Наши депутаты.

Убить их всех! (Зена)
Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс сен 15, 2002 3:12 pm

Сижу я сейчас и смотрю передачу "Принцип Домино".Первый раз в жизни,надо заметить,и только потому,что больше смотреть нечего.
Привели там парня,который себя считает свободным художником.Это значит,ведет себя как собака,кусает людей,народ на улицах "пугает" и вообще,тип "странный".
А потом пришел какой-то Василий Иванович,депутат нашей Думы.Коммунист,как он себя называет,патриот.Чего-то он там уже час болтает,а я никак его понять не могу.Говорит что-то про интеллигенцию,но как-то я там ее не вижу.Да уж,дожили...
И кстати,это не наезд на Россию,у нас здесь таких тоже дофига.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Вс сен 15, 2002 4:27 pm

Да ну их политиков.... :puke: :puke: :puke:
Любовь - безумье мудрое: оно
И горечи и сладости полно.
(Шекспир-"Ромео и Джульетта")

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Вс сен 15, 2002 7:26 pm

Вас. Ив. - это Шандыбин, он официальный клоун от коммунистов, довольно милый. А "художник" - это, видимо, Бреннер, он продвигает action-арт, т.е. пытается вызвать эрекцию у собак (я не шучу, это содержание большинства его хэппинингов). Он очень противный и продажный. Не понятно, зачем ты этосмотришь. :???:

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Вс сен 15, 2002 7:32 pm

Вспомнила, есть еще один такой же художник, по фамилии Кулик.
А вот из смешного, Познер сегодня показал: "Под давлением мусульманской общины Лондона был снят с витрины крупнейшего универмага Пятачок, сподвижник Винни..."

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вс сен 15, 2002 9:19 pm

Shaz, а мне там батюшка понравился! :lol: Надо же какая хрень зародилась в лоне церкви! :lol:

tsypa, это хорошо что в Лондоне свинью сняли, это показатель... :lol:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс сен 15, 2002 10:50 pm

Да уж,мне батюшка тоже понравился.А почему смотрела?Я уже сказала,что смотреть больше нечего,у нас тут Судный День,и одни русские каналы показывают :)
Мираж,а как тебе трансвестит? Он мне больше идиота напоминает,это даже не подражание на транса,он сам таких в жизни не видел :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Frost
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2001 4:00 am

Сообщение Frost » Пн сен 16, 2002 12:47 am

хмм, а мне показалось что фраза "зачем ты это смотришь" относилась к конкретной передаче, а не к русскому тв в целом... вы бы, барышня, еще "окна" какие-нибудь посмортели... а что до "наших" (?) депутатов - таких уж выбрали, просим-с извинить... а комментировать ситуацию в стране сидя на другом конце света не очень имхо корректно-то...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 16, 2002 3:26 am

То что депутатов ГД выбрали граждане россии это очень большой вопрос. Их вполне мог выбрать ЦИК, то что наши выборы одни из самых фальсифицируемых в мире это факт. Путин к примеру может набрать на выборах в 2004-ом 99,8% как Сталин, под которого он иногда косит. :)

Теперь о ТВ. То что туда приглашают всяких полудурков неудивительно. Умные и честные люди ещё скажут что-нибудь не то, что сильно не понравится смотрящим телевизоры, у программы рейтинг упадёт - рекламу меньше давать будут.

Заметили какой обилие на современном россиянском телевидении шоу и юмористических передач? Хотя вряд-ли сейчас самое весёлое время.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн сен 16, 2002 9:28 am

On 2002-09-16 04:47, Frost wrote:
хмм, а мне показалось что фраза "зачем ты это смотришь" относилась к конкретной передаче, а не к русскому тв в целом... вы бы, барышня, еще "окна" какие-нибудь посмортели... а что до "наших" (?) депутатов - таких уж выбрали, просим-с извинить... а комментировать ситуацию в стране сидя на другом конце света не очень имхо корректно-то...



Блин,сначала прочитай,что я написала,а потом наезжай!Первую самую мессагу пожалуйста.
Как я уже сказала,смотрела потому,что больше нечего было,а не потому что очень хотелось.И ни на кого я не наезжаю,сама в России жила,и знаю каково оно там.И кстати,мне даже тебе отвечать-то не хочется.Даже Амир ничего не сказал,потому-что ЧИТАЛ мои мессаги.Прежде чем что-либо сказать,будьте уверены в этом,Фрост.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Frost
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2001 4:00 am

Сообщение Frost » Вт сен 17, 2002 12:36 am

"зачем ты это смотришь" сказала tsypa...
shaz ответила, что смотреть кроме русского тв было нечего...
frost сказала, что, как ей показалось, имелось в виду не все русское тв, а конкретная передача...
Ферштейн? Зачем мне на Вас наезжать - тут торговцев арбузами как собак нерезанных....

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Вт сен 17, 2002 12:50 am

Я подразумевала, зачем смотреть на несимпатичных людей. Это садо-мазо в худшем смысле этого слова. :war:

[ Это сообщение было отредактировано: tsypa 2002-09-17 06:16 ]

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср сен 18, 2002 5:14 am

Ну...Мой папа иногда говорит,что депутат и интиллигенция - понятия несовместимые.(он, правда. не совсем так выражается,но в этом духе)
Амир-Хан, а как проверить ,кто выбрал этих самых депутатов?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Чт сен 19, 2002 5:17 pm

Может, я тут не в тему буду. Но все же выскажусь. По-моему, не все депутаты сволочи и придурки. Я с одним общаюсь (по долгу службы). Замечательный человек, должна отметить. Во-первых, умница - третье образование получает, во-вторых, интеллигент (никогда падлу не подстроит в отличие от многих "недепутатов"), а в-третьих... Да по-моему, уже достаточно. В общем, я убедилась уже, что не все депутаты козлы. Чего и вам желаю..... :evilcool:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт сен 19, 2002 6:24 pm

Привет,милая моя :)
Во-первых,я не сказала что все депутаты-козлы.Есть и нормальные,как мама моей подружки.Я говорила лично про этого типа и ему подобных :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт сен 20, 2002 4:33 am

Фанатка узнать того кто выбрал депутата лекго, надо посмотреть кому служит депутат и всё станет ясно :)

Линор: во первых ум и образование это две большие разницы :) Можно иметь кучу образований но быть совсем не умным. Интелегент - это человек занимающийся умственным трудом. Подстроить падлу он может так же легко как и всякий остальной. И не надо забывать слова великого Ленина: "Интелегенция это не мозг нации, а гов*о" :D Хотя Ленин и сам был интелегент :D
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт сен 20, 2002 7:42 pm

Амир,теперь я с тобой согласна.Что-то тут не то :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Пт сен 20, 2002 9:01 pm

Так, отвечаю на наезд со стороны двух товарищей...
Простите, что не разбираюсь во всех тонкостях
обозначенных мною слов. Хотя считаю, что смысл надо искать не в отдельно взятых словах, а в тексте в целом... А если вас и такой поворот не устроит, то скажу проще - депутат мой, кстати, он из Гос. Думы, - очень хороший человек. Надеюсь, я ясно выразилась?
:rotate: :rotate: :rotate: Пока!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс сен 22, 2002 3:58 am

Линор, и среди депутатов попадаются хорошие люди. Но вот много ли там (В ГосДуме) хороших это вопрос :???:

Не зря депутатов называют: "думаки" ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Вт сен 24, 2002 12:47 am

Уважаемые спорщики ;). Обратите внимание, пожалуйста, на написание слова "ИНТЕЛЛИГЕНТ".

Просто для информации:
Интеллигенция - работники УМСТВЕННОГО труда, обладающие образованием и специальными знаниями в различных областях науки, техники и культуры.
Интеллигент - человек принадлежащий к интеллигенции.
Интеллигентный - образованный, культурный; свойственный интеллигенту.
Ум - способность человека мыслить, осонова сознательной разумной жизни; такая способность, развитая в высокой степени, высокое развитие ИНТЕЛЛекта; перен. о человеке, как носителе интеллекта.

Амир-Хан, согласитесь, все же высокое развитие интеллекта без образования весьма проблематично. Хотя, конечно, образование многим не помогает ;). И согласна, что это не синонимы.
А что касается Ленина, то вы немного заблуждаетесь, В.И. сказал приведенную вами фразу относительно конкретного случая и конкретных людей (постараюсь найти ссылку). Цитату, как обычно бывает, вырвали из контекста. Хотя... г-на среди интеллигенции навалом ;). Но и в других слоях населения хватает.
И чем же это Путин походит на Сталина?!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 24, 2002 3:41 am

Ироничная, я не говорил что Путин похож на Сталина. Путин иногда косил под Сталина, вступление в НАТО и т.д.

Вот если я назовусь интелегентом, ты поверишь в то что я сразу в эту самую интелегенцию попаду? :) Наверно нет. Значит дело не в том, кто куда себя считает принадлежащим.
Образование бывает разным, Ироничная(не всегда). Асболютно необразованных людей, как ты знаешь, нет.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron