круг добрых знакомых? Это трусость..Джае хуже, чем бросаться с крыши, на мой взгляд. Крыша, это хоть какой-то выход..
А по повдоу моего поведения...приношу извинения..Я знала, что мне нужно, но не могла объяснить, не чувствовала рядом с собоц человека - впервые в жизни, наверное - которому можно было бы рассказать все, что накопилось...Того человека не было рядом...И жизнь была пуста...А я срывалась на вас...Извините.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт янв 31, 2003 11:50 am

Давай по пунктам...
On 2003-01-30 20:20, HELL wrote:
Fanatka of Xena,
ладно, пойдем по пунктам :)
1. Ага, обычно у людей и своих забот хватает. Поэтому я предпочитаю свои проблемы решать сама. Не люблю быть обязанной :)
2. Тыкаться в стену тоже можно, а можно еще и постановкой удара заняться. Вот здесь ты уже никакого бессилия не почувствуешь.
3. Всего один шаг? А слабо умереть героически? У меня пока хватает сил бороться с неприятностями, чтобы уходить так... глупо. А ты, как я понимаю, уже шагнула?
4. Решать за человека его проблемы - это слабость? Даже смешно спорить по этому поводу :) Я не стану помогать человеку, если у меня не будет на это сил. Тогда объясни, почему большинство слабых людей не могут помочь хотя бы себе, про других и вспоминать не стоит.


1 - У друзей всегда твои заботы важнее своих, тем более, что решая твои проблемы или слушая о них, они могут найти какое-то решение и для себя. Я не права?
2 - а почему тогда для тренировок все же использую ЖИВЫХ людей? Стенок не хватает на всех? Да потому что с живыми людьми драться - надо на живых учиться, а стенка..она и сдачи не даст..а это плохо - ничему не научишься...
3 - а как это - умереть героически? Забыть о том, что есть близкие, которым станет больно и шагнуть под танк? Я шагну, если надо будет, надо - а не от геройста, тем более, что медаль будет посмертной и вручится после моей смерти...Я просто "помню, как это делать.."(Земфира) вот.Это к тому, что я уже пыталсь сделать..
4 - смысл вопроса не поняла...надо где-то"если" добавить, что ли...А решать за человека проблемы - это плохо потому, что он перестает решать их сам, надеясь на тебя..Друзья помогают найти дверь, а войти в нее должна ты сама...Разве не так?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт янв 31, 2003 11:53 am

On 2003-01-30 21:33, HELL wrote:
Бард,
Да, я как-то стенам больше доверяю. Духовно рядом... Хорошая идея... НО со мной рядом ТОЛЬКО те, кого я хочу видеть рядом с собой (и это не всегда друзья, хотя и бывают исключения). Это относится как к мыслям, так и к физическому положению.


Глупо...Может, тебе пора на необитаемый остров, где с тобой ДУХОВНО будут только те, кого ты хочешь видеть рядом, а чтобы те, кто хочет, а не может, мучались на материке, не осложняя тебе жизнь...
Человек, вообще-то, существо социальное, это еще Энгельс сказал...А ты выбиваешься из отношений с людьми, выбирая себе стенки...
Ищешь родственные души среди камней?
_________________
sometime to be very strong you must be weak

[ Это сообщение было отредактировано: Fanatka of Xena 2003-01-31 14:55 ]

Кома
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Кома » Пт янв 31, 2003 12:12 pm

А ты выбиваешься из отношений с людьми, выбирая себе стенки...
Ищешь родственные души среди камней?


Да...можно со всех сторон окружить себя стенками и кричать на каждом углу, что тебя не понимают люди...

Да...среди камней бывает больше родственных душ, чем среди близких людей, но это только тогда, когда человек слеп или когда его ослепили...

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Пт янв 31, 2003 8:55 pm

Бард,
может, если ты в пустыни :) Отрываю взгляд от монитора, смотрю на стену.... Красиво :D

Fanatka of Xena,
1. Нет, не во всем права. Могу согласиться только с тем, что они могут найти какое-либо решение для себя. А по поводу друзей уже тема была. Поэтому не хочу углубляться в различия между друзьями и другом.
2. Я про тренировку ничего не говорила. Судя по всему, ты еще не разбивала руки о стену.
3. Каждый сам для себя определяет, что героически, а что - нет. Если для тебя подвиг шагнуть с крыши от безысходности, тогда ладно, я не права.
4. Я уточняла твои слова по поводу слабости в решении чужих проблем. Так что с твоей стороны получается, что слаб и тот, кто помогает решать проблемы и тот, кто нуждается в помощи.
Энгельс говорит одно, я - другое :) Кто прав? Камни тут при чем хотелось бы знать.
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Сб фев 01, 2003 3:35 pm

Извиняюсь, но по-моему, тут путают жалость с сочувствием.. :???:

Кома
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Кома » Пн фев 03, 2003 1:55 pm

On 2003-02-01 18:35, Masha wrote:
Извиняюсь, но по-моему, тут путают жалость с сочувствием.. :???:


А чем они отличаются? :???:

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вт фев 04, 2003 7:28 pm

Чем отличается жалость от сочувствия? Попробую сформулировать, но боюсь, что не получится... :roll: Так... Ну, жалость, по-моему, всегда с какой-то долей презрения, превосходства. Даже брезгливость, если угодно.И никакого желания помочь. Друзей своих никогда не жалела.Всмысле... чувства жалости не испытывала.Ну, жалела всякую живность, когда мучают, например. Детей жалко брошеных. Ну, жалко когда люди гибнут или катастрофа какая-нить. И т.п. Только вот сочувствия не было - это слишком далеко от меня. И помочь я не могу, ничего ведь с этим не поделаешь.А когда тебе близкий человек в плечо плачет (образно выражаясь)... Не жалеешь - сочувствуешь. И думаешь, как помочь. Может, не делом, так хоть словами утешить. Даже не словами.. А просто дать почувствовать человеку, что он не один, что его всегда поддержат если что. Ну... примерно так. :???: И, разумеется, приятно осознавать, что в тяжелый момент можешь рассчитывать что тебя всегда кто-то выслушает и посочувствует, поймет.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт фев 11, 2003 11:39 am

Tak, ty znaesh, na sto otwecala, Hell. Prosto...
Edinstwennoe, sto skazu snowa - ty - kamen, a lucego druga u teba ne budet, potomu sto ty i ego poslesh...w stenku bitsa...

_________________
sometime to be very strong you must be weak

[ Это сообщение было отредактировано: Fanatka of Xena 2003-02-19 12:54 ]

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Вт фев 11, 2003 7:16 pm

Fanatka of Xena,
1. Нет, не пошлю.
2. Давай не будем себя хвалить.
3. Понятно.
4. Тогда все люди слабы?
5. Со стороны виднее.
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вс мар 02, 2003 11:28 am

не все люди слабые, а лишь те, кто не умеет жить сердцем...Это - слабость. Еще слабость - пользоваться хорошим отношением человека к тебе и ничем ему за это не платить, слабость - любить камни а не людей, и быть камнем - тоже слабость.
вот. По поводу - хвалить себя. Ты меня не знаешь, даже никогда не видела. так что ... пока не встретимся - на личности не переходим, ОК?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Вт мар 04, 2003 12:55 pm

Вот и хорошо, повтори последнюю фразу, но только не мне.
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вт мар 04, 2003 1:01 pm

Fanatka of Xena,
Хм....... Хотя бы по первому пункту... Считаешь слабые те кто не умеют жить сердцем? Но ведь иногда приходится именно так поступать, чтобы быть, как это не парадоксально, сильным. Пользоваться хорошим отношением человека к себе? А почему бы и нет, если человек не против? Любить камни, а не людей??? Я не буду пытаться что-то объяснить, жизнь не такая простая штука чтобы можно было объяснить все в 2х словах. Так что давай не будем спорить, оки?
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт мар 04, 2003 1:46 pm

Ээээээ....а я вроде тему создавала не для перехода на личности :???:
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Ср мар 05, 2003 9:43 pm

Упс, чуть-чуть переборщила :)

PS: Бард присоединяется :)
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron