девАчки и соски (((

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Вт дек 21, 2010 2:03 pm

даже не знаю, что еще добавить в заголовок. но есть несколько вариаций на женскую тему, которые...ну просто выбешивают порой. с одной стороны в голове сидит и плотно так идея того, что Женщина - это прекрасно. это удивительное, нежное, трогательное сердце и душа мира.
ей нужно поклоняться. ее нужно оберегать.
а с другой стороны. идешь иной раз по городу. или заходишь в клуб - а там...хлещут пива из горла. матерятся, плюются, и выглядят как....недобитые мужЫки.
т.е. физиологически, это женщины, конечно, но по факту...как-то не совсем.

или наоборот. совсем красивая девочка. очень красивая, прямо для обложек. рот открывает - кошмар. либо матюки, либо примитив на уровне первоклашки.
спрашивается - таким тоже поклоняться?

p.s. были недавно в клубе. спросила у той, с которой сидела - как можно так себя не любить? /показывая при этом на "девушку" необъятных размеров в определенных частях тела, со штанами висящими внизу и выделяющими все возможные жировые отложения. накрашена "девочка" была ....вульгарно. ну и хохот её и её подружек слышал весь клуб. сквозь музыку/
та, с которой я была ответила - ну, возможно она просто больше любит поесть, чем пытаться быть красивой.
вроде как вопрос приоритетов. ну ладно. поверю, что можно любить торты и сладости и не любить спорт. но хотя бы поведение должно быть - женским. нет?
или мы годимся только для анекдотов про "тупую женскую логику" и "придаток к мужчине"???
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Асс » Вт дек 21, 2010 4:16 pm

Знаешь-у меня одна подруга такая же,как эти девочки из клуба...не совсем не объятных размеров- но фигуристая, скажем так))...так вот она на диско одевается ужасно и ведет там себя также...а на работе и в жизни совсем иной,добрый,умный,ухоженный человечек...))
вот и меня ,такое поведение на людях, тоже выбешивает...как так...ты с одним поведением дома и абсолютно не женским поведением в "иных" местах...
Нет я не говорю,что не умею веселиться-умею...только в меру.Да и места надо знать.
Вот у меня вконтакте создана частная,закрытая группа-админ я-там много "непристойного",но касающегося только участников данной группы...и никаких " выкладок на люди". Можно посчитать это двойной жизнью- но,имхо-это не так.
Про красивых и глупых уже писала где-то на форуме...не буду повторять...

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Вт дек 21, 2010 6:38 pm

ммм....речь не о том, чтобы вести себя по разному с разными людьми и в разных местах.
это-то хоть понятно и объяснимо.
эта тема, скорее, в противовес "мужЫкам". т.е. я прекрасно понимаю, что обвинять мужчин в том, что они не хотят быть мужчинами, если мир наполнен чучелами какими-то - скорее естественное следствие.
и кто тут первый начал: мы ли стали бороться за равноправие, или они вдруг решили что это они "слабый пол". я не знаю.
но если я женщина. то хочется все же, чтоб и со стороны об этом напоминали иногда - открывая передо мной ту же дверь.

однако. еще менее пары лет назад - я сама была короткостриженной) косметика...да я и сейчас ее не жалую. но ... физиологией обусловлено то, что не могу носить каблуки. но я - девочка. и я это помню. и я это знаю. только выгляжу как...ээ..."Спортивная" девочка.
а есть девочки (женщины) которые женщины. им идет все от мужской длинной рубахи до каблуков и вечернего платья. и глядя на них - дыхание прерывается. потому что вот понимаешь....да..это Женщина. и многих известных актрис можно привести тут в пример.

я безусловно понимаю, что ...не всем дано попасть на обложки. и не всем дано быть от природы "длинноногими голубоглазыми брюнетками" (:xena: ), но забывать / забивать на свою внешность и особенности поведения... :noo: я могу объяснять это либо тем, что не хочется мужского внимания (а я реально меньше сталкивалась с миром мужчин, пока была "пацанкой"), либо ...ничем.
но из-за...(простите пожалуйста за упоминание "необъятных размеров". просто к слову пришлось) некоторых девушек. которые совсем не как девушки...выглядят и ведут себя...понимаешь однажды - что мир катится в Тартар
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Gorlitsa » Ср дек 22, 2010 2:13 pm

что мир катится в Тартар

Да нее, мир никуда не катится...Что бы женщина захотела почувствовать себя женщиной, ей зачастую стимул нужен...Ведь иногда выглядеть привлекательно, и естественно достаточно много сил потратить нужно...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение arinka » Ср дек 22, 2010 2:33 pm

Сейчас по ТВ так много передач на эту тему... Всякие там "Модные приговоры", "Снимите это немедленно", "Скажи, что не так?" - я не помню остальных названий, но всё это круглый сутки крутится в ящике. И проблема, насколько я поняла, всех героинь именно в том, что они, в силу разных причин, не могут сами стать женственными (для мужчин - мужественными), им нужна подсказка. Причины мало того что разные, их очень много, от комплексов до простых стереотипов (или это тоже своего рода комплексы?).
Вопрос в том, хотят ли эти "девАчки", как вы говорите, соответствовать каким-то идеалам, быть идеалами. Может, не хочет человек культивировать свою сексуальность (насколько я понимаю, здесь речь идёт ещё и о том, что есть Женщины, сексуально привлекательные даже в мужских рубашках, а есть - вообще не привлекательные).
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Чт дек 23, 2010 2:08 pm

Gorlitsa писал(а):Что бы женщина захотела почувствовать себя женщиной, ей зачастую стимул нужен...Ведь иногда выглядеть привлекательно, и естественно достаточно много сил потратить нужно...

не просто много. а каждый день - и много. почему стимул нужен? типа...раз никто не ухаживает за мной, раз вокруг адни казлы - не буду за собой следить? странная логика. мы для кого вообще красивые - для других? или для себя?
красивые, здоровые, умные и прочее. по-моему, каждый из нас просто делает себя лучше в первую очередь чтобы стать лучше. для себя. а не чтобы привлекать внимание или комплименты или еще что-то подобное :blink:
arinka все знают, что если "жрать" каждый день торты на ночь - с фигурой можно попрощаться, а если бегать по улице и делать зарядку - то наоборот. сколько раз видела "снимите это немедленно" - девушки зачастую даже и не догадываются, что им надо стать красивыми. . за них это делают "родственники и друзья". это очень похоже на то, что я сказала выше гОрлице...
и речь не о сексуальности, боги упаси, знаю случаи, когда от человека просто аромат такой, когда он рядом сидит, что глаза закрываешь - и в омут. или голос по телефону...
нет. я о внешней красоте. о банально нормальном отношении к себе, своей одежде и телу. чтобы быть эрудированным - достаточно каждый день читать. или смотреть что-то. чтобы убрать слова-паразиты из языка - нужен филолог. или логопед. чтобы была фигура - если дано!!! - достаточно небольших ограничений в сладком-мучном, на фоне небольших подвижностей в образе жизни. не спорю, иногда лень. но в целом-то, можно же на себя любимую хоть час в день потратить?
Kasya тебе встречный комплимент озвучить? или лучше так :shuffle: в приват :-[
я не про барышень с обложки. они-то в принципе навязанный нам стереотип. и не про людей с проблемами со здоровьем, у которых вечно будет ожирение или нездоровый цвет лица. в принципе, с этим тоже надо бороться. только не надевая обтягивающие водолазки, а походами к врачу. долгий и упорный труд.
к слову, Kasya, я склонна к полноте. это заметно?
понятно, что внешние проявления зависят напрямую от того, как женщина сама себя ощущает... и от окружения... но почему многие хотят быть "принцессой", ничего для этого не делая. и что это за образ такой - мужЫкастый... - отрицание собственной женственности? балахон это не конкретный признак. а вот плеваться, ругаться, бухать, ходить вразвалочку - это что?
соревнование с мужчинами началось не с того, чтобы поднять женщину на вершину, а с того чтобы опуститься до уровня мужыка?
и зачем вообще с ними соревноваться? мы лучше :rofl:

упустила насчет "всем пофиг"... получается так. точнее, не совсем так.
есть люди у которых эта вот "красота" становится самоцелью. если красота внешняя - то соски, если внутренняя - то...затюканные тургеневские девушки филологини :cool: (пример - эта, учительница литературы из "Папиных дочек" или Катя Пушкарева)
если же совместить...получается очень красиво. странно просто слышать обвинения в адрес тех же мужчин, что "они такие растакие, с брюшком, с лысиной и прочими прелестями" - если на деле...и девушки-то тоже хороши...но если все будут только кидаться обвинениями, а ничего не делать... :???: ерунда получится
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение arinka » Пт дек 24, 2010 12:24 am

Песня, ну хочет человек есть торт на ночь, ну вкусно ему - на ночь.
Конечно, во всём нужна умеренность. Кто бы спорил. Но люди - слабые. И всё равно будут дрыхнуть, а не бегать по утрам. И не стоит их за это осуждать. Если они так счастливы, то пусть.

Песня Ветра писал(а):понятно, что внешние проявления зависят напрямую от того, как женщина сама себя ощущает... и от окружения... но почему многие хотят быть "принцессой", ничего для этого не делая. и что это за образ такой - мужЫкастый... - отрицание собственной женственности? балахон это не конкретный признак. а вот плеваться, ругаться, бухать, ходить вразвалочку - это что?
соревнование с мужчинами началось не с того, чтобы поднять женщину на вершину, а с того чтобы опуститься до уровня мужыка?
и зачем вообще с ними соревноваться? мы лучше :rofl:

А хочет ли такая женщина ощущать себя женщиной? А тем более - выглядеть? Красотки - это здорово, но если женщину коробит, когда она ловит очередной похотливый взгляд на своих коленях? С какой стати она должна заботиться о том, чтобы ею любовались?
Мужская грубость и угловатость - такой же миф и общественный стереотип, как утончённость и хрупкость женщин.
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 24, 2010 9:48 am

АААААААААААА!! :mad:
тема создана в противовес теме про мужЫков.
есть нормальные женщины, есть нормальные мужчины. пусть не 90-60-90, и не ...чем там у нас мужчин меряют? :rofl:
есть. безусловно.
но ведь раздражает, искренне раздражает толстый мужчина, который даже коленок своих не видит. и точно также раздражают некоторые девушки.
либо глупостью, либо внешностью, либо одеждой.
а вы все тут пытаетесь МНЕ доказать. что люди разные. что надо терпимее относится к недостаткам и слабостям людей
а я пытаюсь вывести закономерности - что раздражает, почему так, и как это можно исправить

блин. ну давайте в другую степь.
всем нравятся тетки "бухгалтерши"?
или ...в молочках по-моему везде такие работают - дородные такие женщины с зычным голосом? (кстати, :off: странно, что полную женщину называют до-род-ной. она же не обязательно родила. и располнела. скорее всего, именно после родов :???: )
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 24, 2010 11:40 am

приходишь ты такая ...в учреждение. а там необъятных размеров тетка (извините, но не женщина, а именно тетка) с зычным голосом. с жутким макияжем и духами - "огни москвы".... эм.. меня всегда смущает такая встреча. в плане того, что я вот, балбес за пособием пришла или за паспортом, и что не так скажу - она каааааак стукнет меня по голове столом...или стулом..
я знаю, что у них сидячая работа завязанная на циферках. но они немножечко превращаются при этом в роботов...
а молочка...ну вот на днях сопровождала ...ммм...знакомую в молочную кухню. и в ее молочной кухне оказалась такая же объемная женщина с зычным голосом, что и в нашей) иногда возникает ощущение, что на некоторые должности - профотбор именно по ...внешности происходит)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Асс » Пт дек 24, 2010 11:48 am

ПВ- ну ты жжошшшшшььь :D
Видела бы ты мою бухгалтершу... -полная противоположность тобой описанного :rofl:
:off: ,простите...не могла не отписаться :hah:

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 24, 2010 11:51 am

Kasya :o ты бухгалтерша??? всегда искренне считала тебя филологиней... :-[

because_of-_you я видела разных) за одной даже была замужем))
но ведь и такие, которых я описала - встречаются)) и они - раздражают)) надо в подзаголовок внести: девАчки, соски и бухгалтерши :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 24, 2010 12:07 pm

Kasya :clap: за твою многофункциональность...
буду ломать стереотип про бухгалтера (все смотрели "ЖЕстокость" с Ренатой Литвиновой...ммм))) какая она там..)))
но я все равно не представляю тебя в виде толстой тетки с громким голосом в очках)) за компом :hah:

соски...хм...не буду говорить от какого слова... :rofl:
красивые ухоженные девочки с богатыми "папиками" разъезжающие на иномарках ...хм... без прав)
которые продают свою красоту за денежку) и при этом нехило так себя оценивают) за...выполнение определенных...услуг)
тока!!! я знаю несколько человек, подпадающих под...это может быть внешне. образованные) с двумя-тремя красными дипломами ) и которые видят танец снежинок) просто разные они тоже есть. и чаще именно раздражают...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Асс » Пт дек 24, 2010 3:01 pm

"-А потом что? Ну,когда похудеем?
-Ты сначала похудей, потом решим.
-Ну все же? Что потом будем делать?
-Потом? Не знаю, выеживаться будем.
-Точно!" (с)


ЗЫ: накопала в инете...может и не в тему, но улыбнуло :)

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение arinka » Пт дек 24, 2010 3:56 pm

Песня Ветра писал(а):АААААААААААА!! :mad:
но ведь раздражает, искренне раздражает толстый мужчина, который даже коленок своих не видит. и точно также раздражают некоторые девушки.

Я поняла, почему мои ответы не в ту степь. Меня перечисленные категории граждан не раздражают. Серьёзно: не понимаю, что такого ужасного в дородных женщинах с зычным голосом.
И с "бухгалтершами" ("молочницами" и так далее) можно так поговорить, что они окажутся очень приятными женщинами. Если заранее не раздражаться на их внешний вид.
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Сб дек 25, 2010 12:28 am

arinka а вообще есть хоть кто-то не мужского рода, кто раздражает?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение arinka » Сб дек 25, 2010 4:42 am

Песня, есть, но там дело в характере.
Я ещё посидела и подумала. Ну, чтоб не наврать ненароком. Люди-раздражители, конечно, есть у меня. Наверное, их не так уж мало.
Есть такая категория абсолютно неадекватных женщин, которые вроде бы даже и ничего внешне: стройные, эффектные в одежде и так далее, - но просто невероятно злые они, причём злые бессмысленно. Вот такие раздражают. И дородные дамы, от которых никогда ни о ком и ни о чём слова хорошего не услышишь, тоже неприятны в общении, конечно. И старые, и молодые.
Короче, раздражает не внешность, а характер, и в характере - бессмысленная обозлённость на всё и вся и желание напакостить. Во чтобы то ни стало уничтожить всё на своём пути (парадокс: Каллисто мне нравится; но в жизни, встретив похожую дамочку, я рада не была, да и кончилось это весьма плачевно).
Ну да, я согласна, что глупость тоже раздражает. Но дело всё равно не во внешности. Не в манере одеваться. Хотя когда от человека за километр несёт немытым телом, это тоже неприятно, чего уж там.

Я бы, может, и с тобой согласилась бы с самого начала, потому что ты правильно всё пишешь. Наверное, протест у меня возник из-за обозначенной в первом посте... как бы сказать... роли женщины, что ли. Восхищать. Быть объектом для поклонения (преклонения). В идеале это, наверное, так. Но по жизни... Вот, скажем, дурочки. Это только умный мужчина способен оценить ум женщины. А не очень умного, но холостого пока ещё мужчину, больше устраивает дурочка: красивая, но без мозгов. И пусть лучше она будет симпатичная и без мозгов, но замужем, чем с посредственным умом и несчастная старая дева (потому что, конечно, далеко не каждая девочка мечтает найти себе жену).
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Вс дек 26, 2010 1:41 pm

потому что, конечно, далеко не каждая девочка мечтает найти себе жену

:clap: :clap: :clap:
надо будет запомнить))

характеры - это характеры. разные есть люди. как мужчины, так и женщины.и у каждого человека, как личности, есть свои заморочки.
роль тоже никто не навязывает) восхищаться можно как теми, так и другими)) и не только внешностью - а талантом, чувством юмора) и прочими наполняющими))
стереотип это - согласна, то женщина должна быть женственной))
но оставаться женщиной, будучи мужественной - АЙС!))) тоже особое искусство...
не могу сказать, что прямо так напрягают все полные женщины) или соски)) или девааачки) но ... как-то иногда задумываешься над тем - что... женщина должна быть женщиной. кому? да себе в первую очередь.
а потом уже - любимому (или любимой) друзьям, поклонникам и всем прочим)
а когда люди сами себя не любят...хм...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Masha » Пн дек 27, 2010 4:07 pm

ах, как толерантно и политкоректно)))
я толстая) со спортом не дружу, одеваться не умею и макияжем пользоваться нужным не считаю. (тихо про себя - и это - не мои проблемы, а тех, кому это не нравится)
Наверное, я себя ненавижу. ))
Описанные типажи не раздражают. Каждому свое в конце концов. Не от хорошей жизни в большинстве своем они такие.

А меня, если кто и раздражает, так это люди, которые пытаются меня каким-либо образом "поставить на место" и показать, кто тут царь горы (включая кассирш, продавцов и т.п.). Причем в абсолютном большинстве случаев это те, кому бы сидеть и не высовываться тихонько.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение AlfranZa » Пн дек 27, 2010 5:35 pm

Да дело ведь не в одежке, правда?
Хотя говорят что "что снаружи, то и внутри".
Я вот не особо люблю нарядно одеваться, скажем так, но если куда иду, выгляжу соответственно. Что до таких девАчек, думаю что это вопрос культуры и воспитания, а так же самого отношения к себе, своим принципам и привычкам. Общество выращивает еще и не таких.
Дело тут не только "в любви к себе", думаю дело в наплевательском отношении к самой жизни.
А мат, как средство защиты от этой жизни.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Gorlitsa » Пн дек 27, 2010 6:22 pm

В первую очередь действительно раздражает манера поведения людей, хамство...Вызывающий макияж и одежда тоже напрягают,но как то не очень..Это уже дело человека,как он хочет выглядеть,но всегда приятней смотреть на в меру накрашенного и стильно одетого человека...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение AlfranZa » Пн дек 27, 2010 8:08 pm

Неопрятность - это всегда паршиво, но может быть человеку это просто не надо.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Песня Ветра » Вт дек 28, 2010 11:46 pm

блин....и я снова встряну...и попрошу в сторону от темы - не уходить.
беседа у нас в противовес - "мужЫкам"...
и речь не о политкорректности или толерантности. они в другой теме. а это - кИлы!
почему про мужчин мы готовы часами говорить какие они уроды и дурно пахнут, а вот ...девушек уже и трогать нельзя?
или "про себя" говорить не хочется?

я всерьез прошу обсуждать - именно женский род/пол...чем он так может бесить? или кликнуть сюда - мужчин форума...?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение WhiteMoon » Ср дек 29, 2010 12:42 am

А че меня бесят люди независимо от пола?
Кого кликнуть-то?.. мужчин-то тут...
волчата уходят тропою волков

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Masha » Ср дек 29, 2010 12:10 pm

Да, Песня, именно "про себя говорить не хочется")) Под ваше описание может попасть кто угодно. Ну ладно, не кто угодно, но много кто. И не факт, что, допустим, я в ваших глазах не такая. И как прикажете вам отвечать? Либо говорить - о да, они такие мерзкие все, эти вульгарные особы (а остальные будут читать и удивляться - уж кто бы говорил). Либо начать оправдываться, и признать себя вот такой вот презренной личностью, что весьма унизительно, согласись. Про мужиков проще, потому что никто из нас уж точно не мужик.
Вопрос собственно какой? Почему некоторые дамы так выглядят? Или чем в принципе может выбесить женщина?
Если первый, то отвечать не хочу, потому что это получится две страницы прописных истин. Единственное, скажу, что я считаю, что просто так ничто ниоткуда не берется - на все есть свои причины. И это не вопрос их сознательного выбора. Т.е. не то чтобы, сидела она такая, сидела, и подумала - а отращу ка я себе жировые складки по бокам, одену что-нить блестящее в облипочку, намажусь какими-нить зелеными тенями и пойду в клуб нажираться и громко гоготать, пусть люди побесятся. Как считаете? Т.е. в какой-то момент жизни что-то у нее пошло не так, как я, например, считаю правильным.
Если второе - то абсолютно чем угодно, включая просто факт своего существования. Причем, зачастую, это зависит не столько от данной раздражающей личности, сколько от меня, от моего настроения и от моей "готовности" на что-нибудь раздражиться.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение arinka » Ср дек 29, 2010 2:44 pm

Немножко живописи.

П.Рубенс. "Туалет Венеры"
Изображение

Тициан. "Венера с кавалером играющим на органе"
Изображение

Б.Кустодиев. "Красавица"
Изображение
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Асс » Ср дек 29, 2010 4:47 pm

arinka - а я немного похожа на девушку с первой картинки ))...только волосы короткие и бедра меньше ))
...чем в принципе может выбесить женщина?
...абсолютно чем угодно, включая просто факт своего существования. Причем, зачастую, это зависит не столько от данной раздражающей личности, сколько от меня, от моего настроения и от моей "готовности" на что-нибудь раздражиться.

Про факт существования- это уже в тему "Ненавижу всех!" ближе будет.
Любая женщина может "выбесить"...но , так как Песня начала с такого примера, вот все и зацепились за "типаж".
Я и сама далеко не идеальной фигуры :D и могу стать "раздражителем" у кого угодно и чем угодно-привязаться можно ко всему...,но подчеркивать свои "недостатки" - :noo: . А первое сообщение Песни именно об этом.
То, что пишете- не от хорошей жизни в большинстве своем они такие--
-- так,мне кажется, это вы пишите оттого, что не сталкивались с этим- толерантно наблюдая со стороны.
А как быть с моим примером? Про одну и ту же девушку в клубе и девушку в жизни?...и всё ведь у неё замечательно! И семья и карьера. Раздражает само это двуличие, да еще и вынесенное на люди.
А насчет "вахтерши-королевы" или похожего чего, то да- согласна :yes: - раздражает еще больше всех странных/клубных девочек.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Masha » Ср дек 29, 2010 6:40 pm

because_of-_you писал(а):То, что пишете- не от хорошей жизни в большинстве своем они такие--
-- так,мне кажется, это вы пишите оттого, что не сталкивались с этим- толерантно наблюдая со стороны.


Сразу несколько вопросов возникает.
1) Какова ваша версия причин появления такого феномена?
2) Что значит "сталкиваться с этим"? Если просто "наблюдать со стороны" не значит - сталкиваться?
3) Вы думаете, что я живу в стерильном безвоздушном необитаемом пространстве и сведения о жизни черпаю из книг и из собственных размышлений, чисто теоретически?)))
( и понятие толерантность мне тоже не очень нравится.. = терпимость. Т.е. я должна кого-то терпеть. Он мне не нравится, а я терплю. Он меня бесит, а я сжимаю зубы, терплю и улыбаюсь. Тьфу. Я не толерантна. Меня просто конкретно вот это не раздражает.)

because_of-_you писал(а):но подчеркивать свои "недостатки" - :noo:

Люди в основном не подчеркивают сознательно свои недостатки. Скорее не оценивают себя объективно. Не задумываются над этим. Еще, часто, не чувствуют себя привлекательными, поэтому им даже в голову не приходит, что нужно как-то соответственно себя вести. Но корни, разумеется, в воспитании, в социальной среде, в навязанных "вкусах" от ближнего окружения. От того, что их в детстве окружало и зафиксировалось на подкорке как правильное и положительное. В полученном опыте. и т.д. и т.п.
Не зная конкретного человека, очень трудно что-то сказать. В вашем случае.. ну можно предположить, что в ходе воспитания у вашей знакомой сформировалась вот такая нехорошая модель поведения, зафиксировалась как правильная. Ей в таком образе комфортно. Для лучшей социализации, сделала над собой усилие, изменила поведение и старается "имидж" поддерживать. Но когда отдыхает - хочет быть собой. Правда, я подобных людей не встречала, скорее всего, если к ней хорошенько присмотреться, окажется, что такая вот "вульгарность" пробивается у нее везде, во всех ситуациях. Просто с первого взгляда не очень заметно.

Если взять упомянутые передачи, где из замарашек делают принцесс, то посмотрите - все они забросили себя после какого-то несчастья. Т.е., не могу утверждать, что все.. но в тех, которые я видела, ситуация ухудшилась после какого-то толчка. Например, заболела, бросил любимый мужчина. Очень тяжело, как дальше жить? И она начинает на себя злиться - такая сякая, не смогла сделать мне хорошо, теперь страдай. Т.е. чувство вины за собственное же несчастье. Может, и наше общество тут масла в огонь подливает - если у женщины что-то случилась, значит сама дура, так ей и надо.

Вывод - себя надо любить, ценить, а прежде всего - уважать. Причем, чтобы себя уважать, надо делать что-то, за что можно было бы себя уважать. А это требует усилий и совсем не хочется, особенно с непривычки. И так сойдет.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Masha » Ср дек 29, 2010 6:45 pm

because_of-_you, кстати, вы не думали, что на эту вашу подругу элементарно может плохо влиять алкоголь?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: девАчки и соски (((

Сообщение AlfranZa » Ср дек 29, 2010 7:16 pm

Больше всего бесит в девушке не внешность, а скорее, что некоторые в жизни ничего не хотят. Так что тут и мужики не причем. В принципе, есть и будут всегда девушки, которым мужЫкам фору дадут в неопрятности, однако посмотрите с другой стороны - все это уравновешивает. Нет?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: девАчки и соски (((

Сообщение Асс » Ср дек 29, 2010 7:34 pm

Masha , давайте начну с алкоголя:
_Да,есть. Но не до состояния "аута", когда не можешь, как в обычной жизни, контролировать свои "яркие" эмоции.
В нормальной/не клубной жизни этот человечек также выпивает в своей родной компании и не "выеживается" как на людях. - Вот это меня и подбешивает...Почему так происходит-я не знаю.
...Могу только предположить насчет версии: Актриса несостоявшаяся может? :) -Тогда играет плохие роли.
_Я не думала...и даже не предполагала, что сведения о жизни Вы черпаете из книг - у каждого человека свое понимание той или иной ситуации и свое собственное мнение. К чему Вы это надумали, из какого моего поста-я так и не поняла? Да и сейчас не Вас обсуждаем.

_Насчет "сталкиваться" и "наблюдать":
Нет. ...Я не совсем правильно написала, а Вы правильно выделили мою "неудавшуюся" реплику :)
-Это значит находится внутри ситуации, а не обсуждать теорию.
_Насчет "сознательно подчеркивать недостатки":
Когда она смотрит фотки с вечерин...сама и комментит их как: "Кошмар/Ужас" и прочие непотребные слова. Но если кошмар и ужас, то к чему ТАК наряжаться снова? Это, наверное, Вы правы- себя не любит...но в офисном костюме...ммм...даже очень ничего. Насчет "детства и окружения" даже заморачиваться с обсуждением не буду-там всё нормаль))
_Насчет "хочет быть собой":
Нет. Она просто ТАК отдыхает...опять же, повторяюсь, на людях. Дома-сама хозяйственность и...(блин как слово?) миловидность. И даже не при муже...просто при друзьях и в закрытом помещении :)
Вывод: не все люди со второго взгляда так уж и плохи?
ЗЫ: Также не люблю слово толерантность :)

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей