Что за зенит без замечаний?

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн дек 30, 2002 2:44 pm

а? В самом деле...У Зены бы их уже в первый день было бы 10... :evilcool:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн дек 30, 2002 2:51 pm

Главное, ко всему относиться адекватно :%
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн дек 30, 2002 2:54 pm

ну естественно...Прикольно просто. А сколько бы на самом деле было у ЗЕны замечаний?
Кстати, зениты же вроде не должны быть спокойными людьми...В школе у меня замечаний в дневнике до крыши было... :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн дек 30, 2002 3:17 pm

Значит, если еще понадобятся, обращайся :D ...
А сколько бы на самом деле было у ЗЕны замечаний?

Да ну нет у нее замечаний :D ...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн дек 30, 2002 4:10 pm

понадобятся... :???: надо подумать..А за что?
За спам - уже получила..Есть предложения? :P
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пн дек 30, 2002 8:51 pm

On 2002-12-30 17:51, blacky wrote:
Главное, ко всему относиться адекватно :%



О, золотые слова))их бы да в жизнь претворить))))

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн дек 30, 2002 9:09 pm

ТОже чтоли голову потерять... :rotate:
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн дек 30, 2002 9:15 pm

Я вот зенит, уже года с два, но как ни странно без замечаний :) И никогда их не имел :) Хотя "осквернитель" и иметь их просто обязан. :D

Надо просто никогда не забывать что форум существует не "для прикола". А для большего. И что как и в обычной жизни, на форуме есть правила поведения, и их не дурно бы соблюдать :) И всё пойдёт по плану ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт дек 31, 2002 5:53 am

On 2002-12-31 00:15, Амир-Хан wrote:
Надо просто никогда не забывать что форум существует не "для прикола". А для большего. И что как и в обычной жизни, на форуме есть правила поведения, и их не дурно бы соблюдать :) И всё пойдёт по плану ;)


Ой, Амир, золотые слова :super: :super: :super:
Лыс, толст, злопамятен.

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вт дек 31, 2002 2:51 pm

Амир :)
Не могу не признать твою правоту :) :)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср янв 01, 2003 2:15 am

Кка ни странно,правила просто созданы для того,чтобы их нарушать :)Хотя иногда просто чисто личное мнение админа решает,давать кому замечание или нет...настроение плохое там,например :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

poocer
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Samara
Контактная информация:

Сообщение poocer » Ср янв 01, 2003 12:18 pm

А Амир прав. Форум не для прикола. кому охота-идите на улицу потратьте все свои деньги на салют и запустите его при большой публике. вот это будет прикол и вам хорошо и другим.
__________
может сделать какой-нить подфорум с названием Флейм и пусть там все и развлекаются?
I am not a lame,
Not yet a hacker...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт янв 03, 2003 4:49 pm

НЕ согласна!
Вот наши реальности и переплелись...Я буду продолжать хулиганить - в пределах разумного, разумееется :roll:
А насчет того что Осквернитель - и без замечаний...Ню НЮ Какой же ты осквернитель после ентого?
:lol:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт янв 03, 2003 7:06 pm

On 2003-01-03 19:49, Fanatka of Xena wrote:
Я буду продолжать хулиганить - в пределах разумного,

:???: Не понял юмора :???: Фанатка вот приходишь ты к примеру на работу там или в институт, но не в свою группу, а в чужую. И говоришь усмехаясь: "Вы здесь все такие забавные придурки, я над вами угораю". Не думаю что твой юмор высоко оценят.
А если допустим в автобусе попробуешь похулиганить (в пределах разумного) над пассажирами в часы пик, то и по шее можешь получить. Серъёзно.
Форум создан не для хулиганства (в разумных пределах) :)

_________________
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

[ Это сообщение было отредактировано: Амир-Хан 2003-01-03 22:08 ]

клон

Сообщение клон » Сб янв 04, 2003 12:42 am

Хан, я не пОняла - здесь работа или институт? или автобус в час пик? :) хи-хи

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб янв 04, 2003 11:23 pm

Клон :D
Нет, здесь не работа (для подавляющего большинства, хотя форум сам по себе не работает :) ) и не институт. И даже не автобус в часы пик. Форум это место общения, место нашей жизни, такое же как институт, работа и автобус в часы пик. :)
Везде сущетсвуют правила, и RXWP не исключение, так чего удивлятся? :???:

Шаз, правила создаються не для того что бы их нарушали, а для того что бы их выполняли. Так оно легче всем будет ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вс янв 05, 2003 8:14 am

Я считаю, что для некоторых наш форум стал местом, где могут дать хороший совет, рассказать кучу интересных вещей, обменяться инфой. Поэтому лично мне не приятно, когда форум засоряется всякой ерундой.
Конечно, не надо впадать в крайности, и относиться к форуму слишком серьёзно, но и не надо устраивать из него автобус в час пик.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс янв 05, 2003 9:58 am

Хм... Прочитал я тему :) и возникло подозрение, что некий злоумышленник похитил пароль Амир-Хана и нагло "изголяется" над его имиджем :D ...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс янв 05, 2003 10:27 am

DAlex, да ладно тебе, мною за Амиром замечено не было нарушений, флейма и прочей е-ерунды. Он ведёт себя прилежно :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

poocer
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Samara
Контактная информация:

Сообщение poocer » Вс янв 05, 2003 5:27 pm

И все-таки некоторым Амир не нравится... :D
это не я! :shuffle:
I am not a lame,
Not yet a hacker...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс янв 05, 2003 8:00 pm

ДАлекс, никто у меня пароль не воровал, все мессаги написано лично мной :)

Аринка, спецстатус "Осквернитель" мне не давали :) я его сам выдумал :)

Ливия, по поводу того что к форуму не надо относится слишком серъёзно. Здесь уже каждый решает сам, кто-то несеръёзно относится ко всему, а кто-то и ко всему. И к форуму тоже. В общем - форум это наша жизнь :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс янв 05, 2003 8:09 pm

Амир-Хан, ну, ты, наверное, справедливо его себе дал :)
И вообще, не будем рыться в мелочах, сейчас не о том речь.
Не понимаю, чё народу неймётся... понимаю, здесь не было бы чата, ещё можно было бы чё-нить такое устраивать, а так, когда есть ЧАТ... Форум - всё-таки более серьёзная "структура", созданная не для "болтовни ни о чём", а для Общения, интеллегентного, надо заметить.
Ах, да - ИМХО. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Ср янв 08, 2003 10:11 am

"Что за зенит без замечаний?"... :???:

Fanatka, если следовать твоей логике, то получается, что самый страстный поклонник Зены на Форуме - госпожа Ироничная? Ну, а самое сильное доказательство преданности сериалу - если тебя забанили?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср янв 22, 2003 3:29 pm

On 2003-01-03 22:06, Амир-Хан wrote:
Фанатка вот приходишь ты к примеру на работу там или в институт, но не в свою группу, а в чужую. И говоришь усмехаясь: "Вы здесь все такие забавные придурки, я над вами угораю". Не думаю что твой юмор высоко оценят.

Во-первых, попрошу ЛИЧНО ВАС, Амир-Хан писать мой ник нормально. Латинскими буквами. иначе буду расценивать,как оскорбление. Вот. :evil:
А во вторых, то, о чем Вы написали это не мелкое хулиганство в пределах разумного, а пакости. Вот. Я ЭТИМ не занимаюсь. Прежде чем такое на меня вешать, стоит иногда подумать. Хулиганство бывает другого вида у меня. Вот, например, Амир-Хан, натравливаю я на Вас хакеров со своей работы и почты у Вас больше нет...Вот это смешно :lol: :lol: :lol:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср янв 22, 2003 3:34 pm

On 2003-01-08 13:11, Seniorita wrote:
Fanatka, если следовать твоей логике, то получается, что самый страстный поклонник Зены на Форуме - госпожа Ироничная? Ну, а самое сильное доказательство преданности сериалу - если тебя забанили?

Нет, и нечего меня переворачивать... :%
Серьезно. Просто, иногда ведь...Короче перечитай, будь добра мое первое сообщение, там есть все.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн фев 10, 2003 9:35 am

Fanatka of Xena, терпеть не могу латинский алфавит, так что ты оскорбляйся :) А то я твой ник по английски скорее всего неправильно писать буду, я этот (англ.) язык не изучал :)

Как видишь сейчас Зенит без замечаний бывает, желательно конечно что бы все были без замечаний. Но это невозможно. В общем: за минимальное количество замечаний :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт фев 11, 2003 11:01 am

On 2003-02-10 12:35, Амир-Хан wrote:
Fanatka of Xena, терпеть не могу латинский алфавит, так что ты оскорбляйся :) А то я твой ник по английски скорее всего неправильно писать буду, я этот (англ.) язык не изучал :)

Как видишь сейчас Зенит без замечаний бывает, желательно конечно что бы все были без замечаний. Но это невозможно. В общем: за минимальное количество замечаний :)


И тем не менее, есть такое . наверняка непонятные для тебя слова, как вежливость, такт, этикет. И сообразно компьютерному этикету надлежит называть меня именно по моему нику. Это точно.
А за минимальныезамечания...Что ж... у меня их совсем нет. А и было - за многословие, которое как в реале, так и в инете у меня не остановимо. :) А за ссоры и все такое замечания...Это - дествительно плохо
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт авг 23, 2005 5:42 pm

Я тут просто подумал... заметил... Или так только кажется? Короче, такая вот мысль: обычно приятнее общаться с людьми с замечаниями, чем без них. Есть, конечно, исключения, но в основном замечания даются тем, кто отстаивает свои убеждения, ни под кого не подстраивается, говорит то, что думает... Самым нормальным людям. А человек, никогда не получавший замечаний, обычно и ничем не запоминается. Так что не стыдитесь своих замечаний, наслаждайтесь тремя месяцами, которые так быстро проходят! И не бойтесь высказывать свои мысли: просто не обращайте внимания на замечания.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт авг 23, 2005 5:53 pm

Caes, как боевые ранения ;)
Хотя не думаю, что круто ходить с замечанием, например, за флейм или оффтоп. Но и подобные аргументы не должны способствовать бессмысленному разгоранию постоянных конфликтов или споров с модераторами.

[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-08-23 22:03 ]

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт авг 23, 2005 6:43 pm

Можно поиграть в игру:
Каждому любителю замечаний выдается 9 баллов. 1 балл остается до вылета :) И пусть хвалятся боевыми ранениями :) Как вам?


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей