Идти ли на переговоры с террористами ?

Убить их всех! (Зена)
Migel
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:00 am
Откуда: Piter

Сообщение Migel » Сб окт 26, 2002 11:07 pm

Конечно убитых много, но если бы не штурм умерли бы все - не просто так эта шобла камикадзе-нарков притащила столько взрывчатки.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вс окт 27, 2002 7:28 am

Это мы называем победой. Убитых много, но спасенных гораздо больше. Без жертв обойтись было нельзя.

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн окт 28, 2002 7:34 am

Подходить надо так: Из безнадежной ситуации спасено более 500 заложников.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн окт 28, 2002 9:31 am

Обидно другое - погибшие, более ста человек, умерли от отравления газом. От рук террористов - всего двое или трое. :(
Но, видимо, действительно иначе было нельзя - идти на поводу у террористов невозможно.
Много еще непонятного, но главное, президент в данной ситуации вел себя правильно.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн окт 28, 2002 9:39 am

Отравление газом - это тоже от рук террористов :( Не было бы террористов, не пришлось бы идти на крайние меры.
Честно говоря, меня уже начинает раздражать газетная шумиха - вместо того, чтобы сказать, спасибо, начинают как моськи тявкать. :noo:
Лыс, толст, злопамятен.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн окт 28, 2002 9:50 am

Да это понятно, что все спровоцировано терактом. И я спецслужбы и президента (уверен, что он дал команду на штурм) не обвиняю, они молодцы. Бараев приехал напугать москвичей ценой своей жизни и жизни заложников и здание взорвать мог, очевидно. Счастье, что он оказался фуфелем и в итоге многих удалось спасти. Но все равно, нелепо как то, когда умираешь от спецсредств, призванных тебя спасти :(

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн окт 28, 2002 2:49 pm

Я вот тоже склоняюсь к мысли, что изначально надо отталкиваться от того, что все кто были заложниками- практически покойники. И когда из них спасается сильно больше половины- это супер результат. И фиг с ним с газом. Могло и просто равнуть. Тогда счет бы другой был уже.
А вообще очень радостно, что этих всех террористов там и постреляли на месте.
Отличный пример, чтобы не повадно другим было. И никаких адвокатов и судебных разбирательств. Другим будет над чем поразмыслить .


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей