Что за зенит без замечаний?

Убить их всех! (Зена)
Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт янв 26, 2006 10:42 am

а как Она пытается попасть на форум? она что вводит в строке адреса? :)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Чт янв 26, 2006 10:48 am

Ну ладно, насчет второго ника я еще уточню. Но всё-таки, что с самой Firegirl? :???: Почему ее-то вдруг перестали пускать?
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт янв 26, 2006 10:58 am

никто не перестал её пускать :) я не знаю, можете меня пиннуть в живот больно

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Чт янв 26, 2006 3:05 pm

Но все-таки, что же случилось? Firegirl не может попасть на форум, в приват. Если дело не в бане, тогда исправьте уж, пожалуйста, неполадки или что там.
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт янв 26, 2006 3:28 pm

Мне очень нравится ваша позиция. Почему вы решили, что неполадки у нас здесь, а не у нее там?

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Чт янв 26, 2006 3:31 pm

Возможно, потому, что на другие сайты, форумы она попадает без проблем, а сюда не может зайти со времени получения "решающих" (до 10-ти) баллов? :???:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт янв 26, 2006 3:42 pm

Если вы считаете, что 10 баллов решающие, то почему утверждаете все время, что Тучка писала после 12 баллов?

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Чт янв 26, 2006 4:08 pm

Я вовсе не считаю их "решающими", а как раз пытаюсь понять, почему Firegirl закрыт доступ на форум после этих десяти. :roll:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт янв 27, 2006 9:21 am

Ну, не знаю, почему у нее закрыт доступ. Ей его никто не закрывал.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб янв 28, 2006 12:24 am

Тема эта старая... Ещё с 2002-го года...

И что интересно, тогда я писал вещи куда более радикальные, и никаких замечаний не имел. Сейчас я выражаюсь на форуме дипломатично, до слащавости, а из замечаний не вылезаю. И это не только я один. Мне всё таки думается что у нас, можно сказать "затянули гайки" на форуме...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн фев 20, 2006 6:54 pm

Вот теперь всё снова прекрасно. Целых три (3) балла! Давно я не чувствовал себя так хорошо тут. Вторая радость будет 20.5.2005, когда снова будет 0 (с точностью до того, что я успею получить за эти три месяца; также надо учесть, что не всегда всё делается вовремя). В общем, поздравляю всех (одного себя было бы не очень вежливо) со свободой слова, плата за которую - красивенькая приписочка под полом. И сокрытие пары букв. Теперь будет не грустно видеть, как у всех (на самом деле, конечно, далеко не у всех) самых лучших людей этого форума стоят замечания, а у меня нет... Итак, я снова в кружке самых истинных любителей поговорить!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн фев 20, 2006 7:49 pm

Ну я тут с тобой не согласен. Я чемпион мира по флуду на другом форуме, и очень часто тут офтоплю, но у меня нету ни одного замечания тут.

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Пн фев 20, 2006 7:51 pm

и очень часто тут офтоплю :% :% и о чём это может говорить?

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн фев 20, 2006 8:05 pm

О том, что банят за правду.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн фев 20, 2006 8:11 pm

On 2006-02-20 22:51, Sinner wrote:
и очень часто тут офтоплю :% :% и о чём это может говорить?

Если честно, то это говорит лишь о том, что надо иметь нормальные отношения с администрацией любого форума.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн фев 20, 2006 8:15 pm

За правду? Это за какую такую правду?
Тебя, Тучка, что ли за правду забанили? Где, покажи-ка мне? Или ты про ту правду, что есть только сабтекст, а шипперы - недалекие, слепые люди? Ты про эту правду?
Цезарион, банят за правду? Тебя забанили что ли? Или ты про "Завоевателя"? Так Завоеватель - это второй ник. Правилами Форума запрещено.
Иван, значит, оффтопишь здесь не так злостно, как там. Это не руководство к действию :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Пн фев 20, 2006 8:20 pm

Тебя, Тучка, что ли за правду забанили? Я такого не говорила! и не думала так...не надо...
Меня забанили за резкость, за то, что называю всё своими именами, за оффтоп в некоторых темах...
но меня просто задевает, что я забанена, а другие, за те же самые ошибки ходят без единого замечания! я что, особенная какая-то? :???:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн фев 20, 2006 8:22 pm

Наверно, другие как-то прислушиваются, если им говорят: не делай так, пожалуйста.
А ты прислушалась? Ты ответишь, что прислушалась :) Но это не так.
И последняя, тобой созданная тема тому подтверждение. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Пн фев 20, 2006 8:25 pm

мне советовали заткнуться! я не хочу! не собираюсь молчать, только из-за боязни быть забаненой! и что я такого говорю??? :???:
почему не ставят замечания другим ошибащимся????

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн фев 20, 2006 8:47 pm

On 2006-02-20 23:15, arinka wrote:
.
Иван, значит, оффтопишь здесь не так злостно, как там.

ну нет я однажды был забанен на официальном форуме Веры Камши, когда стал нести там бред. И на том форуме строгие правила. Там нельзя регистрировать заново ники, и я был в бане три месяца. И меня разбанили там только тогда, когда я офиально извинился за этот бред перед форумчанами и лично Верой Камшой.

On 2006-02-20 23:15, arinka wrote:
Это не руководство к действию :???:

Я умею держать свою линию, и это могут подтвердить люди знающие меня по другому поводу. Да и тут я стараюсь держать оборону насчет линии отношений Каллисто и Надежды. Их отношения, как матери и дочери.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн фев 20, 2006 9:57 pm

{Аринка, я просто подыгрывал} Не, я не забанен, я рад. А вот правила форума кое-кому другому надо перечитать. Вторые ники запрещено создавать для нарушения правил (провоцирование конфликтов и так далее, заперщено также разговаривать между собой двум никам одного человека). То есть виноват не тот, кого создали (Завоеватель), а тот, кто (я). Причём так было в 2003, а в 2005 Завоеватель замечаний не получил, так что оба ника, согласно правилам, должны быть живыми. Впрочем, в данном случае Блэки прямо сказала, что Завоеватель забанен вопреки правилам.

называю всё своими именами -- вот это и есть правда.

я что, особенная какая-то? -- Каждый из нас чем-то особенный. Вот мне, например, интересно, что же такого было в теме "О матах на форуме", что там у меня замечаний не было, а в Наркоте - есть :???: А, вспомнил, был ещё конкурс, где было затирание, но не замечание... Да, монотонная последовательность. Как всё сложно!!!

И последняя, тобой созданная тема тому подтверждение. -- Создать тему - одно дело, отвечать в ней - другое. Тут Ленуська не виновата.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт фев 21, 2006 4:29 am

On 2006-02-21 00:57, Caesarion wrote:
в данном случае Блэки прямо сказала, что Завоеватель забанен вопреки правилам.

Цезарион, а можно поподробнее про это? А то я не в курсе...

Иван очень хорошо ответил - надо иметь нормальные отношения с администрацией, а с ней везде надо нормальные отношения иметь, не только здесь, и всё пойдёт по плану :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт фев 21, 2006 6:27 am

Тебя забанили что ли? Или ты про "Завоевателя"? Так Завоеватель - это второй ник. Правилами Форума запрещено.
Не то, чтобы запрещено иметь второй ник. С вторыми никами у нас есть народ. Но вот когда такой ник забанят за что либо еще, глупо разбанивать его обратно.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт фев 21, 2006 6:29 am

А то я не в курсе...
И я не помню всех подробностей...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт фев 21, 2006 10:27 am

Ирма, если ты ещё не знаешь, что происходило в апреле прошлого года (кроме показа первого сезона), то ты очень много пропустила. Вот она, величайшая тема этого форума: А ты зенит? А если совсем коротко, то это было так:
Blaky
ВАЛЬТРОН:
б) на правила забей. Они давно не работают, здесь не правила, а понятия(в цивилизованом варианте - совесть и личное усмотрение.) причем понятия неплохие.
<красные чернила>Окрыленная такими словами решила-таки забанить ник Завоеватель.


А с администрацией у меня хорошие отношения. В отличие от правил.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт фев 21, 2006 10:34 am

Ну, нормально :) Был забанен не двойной ник, а двойной ник, которым бахвалились.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт фев 21, 2006 10:34 am

В апреле прошлого года я на форуме была не часто. Раз в неделю по часу-два.

"Мы живём не по законам, а по понятиям" это сказал кажется Борис Абрамович Березовский :) Вальтрон повторил его слова? :) Очень интересно :)



[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2006-02-21 13:36 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Песня Ветра » Пт окт 07, 2011 10:24 pm

Net писал(а):Можно поиграть в игру:
Каждому любителю замечаний выдается 9 баллов. 1 балл остается до вылета :) И пусть хвалятся боевыми ранениями :) Как вам?

забавно. сейчас их стало пять... :)
но еще забавнее - что замечания не видно. вообще. есть оно у кого или нет? если Красный Ник написал кому-то лично красным цветом - это уже замечание или еще нет? (кстати, частый вопрос. в приватах).
или ...ну не знаю)
собственно. поддерживаю саму себя многолетней давности - будь тут Зена, она, как человек отрицающий законы и правила, получила бы штук 9 сразу)
... а потом возглавила бы Форум :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Dzury
капитан
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 8:35 pm
Награды: 3
Я: саббер

Re: Что за зенит без замечаний?

Сообщение Dzury » Сб окт 08, 2011 12:30 pm

Замечание будь оно в сообщении или привате, если не оговорено иное - это как "выстрел в воздух". Если человек по каким либо только ему ведомым причинам не считает нужным прислушаться к словам своих товарищей, выносится предупреждение, о котором и причинах способствующих его вынесению сообщается личным сообщением. Эти данные в свою очередь заносится в профиль пользователя.
Песня Ветра писал(а):замечания не видно. вообще. есть оно у кого или нет?

А я с целью психологического воздействия на правонарушителя сделала бы их видимыми для всех.
Никаких компромиссов даже перед лицом Армагеддона... (с) Роршах

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Что за зенит без замечаний?

Сообщение Песня Ветра » Вс окт 09, 2011 1:23 am

поддерживаю. я бы тоже так сделала. раньше, кстати, когда-то так и было - все видели под ником не только количество замечаний, но и ...причины их появления. :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron