Сдохни тварь!!!!!!!!

Убить их всех! (Зена)
Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Пн июл 08, 2002 7:40 am

аааааааа!!!Чтоб вы все сдохли!!! :evil: Ненавижу!!!Все лезут в мою жизнь!Суки!
Особенно мать довела! :mad: Моя жизнь-что хочу то и делаю!Так ведь нет Лезет и лезет!Шагу ступить нельзя!Это же мои ошибки,мне их исправлять!Так ведь нет же,реакция такая как-будто я провалила важную операцию и по моеи вине погибло 100000000 человек!А я хочу ошибаться,хочу чтоб никто не стоял над душой!
Недавно был случай:мой двоюродный брат дал покататься мне на своем мопеде,а у него тормоза не пашут!Ну я конечно разбилась.У мопеда лишь трещина.Брат сразу же уехал обиженный домой,а мать все время пока он ехал говорила мне,что если мопед у него откажет в управлении и брат разобьется это будет полностью моя вина.Да пусть хоть сдохнет!!!!!!!! :puke: :puke: :puke:
Music Always Starts With Silence

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июл 08, 2002 7:57 am

Есть одна маленькая проблемка - хочешь ошибаться - умей платить за ошибки. И... нотации матери (надеющейся, что ее нотации помгут тебе впредь делать меньше ошибок) - довольно умеренная плата.
Я вот тут на днях тоже весьма сильно ошибшлась. И тоже хочется кричать - Сдохни, тварь! Причем крик этот адресован самой себе. Никто, вообщем-то не виноват в том, что я сделала. И от этого еще хуже, еще больше одиночество.
Так тяжело быть одной во всем этом дерьме :(
А главное, точно знаю, что так повториться еще не раз. От этих мыслей опускаются руки.
"Ей вечным холодом сковало кровь - от страха жить и от предчувствия кончины" (С) В.Высоцкий.
Вообщем, сдохни тварь
:hit:
Сдохну ли? :(

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пн июл 08, 2002 7:58 am

Почему уже с первого класса никто не лезет в мою жизнь?!!!! :evil:
Мама!! ну если я тебе это запретила давным-давно, это не повод быть такой нерешительной в этом вопросе. Папа, ну забери меня отсюда!! Почему вы заставляете меня решать все самой некоторые проблемы, которые я не хочу решать сама??? Проявите волю!!! Поменьше доверия, побольше контроля!

черт. а контролировать-о уже поздно:(
Остаюсь чтобы жить:)


[ Это сообщение было отредактировано: Итака навсегда 2002-07-08 12:00 ]

[ Это сообщение было отредактировано: Итака навсегда 2002-07-08 12:01 ]

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Пн июл 08, 2002 8:22 am

Ты что издеваешься?
Music Always Starts With Silence

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пн июл 08, 2002 9:36 am

нет, не издеваюсь. это я на эту тему высказываюсь. У меня вот так вот с родителями. А знаешь,как хотелось иногда. чтобы они со мной уроки поучили?

Tahoe
озеро
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср май 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Tahoe » Пн июл 08, 2002 9:46 am

Спокойствие, только спокойствие. Сейчас повышенная солнечная активность. А при подобных вспышках большая вероятность возникновения конфликтов, растет агрессия, суициды и т.д и т.п.

А еще расскажу сказочку, дочке нравится.
Жило - было три человечка. Пошли они как-то в лес и заблудились.
Первый, оставшийся в одиночестве, понявший, что вокруг только незнакомая местность стал ругаться и злится на товарищей. Ах, они, такие-сякие, уговорили, заманили, бросили, и теперь все из-за них, сволочи вокруг одни, в общем. Идет, шумит, тут волк из-за кустов. Ам и скушал.
Второй человечек тоже расстроился. И зачем только я в лес этот пошел? Растяпа несчастный! Как только меня потеряться угораздило, надо было со всеми вместе быть. Какой же я олух, ничего у меня не получается, от горя лег под кустик и помер.
Третий, тоже было огорчился. Но подумал, что друзья не причем, сам пошел. И не было у него злого умысла заблудится, и себя винить, в общем, не зачем. Да и лес не виноват в том, что он лес. Шел, смотрел по сторонам вокруг деревья удивительные, птички поют, красота одна. Шел, такой, спокойненько, видит местность вроде, знакомая. Шел, шел да и вышел…
Может пойдем?

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн июл 08, 2002 10:11 am

Видимо, действительно, в повышенной солнечной активности дело... И рубрика вроде бы подходящая, не впервой здесь воиснственные и отчаянные крики слышать... а все-таки пробирает.

Почему самые разрушительные чувства - самые сильные? Неужели человеку никогда не избавиться от этих слепых и древних страстей?
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Пн июл 08, 2002 10:26 am

А надо ли избавляться? Тогда как еще можно выплеснуть накопившуюся злобу ;)
Побьешь клавиатуру, кинешь тарелку, дашь пинка процессору или просто злобно выскажешься о наболевшем и ... жизнь снова обретает краски ;)
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Tahoe
озеро
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср май 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Tahoe » Пн июл 08, 2002 10:47 am

On 2002-07-08 14:11, Manon wrote:
Неужели человеку никогда не избавиться от этих слепых и древних страстей?


Все зависит от конкретного человека.И есть ли у него желание избовлятся от этих страстей. Существует три вида реакции: озлобится, опустится, и посмотреть на все с филосовской точки зрения. :)

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн июл 08, 2002 10:55 am

Lein, я же написала, что совсем не против подобного выплеска эмоций. Меня огорчает сам факт возникновения таких эмоций.

Tahoe, встречный вопрос: а у человека должно быть желание избавляться от таких страстей? ИМХО, должно быть. Ведь злость часто выплескивают не на тарелки и клавиатуру, а на других людей: агрессия, обида и пошло-поехало... Достало просто это все. Кажется, скоро милее всего мне будут философы :)
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пн июл 08, 2002 11:52 am

Иногда так достают, что едиственное. что хочется сделать это :hit: Но берешь себя в руки. ситскиваешь зубы и уходишь. Это справляться со страстями? слепыми?
А в целом человечество не дожило до такого состояния, чтобы ничего подобного не испытывать. Но испытываь - это ладно, а вот доводить людей... от этого не избавиться никогда.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн июл 08, 2002 12:03 pm

Dот то и плохо, что, видимо, не дожило еще. Раздражение, ярость, досада - те же атавизмы. Только хуже.

_________________
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

[ Это сообщение было отредактировано: manon 2002-07-08 16:03 ]

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пн июл 08, 2002 12:16 pm

Думаю, что мы несовершенны, и это навсегда.
Может быть вместе с негативом исчезнет чо-о важное? ведь если есь черное. то есть и белое))

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Пн июл 08, 2002 1:25 pm

Манон, ну сорри, не заметила ;)
Для меня вообще редкость такие всплески злобы ;))) А жаль, иногда так хочется, но как правило леееень ;)
точнее даже пофиг ;)
Зато ныть я умею профессонально ;)
_________________
Пока звучит музыка - продолжай танцевать ... танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда. (с) Харуки Мураками

[ Это сообщение было отредактировано: Lein 2002-07-08 17:27 ]

Anasko
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anasko » Пн июл 08, 2002 4:39 pm

Да, Lein, молодца :) Лучше профессионально ныть, чем непрофессионально ругаться :)
I can feel so unsexy for someone so beautiful
So unloved for someone so fine
I can feel so boring for someone so interesting
So ignorant for someone of sound mind

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт июл 09, 2002 6:53 am

Итака, видишь ли, я верю в поступательное развитие человечества. В духовную эволюцию (прошу прощения за неуместный пафос :)) И бинарное противостояние черного и белого в эту теорию как-то не укладывается. Вот вспомнить, допустим: когда-то люди ели друг друга... со временем это прекратилось. А может быть, мы утратили какие-то совершенно незабываемые ощущения? :)
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Вт июл 09, 2002 7:20 am

On 2002-07-09 10:53, Manon wrote:
Вот вспомнить, допустим: когда-то люди ели друг друга... со временем это прекратилось. А может быть, мы утратили какие-то совершенно незабываемые ощущения? :)



Manon , браво! :) :) :)
Ты не перестаешь меня удивлять (в хорошем смысле слова) :)
Ты не читала Хайнлайна - "Чужак в стране чужой"? Главный герой там (положительный) - каннибал И очень красиво свой каннибаллизм обьясняет
И у Суворова в "Контроле" профессор говорит - "Все мы по природе каннибалы Удерживает нас лишь тонкий психологический барьер - ЗАПРЕТ Это как наркотик - раз попробуешь и всю жизнь будешь желать повторения"
Действительно, мы едим мертвых животных (если вдуматься, то мы падальщики), яйца едим Помнится , читала я недавно в журнале "Если" рассказ "Снежок" (очень он мне понравился), так там дяденька-генерал так и говорит - "Некоторые животные более равны , чем другие, и это мы" В точку, не правда ли?

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт июл 09, 2002 7:23 am

В общем, насчет " ныть лучше" - категорически не согласна. Ненавижу нытиков.
А на счет развития- очень большой вопрос.
Только легкий налет интеллегентности, легко смываемый например стоянием в очереди за чем-нибудь, и почти искореняемый после планомерной селекции 2-3 поколений. :evil:

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт июл 09, 2002 7:36 am

Magenta, вы меня смущаете, честно :) Даже стыдно признаваться, что я такая темная... :) Но буду исправляться и читать больше :) И еще - я очень люблю тот ЗАПРЕТ.

А на счет развития- очень большой вопрос.
Только легкий налет интеллегентности, легко смываемый например стоянием в очереди за чем-нибудь,


Не знаю, нет, не хочу в это верить. В очереди проявляются как раз те чувства, о которых я говорила выше, - досада, раздражение, ярость. Но большинство все-таки умеют справляться с ними. По крайней мере, большинство тех людей, которых я встречала. По-моему, люди все же научились не рвать друг другу глотки за глоток воды и не выплескивать злобу на любимых.
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Вт июл 09, 2002 9:22 am

Вы меня так и не поняли.Да ладно :) Чтобы вы все поняли надо вам рассказать про мою короткую жизнь с самогоначала.Стоит ли?
Music Always Starts With Silence

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Вт июл 09, 2002 9:24 am

On 2002-07-09 10:53, Manon wrote:
Вот вспомнить, допустим: когда-то люди ели друг друга... со временем это прекратилось. А может быть, мы утратили какие-то совершенно незабываемые ощущения? :)



Дорогая Манон, помимо Чужаак в чужой стране, прогчитав которого, ты поймешь, что каннибализм - это то, что надо))
Существует ещё учебник по культорологии г-на Пигалева. в котором очень хорошо описывается роль каннибализма. Кратко: каннибал, съедая жертву. забирал с собой все проблемы племени. это была важная и почетная миссия. Кто знает, существуй нечто подобное сгдня, были бы у нас войны?

Проблема в том. что старые ритуалы уходят и на их месте пустота, в которую лезет агрессия и т. д., и т. п.

пс но е людей нельзя, потому что мы едим не пищу, а инфу, которю она несет. Сама знаешь, какие люди сволочи, отравиться можно. ;)

И вообще если то, что сейчас мы видим - это поступательное развитие... Это ужасно:)

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт июл 09, 2002 9:25 am

Gale-al, может, не поверишь, но - стоит :) Мне, по крайней мере, интересно. Хотя бы для того, чтобы убедиться, правильно поняли или нет.
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Вт июл 09, 2002 9:30 am

Завтра.ОК?
Music Always Starts With Silence

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Вт июл 09, 2002 9:35 am

Gale-al, ты не обижайся, но когда я прочитала твое сообщение, то я сразу подумала, что лет тебе относительно немного.
Стоит подождать и эта проблема - родители. ошибки, исчезнет сама собой.
А сейчас живи себе и не парься. :)

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт июл 09, 2002 9:45 am

Итака, я наслышана об этих причинах поедания друг друга - поглощение энергии и т. д. :) Не знаю, не понять :) Я и наркотики не пробовала - вот скудная жизнь, правда? :)

А критику существующего миропорядка я слышу каждый день, причем достаточно аргументированную, спасибо жене :) Иногда на фоне ее развернутых высказываний мое мировоззрение выглядит оптимистичным до идиотизма. Но все же я думаю так. Очень многое бесит в людях, но сами люди - никогда.

Насчет прогресса или регресса: я говорила о вере, а не о знании. Как было раньше? Кому ведомо?
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Вт июл 09, 2002 3:52 pm

On 2002-07-09 13:45, Manon wrote:
Итака, я наслышана об этих причинах поедания друг друга - поглощение энергии и т. д. :) Не знаю, не понять :) Я и наркотики не пробовала - вот скудная жизнь, правда? :)

А критику существующего миропорядка я слышу каждый день, причем достаточно аргументированную, спасибо жене :) Иногда на фоне ее развернутых высказываний мое мировоззрение выглядит оптимистичным до идиотизма. Но все же я думаю так. Очень многое бесит в людях, но сами люди - никогда.

Насчет прогресса или регресса: я говорила о вере, а не о знании. Как было раньше? Кому ведомо?



Я тоже никогда не пробовала наркотики... вот скудная жизнь, правда?

Жена у тебя умная, это точно, и права во всем, что я от неё слышала пока.

Причина поедания не в этом, не в энергии. Кажется, это стать другим человеком. Сейчас есть людей нельзя, потому что карма современного человека - это такая х. Знаешь, я вообще с удовольствием поговорю о каннибализме в реальном времени, не люблю я форум. ты же знаешь.
Недавно этот вопрос нами обсуждался. Съев человека, останешься ли ты прежним. А может, это снимет все барьеры и ограничения, и мир станет другим??? Мы этого не знаем, и стоит ли пробовать. Из-за кармы это не есть хорошо. Или... есть только праведников?

Вера? это пойдет) с возрастом

;) ;) ;)

Кстати, мы вроде бы движемся ко второму пришествию. какой уж ут прогресс?)))

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Вт июл 09, 2002 7:04 pm

Итака, прежним не останешься однозначно ;))) А вдруг понравится? ;)

И ... что значит не люблю форум? ;)
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Ср июл 10, 2002 12:42 am

Manon , честно сказать, оскорбила меня малость твоя мессага
Насчет "темной" - видимо дифирамбы в привате прошли незамеченными
И еще - может, мне тоже стоит обращаться к тебе на "вы"?

О фразе "люблю этот ЗАПРЕТ" - ты не могла бы выражаться яснее? Любишь именно этот запрет, иначе бы тебя давно съели, любишь запреты вообще или любишь в кавычках - потому что нарушаешь ( покрайней мере об одном мне известно :) )

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Ср июл 10, 2002 7:22 am

Magenta, ни в коем случае не хотела тебя оскорбить. Насчет привата - у меня хорошая память, я все помню и ценю, спасибо. Настолько ценю и помню, что вырвалось это "вы". Прошу прощения :) Это просто уважения знак.

Про запрет - конечно, нужно выразиться яснее :) Это все Кант, правда :) Тот запрет, который не позволяет человеку пускаться на поводу у желаний, устремлений, страстей (в данном случае - да, способное стать наркотическим желание съесть человека). Чистая нравственость, категорический императив, который сильнее животного в нас. Загадочная, таинственная вещь...
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Ср июл 10, 2002 3:33 pm

On 2002-07-09 23:04, Lein wrote:
Итака, прежним не останешься однозначно ;))) А вдруг понравится? ;)

И ... что значит не люблю форум? ;)



Мы недавно говорили об этом. Съесть человека. Понравится. Каким станет мир??? Человек это святое? если нет. то возможно все? Это свобода?? Может, эот свобода. И сможешь ли ты съесть человека??


Форум не люблю потому что не имею времени для долгих раздумий. мне надо быстро - пока карточка не кончилась))) Поэтому длинные месаги - это не мое. а так... мало ли. подумают. что глубоких мыслей не имею. Может, и вправду не имею?;) И пусть думают. что хотят)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей