Кучно пошли :(

Убить их всех! (Зена)
Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Пт июн 21, 2002 10:33 am

Ну что тут ещё скажешь...
Особенно убивает, когда слышишь гомофобские высказывания от самых близких людей, людей хорошо знакомых, умных, уважаемых, любимых... Печально... Желания убить уже не возникает. :war: Только разочарование... и, может быть, какое-то недоумение... ну, когда же, когда люди научатся быть более терпимыми к не таким как они... когда-нибудь... надежда умирает последней :)

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пт июн 21, 2002 12:14 pm

У меня порой возникают странные мысли... :???:

Почему ТАКОЕ неприятие однополой любви? Не от латентного ли гомосексуализма? :???:

С такой позиции ежели подойти, то выходит много народу-то... :roll:

А на передачи типа "Окна" не стоит внимания особо обращать... Пошло, глупо, примитивно...

Это все равно, что балдеть от Арейры или Орейры (не знаю, как правильно :cry: :P )

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Пт июн 21, 2002 9:16 pm

Я не смотрела окна, поэтому не могу о них ничего сказать, меня другое удивило.
К чему стремление? Ко всеобщему признанию и восхищению? Лекс, и почему мы все хотим быть понятыми и признанными? Натуралов тоже прекрасно можно понять, тем более, что осуждать их бессмысленно. Большинство людей считает, что то, что им не присуще, неприемлемо вообще.

Манон права, сабтекста по телеку предостаточно, так что нечего обижаться, весь эфир подобными вещами не загрузят, так что придется довольствоваться тем что есть. Кстати, Мег, из гетеросексуалов еще и не таких идиотов, просто по другим поводам, просто вам это не прикольно ;) Что ты хочешь? Чтобы тебе прямо сказали «Он натурал и он идиот?» … смешно. Может еще и канальчик организовать для тематических программ и юмористических и сатирических выпадов в адрес натуралов? Амир, твоя мессага вообще полный бред, даже комментировать нет желания ;) Напоминает анекдот – не побъем так затопчем.

Кларет, зря ты стерла мессагу, вот читаешь и не въезжаешь о чем речь. Редактировать я допускаю, но удалять? Не думаю что это правильное решение. Мне например это более чем не понравилось. Не ты ли недавно возмущалась поведением Драга? А делаешь то же самое. Да, и кстати, пишется Орейро, не думаю что это так уж труднодоступно ;)

Вобщем извините, если кого обидела, просто настроеие у меня сегодня жутко злобешное :D
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Сб июн 22, 2002 2:05 am

Я говорила о красоте однополых отношений вообще. Сама идея: любить человека не по влечению инстинкта, не по накатанной дорожкке (как все, как родители), а вопреки всему и вся. Просто потому, что любишь, никаких других мотивов, никаких преимуществ. Гетеро отношения - это же песня: влюбилась! он тоже! неглупый! симпатичный! поженимся! и - "украдкой мама плакала от радости за нас". А подсознательно (так говорят многие мои натуральный подруги) еще и приятно, что типа жизнь устроена, есть кому теперь обо мне заботиться и т. д. Как за каменной стеной. А у него еще и родители обеспеченные...
А однополая любовь не обезображена всеми этими "дополнительными приятными составляющими". Это просто любовь и ничего кроме любви.

Поэтому меня радует обилие сабтекста по телеку. И даже группа "Тату". И красивые женские пары, которые стесняются обняться и поцеловаться в метро. Просто это раскрепощает мышление тех, кому не повезло увлечься Зеной и оказаться здесь.

Наносное? Тупое? Грязное? Это плохо. Модное? Хорошо :) Пусть будет модным и продолжает нравиться молодым, тем, кто "никогда раньше не задумывался". Обидно, что о явлении судят по его внешним признакам. Блэки, а почему бы тогда не разочароваться в любви вообще, ознакомившись с творчеством "Виагры", "Рук вверх", Влада Сташевского и иже с ними?
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Сб июн 22, 2002 6:34 am

Лейн, я за то, что если идиот - то внезависимости от половой ориентации. Как-то странно получается - на нас лежат все грехи, присущие людям, как виду, плюс - наши собственые, как отщепенцев :(

Саванна
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 28, 2002 4:00 am

Сообщение Саванна » Сб июн 22, 2002 7:21 am

Я думаю что на нас лежат только те грехи....что мы сами считаем грехом

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вс июн 23, 2002 8:36 am

:off:
Заранее прошу прощения за оффтопик, но т.к. высказано в данной теме пишу здесь.

Lein wrote:
Кларет, зря ты стерла мессагу, вот читаешь и не въезжаешь о чем речь. Редактировать я допускаю, но удалять? Не думаю что это правильное решение.


Я не Кларет, но как админ, позволю себе написать следующее:

Лейн, ты не права, или не совсем права потому, что:
Из правил форума:
Модераторы – люди, которые следят за соблюдением правил участниками форума, принимают меры к нарушителям, редактируют, удаляют, блокируют сообщения и темы, не соответствующие правилам.

Сами правила для пользователей:
На форуме запрещается:
- Провоцирование конфликтов между посетителями, с посетителями и с Модераторами;
- Пропаганда насилия, расовой и национальной дискриминации, гомофобии, реклама наркотиков;


На сколько я знаю удаленное сообщение подпадало под вышенаписанное (если я о чем-то другом, и что-то не поняла, то извините).
Единственное что возможно стоило написать: "сообщение такого-то удалено из-за несоблюдения правил форума". Возможно стоило, но удалить сообщение было правильным решением.


з.ы.
*Не как админ, но как человек*:
настроение бывает всякое, но слова о труднодоступности ИМХО уже перебор.
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Вс июн 23, 2002 7:15 pm

Lein, я лично вовсе не осуждаю натуралов (это у них пусть голова болит :D ). Во "всеобщем признании и восхищении" тоже не нуждаюсь, речь шла "самых близких людях, людях хорошо знакомых..." и т.д., вообщем о друзьях :(
Окна - отстой (даж смайлик жалко)
Хм... :) не в тему, конечно, но лучше бы "Стильные штучки" пораньше показывали :)
Domine, libera nos a furore normannorum. Sed praespere, Domine, a humore eorum. Господи, избави нас от неистовства норманнов. Но особенно, Господи, от их веселья. Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн июн 24, 2002 12:33 am

Lein провоцировала гомофобию? :???: В высшей степени странно...
:D
Народ, если в киллах давно никто ни с кем не ругался, это не значит, что типа уже пора. Извините, что лезу не в свое дело.
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн июн 24, 2002 5:19 am

Да не Lein, а Letok :)

Саванна
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 28, 2002 4:00 am

Сообщение Саванна » Пн июн 24, 2002 5:51 am

Lexx- я думаю что это просто человеческая природа такая быть нетерпимым ко всему что тебе непонятно......к тем кто не такой как ты.....и это не зависит от сексуальной ориентации.....как натуралы нетерпимы к гомосексуалистам...ровно так же и гомосексуалисты нетерпимы к натуралам....ну итп

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 24, 2002 6:18 am

У меняч тоже есть друзья натуралы ,которые ,не зная обо мне, заявляют ,что не потерпят общения с людьми нетрадиционной ориентации.
А как тяжело бывает с ними, когда в течение долгого времени общался с друзьями и слушал ИХ шутки и рассказы, а теперь надо переключаться и все время держать себя в руках,чтобы не сказать что-нить лишнее...Тяжело...
Почему нельзя принять всех такими,какие они есть? Я же не восстаю против натуралов... :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Пн июн 24, 2002 6:25 am

On 2002-06-24 09:51, Саванна wrote:
ровно так же и гомосексуалисты нетерпимы к натуралам....ну итп


Таких не встречала...

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн июн 24, 2002 10:00 am

Lein, надеюсь настроение у тебя уже получше...
;)

Из-за удаленного Летка тема нисколько не пострадала, напротив выиграла.

Перед Саванной, которая единственная отреагировала на его мессагу, я извинилась.
Но уж извини и ты, гомофибии я не потерплю, впрочем, как и большинство участников форума.

Что касается незабвенной Натали, ее фамилию я все же не стремлюсь запомнить, (может из-за труднодоступности) ;) , а может просто не охота. Но если тебя это так коробит, и я оскорбила твои чувства к ней, я ОБЯЗУЮСЬ выучить. ;)

Ну как, улучшилось настроение? ;)

_________________
Зрелость- это спосбность сознавать предел своих возможностей.

К.В.

[ Это сообщение было отредактировано: Claret 2002-06-24 14:01 ]

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн июн 24, 2002 10:04 am

Lexx, тебе повезло...

Я встречала ;)

Хотя какая разница кто к кому не терпим, суть не в этом. Суть в том, что многие (хорошо, что не все) не могут понять, то что не приемлют. Мало того, еще и ругают то, о чем не имееют ни малейшего понятия. :evil:

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пн июн 24, 2002 10:29 am

Такое ощущение, что специально активно создается негативный образ геев :(



На самом деле у анс на телевидении создается негативный образ всего. а не только геев

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Пн июн 24, 2002 12:01 pm

Ааааааааа ... Клэр, мать твою ... я не фанат Натальи Орейро ;)))))))))))))))
Просто ее имя так долго звучало везде где только можно, что я подумала что не знать как его написать ... очень странно ;)

Настроение у меня седня просто супер, спасибо BeeA ;) Я седня всех люблю ... весь это шарик со всеми его людишками ;)
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Letok
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2001 4:00 am

Сообщение Letok » Ср июн 26, 2002 10:40 am

Claret
Самое интересное, что я вот никак не пойму почему мое сообщение удалили?!! Вроде никого не оскорблял(не больше чем в начале треда). Мата там в принципе быть не должно. Вот и не пойму. Или чем-то лично задел?!! Объясни уж мне пожалуйста.
Claret
Перечитав все еще раз-понял. Это было личное.
Слабо ткнуть мне в ту мессагу пальце и показать где это я что провоцировал. Только чур не вырывать ничего из общего контекста.
[ Это сообщение было отредактировано: Letok 2002-06-26 14:44 ]

[ Это сообщение было отредактировано: Letok 2002-06-26 15:01 ]

Letok
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2001 4:00 am

Сообщение Letok » Ср июн 26, 2002 10:54 am

Саванна
Ну хорошо первое опустим , хоть в коечем я там и не согласен. Но уж больно щепетильная тема.
"Ты немного не правильно понял слово принять- не значит стать таким же...принимать значит -не морочится насчет чего то...не злиться...не обращать внимания, не пытаться мешать или менять что то."
Да не уж -это ты меня не правильно поняла. Для меня не морочится не злится и тд-это понять. А принять-это уже считать это нормальным. Вот например взрыв Танка на Пятачке я не понимаю и не принимаю.
А Война это ты зря :)
Ведь сама подумай благодаря чему женщины и мужчины вынуждены были долго оставаться вне общения с друг другом? Особенно в древности. А? Да рождаются люди, которые считают себя принадлежащими к другому полу и тд. Но таких мало на общем фоне.
И каждый решает для себя сам, а общество решает большинством.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср июн 26, 2002 11:30 am

On 2002-06-26 14:54, Letok wrote:
И каждый решает для себя сам, а общество решает большинством.


Вообщем, согласна. Вопрос только - какие выводы :kill:

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Ср июн 26, 2002 1:04 pm

Понять, принять, конечно, далеко не каждый может. Консерваторы. Не могут постичь вершин духа и остаются в неведении - такой удел, такая карма.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср июн 26, 2002 1:40 pm

Эх, несовершенное существо этот человек. ;)
Причем независимо от пола :)
А уж тех кто понять может вообще единицы.
Так что может быть иногда проще вообще никому ничего не объяснять и не доказывать?
;) ;)
И телевизор поменьше смотреть , а то как новости не включу - сплошное трупоедство.
:war:

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Чт июн 27, 2002 1:58 am

Ведь сама подумай благодаря чему женщины и мужчины вынуждены были долго оставаться вне общения с друг другом? Особенно в древности. А? Да рождаются люди, которые считают себя принадлежащими к другому полу и тд. Но таких мало на общем фоне.


Меня прикололо... это что, типа объяснение, почему некоторые мужчины не любят женщин и наоборот? :) То есть женщин любит могут ТОЛЬКО мужчины (реальные или несостоявшиеся)? :) Странный признак.
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Letok
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2001 4:00 am

Сообщение Letok » Чт июн 27, 2002 6:17 am

Manon
Знаешь это не я придумал :)Когда-то читал в книге да и журналах встречал. Вопрос что ты понимаешь под любовью ?! Женщины к Женщине и Мужчины к Мужчине?! Любовь-это настолько нестабильное и невыясненое состояние так, что каждый понимает его по своему. Задача Человека, как и любого существа -продолжить свой род.(Жить в детях своих).-Это естественно. Природа выбрала именно 2полый способ размножения(по крайней мере на Земле) как высшую форму. Следовательно-Так как однополая любовь(уточним-Женщина отвергает мужчин и наоборот) не может дать потомства. По крайней мере мужик не может родить а женщина забеременеть(Понятное дело, что в современном мире возможно искусственное оплодотворение, но мы же отвергает все мужское) Следовательно эти люди не могут выполнять функции своего рода и это противоестественно.
А войны. :) Ну вот у Спартанцев были .... часты ..однополыее контакты.

Еще раз повторюсь, что я не призываю к выжиганию каленым железом и пр. этой гадости. В конце концов каждый живет так как хочет. Я не против. Есть нормальные примеры жизни людей нетрадиционалов как в жизни(мой подчиненный Володя) так и в Кино(Мисс Конгениальность, Мелроуз плэйс). Но одно дело просто разговаривать с человеком который нормально выглядит и ведет себя в повседневной жизни и другое дело видеть. моисеева, тату, шуру и тд и тп.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт июн 27, 2002 6:25 am

On 2002-06-27 10:17, Letok wrote:
Любовь-это настолько нестабильное и невыясненое состояние так, что каждый понимает его по своему. Задача Человека, как и любого существа -продолжить свой род

Боюсь, что продолжить свой род - это не любовь, это секс. Все живое стремится продлить свой род, но... только человек может любить.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт июн 27, 2002 6:28 am

On 2002-06-27 10:17, Letok wrote:
Еще раз повторюсь, что я не призываю к выжиганию каленым железом и пр. этой гадости. В конце концов каждый живет так как хочет. Я не против. Есть нормальные примеры жизни людей нетрадиционалов как в жизни(мой подчиненный Володя) так и в Кино(Мисс Конгениальность, Мелроуз плэйс). Но одно дело просто разговаривать с человеком который нормально выглядит и ведет себя в повседневной жизни и другое дело видеть. моисеева, тату, шуру и тд и тп.


Очень прошу оппонентов прочитать это еще раз. Лично я подписываюсь под этим.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Чт июн 27, 2002 6:37 am

Задача Человека, как и любого существа -продолжить свой род.(Жить в детях своих).-Это естественно


Тогда зачем эта самая Природа (как ты выражаешься, или Бог, или проосто высше существо) дала человеку разум (душу)? Рыба латимерия просуществовала на земле черт знает сколько миллинов лет, динозавры тоже - и что? В чем смысл? Они справлялись с задачей продолжения рода, видимо, лучше, чем люди.

Я думаю, что мы созданы для большего. Я думаю, что любовь - не совокупность психических реакций, а душевная тяга, слияние, единение. И если так - какая разница, какой пол? Да хоть вообще без пола!

Но одно дело просто разговаривать с человеком который нормально выглядит и ведет себя в повседневной жизни и другое дело видеть. моисеева, тату, шуру и тд и тп.


Совсем не поняла. Что значит "нормально выглядит"? А хиппи? Толкиенисты? Другие неформалы? Их что, тоже "каденым железом"? Мэрилин Мэнсон, кажется, не голубой, но он намного экстравагантнее Шуры. А то, что умнее, так кто виноват, ум - он не вместе с ориентацией раздается.
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Чт июн 27, 2002 7:12 am

То что говорит Леток о "задачах человека", это вообще смешно, даже обсуждать не стоит.

Тем паче, что эти "задачи" в масштабах человечества уже успешно решаются китайцами, индусами, арабами, африканцами и т.д., а особого "счастья и процветания" там не наблюдается.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Чт июн 27, 2002 8:09 am

Леток, слабо :rotate:

Letok
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2001 4:00 am

Сообщение Letok » Чт июн 27, 2002 10:15 am

Manon
В природе все идет от простого к сложному. Это видно и по эволюции.Разум человеку дан творить, а не бесится с жиру или не с жиру. И не будем про природу, а то получится, что эти люди просто обречены на вымирание.

Что значит нормально выглядит... Ну как тут сказать, наверное я тут неверно выразился - неправильно привел примеры. Надо было так-не кичится и не выставляет на всеобщее обозрение.

Den
(А зачем тебе дети?! Пусть твой род и прервется на тебе! Или не так?!!)
Хорошо пусть я дурак, ну , а ты тогда скажи какуе-нибудь не смешную вешь о человеке. А я тебе потом объясню, что она смешная. Да и в чем ты видишь одну из задачь человека(их уж наверное не одна) или хотябы свою собственную?!
Последняя твоя фраза вообще глупость.
Claret
Слабо что?! Не понял. Я вообще ни скем пытаюсь не спорить и не доказывать. Я просто пытаюсь изложить свою точку зрения понятнее так как некоторые ее привратно поняли.
blacky
Тебе большой ГИП_ГИП_УРАА! Я надеюсь что ты меня поняла. А про первы твой пост-просто нет должного разделения. Второе предложение должно идти с новой строки. Моя вина.

з.ы. Каждый видит цель в жизни. Просто кто-то видит ее прямо, а кто-то через кривое зеркало. И поэтому потом жалуется, что ничего не достиг. (С) Кто это сказал?


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron